Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2006, 16:30   #11
Солнышко
 
Аватар для Lessa
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 522
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 26 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 126
По умолчанию

Виконт, я сама с тобой очень согласна и всегда стараюсь поступать правильно! по совести! И вообще - мы в ответе за тех кого приручили! Просто эта фраза для меня актуальна, я всегда чувствую ответственность за других людей. Просто морячок по своему прав, хорошо разыграв свою роль, можно заставить других верить в то чего нет...
__________________
Ты никогда не забудешь...
Lessa вне форума  
Старый 08.09.2006, 16:45   #12
Чудо
 
Аватар для Виконт
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Я с Урала!
Сообщений: 721
Сказал(а) спасибо: 608
Поблагодарили 586 раз(а) в 194 сообщениях
Репутация: 3410
Отправить сообщение для Виконт с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FATE

а если бы она ни слова не сказала о том, что это подстроено?!???
а просто сказала бы так, мол, и так, ты скотина каких свет не видывал, я жить с тобой не могу, как бы ты напал? сказал бы ей, что она плохо делает, что обзывается или еще что-нить придумал бы??

здесь многое от девушки зависит, если она настолько глупа, что сама своими же собственными руками себя в угол загоняет, то флаг ей в руки.
Апплодирую тебе, Алена!!! Извиняюсь за выражение, но в народе говорят:" Страшнее бабы-зверя нет!"
__________________
Ты родился-тебя обернули в белую простынь, ты умрешь-тебя обернут в белую простынь. Ничего ты с собой в этот мир не принес, ничего ты с собой не унесешь... Пророк Мухаммад (с.а.в)
Виконт вне форума  
Старый 09.09.2006, 15:06   #13
Мир во всем мире
 
Аватар для НетМираБезЛюбви
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: подмосковье
Сообщений: 430
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 505
Поблагодарили 419 раз(а) в 129 сообщениях
Репутация: 2041
Отправить сообщение для НетМираБезЛюбви с помощью ICQ
По умолчанию

Приветик, давненько не появлялась. Поговорила с её мужем. у нас с ним дружеские отношения. И знаете, я поняла одно, что этот человек сильно любит мою подругу, это очень видно.
Ведь в асе интонация голоса не передаётся. И мало ли что там ему пишут всякие девуше, ему это глубоко фиолетово и всё в этом духе.
А вот с подружкой разговаривать не стала, если человек ревнует, говорить что то бесполезно. Он сам с ней там пусть разбирается. Вроди у них пока тишина, подруга пока слава богу не звонила со словами:" Всё, разводимся" И слава богу.
Я считаю что ревность-это болезнь. а вот как её лечить...
НетМираБезЛюбви вне форума  
Старый 09.09.2006, 21:34   #14
Признанный
 
Аватар для Yuliok
 
Регистрация: 13.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию

По-моему ревность не лечиться. Если человек ревнивый, то его не переделаешь, говорить и убеждать его в чём-то, тоже бесполезно. Надеюсь, у них всё будет хорошо.
Yuliok вне форума  
Старый 11.09.2006, 18:59   #15
Великолепный
 
Аватар для снегурка
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: Столица
Сообщений: 364
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 24 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 510
По умолчанию

Ну,во-первых,как тут правильно уже говорили...не лезбте в чужую жизнь,ну,а во-вторых, если твоя подруга нашла один диалог с девчонкой,то это ерунда!!!
Ведь он с ней,а это самое главное. К нам,девушкам,тоже залезают парни и хотят познакомиться,но ведь не все начинают с ними знакомиться!.. Ведь так?!..
Так,что пусть не беспокоится и не парится,а подумает от чего и почему у них с мужем проблемы появились!!!
__________________


Все, что ни делается - все к лучшему
снегурка вне форума  
Старый 12.09.2006, 15:26   #16
Любимец
 
Аватар для shmaksa
 
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 226
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 217 раз(а) в 83 сообщениях
Репутация: 215
Получено наград:
По умолчанию

Я так своего проверила, только подруга была вымыслом, и он поехал ,а там ни кто не пришёл. Блин вот я ему устроила. Вообщем не прошёл проверку.
shmaksa вне форума  
Старый 12.09.2006, 22:26   #17
Частый гость
 
Аватар для TheDarknesS
 
Регистрация: 12.09.2006
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Re: Как отговорить подругу...

НетМираБезЛюбви, ты вряд ли её отговоришь... если женщи на что-то задумала, то она это сделает, пусть она совершит эту ошибку, иначе она не поймёт, что так делать нельзя. Если муж хороший, он простит. если нет, то твоей подруге будет урок...
TheDarknesS вне форума  
Старый 13.09.2006, 09:56   #18
Адепт
 
Аватар для Морячок
 
Регистрация: 30.03.2004
Адрес: +7 495
Сообщений: 2,132
Сказал(а) спасибо: 676
Поблагодарили 1,734 раз(а) в 515 сообщениях
Репутация: 7307
Отправить сообщение для Морячок с помощью ICQ Отправить сообщение для Морячок с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shmaksa
Я так своего проверила, только подруга была вымыслом, и он поехал ,а там ни кто не пришёл. Блин вот я ему устроила. Вообщем не прошёл проверку.
Ну и?! Результат какой?! Чего ты добилась?!
__________________
И что бы с вами ни случилось - ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным.
Морячок вне форума  
Старый 13.09.2006, 11:59   #19
Любимец
 
Аватар для shmaksa
 
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 226
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 217 раз(а) в 83 сообщениях
Репутация: 215
Получено наград:
По умолчанию

Добилась!!! Именно так!! Он мне постоянно говорил, при этом не я первая заводила тему, что он никогда не предаст и не изменит, даже в мыслях у него и нет этого, поэтому я должна ему полностью доверять. ВОТ ПРОВЕРИЛА И ПОНЯЛА, что доверять ему нельзя и что всё что он говорил это для успокоения души, только чьей не понимаю.Вот и пойми этих мужиков, говорят одно , а делают другое. Этим я ему просто показала, что он меня может потерять так же как и я его. Я его спрашивала при чём очень спокойно, а почему же ты поехал? Он говорил " Я не знаю почему, не знаю что на меня нашло" Если он согласился встретиться с другой, значит го что-то не устраивает в отношениях. Я его спросила, что тебя не устраивает, что не так ты мне скажи? А он " Нет всё хорошо я не знаю почему я поехал" И как это понять?
shmaksa вне форума  
Старый 13.09.2006, 12:05   #20
Адепт
 
Аватар для Морячок
 
Регистрация: 30.03.2004
Адрес: +7 495
Сообщений: 2,132
Сказал(а) спасибо: 676
Поблагодарили 1,734 раз(а) в 515 сообщениях
Репутация: 7307
Отправить сообщение для Морячок с помощью ICQ Отправить сообщение для Морячок с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Короче нажили себе лишнюю головную боль. Оно те надо? (с)
__________________
И что бы с вами ни случилось - ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным.
Морячок вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:05.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь