Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Признания в Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2008, 21:52   #1
Мир во всем мире
 
Аватар для НетМираБезЛюбви
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: подмосковье
Сообщений: 430
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 505
Поблагодарили 419 раз(а) в 129 сообщениях
Репутация: 2041
Отправить сообщение для НетМираБезЛюбви с помощью ICQ
По умолчанию Самому дорогому

Здравствуй мой милый! Столько хочется тебе написать, меня всю переполняет это великое чувство! Ты сидишь рядом, за своим компьютером и не подозреваешь о том, что я посвящаю тебе. Когда нибудь я наверно покажу, но не сегодня. Просто я хочу выговориться,написать о том как я тебя люблю! Люблю просыпаться по утрам, и не важно что это 5 часов, потому что ты меня будишь долгим поцелуем, а уж если совсем не просыпаюсь , щекотишь по пяткакм. Люблю смотреть на тебя, когда ты уплетаешь мною приготовленый ужин. Ведь нет ничего приятного для женщины, когда её мужчина есть её стряпню, да ещё с таааким аппетитом
Знаешь, я пересмотрела всё своё отношение к тебе, раньше как-то закрывала глаза на всё, точнее на свои чувства к тебе, есть ты, нет, было не то чтобы всё равно, но как-то не так. А сейчас знаю, что роднее тебя нет никого на свете. Только тобой дышу. Ты смотришь на меня и не узнаёшь, откуда у меня такая нежность просыпается, ведь с моим вредным характером сам занешь, лишний раз не обниму. А вот я взяла и изменилась, хочу чтобы ты был счастливым!!! Вот пишу, пишу, а мысли совсем путаются, вроди и не так написать хотела, а смысл всё равно один))
НетМираБезЛюбви вне форума  
Старый 11.05.2008, 13:50   #2
Мир во всем мире
 
Аватар для НетМираБезЛюбви
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: подмосковье
Сообщений: 430
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 505
Поблагодарили 419 раз(а) в 129 сообщениях
Репутация: 2041
Отправить сообщение для НетМираБезЛюбви с помощью ICQ
По умолчанию

Грустно...Грустно от того, что тебя сейчас нет рядом. Грустно от того, что последнее время я очень редко слышу от тебя Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ. Грустно от того, что все попытки улучшить наши отношения, напрасны. Ты не слышешь меня, а я наверно, не слышу тебя. Мы как будно на разных берегах реки, наши слова уносит ветер, и и до нас они не долетают.
Как же больно.... Больно от того, что ты многое от меня скрывал, даже то что нужно было говорить. У меня тоже есть секреты, есть вещи о которых нужно молчать. Но у тебя всё наоборот. То, о чём нужно говорить, секрет(((
Ревную...Эх, к работе , как ни странно. Раньше, когда мы жили чуть ли не впроголодь, было лучше, веришь? Мне не нужно много денег, у меня есть ты. Ты тоже так считал. Окунувшись в то, где можно себе много позволить финансово, я поняла, что лучше грызть корку хлеба, и жить счастливо с тобой, чем иметь деньги и абсолютно не видить тебя. Теперь ты так не думаешь(( Я понимаю, что ты стараешься, что бы я ни в чём не нуждалась, но я нуждаюсь в тебе, зайка!
Плачу... Плачу от того, мне холодно, я не согреваюсь твоим теплом, а его и нет совсем, я боюсь замёрзнуть. Но ты не чувствуешь и не видишь что мне холодно.
Что же с нами случилось? Ты любишь, вижу. Тянешся ко мне, но резко одёргиваешься. Я люблю тебя, и всегда буду любить. и подожду когда закончится эта зима в твоей душе.
__________________
НетМираБезЛюбви вне форума  
Старый 15.05.2008, 15:02   #3
Счастье в ладошке
 
Аватар для Enerika
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Украина-Россия
Сообщений: 2,356
Сказал(а) спасибо: 15,632
Поблагодарили 18,683 раз(а) в 1,777 сообщениях
Репутация: 180443
Отправить сообщение для Enerika с помощью ICQ Отправить сообщение для Enerika с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

ВСЕ у вас будет хорошо!!! не грусти!
Любовь, настоящая любовь! - она побеждает все, только нужно быть немножечко терпеливее и не бояться испытаний ни бедностью, ни богатством...
А его работа... таков уж способ мужчин показать свою любовь - чем больше он заработает для тебя, тем больше любит (они очень однобоки в этом плане, потому что не умеют выражать свои чувства по-другому).
Я желаю вам счастья! Любите друг друга! (и не обращайте внимание на всякие неприятные мелочи...ведь жизнь так коротка!)
__________________

Enerika вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.05.2008, 18:43   #4
Мир во всем мире
 
Аватар для НетМираБезЛюбви
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: подмосковье
Сообщений: 430
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 505
Поблагодарили 419 раз(а) в 129 сообщениях
Репутация: 2041
Отправить сообщение для НетМираБезЛюбви с помощью ICQ
По умолчанию

Я так и не дождалась тебя с работы, уснула. Но перед этим написала стмхотворение, представляешь первое, а когда прочитала, вроде и не о любви. Но всё равно я посвящаю его тебе...

Любовь их прошлая восстала
Амур вновь сделал своё дело.
Пронзая мраморное тело.
Стрелою нежности вонзала.

Как глупо было расставанье,
Два сердца рвали на осколки.
И две души во тьме мерцали
Кидаясь грудью на иголки.

Спасенья вечного искали,
Но нет для них освобожденья,
Ну так зачем любовь свою теряли
Нашли в других вы утешенья.

Глаза открылись, слава Богу.
И кинулись в объятия друг к другу.
Ходить устали по замкнутому кругу,
Познали счастье бытия…
__________________
НетМираБезЛюбви вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:36.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь