Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви > Архив Историй Любви

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2006, 17:05   #11
Мир во всем мире
 
Аватар для НетМираБезЛюбви
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: подмосковье
Сообщений: 430
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 505
Поблагодарили 419 раз(а) в 129 сообщениях
Репутация: 2041
Отправить сообщение для НетМираБезЛюбви с помощью ICQ
По умолчанию

Пасибки всем огромное, кто следит за продолжением рассказа .
Продолжение я напишу вечером, так как дела дают о себе знать
До встречи!!
НетМираБезЛюбви вне форума  
Старый 21.08.2006, 19:59   #12
Частый гость
 
Аватар для Osher
 
Регистрация: 15.08.2006
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

А я считаю что начала очень даже романтичное. Особено мне понравился момент когда ты отрыла глаза а он стоил у твоей кровати, прям как в кино.... Очень надеюсь что конец этой истории заставит меня улыбаться больше чем сейчас.... Жду
Osher вне форума  
Старый 21.08.2006, 22:41   #13
Новичок
 
Аватар для Lisichka25
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Lisichka25 с помощью ICQ
По умолчанию

Ну, и где же продолжение, мы все уже изнываем от любопытства...
__________________
Lisichka25 вне форума  
Старый 21.08.2006, 22:59   #14
Мир во всем мире
 
Аватар для НетМираБезЛюбви
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: подмосковье
Сообщений: 430
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 505
Поблагодарили 419 раз(а) в 129 сообщениях
Репутация: 2041
Отправить сообщение для НетМираБезЛюбви с помощью ICQ
По умолчанию

Автор Сообщение
Lisichka25 и Osher пасибки, что присоединились!!!!
Цитата:
Нежная_ОНо откуда там взялся Андрей..........хм.....решил проверить хорошо ли ты дошла?? Всё ли в порядке.........или позвонил тебе, ты не ответила и он ринулся тебя спасать от Мити........
А вот это вы узнаете прямо сейчас!!!
...- Что ты тут делаешь?
Переминаясь с ноги на ногу Андрей что то плёл про то , что не успел сесть в машину, как внезапно услышал мой крик. Побежал на верх. А там я валяюсь, рядом сидит собака. А вокруг носятся испуганные родители. Да уж, представляю эту картину.
- А сколько время?
- Семь часов утра.
- Так ты всю ночь здесь провёл?- мои глаза стали по пять рублей.
Андрей потупил глаза. События развиваются очень быстро. Значит я не ошиблась, что поняла, когда Андрей сказал, что личная жизнь скоро изменится. Но если он закидывает удочки, то здесь ему придётся немного попариться. Думает, если в кино сводил, на тачке покатал, я растаю. Фигушки!
Через час мы сидели на кухне пили чай и мило беседовали. Он рассказывал, как в прошлом году ездил в Париж. Я давно мечтала там побывать, но мои финансы поют романсы, и приходится довольствоваться дачей. В школе я изучала французский, но кроме здравствуйте и до свидания я так ничего не запомнила. Думала, что мне в дальнейшем это не понадобиться. А зря. В институте был французский, теперь я заново его преодолеваю.
- Хочешь, летом мы отправимся туда отдохнуть?- спросил Андрей.
- Ну не знаю, нужно ещё загран- паспорт делать. – попыталась сопротивляться я.
- Это не проблема.
- Родители не отпустят.- не сдавалась я.
- Родители не проблема, я с ними договорюсь. Они у тебя очень милые.
- Ну посмотрим.
Вечером я поехала на работу.Оля, с которой мы вместе работали что то мне одушевлённо рассказывала. Но её не слушала, я думала о Мите. Я не думала, что мы расстанемся врагами. Хотя инициативу к этому проявил он сам. Теперь пусть локти кусает.
- Вчера у нас киношку открыли, может слышала?
- Да? Прикольно, и чего показывали?- сделала я вид будто ничего не знаю.
- А, про одну девчонку, которая со своим парнем на крутом форде разъезжала, может смотрела такое кино?- хитро улыбнулась Оля.- ты ничего не хочешь мне рассказать?
- Оль, ты и так всё вчера поняла.
Ничего никому я не расскажу, обойдутся.
- Тебя вся наша смена видела!
- Ну и что из этого? Я что то противозаконное сделала?- меня начала злить Катина любопытность.
- Я свободный человек, а что теперь личная жизнь у нас запрещена?
Оля ничего не ответила. Больше к этой теме мы не возвращались. Рабочий день пролетел быстро. Я даже не устала. Быстро переодевшись, я вышла на улицу. Первое, что я захотела сделать, это взять ноги в руки и нестись по дальше от магазина. И знаете почему, потому что возле входа стоял Форд. Я сделала вид, будто не заметила, пошла дальше. Машина, как тень ехала за мной. Потом раздался голос Андрея.
- Вас подвезти , красавица?
- С удовольствием!- ответила я и села в машину
НетМираБезЛюбви вне форума  
Старый 22.08.2006, 08:19   #15
Узнаваемый
 
Аватар для kichlo
 
Регистрация: 28.07.2006
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Прикольно!!!
Читаешь, и душа радуется!!! Прям, как будто роман какой-то читаешь!
А в Париж-то они съездили???!!!
Или у них ещё что-то случилось, что-нибудь поинтереснее...
kichlo вне форума  
Старый 22.08.2006, 10:44   #16
Признанный
 
Регистрация: 24.06.2006
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 12
По умолчанию

Так приятно читать историю, там где всё хорошо!Так рамонтично!!! С нетерпением жду продолжения!!!!
DashaIra вне форума  
Старый 22.08.2006, 13:57   #17
Мир во всем мире
 
Аватар для НетМираБезЛюбви
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: подмосковье
Сообщений: 430
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 505
Поблагодарили 419 раз(а) в 129 сообщениях
Репутация: 2041
Отправить сообщение для НетМираБезЛюбви с помощью ICQ
По умолчанию

Приветики!!!!
Вы только не забывайте, что наша жизнь как зебра, не всегда всё чисто и гладко. Но об этом пока рано..
Продолжение...
...С того дня мы почти не расставались. Андрей подвозил меня в институт, и так же забирал. Моя жизнь полностью изменилась. Я стала чаще улыбаться. Моя комната превратилась в цветочную галерею, можно даже гербарий делать. Цветы мне он дарил каждый день. Иногда мы заседали в его баре. Мне там жутко не нравилось. Но кухня хорошая. Девушки так и бросали колкие взгляды в мою сторону. Каждая мне завидовала. А однажды подошла ко мне одна девица, и прямо в лицо заявила.
- Ты не думай, что у Андрюшеньки к тебе серьёзные намерения, поматросит и бросит. А женится на мне.
- Ага, ну-ну. А когда у тебя день рождения?- нагло спросила я.
- 20 февраля, а что?- удивилась барышня.
- Я тебе губозакаточную машину подарю.- усмехнулась я прямо ей в лицо. - Сука!- прошипела та.
Но тут подошёл Андрей, и той пришлось скрыться. А у меня на душе остался осадок. Пришлось рассказать всё Андрею. На следующий день эта особа, подошла и извинилась. Больше я её не видела.
По выходным мы ездили за город, в роскошный особняк. Там во всю хозяйствовала его мама. С ней мы быстро подружились. Не знаю, шутила ли она, но замуж в восемнадцать лет я не собиралась. Однажды раздался звонок по телефону. Этот звонок тоже повлиял в дальнейшем на мою судьбу.
- Алло!- спокойно ответила я.
- Деточка, здравствуй. Это мама Андрея.- прозвучал в трубке приятный голос.
- Здрасте, я вас узнала. Как ваши дела?
Сказать честно я была рада тому, что она позвонила. Елена Владимировна была хорошим собеседником и советчиком, и подругой тоже. И хотя у нас порой возникали интимно-личные разговоры, мы не заходили за рамки приличия, и называли друг друга на Вы.
- Составишь мне сегодня компанию, я решила сделать налёт на магазины?
- Конечно. С удовольствием!- согласилась я.
- Тогда я за тобой заеду через пол часа, целую!- и отключилась.
Быстро переодевшись и накрасившись я была готова к походу по магазинам. Эту процедуру я очень люблю , особенно если с собой очень много денег. А сегодня я собиралась потратить изрядно много. Почти всю свою зарплату. Не хочу приводить здесь цифры, но она у меня не маленькая.
Услышав знакомый сигнал машины, попрощавшись с родителями, пошла на зов.
- Ну, готова?- спросила Елена Владимировна.
- Ага!- ответила я.
- Тогда погнали.- и с рёвов сорвалась с места.
Ездила она хорошо. Можно сказать даже лучше своего сына. За три часа мы объехали все хорошие магазины города. и потратили кучу денег. Я купила себе новый брючный костюм. Фигуркой меня Бог не обделил, поэтому сидел он на мне превосходно. Самое главное, я купила красивое белое нижнее бельё, и решила сегодня продемонстрировать его Андрею. Ну и ещё много чего, описывать не стану. И вот, полностью удовлетворив себя, мы сидел в маленьком уютном кафе на окраине города.
- Спасибо, что составила мне компанию. Одной мне не было так весело.- радостно сказала Елена Владимировна.
- Да ладно, всегда рада.
- Мне бы очень хотелось, чтобы ты стала женой моего сына. Он тебя любит, я это вижу.
Я смутилась. Не такую я представляла будущую свекровь. В моих представлениях она была строгая, хмурая и солящая огурцы. А Елена Владимировна весёлая, жизнерадостная, и добрая женщина. Но как мне ей сказать, что рано мне ещё замуж? Её бы воля, она нас Андреем поженила бы хоть сейчас.
- Я тоже люблю вашего сына. Он хороший человек.
Потом мы сменили тему, и всё вернулось на своё русло. Шутили, смеялись, всё как обычно...
НетМираБезЛюбви вне форума  
Старый 22.08.2006, 14:11   #18
Признанный
 
Аватар для FATE
 
Регистрация: 17.07.2006
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 104
Отправить сообщение для FATE с помощью ICQ
По умолчанию

о такой свекрови может мечтать каждая девушка.....
а ты, видимо, не любила его, раз не хотела замуж, либо ты была уж очень рассудительная, что даже розовые очки не затмевали действительность.
а вобще очень интересно пишешь, с удовольствием дождусь окончания
успехов
FATE вне форума  
Старый 22.08.2006, 14:55   #19
Любимец
 
Аватар для Smema
 
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 265
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 106
По умолчанию

Такая приятная история, действительно читаешь и прям душа радуется)))
Smema вне форума  
Старый 22.08.2006, 15:07   #20
Завсегдатай
 
Аватар для Лилька
 
Регистрация: 07.08.2006
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Хочу продолжение! Прям сказка какая-то: из пьяного непонятно кого принц на форде!
Лилька вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:21.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь