Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви > Архив Историй Любви

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2008, 11:58   #51
гАрмоНиЯ и спокойствие...
 
Аватар для Алексевна
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: на планете земля...
Сообщений: 2,963
Сказал(а) спасибо: 10,451
Поблагодарили 11,487 раз(а) в 2,082 сообщениях
Репутация: 103714
Получено наград:
По умолчанию

soulinnocence, Денис ведет себя просто отвратительно, неужели нужно и возможно терпеть такое поведение от своего молодого человека! Бежать нужно от такого подальше и без оглядки! У меня слов нет! Какая уж тут любовь, вы уж простите меня, но тут любовью и не пахнет!!!

Данила тоже с этими машинками... Надеюсь только на то, что он когда ехал на тебя на скорости и врезался, просто не подумал о последствиях, которые могут быть...
Алексевна вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Olenenok (18.12.2008), soulinnocence (18.12.2008)
Старый 18.12.2008, 12:44   #52
Лучик
 
Аватар для soulinnocence
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 474
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 3,002
Поблагодарили 972 раз(а) в 318 сообщениях
Репутация: 7611
По умолчанию

Алексеевна, огромное спасибо за комнетарий, я пишу такие моменты, что бы услышать мнение о них, о том как со стороны видятся отношения в поступках.
Цитата:
Сообщение от Алексевна Посмотреть сообщение
soulinnocence, Денис ведет себя просто отвратительно, Какая уж тут любовь, вы уж простите меня, но тут любовью и не пахнет!!!
О Денисе с Олесей я еще многое напишу. Олеся такой человек, мне кажется любовь для нее привыше всего, она готова ради нее на многие жертвы, она из тех людей которые умеют любить и прощать и это относится только к молодым людям. Но мне кажется это в ней очень ценнно и наверное Денис это со временем поймет. Судите сами, я обо всем подробно расскажу.
Цитата:
Сообщение от Алексевна Посмотреть сообщение
soulinnocence, Данила тоже с этими машинками...
Данила, говорил, что незнал, что этот удар окажется таким сильным, т.к. сам впервые был на этом аттракционе.
__________________

Последний раз редактировалось soulinnocence; 18.12.2008 в 12:48.
soulinnocence вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Olenenok (18.12.2008), Алексевна (18.12.2008)
Старый 18.12.2008, 14:00   #53
Узнаваемый
 
Аватар для Женюля
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 64 раз(а) в 32 сообщениях
Репутация: 78
Отправить сообщение для Женюля с помощью ICQ
По умолчанию

Соглашусь с Алексевной.
По поводу Данилы, если ты первый раз, то зачем так рисковать. Мне самой нравится гонять на таких машинках, но я всегда стараюсь ни в кого не врезаться. Но это мы, женщины, думаем, стараемся просчитать, а мужчины они более импульсивные и сначала делают, а потом уже думают. Это мне так кажется в большенстве, никого обидель я не хотела.
Что касается Дениса, то тут слов нет, одни имоции, с другой стороны, видя и понимая что его простят, он себя так и ведет, надеюсь что действительно со временем он поймет, что любовью нодо дорожить и береч.
А ночные ваши купания, это здорово, по себе знаю. Очень за вас рада. Молодцы. Пиши. Ждем продолжения.
Женюля вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
soulinnocence (18.12.2008), Алексевна (18.12.2008)
Старый 19.12.2008, 13:23   #54
Жизнь прекрасна!
 
Аватар для BazhenchiK
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Я живу в городе Югорске!!!
Сообщений: 860
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,965
Поблагодарили 2,356 раз(а) в 378 сообщениях
Репутация: 5271
Отправить сообщение для BazhenchiK с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Как много я пропустила всего интересного.Пришлось много прочитать за раз. Я так рада,что у вас все хорошо. И эта поездка на море, просто замечательно
__________________
BazhenchiK вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
soulinnocence (22.12.2008)
Старый 20.12.2008, 06:57   #55
С оптимизмом по жизни
 
Аватар для Галинка3
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,036
Сказал(а) спасибо: 12,889
Поблагодарили 11,305 раз(а) в 1,837 сообщениях
Репутация: 26802
Получено наград:
По умолчанию

Все-таки, какими сложными бывают отношения: вот казалось бы, у ребят наладилось все, но так обидеть Олесю из-за каких-то фоток, это уже никуда не годится!! Просто не могу представить, что будет твориться, если повод будет действительно серьезный....К тому же обозвать девцшку громко и при всех - нормальный парень никогда бы так не поступил, невзирая на принятое спиртное... Надеюсь, у вас с Данилой никогда не произойдет ничего подобного!
Галинка3 вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
soulinnocence (22.12.2008), Алексевна (22.12.2008), Врединочка (22.12.2008)
Старый 22.12.2008, 15:59   #56
Лучик
 
Аватар для soulinnocence
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 474
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 3,002
Поблагодарили 972 раз(а) в 318 сообщениях
Репутация: 7611
По умолчанию

Всем спасибо за кометарии

Морские приключения.
Однажды утром мы решили отправится на лиман – это очень соленое озеро рядом с ним находились лечебные грязи. Мы доехали до него на трамвайчике, вышли и пошли к озеру, оно было очень мелким, его можно было пройти, максимальная глубина была по колено, еще там какие-то рачки плавали, очень маленькие и когда заходишь в воду эти рачки тебя облепляют, это было забавно. Мы обмазались лечебными грязями, смыли их в озере и пошли купаться на новый пляж. Там Олеся с Денисом катались на водном мотоцикле, когда Денис увидел его, сразу предложил Олесе, она давно хотела на нем покататься. Данила с Денисом катались на ватрушке.
У Олеси с Денисом возможно было много всего романтичного в отношениях о чем я не могу рассказать, т.к. просто не знаю, я уже писала, что она стала замкнутой, общение с ней стало похоже на допрос.
Как-то мы ездили в аква-парк на целый день, погода немного подвела, утром тучки закрывали солнце из-за чего было холодно выходить из воды и вновь в нее попадать с очередной горки. Олеся не каталась, не объясняя причин, со мной не шла, с ребятами тоже. Я шла на те горки с которых мне хотелось съехать, а ребята обычно шли на другие, на те с которых я или еще была не готова скатится или просто не хотела, так получилось на знаменитой горке с названием унитаз (она мне очень понравилась) скатилась только я одна, а ребята не успели со мной, а потом была большая очередь. Не редко я видела на какой-нибудь горке ребят уже близких к завершению очереди и шла присоединяться к ним. Днем солнце тоже не редко пряталось за тучки и с гор великанов я решила не съезжать, т.к. уже дрожала от холода, солнце опять появилось, я стала нежиться в его лучах и когда ребята позвали решила остаться с Олесей, а Данила неугомонный взял меня на руки и понес на горку, на половине пути я упросила меня оставить загорать. И когда они уже стояли в очереди на 2-ю такую горку более извилистую и страшную, я решила пойти к ним и тоже с нее скатиться. Ребята удивлялись моей смелости, а я гордилась тем, что такая смелая и решила сразу спуститься с такой крутой, да и еще и самой высокой горки. Конечно же с этих гор спускается много народу и гордится тут было нечем, когда я стояла в очереди на «унитаз» передо мной стояла бабушка с внучкой и они делились впечатлениями, как спускались с высокой горки, не извилистой, но тем не менее на это мало кто из бабушек решиться. К вечеру тучки развеялись и небо стало чистым, мы купались в бассейне, ели сладкую вату и фотографировались.
По вечерам мы гуляли по городу и фотографировались, на фоне моря и луны отражающийся в нем.
Помню, как днем вдвоем с Даней мы гуляли по городу и смотрели достопримечательности, перед выходом он предложил не одевать мне обувь на каблуках, что бы не уставать. Мы бродили по городскому каменному пляжу, фотографировались, бродили по старому городу и разглядывали храмы разных народов. Мне так нравилось гулять, Данила раньше меня захотел домой и пошутил, что надо было одеть меня на каблуки, что бы я быстрее захотела домой.
Еще у нас была экскурсия по достопримечательностям полуострова с посещением дворцов, ботанического сада, катанием на теплоходе и свободным временем, что бы погулять. Началось утро этого дня не очень радужно, у меня начались месячные, видимо из-за смены климата, потому что им было совсем не время, я этого не ожидала и подходящего белья у меня не было, все стринги, да танго. Хорошо, что прокладки были, т.к. в 6 часов утра мы уже должны были стоять на остановке, где нас забирал автобус. Я одела юбку, все брюки с собой у меня были светлыми, а с проблемой протекания я и без того сталкивалась часто. Вообщем это утро стал для меня настоящим испытанием. Еще в добавок Данила с Денисом поссорились, т.к. Денис забыл, во сколько автобус, и обвинял Данилу в том, что он ему не сообщил времени отъезда. На первой остановке у меня была целая катастрофа с моей проблемой, с помощью салфеток я с ней справилась и в дальнейшем в этот день больше подобных происшествий не случалось. Экскурсия была очень интересной. Помню, что мы и как-то поссорились с Даней из-за какой-то ерунды, но очень быстро помирились. Вечером, когда нас привезли обратно, мы пошли поужинать в кафешку все вместе, а после нее нам уже вдвоем захотелось пойти на море фоткаться. В этот день море было мутным и не спокойным, купались только смельчаки. А мы гоняли чаек на берегу, что бы с ними сфотографироваться и ловили волну, что бы ее заснять.
На следующий день у меня болел живот и Данила ходил в аптеку мне за таблетками и по дороге купил фруктов.
Однажды вечером мы нашли у себя на балконе птенца ласточки, он был еще даже не оперенным, гнезда куда его можно было вернуть, мы так и не обнаружили, мы его покормили, сделали ему гнездо из ваты, но утром он умер, было очень жаль его. А Данила мне сказал, что он улетел, что его забрали ласточки, что бы я не расстраивалась, просто он не знал, что я уже видела утром птенца.
Когда мы остались вдвоем на море, ходили в дельфинарий, загорали голышом на безлюдном пляже, это было со мной впервые и как-то по началу я наверное стеснялась, а потом Данила даже решил, что я через чур расслабилась, и что мне уже все равно и как-то даже ему захотелось прикрыть меня из-за моей раскованности
Еще я очень хотела полетать под куполом над морем. Когда мы загорали на пляже Данила подошел узнал все и нас обещали позвать, когда придет наша очередь. Когда пришла очередь мы сели на катер, подъехали к пляжу забрали там мальчишку и отправились в море. Я была первой, меня одели в спасательный жилет и в снаряжение, в каюте очень качало, море было не спокойным и командир говорил, что сильный ветер и если будет смерч, то он скрутит парашют, да и катер затопит, но сколько он себя помнил тут такого еще не случалось. Прикрепили меня к парашюту, его они называют куполом и на веревке стали поднимать вверх, это было так здорово, наверное за минуту катер стал большой белой точкой, на которой уже с трудом можно было разобрать людей, открылись огромные просторы, панорама, залив, берега, это безумное чувство полета … как же оно было прекрасно, я видела, что соседние катера не поднимали так высоко, как подняли меня, этот соленый вкус, запах моря, ветер – это были потрясающие впечатления. Пока я была на верху у меня даже ноги загорели, я находилась в сидячем положении и солнышко светило мне на ножки. Когда меня начали опускать катер начал совершать круговые движения почти на месте, а до этого катался в разные стороны, что бы удержать меня на высоте, я почувствовала падение, оно казалось очень быстрым, я видела как веревка уже не натянута, а скрученная висит внизу и меня на какой-то момент охватили мысли страха, я боюсь глубины, испугалась, что могу упасть в море, наши катальщики предлагали кататься с опусканием в воду в середине полета, но вот этого мне как раз и не хотелось, я очень просила посадить меня обратно на палубу. Но этот страх быстро улетучился, я сказала себе: «Что паниковать, пока ты еще в полете, будешь падать в море тогда и паникуй, да и вообще в жилете чего бояться-то» и я опять стала наслаждаться, только уже падением, приземлили меня, как я и просила, на палубу и очень аккуратно. Потом мы покатали мальчика и отправились к берегу, где его забирали, по дороге к берегу нас пересадили в другой катер меньше размером и прокатили нас на нем до берега с ветерком по волнам. Все это было потрясающе.
Я уже рассказывала, про журнал который брала с собой в поезд, так вот и приехав на море мы его дочитывали, была там такая статейка, где парень исполнял желания девушки необычным образом заняться сексом, все их приключения заканчивались весело, хоть и не всегда удачно, тогда Данила стал спрашивать чего хотелось бы мне в постели, мне пришла в голову мысль, что я хочу заняться сексом с завязанными глазами, и мое желание превратилось в реальность и его исполнение мне понравилось даже больше, чем я могла предполагать. Данила же хотел заняться сексом на пляже. В наш последний вечер на море мы днем попали на дегустацию вин и приобрели бутылочку белого вина со вкусом шампанского, я вообще очень люблю белое вино и шампанское тоже. Вечером мы пошли в клуб уже ночью взяли вино, купили шоколада, стаканчики и отправились на пляж, долго искали уединенное местечко, было так темно, что даже море было едва видно, слышались удары волн о песчаный берег. Мы пили вино и болтали, ну а потом было исполнено Данилино желание.
__________________
soulinnocence вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BazhenchiK (29.12.2008), Olenenok (22.12.2008), Алексевна (23.12.2008), Галинка3 (22.12.2008), Женюля (27.12.2008)
Старый 22.12.2008, 16:47   #57
С оптимизмом по жизни
 
Аватар для Галинка3
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,036
Сказал(а) спасибо: 12,889
Поблагодарили 11,305 раз(а) в 1,837 сообщениях
Репутация: 26802
Получено наград:
По умолчанию

Боже мой, как романтично! Мне кажется, я так и чувствую соленые брызги, крики чаек, волосы, развевающиеся на ветру, нежное солнышко и горячий песок...Замечательная картина! Я рада. что у вас все так хорошо, и мелкие неприятности не испортили тебе впечатление от отдыха!
Галинка3 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
soulinnocence (23.12.2008)
Старый 23.12.2008, 00:08   #58
гАрмоНиЯ и спокойствие...
 
Аватар для Алексевна
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: на планете земля...
Сообщений: 2,963
Сказал(а) спасибо: 10,451
Поблагодарили 11,487 раз(а) в 2,082 сообщениях
Репутация: 103714
Получено наград:
По умолчанию

Юль,
Цитата:
Сообщение от soulinnocence Посмотреть сообщение
на стала замкнутой, общение с ней стало похоже на допрос.
Ты знаешь, грустными моментами готовы поделиться многие, а вот своим счастьем не многие... Думая поэтому Олеся стала замкнутой и старалась ничего особенного не говорить, она просто боялась упустить свое счастье, поделившись им!

По поводу твоих приключений, романтично, супер! Я в этом году, пробовала кататься на водных лыжах, мне почти это удалось, жаль только что я попыталась в последний день на воде осуществить свои желания, эмоции... Но мне в отличии от нашей компании все таки удалось встать на лыжах... Хоть потом и ныряла под воду с головой...


Данила у тебя прикольный мальчик, но я как всегда скажу со своей колокольни по поводу описываемых событий...

Может надо было конечно в личку, ну уж прости.... Мне кажется что ваши отношения не более чем романтичность и юношеская влюбленность... По поводу женских заморочек, всякое бывает и перемена климата играет не последнюю роль, но какое отношение это имеет к истории любви, описываемой на форуме?!

Знаю, что при прочтении определенных строк, будет негатив эмоций, сори... Это не критика, а корректировка

Надеюсь, что вы с Данилой смогли сохранить ту романтику в отношениях, которая у вас была на море, где все к этому располагает - солнце, море и песок... эх..
Алексевна вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Eclipse-e (25.12.2008), soulinnocence (23.12.2008)
Старый 23.12.2008, 10:35   #59
Лучик
 
Аватар для soulinnocence
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 474
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 3,002
Поблагодарили 972 раз(а) в 318 сообщениях
Репутация: 7611
По умолчанию

Галинка3 да, этот отдых был незабываемым, буря новых эмоций и впечатлений. Помню, дома до отпуска, после работы я просто не могла о ней не говорить, а на отдыхе я и забыла, что она у меня вообще есть

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Алексевна Посмотреть сообщение
Ты знаешь, грустными моментами готовы поделиться многие, а вот своим счастьем не многие... Думая поэтому Олеся стала замкнутой
Сейчас мне кажется, что причина иная этому поведению, а тогда казалось именно так. Хотя раньше она всегда все рассказывала. Я не обижалась на это, я всегда стараюсь понять своих подруг.

Цитата:
Сообщение от Алексевна Посмотреть сообщение

Может надо было конечно в личку, ну уж прости.... Мне кажется что ваши отношения не более чем романтичность и юношеская влюбленность... По поводу женских заморочек, всякое бывает и перемена климата играет не последнюю роль, но какое отношение это имеет к истории любви, описываемой на форуме?!
Спасибо, я всегда рада принять и критику.
По поводу отношений в продолжении, по поводу женский заморочек, может ты и права, наверное мне хотелось описать свои эмоции связанные с морем, т.к. этого момент для меня был очень не простым, но конечно же он не был связан с отношениями, он был больше связан с забавными казусами, которые произошли тем утром со мной, просто я не стала рассказывать, это очень личное и смешное, с отношениями вообщем-то тоже не сказать, что связанное. Ну, а с отношениями связанно это тем, что что Данила на следующий день ходил за таблетками, наверное я для этого стала писать о заморочках хотела показать проявление его заботы обо мне.
__________________

Последний раз редактировалось soulinnocence; 23.12.2008 в 10:55. Причина: Добавлено сообщение
soulinnocence вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Алексевна (23.12.2008)
Старый 24.12.2008, 14:58   #60
Лучик
 
Аватар для soulinnocence
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 474
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 3,002
Поблагодарили 972 раз(а) в 318 сообщениях
Репутация: 7611
По умолчанию

Возвращение на родину.
Вернувшись домой, я чувствовала себя отдохнувшей. Помню, как я пришла в гости к еще одной нашей подруге Свете (она так же составляла часть нашей компании, только жила в другом городе, а в город Г приезжала к бабушке, вот туда я и пришла). В доме уже было много народу, вечером мы собирались в клуб. Когда я зашла на кухню, не успела еще ни чего сказать, как все стали расспрашивать, про отдых. Света жаждала моих рассказов: «Расскажи, как вы съездили отдохнуть, а то Олеська ни чего не рассказывает». И я начала рассказывать, но т.к. кроме женского общества был с нами парень Светы, всякие подробности я обещала рассказать в клубе или перед ним, если Миша (парень Светы) нас покинет.
Ребята тогда тоже шли в клуб, Мишу забрали к себе ребята и мы пошли погулять с девчонками, Олеся и тогда ни чего не рассказывала, нам всем не рассказывала, но при этом они шептались с Женькой.
……Знаю это не о любви, а о дружбе, но ведь и дружба это тоже любовь, только дружеская. Мой рассказ я назвала именно так не случайно, я хотела рассказать в нем и о дружбе, дружба в какой-то степени, в моей жизни всегда влияла и на любовь. Знаете, вот дружить, мне всегда казалось, что это я уж точно умею. В школе с каждой из девчонок я дружила, была у всех в гостях, у меня всегда была лучшая подруга и я верила в дружбу. После школы наши пути разбежались, да и как-то в 8-ом классе мне удалось перессорится с половиной класса, я тогда усомнилась в себе, мой класс всегда был для меня, как 2-я семья, где все сестры и братья. Наверное это был переходный возраст.
Немного расскажу о моей компании, Олеся и Марина жили в одном доме и учились в одном классе, дружили с самого детства. В школе я училась на класс старше, я их знала, но в школе мы не дружили. Женя училась в противоположном им классе и жила в моем доме, детство мы провели в одной песочнице, она всегда хотела быть моей лучшей подругой, а для меня лучшей она ни когда не была, она была, можно сказать запасной, а лучшими были другие. Женя в семье была единственным ребенком, она была эгоистичной и своеобразной девочкой, за это ее все не любили. В 10 классе Женин класс соединили с классом Олеси и Марины. Тогда Женя стала дружить с Олесей и Мариной. Марина мне всегда казалась очень хорошей девчонкой, доброй и милой. Марина очень любила Олесю и ревновала ее к Жене. Света в детстве жила в Олесином подъезде и с детства дружила с Олесей и Мариной.
С девчонками я стала дружить так, мы с Женей не редко виделись и общались, тогда она училась в 9-ом классе, а я училась на 1-ом курсе в колледже. С девчонками из колледжа мы ходили кататься на каток, я это рассказала Жене и она захотела пойти с нами, я ее взяла с нами, потом мы как-то взяли в месте с ней Марину и Олесю. А потом они втроем позвали меня пойти с ними, так вот мы и стали и гулять вместе и вообще дружить. Мне тогда было 15 лет. Ну и потом они познакомили меня со Светой….
Когда мы были в клубе, втроем с Женей и Олесей сидели за столиком и к нам подошел парень, все остальные были на танцполе, сначала он обратился ко мне, что-то спросил, я ответила, он еще что-то просил и Олеся подключилась к разговору, стала с ним кокетничать, но парень продолжал стоять рядом со мной и спрашивать уже нас всех о чем-то. Данила это увидел и подошел к столику, попросил этого парня оставить меня в покое, потом они отошли, но этот парень вернулся, но даже уже рядом со мной не стоял и меня не о чем не спрашивал, продолжил общаться с девчонками.
Данила производил на меня впечатления подобными поступками, его смелость и мужество, это мне очень нравилось, я чувствовала себя с ним, как за каменной стеной. Если сравнивать это с Ильей, то Илья просто, даже рядом не стоит, таких качеств у него просто не было, однажды, меня чуть не ударил один пьяный парень, на глазах Ильи, мне просто повезло, что я увернулась, Илья ни чего не сделал. Тогда мы были на даче у Светы и я услышала, как она плачет и умоляет отпустить ее, он пытался ее изнасиловать, я ворвалась в комнату, и попробовала ему сначала просто объяснить, что он себя не правильно ведет и попросила выйти его из комнаты, а он полетел на меня с кулаками. Когда я увернулась, я начала орать на этого парня, а он извинился и сказал, что подумал, что я парень. Да у него просто белая горячка была. Мы все тогда его видели впервые, кроме Светы, но она тоже с ним и его двумя друзьями была мало знакома, хорошо, что друзья его оказались нормальными и нам удалось выпроводить его с дачи.
Я всегда была жизнерадостной слушала проблемы девчонок, старалась помочь, у меня тоже были проблемы, но я старалась держать их в себе, конечно это не всегда удавалось.
Данька всегда брал меня за руку, мне это так нравилось. Он просто не мог без моей руки, в кино и в театре он тоже всегда держал меня за руку, а иногда брал обе руки и целовал. Помню один мой знакомый сказал: «Отношения, это и за ручку ходить и вместе спать, одно не должно исключать другое». Я с ним полностью согласна и именно это было у нас с Даней. Помню как на он брал мои ножки, говорил какие они маленькие и целовал. Даниле все время хотелось быть со мной, как-то я со школьной подругой собралась в кино, сказала ему в этот же день, он тогда был в нашем городе. Мне хотелось с ней побыть вдвоем, посекретничать, а Данька напросился с нами, купил билет и даже поменялся с кем-то, что бы сидеть рядом со мной.
__________________
soulinnocence вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BazhenchiK (29.12.2008), Olenenok (24.12.2008), Алексевна (24.12.2008), Галинка3 (27.12.2008), Женюля (27.12.2008)
 

Метки
любить!, меня, научите


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:09.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь