Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.06.2009, 05:05   #1
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2009
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 77
По умолчанию Бывает так, что "хорошо" - это "плохо"?

Доброй ночи, форумчане!

Хотелось бы посоветоваться, может совет получить. Недавно я начал встречаться с девушкой, я за ней ухаживаю, стараюсь ей показать, что она нужна, любима мною. Но вот пару дней назад я почувствовал, что что-то не то в ней, голос у нее какой-то, манера общения чуть изменилась, может конечно это паранойя, но такое ощущение есть. И вот сегодня ночью я от нее получил такое смс: "Солнц, понимаешь что-то не так... все слишком хорошо началось... я не могу понять что происходит...".

С чем это может быть связано? Может не должно быть все хорошо в начале? )))) Вопрос к парням, была ли у вас такая же похожая ситуация?

Просто очень важно понять, что в такой ситуации делать, как-то не хочется терять человека из-за того, что слишком все хорошо.
Эльдар вне форума  
Старый 12.06.2009, 07:59   #2
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Понимаешь, есть 2 пути развития- либо действительно все хорошо, либо она соневается, а точнее сказать не готова к сУрьезным отношениям. Предпосылки были? Что ты от нее хочешь? Сразу вот- люблю и жизни не представляю :крэйзи: без тебя или как? Бывает барьер каокй-то необъяснимый:крэйзи:, потому что может рано еще, а ты давишь
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума  
Старый 12.06.2009, 08:58   #3
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иногда девушки придумывают себе трагеди)).
ИЛИ солнце не так повернулось,или поплакать захотелось.

Не обращай внимания, продолжай общаться в том же духе. Не приставай с вопросами:"А тебе со мной хорошо?".
Общайтесь, встречайтесь.Любовь так сразу не случается)). Ей время нужно.
 
Пользователь сказал cпасибо:
_КОЛЮЧКА_ (12.06.2009)
Старый 12.06.2009, 09:22   #4
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Эльдар, а сколько лет девушке, для которой "слишком хорошо - тоже нехорошо"?
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 12.06.2009, 10:35   #5
Частый гость
 
Аватар для Koxanya
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: с Урала
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 13 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 42
По умолчанию

Эльдар, У меня когда-то так было. Я ждала, что сказка закончится и оттого было не по себе. Окружи ее заботой, говори ей о том, что ты всегда рядом. Это временно. Может, она пока сама не знает, чего хочет, но потерять то, что есть уже боится. А ведь ты у нее уже есть?
Koxanya вне форума  
Старый 12.06.2009, 11:32   #6
Солнышко
 
Аватар для Kleofradita
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Самарская область, Тольятти
Сообщений: 693
Сказал(а) спасибо: 2,946
Поблагодарили 1,760 раз(а) в 522 сообщениях
Репутация: 3001
Отправить сообщение для Kleofradita с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Эльдар, не волнуйся! Скорее всего, у девушки просто такой период в жизни, может быть возникли сложности какие-то в работе, учебе, дома в семье и т.п., соответственно, и настроение не ахти и мысли такие. (СМСка пришла ночью, значит эти мысли сильно ее тревожили). Отсюда вывод - это временно. Просто по себе знаю, было похожее с моей стороны, когда только начали общаться с моим теперь уже МЧ. Тогда я тоже не могла поверить в свое счастье и думала, что всё слишком уж хорошо, мне казалось, что наше знакомство - мираж.
Ей сейчас нужна твоя поддержка и сильное мужское плечо. Покажи, что ты готов помочь и что она может на тебя положиться. Повторю, у меня была очень похожая ситуация. Осторожно предложи свою помощь, уверена, она будет рада.
Согласна с Даночкой, может быть, у нее просто плохое расположение духа. Будь рядом, окружая ее теплом и лаской, развей все печали и тревоги, позаботься, и всё у вас сложится!
__________________

"Подари солдату год и он подарит тебе всю жизнь" - красивые слова, жаль в жизни всё не так радужно... Хотя... попытка №2 - поглядим, что получится... Не вышло. Попытка №3 - надеюсь с третьей-то попытки всё хорошо сложится
Kleofradita вне форума  
Старый 12.06.2009, 12:42   #7
Узнаваемый
 
Аватар для NeSterva
 
Регистрация: 04.05.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 16
Отправить сообщение для NeSterva с помощью ICQ
По умолчанию

Абсолютно согласна со всеми мнениями)) Вот просто гложат её сомнения. Может в какой-то момент стало одиноко (а падки мы на перемены настроения) и захотелось, чтобы вы успокоили, показали, что она может быть в вас уверена. Раз боится, что всё так хорошо, значит не уверена, что такое возможно. Конечно не следует бросаться на амбразуры и бежать что-то доказывать, а то так можно и на голову сесть)) Привыкнет и потом просто будет воспринимать это как нормальное состояние, что вы ей должны будете что-то постоянно доказывать.
Мне кажется, что просто ей всё же чууууууточку не хватает вашего внимание, но не переусердствуйте))
П.С. А я так писала когда-то своим кавалерам, а в частности тем, кто мне был по настоящему дорог и любим, когда хотела чтобы мне искренне сказали что я нужна и дорога и всё у нас будет хорошо!
__________________
NeSterva вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.06.2009, 12:59   #8
Адепт
 
Аватар для Морячок
 
Регистрация: 30.03.2004
Адрес: +7 495
Сообщений: 2,132
Сказал(а) спасибо: 676
Поблагодарили 1,734 раз(а) в 515 сообщениях
Репутация: 7307
Отправить сообщение для Морячок с помощью ICQ Отправить сообщение для Морячок с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эльдар Посмотреть сообщение

С чем это может быть связано? Может не должно быть все хорошо в начале? )))) Вопрос к парням, была ли у вас такая же похожая ситуация?
Эльдар, всё очень просто, у вас есть "заместитель", то есть, "вашей" девушке оказывает внимание ещё кто-то, и она сейчас пытается усидеть одной попой на двух табуретках, которые в разных углах кухни стоят , проще говоря, она просто пока не может выбрать с кем ей лучше. вот оттуда и такие sms . Как я понял речи о любви безумной у вас ока нет.. так ведь?!

Эльдар, и ещё, не слушайте то что вам советует NeSterva, она вас плохому научит.
__________________
И что бы с вами ни случилось - ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным.
Морячок вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
vervekat (15.06.2009)
Старый 12.06.2009, 13:33   #9
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2009
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 77
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от minimama Посмотреть сообщение
Эльдар, а сколько лет девушке, для которой "слишком хорошо - тоже нехорошо"?
Она еще маленькая )))) ей только 18

Цитата:
Сообщение от Морячок Посмотреть сообщение
Эльдар, всё очень просто, у вас есть "заместитель", то есть, "вашей" девушке оказывает внимание ещё кто-то, и она сейчас пытается усидеть одной попой на двух табуретках, которые в разных углах кухни стоят , проще говоря, она просто пока не может выбрать с кем ей лучше. вот оттуда и такие sms . Как я понял речи о любви безумной у вас ока нет.. так ведь?!

Эльдар, и ещё, не слушайте то что вам советует NeSterva, она вас плохому научит.
Вот это уже интересно, я на счет заместителя, надо проверить как-нибудь

Цитата:
Сообщение от NeSterva Посмотреть сообщение

.
... Вниманием попробовать чууточку больше окружить, но не бросаться на амбразуры, и не переусердствовать, чтобы она на голову не села? или что?
Тем более, что не совсем понятно что именно в моих советах расходящегося с мнением других участников форума? Или у вас ко мне личная неприязнь?
На счет внимания, если еще больше окружить вниманием, то я боюсь переусердствовать, ведь можно перейти тонкую грань, и мое внимание ей просто надоест.

Добавлено через 2 минуты
К сведению, быть может это у нее из-за того что до меня ей нравился парниша один, даже что-то у них начиналось, а потом он резко новую нашел. Может после этого у нее теперь есть недоверие какое-то.

Последний раз редактировалось Эльдар; 12.06.2009 в 13:36. Причина: Добавлено сообщение
Эльдар вне форума  
Старый 12.06.2009, 13:41   #10
Узнаваемый
 
Аватар для NeSterva
 
Регистрация: 04.05.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 16
Отправить сообщение для NeSterva с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эльдар Посмотреть сообщение
Она еще маленькая )))) ей только 18
Н-да....


Цитата:
Сообщение от Эльдар Посмотреть сообщение
Вот это уже интересно, я на счет заместителя, надо проверить как-нибудь
Как вы проверять хотите? Следить за ней собираетесь? А главное, ну увидите, что она кому-то нравится и что будете делать?? Если она кому-то нравится, это же не преступление((((( Или вы тогда сразу от неё откажетесь????


Цитата:
Сообщение от Эльдар Посмотреть сообщение
На счет внимания, если еще больше окружить вниманием, то я боюсь переусердствовать, ведь можно перейти тонкую грань, и мое внимание ей просто надоест.
Хм. ну хорошо, а что понимается под тем вниманием, которым она окружена от Вас сейчас?
"Звонить только по вечерам и считать, что этого хватит. А и ещё и днём разочек, это уже перебор" это одно.
" И так названивать, что-то постоянно доказывать, приглашать, надоедать, признаваться в чём-то и понимать, что если ещё что-то насоветуют делать, то это уже перебор" это уже другое"))
__________________
NeSterva вне форума  
Закрытая тема

Метки
подскажите...

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:03.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь