Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2012, 16:37   #1
Мир во всем мире
 
Аватар для НетМираБезЛюбви
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: подмосковье
Сообщений: 430
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 505
Поблагодарили 419 раз(а) в 129 сообщениях
Репутация: 2041
Отправить сообщение для НетМираБезЛюбви с помощью ICQ
По умолчанию Горькая,как полынь....

Добрый день, друзья! Хочу написать о наболевшем. Честно говоря, я даже не знаю с чего начать, потому что весь этот ужас для меня, длиться уже 9 месяцев, и я не то что бы устала, просто отчаялась.
Это началось в ноябре месяце 2011, я только рассталась с молодым человеком, с которым провстречалась пол года, так, чтобы занять своё время чем то. Меня тяготили эти отношения. Но я тянула время что бы сказать ему о расставании. Но это дело решил случай. Который перевернул в моей жизни всё, поставил сверх на голову, и я наверно по большей части потеряла себя, жизнь стала как в тумане каком то.
У меня есть подруга, на тот момент мы с ней только начинали общаться, так сказать узнавать друг друга. Мы с ней обе скорпионы, характеры одинаковые, и нашли общий язык довольно быстро. На мой день рождения мы сидели в клубе в её городе, к нам подошёл молодой человек, с ней поздороваться. Все наши девушки растеклись по сиденьям, потому что он чертовски привлекателен. Именно чертовски. Есть в его внешности что то демоническое, на тот момент, у него горели глаза, он понимал что нравиться всем девушкам в клубе, абсолютно всем. Каюсь, я тоже не смогла удержаться и повисла просто. Подруга рассказала что это именно тот парень о котором она мне рассказывала, что он ей дико нравиться, что он работает в такси,и то ли он из украины , то ли из молдавии. Но её это не волновало абсолютно, да и действительно это не имеет впринципе никакого значения, сердцу не прикажещь. Мы пригласили его к нам за стол, он сказал тост, выпил с нами и растворился в клубном тумане. Потом мы натыкались на него, но не придавали этому значения,а подруга моя бедная вся тряслась. Её действительно била мелкая дрожь.
Потом мы его встретили через неделю. В том же клубе. Мы сидели втроём, я, моя влюблённая и ещё одна подруга, естественно всё внимание на него. Хотя честно говоря, мне было ни до кого, у меня сел голос и поднималась темперетура, было одно желание полежать. Где то час мы играли в гляделки, в итоге он к нам подошёл, я не помню всего диалога, просто ни о чём. В основном он общался с другой нашей подругой, так сказать пытался подкатить к ней. Та честно сопротевлялась, смешно было за этим наблюдать, так как устоять перед ним практически не возможно.
Почувствовав себя хуже, я предложила своей влюблёной подруге прокатиться до аптеки, та согласилась.
Отступлю не много….когда начинала писать это, хотела поместить в Любовь и Дружба, но подумав решила поместить в Истории, так как чувствую на пол странички написать не получится. И как то сразу не представила своих героев. Подругу зовут Аня, её зазнобу Саша. Саша и Аня. Сейчас, по прошествии 9 месяцев,ноябрь кажется прошлым веком а не годом. И наверно без их истории, не началась бы и моя. Полынь, как я её называю, горькая как полынь……
По просьбе подруги имена я изминила
__________________

Последний раз редактировалось НетМираБезЛюбви; 27.08.2012 в 17:34. Причина: замена имён
НетМираБезЛюбви вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (27.08.2012), adrianna (30.08.2012), Bz! (28.08.2012), Lorik (28.08.2012), Mashqa (03.09.2012), Mauerblümchen (03.09.2012), Pink_Angel (03.09.2012)
Старый 27.08.2012, 20:16   #2
Мир во всем мире
 
Аватар для НетМираБезЛюбви
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: подмосковье
Сообщений: 430
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 505
Поблагодарили 419 раз(а) в 129 сообщениях
Репутация: 2041
Отправить сообщение для НетМираБезЛюбви с помощью ICQ
По умолчанию

Итак, продолжение….. Оставив Свету на Сашу, я ни капли не сомневалась в том, что всё будет хорошо и её никто не украдёт и не обидит. Во-первых, Саша производил впечатление надёжного человека, а, во-вторых, в клубе много знакомых людей, которые при необходимости заступятся. Тем временем начало болеть так, что стало даже трудно дышать. Поэтому уехать нам просто пришлось.
- Ну, что ты обо всём этом думаешь?- задала свой важный вопрос Аня.
- Ой, не знаю, ты посмотри какой он - глаз горит, «мачо не плачу». Да за ним полклуба девочек бегает, каждая юбка готова с ним быть. И он отлично понимает, какой он прекрасный и пользуется этим, разве не видно?! Даже я не устояла. Меня цепануло. На Светку посмотри. Она там, бедная, за нас двоих отдувается. Хотя, наверное, где-то внутри и радуется тому, что мы с тобой уехали в аптеку.
- Знаешь, я ведь не каждая юбка, и бегать за ним не собираюсь, в конце концов, я - девушка! Вот это ещё он за мной бегать будет. Да и время покажет, Маш. Интересно, как там наша Света?
И действительно, мы отсутствовали минут 20, как-то некрасиво с нашей стороны. Мы быстро поехали в клуб.
- Ну наконец-то, - буркнула тихо Света, но я отчётливо её поняла.
Бедная, глаза блестят, ручки трясутся, лобик вспотел. Она у нас девушка впечатлительная, этакая утончённая натура. Мы с Аней авантюристки, нас хлебом не корми - дай свой нос сунуть куда-нибудь, мы без этого хиреем.
- Ну как?- участливо поинтересовалась влюблённая наша.
И тут Свету понесло, выпалила на одном дыхании заученной скороговоркой. В красноречии ей можно только позавидовать.
- Нельзя недооценивать врага. Ты можешь из кожи вон лезть, чтоб ему что то доказать, а ему всё равно будет.
- Это напускное,- буркнула Аня.
- Вот ты, Ань, говоришь, что это напускное. ЗАЧЕМ?! Чтобы он мне разонравился? Он подсел, чтобы я от него отстала? И телефон мне дал, чтоб я тоже отстала? Да ему класть на всех. Он откровенно презирает этот город в целом и это место в частности. Он настолько уже в это втянулся, что даже я не знаю, какая должна быть девушка, чтоб он по-другому стал смотреть на жизнь!!! Ему проще пойти и потискать кого-нибудь, чем строить отношения в страхе провала, а то «бедный я несчастный, мне опять сделают больно!»!!!!! Доказывать ему, что ты «мать Тереза» бесполезно. И с ним нельзя ничего знать наверняка, он такой весь загадочный – то, что он подсел и взял мой телефон, может означать, что ему вообще МАША понравилась. Ты всем видом показываешь, как он тебя раздражает. А надо, чтобы он понимал, что ты равнодушна. Именно равнодушие «задевает», а не такая реакция. Может это вообще в одни ворота?!
Мы с Аней сидели с открытыми ртами - даже ничего толком спросить-то у неё не успели, а она нам целое резюме про Сашу выдала, и как после такого не задуматься? Ой, как Свету зацепило!
- Во-первых, я понятия не имею, в одни ворота это или нет.
Во-вторых, я даже не знаю, как по-человечески объяснить.... Короче, вот попой чувствую, что для чего-то мне нужно общение с ним. И абсолютно не важно, будем ли мы друзьями/хорошими знакомыми/кем-то ещё,- пошла в оборону Аня.
- Для того, чтобы спокойная жизнь твоей элегантной попки прекратилась раз и навсегда…..

………..Боже, как же она была права тогда! Только спокойная жизнь прекратилась у двух попок, а не у одной. И я даже представить себе не могла, как может всё повернуться. Спокойно жить оставалось буквально неделю………..
__________________

Последний раз редактировалось НетМираБезЛюбви; 27.08.2012 в 20:21.
НетМираБезЛюбви вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (27.08.2012), adrianna (30.08.2012), Bz! (28.08.2012), Lorik (28.08.2012), Mashqa (03.09.2012), Mauerblümchen (03.09.2012), Pink_Angel (03.09.2012), Utro (04.09.2012), Юляшк@ (27.08.2012)
Старый 27.08.2012, 20:38   #3
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
По умолчанию

Маш, так начала, будто катастрофа какая-то случится)

Скрытый текст:
Маша ведь?


Буду читать дальше)
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Black-Baccara (04.09.2012), Lorik (28.08.2012), НетМираБезЛюбви (27.08.2012)
Старый 27.08.2012, 20:43   #4
Мир во всем мире
 
Аватар для НетМираБезЛюбви
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: подмосковье
Сообщений: 430
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 505
Поблагодарили 419 раз(а) в 129 сообщениях
Репутация: 2041
Отправить сообщение для НетМираБезЛюбви с помощью ICQ
По умолчанию

*Zu*,Очень рада тебе! Там хуже, чем катастрофа!) Конечно, это на мой взгляд. Ведь каждый из нас воспринимает ситуации, происходящие в жизни по своим меркам.))
__________________
НетМираБезЛюбви вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (27.08.2012), Lorik (28.08.2012), Mashqa (03.09.2012), Mauerblümchen (03.09.2012), Pink_Angel (03.09.2012), Торнадо в душе (28.08.2012)
Старый 27.08.2012, 21:53   #5
Люби меня как я тебя
 
Аватар для Юляшк@
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 954
Сказал(а) спасибо: 2,453
Поблагодарили 2,190 раз(а) в 706 сообщениях
Репутация: 26214
Получено наград:
По умолчанию

НетМираБезЛюбви, меня тоже заинтересовала эта история. Присоединяюсь к ожидающим продолжения
__________________

Твое волшебное "Люблю" я тихим эхом повторю...
Юляшк@ вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lorik (28.08.2012), НетМираБезЛюбви (03.09.2012)
Старый 03.09.2012, 10:55   #6
Мир во всем мире
 
Аватар для НетМираБезЛюбви
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: подмосковье
Сообщений: 430
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 505
Поблагодарили 419 раз(а) в 129 сообщениях
Репутация: 2041
Отправить сообщение для НетМираБезЛюбви с помощью ICQ
По умолчанию

Добрый день! Извините, что так долго не было продолжения, но я помню. Погибаю на двух работах, комп только на второй работе, а домашний сломался! Я дописываю продолжение, и через часик выложу!
__________________
НетМираБезЛюбви вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Mauerblümchen (03.09.2012)
Старый 03.09.2012, 14:34   #7
Мир во всем мире
 
Аватар для НетМираБезЛюбви
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: подмосковье
Сообщений: 430
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 505
Поблагодарили 419 раз(а) в 129 сообщениях
Репутация: 2041
Отправить сообщение для НетМираБезЛюбви с помощью ICQ
По умолчанию

С того последнего момента нашей с Сашей встречи в клубе прошла ещё неделя. За это время мы нигде его не встречали. Он как в воду канул, да мы собственно и не стремились его найти. Переваривали и перемалывали эту тему, разбирая по маленьким кусочкам. Я продолжала свои нелепые, тягостные отношения. С каждым днём, всё больше понимая, что они не приносят мне морального удовлетворения. Я устала. Больше времени проводила с Аней, а не с молодым человеком. Он ревновал, бесился, и даже начал следить, точнее нет, просто это выглядило как ,взгляд из за угла. Если мы сидели в клубе, я ловила на себе его взгляд, из толпы, но он потом растворялся в ней.
Рядом с тем клубом есть ресторан, он там работал повором. И я пыталась совмещать наше общение с Аней,во время, когда он работал, и с парнем, когда он заканчивал смену. По времени, это уже поздно, и нам с ним толком неудавалось нормально пообщаться, я уставала,и уезжала домой. Он бесился, устраивал скандалы, мы ссорились,мирились. Но я понимала, если мы не расстанемся сейчас, то потом расстанемся врагами. А он, готов был жениться,наверное для того, чтобы я всё время была рядом, и иметь хоть какие то права. Я по натуре свободолюбивый человек. И не люблю, когда мне начинают говорить, с тем не сиди, туда не ходи. А он стал предъявлять улитиматумы. Мы снова ругались. В отношениях я никогда не выхожу за рамки, но и не терплю когда мне перекрывают кислород. Хотя, сейчас я понимаю, я просто не любила его.
- Ты любишь меня?- в лоб задал он мне вопрос.
Я не готова была к этому,я не любила его. Каюсь, в разгаре отношений, имела за собой грех, сказать ему это. Это не честно. Но в тот раз я ответила по-другому, правда, в шутливой интонации.
- Нет, я никого не люблю только себя!- убыбалась я.
- А я тебя люблю! Слушай, я нашёл хорошю квартиру! Давай порпобуем всместе пожить.
Вот тут я и села. Для него наши отношения были куда серьёзней, чем для меня. Но я вела не честную игру. Да, я не флиртовала на стороне, не заставляла ревновать, я просто, не любила.
- Зай, я не готова к семейной жизни. Меня устраивает, то, что сейчас у меня есть. Да и ещё много причин. Нет, прости!
- Хорошо,- грустно ответил он,- я на выходные еду к родителям, ты подумай ещё за это время. Хорошо подумай. Ведь,как хорошо, мы вместе, тебе никуда не надо уезжать!
Мы просто в разных городах, минут 30 езды, там же живёт и Аня. Но на такой шаг, я бы не пошла и под прицелом!
- Я подумаю!- всё же ответила я, на том и успокоились,
Когда любовь искенняя, чистая, ради неё человек готов на всё, горы свернуть, с парашютом прыгнуть. Мы превращаемся в комок счастья, всех вокруг хочется осчастливить, подарить хоть маленькую частичку этого счасться. Мы думаем: « Как так? Человек должен быть счастлив, он должен улыбаться и радоваться жизни!» Но нелюбовь делает наши души сухими и чёрствыми, мы улыбаемся вымученной улыбкой! Струны души играют фальшиво, а что может быть хуже фальши?
Наступили выходные. Конец ноября. Он уехал к родителям, а я ликовала, я спокойно могу гулять с Аней и не оглядываться по сторонам в ожидании злых глаз изподтешка! Но чтобы ему было спокойно, что со мной всё впорядке, в тот пятничный вечер мы с Аней зашли на чашку кофе в ресторан, где он работал. Сидели пили кофе, нас угостили корзиной наполненую фруктами, от хозяина заведения. Мелочь, а приятно. Анька что-то рассказывала, о милых солдатиках. Накануне она ездила в армию к брату, впечатлений было море.
- Нет, ну ты только представь, они все классные. Будущие женихи.
- Ну да, ну да, и ты всем пообещала их верно ждать…- я уже плакала от смеха.- А потом, ты выйдешь замуж за каждого, по очереди!
- Дура ты!- нудулась Анька.
- Хорошо, я то может и дура, ну а как же твоя зазноба?
- Это, которая?- округлила глаза Анька.
- А вот эта.- я указала пальцем в сторону только что вошедшего Саши.
__________________
НетМираБезЛюбви вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (03.09.2012), Mashqa (03.09.2012), Pink_Angel (04.09.2012), Utro (04.09.2012), Кислотная_язва (03.09.2012), Юляшк@ (03.09.2012)
Старый 03.09.2012, 17:32   #8
Мир во всем мире
 
Аватар для НетМираБезЛюбви
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: подмосковье
Сообщений: 430
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 505
Поблагодарили 419 раз(а) в 129 сообщениях
Репутация: 2041
Отправить сообщение для НетМираБезЛюбви с помощью ICQ
По умолчанию

Не смотря по сторонам, он пошёл к барной стойке, сел, и заказал себе кофе, ссутулившись, наклонился над чашкой.
- У него что то случилось. Определёно.- почти хором сказали мы с Аней.
Саша и правда выглядел подавленным. Он пил кофе и смотрел в одну точку, ни скем не общаясь. Заиграла песня « За тебя колым отдам». Вот хоть убейте, но эта песня чётко потом стала нам его напоминать.
Я не знаю, как долго мы так сидели, практически не разговаривая друг с другом. Всё наше внимание было примагничено к нему. В каждой из нас боролся такой калейдоскоп чувств и эмоций,словами не передать. Вот скажи он нам тогда попрыгать, попрыгали бы. Как гипноз. В один момент он встал и пошёл в сторону выхода. Поравнявшись, он задержал на нас взгляд, как сейчас помню такое было чувство, будто кипятком в лицо. Стало как -то не посебе. Ладони вспотели, коленки задрожали, и дико бросило в жар, как будто температура 40.
- Мань, что это?
- Ой, Ань, не знаю. Как то не по себе, от его взгляда, как буд то в душу заглянул. Даже страшно стало. Я же говорила , что у него что то демоническое во взгляде.
- Ну да, ну да!- как то задумчево произнесла Аня.
После, мы покатались по городу,его нигде не было, как будто снова исчез, и вроде не было его! Меня и правда напугал этот пронзительный взгляд, такое ощущение было впервые, будто бы он хотел что то сказать. Как буд то передавал, какую то информацию, известную только ему.
На следующий вечер мы решили зайти в клуб. Меня крутило в предчувствии и всё лицо горело.
- Может, ты заболела? – беспокоилась Анютка.
Нет, я точно здорова, на все сто процентов я была в этом уверена. Но и одновременно у меня создавалось такое впечатление, что я горю изнутри. По мере приближения к клубу жар усиливался, становилось трудно дышать. Отчаянно не хватало воздуха, я пооткрывала все окна в машине, тем самым замораживая бедную Анютку, у которой зуб на зуб не попадал. Мне не стыдно
В клубе была тишина, народу не было вовсе, обычно ввыходные возле клуба яблоку негде упасть,молчу про само заведение. Доволные и счастливые мы вошли внутрь, и тут же увидили Сашу. Он вальяжно сидел на диване, пил чай. И снова этот взгляд. Мои ноги перестали меня слушаться, да они просто подкосились. Я посмотрела на свои руки, та же песня, тряслись как у алкаша.
Да что такое то?!
- Э-э-э, мать, ты чего так нервничаешь?
- Не знаю Ань, меня трясёт, и снова горит лицо! Я не понимаю что это, но мне это не нравится точно!
Мы сели за соседний столик, и заказали чай. Я попыталась унять дрожь, но у меня это слабо получалось. А точнее не получилось вовсе! Хотелось бежать, куда глаза глядят, но сбежать, означало лишить возможности подругу хотя бы понаблюдать за ним издалека. Да, было бы не честно , поэтому пригвоздила мысленно себя к дивану и практически не шевелилась.
- Привет!- услышала я за спиной…
__________________
НетМираБезЛюбви вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (03.09.2012), Mashqa (03.09.2012), Mauerblümchen (03.09.2012), Pink_Angel (04.09.2012), Utro (04.09.2012), зубами_щелк (04.09.2012), Кислотная_язва (03.09.2012), Юляшк@ (03.09.2012)
Старый 03.09.2012, 18:15   #9
Metal Heart
 
Аватар для Mauerblümchen
 
Регистрация: 17.04.2012
Сообщений: 414
Сказал(а) спасибо: 948
Поблагодарили 929 раз(а) в 244 сообщениях
Репутация: 4422
Получено наград:
По умолчанию

Принимайте ещё одного читателя)) Как интересно, прям как в романе!
__________________
Die Eifersucht ist eine Leidenschaft, die mit Eifer sucht, was Leiden schafft.
Mauerblümchen вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.09.2012, 19:32   #10
Мир во всем мире
 
Аватар для НетМираБезЛюбви
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: подмосковье
Сообщений: 430
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 505
Поблагодарили 419 раз(а) в 129 сообщениях
Репутация: 2041
Отправить сообщение для НетМираБезЛюбви с помощью ICQ
По умолчанию

- Привет!- услышала я за спиной боясь пошевельнуться.
Но в тот же миг, напротив меня , рядом с Аней сел Саша. Наверно на моём лице было несколько эмоций сразу, потому как Аня пнула меня под столом ногой. Одарив её презренным взглядом, мы хором поздоровались.
- Зазнайки вы! Даже не здороваетесь. Зашли, сели,нос кверху.
- Ну это ты от нас нос воротишь.- полу шутя.полу серьёзно ответила Аня.
Я молчала. Я практически весь вечер молчала. Где-то в глубине души я понимала, что с этого момента начинается новый виток в жизни. Что это начало чего-то такого мощного. Переворачивающего всё с ног на голову.
Аня вся светилась, до сих пор надеюсь, что это заметилоа только я. Их общение пошло сразу, как будто рядом сидел старый знакомый. Он рассказывал нам такие вещи. О которых не говрят первому встречному. Если это конечно не происходит в поезде. Наверное он чувствовал тоже что и я, как потом мне рассказывала Аня, у неё были некие похожие ощущения на мои. Но об этом чуть позже. Я ещё каснусь темы ощущений и предчувствий, они то впринципе и помогают нам преодолеть некоторые сложности, выводят из тупиковой ситуации. Когда совсем край, и хоть на луну от тоски вой, но выход мы находим….
Что то я увлеклась. Он нас выбрал. Он ещё тогда знал что наша встреча не случайна. Мы просидели вместе весь вечер. А когда закрыли клуб, поехали кататься по городу. Между нами случился вот такой диалог.
- Ну, когда с мамой знакомиться поедем? Давай сейчас?
И ЭТО В 2 часа НОЧИ… Я кокраз заехала на заправку. В моей голове как то не укладывалось, а тот момент, а зачем он меня то спрашивает? Я ему в жёны , любовницы не навязываюсь, и моё поведение было вполне нормальным. Ну, флирт флиртом, но голова то соображает всё таки.
- Ну не сейчас уж точно.- в тон ответила я.
- Да ладно, мама проснётся, и вот он я, готовый зять.
- Да ты завтра о НАС и не вспомнишь даже!
- Малыш, привыкай, я теперь всегда буду рядом!
Всё. После этих слов я соображать перестала вообще. До этого значит, он клинья подбивал к Ане,всё в такой же неприхотливо шутливой форме. И до меня добрался. Честно говоря я напроч забыла о том, что у меня молодой человек и он завтра приезжает от родителей.
- Ты любишь его?- внезапно для меня спросил Саша.
Я замялась. Люблю? Нет? Кто я? Где я?
- Ты знаешь же, что нет! Да и видно по тебе, я наблюдал. Так зачем тогда издеваешься над собой, и над ним тоже? Ты, молодая, красивая, неужели ты думаешь, что не найдёшь себе достойного?
Саша много чего наговорил. А я слушала. Слушала и впитывала. Как губка. Понимая что он прав. Он открывал мне глаза на очевидное, на то что я сама понимала, но боялась признаться самой себе.
Заиграла песня Би2 и Чичерина- Мой рок-н-ролл. Он стал подпевать. Мы с Аней смотрели друг на друга и медленно сходили с ума. Голос его был на столько завораживающий, как будто пел не он,а ну как бы так вырозиться, душа пела! От такого голоса хотелось крикнуть « Я пойду за тобой хоть на край света!»
Отступлю…..Буквально вчера, отправив Сашу наработу, мы с Анюткой решили прокатиться до Невесты. Это такое место. Где по легенде,ночью, выходит дух невесты и переходит дорогу путникам. Уже больше полугода туда катаемся, ни разу не видили. Впрочем, поездки туда стали неким ритуалом, перед тем как разойтись по домам. Я поставила диск, с теми песнями, когда мы первый раз гуляли с Сашей, и снова заиграла эта песня. Столько воспоминаний в момент, Аня до меня достучаться долго не могла. Приятно, когда какие то песни или вещи напоминают о чём -то из прошлого, пусть оно и не такое уж далёкое.
Меня отрезвило время на приборе управления 5: 00 УТРА


Всё, на сегодня всё! До завтра! Всех целую!))
__________________
НетМираБезЛюбви вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (03.09.2012), Mashqa (03.09.2012), Mauerblümchen (03.09.2012), Pink_Angel (04.09.2012), Utro (04.09.2012), зубами_щелк (04.09.2012), Кислотная_язва (03.09.2012), Юляшк@ (03.09.2012)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:35.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь