Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.07.2007, 02:02   #11
Вера. Надежда. Любовь.
 
Аватар для anty
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Изумрудный город...
Сообщений: 9,164
Записей в дневнике: 51
Сказал(а) спасибо: 14,198
Поблагодарили 29,111 раз(а) в 4,253 сообщениях
Репутация: 200152
Отправить сообщение для anty с помощью ICQ Отправить сообщение для anty с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Федя подсел ближе.
Мы начали наш разговор. Никто не затрагивал так интересующую нас обоих тему. Федя пригласил меня на танец. Пока мы танцевали, он спросил можно ли меня провести домой.
Я не могла ему отказать.
Но так как это была ночь перед Пасхой, я собиралась идти на ночь в церковь. Федя согласился пойти со мной и моими друзьями. Целую ночь он от меня не отходил. Мы общались с друзьями. Около церкви собралась куча молодежи. Весело было. Ребята катали девушек на мотоциклах.
Но все же наступило утро, и пора было идти домой.
Утром я позвонила Феде, как он и просил, и сказала, что ухожу на день рождения. Мы праздновали в лесу. Он пошел со своими родственниками, а я со своими друзьями. Мы договорились встретиться вечером уже на дискотеке.
Я когда сейчас вспоминаю, как мне было приятно, тепло, уютно, спокойно в его объятиях. Хотя, на людях я как-то его, что ли стеснялась. Просто он одного со мной роста, а я всегда любила обувь на высоких каблуках. А может, я просто не была еще готова к его любви.
Те Пасхальные праздники, что я провела у бабушки с дедушкой, были очень веселыми. Я помирилась с Федей. Но ведь мы даже не ссорились. Просто он куда-то пропал. Да ладно, черт с ним. Мне было хорошо, и я была счастлива. Я разрешала себя любить, но сама я не любила. Просто мне было комфортно. Нет, даже не комфортно, а приятно.
Я как всегда уехала в город. Федя уехал в Одессу. Он иногда мне звонил. Больше ничего.
В то время пока он был в Одессе, я развлекалась по полной программе. Вы можете меня осуждать, но я была еще маленькой девочкой, на которую только – только начали обращать внимание мальчики. К тому же старшие. Как я могла отказаться.
Летом я начала как бы встречаться с одним мальчиком. В то время как Федя мне звонил каждый понедельник, и каждый раз признавался в любви.
Я не обращала внимания на то, что кто-то может что-то Феде рассказать. Я этого не боялась. Расскажут, так расскажут.
Ничего страшного, - это я так думала.
Я не задумывалась о его чувствах ни на секундочку. И сейчас мне за это очень стыдно.
7 июля у бабушки в деревне праздную праздник Ивана Купала. Очень большое и театрализованное действие. Венки на воду спускаю, водяной, Нептун, русалки, цвет папоротника. Все атрибуты праздника. После представления как всегда дискотека.
Я встретила своего нового парня Василия. Мы разговаривали. Я поворачиваюсь и вижу Федю. Мне стало не по себе. Федя подошел ко мне. Обнял. Поцеловал. И я убежала. Оставила их вдвоем. Федя и Вася были знакомы. И я была уверенна, что оба будут вести себя достойно. Я пошла танцевать. В конце дискотеки Федя меня нашел и мы пошли домой.
В тот вечер я очень устала и отправила Федю поскорее домой. Я сейчас жалею, что так холодно тогда с ним повелась. Но время нельзя вернуть. Нельзя ни о чем жалеть.
Федя опять уехал в Одессу. Перестал звонить.
Я по-прежнему гуляла с Васей.
Господи, как мы развлекались с ним. Это были самые лучшие годы моей жизни. Надеюсь, что дальше меня ждет жизнь, которая будет полна сюрпризов.
Не буду описывать мои отношения с Васей. Для меня это будет слишком. Напишу лишь, что этот человек причинил мне очень много боли. Я до сих пор чувствую, как мне плохо было. Он просто поигрался со мной и выбросил, как какую-то ненужную вещь. Вот это меня задело. Просто получилось так, что я за ним бегала. Я влюбилась в него по уши на то время. А он этим воспользовался. Я его не виню, сама нарвалась.
А чего я хотела? Маленькая девочка и взрослый парень.
Я чуть было не лишилась девственности с ним. Хорошо, что меня мой мозг остановил. Так как на тело нельзя было надеяться.
Лето я провела у бабушки. Постоянные мысли о Васе, превышали мысли о Феде. Я думала, что забыла его. Но как только я приехала в город, сразу вспомнила Федю. Каждый прохожий казался мне похожим на него.
С Федей я увиделась аж в ноябре. 2 ноября - его день рождения. Когда я его увидела, коленки задрожали, но виду я не подавала. В этот раз он сам сделал первый шаг. Я сделала вид, что помирилась с ним. Но все не так просто было. Он считал, что все нормально. Купил бутылку шампанского, и мы должны были отпраздновать не знаю что.
В то время в баре я увидела Васю. Я попросила его, чтобы он провел меня за поворот, а дальше мы бы разошлись в разные стороны. Он согласился.
Федя видел, что ушли мы вместе, обнимаясь. Я добилась своего. Я отомстила ему за то, что он куда-то пропал. Дура я была. Не могла признать, что и моя вина есть в нашем разрыве. Я не хотела этого принимать. Как это я могла быть виноватой?
Когда я утром вышла на улицу возле калитки была разбита бутылка из под шампанского. Я догадалась, кто это сделал.
И опять все закружилось. С Федей я редко виделась после этого. Но каждый раз у нас завязывались какие-то отношения и так же они как-то исчезали, растворялись.
Я уже была в 11 классе. Мы должны были праздновать Новый Год всем классом. Но я должна была поехать к бабушке. Помогать. Вот я и праздновала Новый Год с братом и его компанией. Когда я пришла на предновогоднюю вечеринку, я встретила Федю. Я подошла, поздоровалась.
- Привет, Федя.
- Привет.
- С наступающим.
- Тебя тоже.
- Что между нами произошло?- спросила я напрямую. Надоело ходить вокруг да около.
- Ты знаешь, я тебя не достоин.
- Я знаю, - сказала я, развернулась и ушла.
На этот Новый Год я впервые напилась. Даже стыдно вспоминать. Но вам признаюсь. Как говорят, из песни слов не выбросишь.
Я училась, ходила на подготовительные курсы для поступления и к репетитору английского языка.
Как-то раз я вышла от репетитора, пошла на остановку и увидела его, Федю. Мы поговорили уже как цивилизованные люди. Ничего нового я от него не узнала. Он сказал, что большую часть времени проводит в Одессе. Работает там.
Я поехала к себе домой, он к себе.
Странные у нас с ним были отношения. Мы начинали встречаться на его день рождения (2 ноября), и до Нового Года вместе мы никогда не были. Только нервы мотали друг другу. Потом приходили Пасхальные праздники. У нас опять что-то завязывалось. Но долго мы не встречались никогда.
__________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале
anty вне форума  
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
das_Blumchen (11.01.2010), DiAvolica (25.11.2008), Enerika (07.01.2009), Masha_Krasota (22.03.2009), mmska (23.10.2008), sashadj (06.02.2009), Алексевна (16.12.2008), Анюта Вахрушево (06.12.2016), Верящая в мечту (24.12.2008), КУКУСИК (21.09.2008), Самая простая (01.06.2009), сказочная сказка (18.03.2009), Я-Лилия (27.01.2009), ~МандаринКа~ (28.11.2009)
Старый 11.07.2007, 04:57   #12
зимняя пчёлка
 
Аватар для pulka
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: где то там. за горизонтом
Сообщений: 1,139
Сказал(а) спасибо: 318
Поблагодарили 891 раз(а) в 477 сообщениях
Репутация: 1676
Отправить сообщение для pulka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию


Эх. Красота. Наверное такая любовь и должна быть. Чтоб пройти через многие испытания и время. Но главное ,что конец у этой истории счасливый. Как я понимаю. ты с ним счаслива уже год с лишним?
А ещё я жду продолжения. ЖДУ, ЖДУ, ЖДУ
pulka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
anty (31.08.2007)
Старый 11.07.2007, 11:29   #13
Вера. Надежда. Любовь.
 
Аватар для anty
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Изумрудный город...
Сообщений: 9,164
Записей в дневнике: 51
Сказал(а) спасибо: 14,198
Поблагодарили 29,111 раз(а) в 4,253 сообщениях
Репутация: 200152
Отправить сообщение для anty с помощью ICQ Отправить сообщение для anty с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

pulka, ты права я счастлива сейчас. Но мне 22 года сейчас, а то что я описываю происходило после 11 класа, когда мне было 17. Забегу наперед и скажу, что все 5 лет учебы все опять то начиналось, то заканчивалось. Но все по порядку. Продолжение следует.
__________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале

Последний раз редактировалось anty; 11.09.2007 в 10:36.
anty вне форума  
Старый 11.07.2007, 12:16   #14
Любимец
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 246
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 422 раз(а) в 220 сообщениях
Репутация: 437
По умолчанию

anty, больше не забегай вперёд =) Хочется всё узнавать так, как оно происходило! Ведь ты же заранее не знала, как будет, но может чувствовала, так вот и нам позволь через это пройти, читая твою историю!
__________________
В грозы, в бури,
В житейскую стынь,
При тяжелых утратах
И когда тебе грустно,
Казаться улыбчивым и простым -
Самое высшее в мире искусство
(Сергей Есенин)
Thy Beloveth вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
anty (31.08.2007)
Старый 11.07.2007, 12:22   #15
Вера. Надежда. Любовь.
 
Аватар для anty
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Изумрудный город...
Сообщений: 9,164
Записей в дневнике: 51
Сказал(а) спасибо: 14,198
Поблагодарили 29,111 раз(а) в 4,253 сообщениях
Репутация: 200152
Отправить сообщение для anty с помощью ICQ Отправить сообщение для anty с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Thy Beloveth, в то время я ни о чем не думала. Я наслаждалась вниманием противоположного пола. На серьезные отношения я не была нацелена. Просто хотелось веселья, развлечений и всего такого.
__________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале

Последний раз редактировалось anty; 20.09.2007 в 01:13.
anty вне форума  
Старый 11.07.2007, 13:53   #16
Вера. Надежда. Любовь.
 
Аватар для anty
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Изумрудный город...
Сообщений: 9,164
Записей в дневнике: 51
Сказал(а) спасибо: 14,198
Поблагодарили 29,111 раз(а) в 4,253 сообщениях
Репутация: 200152
Отправить сообщение для anty с помощью ICQ Отправить сообщение для anty с помощью Skype™
Получено наград:
Lightbulb

Наступила Пасха. Я была в 11 классе. И как всегда, в очередной раз у меня завязались отношения с Федей. Даже смешно как-то становиться. В этот раз мы провстречались около 2 месяцем. Правда, в большей части по телефону. Но все ровно прогресс на лицо.
В мае того года моя кошка родила котят. Родители уехали было в Киев встречать кого-то с самолета, а я осталась одна. Договорилась с Федей, что он придет. Он и в самом деле пришел. С цветами. Как в сказке. Все было замечательно. Мы целовались, обнимались, дурачились.
Нежданно-негаданно приехал брат с учебы (он учился в другом городе).
Федя взял себе котеночка и уехал на такси.
Я осталась дома с братом. Брат ничего мне не сказал. Ему нравился мой выбор. С Федей он нашел общий язык. А вот с Васей…Он его на дух не переносил. Они общались, все было нормально. Но мне брат часто говорил, что Вася мне не пара. Он часто просил меня пересмотреть мои взгляды на жизнь, подумать, прежде всего, о себе, о моем будущем.
Как я могла думать о чем-то другом. В то время я вела себя очень странно. Когда был Федя, я была с ним, когда Феди не было – я не очень то и переживала. Я находила себе с кем провести время. Друзей и подруг у меня всегда было много.
После 11 класса, после всех экзаменов. Как всегда все девушки ждут выпускного. Так было и со мной. Мне пошили платье. Очень красивое. Мне так казалось и кажется.
Где-то за месяц до выпускного я встретилась с Федей, мы погуляли. Решили зайти ко мне. Хочу заметить, что с Федей я чувствовала себя очень спокойно. Я не боялась, что он сделает что-то не то. Он никогда не настаивал на близости со мной. Он говорил, что рано еще. Я сейчас ему благодарна за эти слова. Он привил мне мысль о том, что потерять девственность нужно с тем человеком, в котором я буду уверенна. Он мне тогда и сказал, что в нем я не могу быть пока уверенна. Он сам сказал, что не надежный.
Я это знала. Но мне было с ним приятно. Как я уже писала, друзей и подруг у меня было много, но чтобы с кем-то встречаться, то, увы.… Был Дима, Федя и Вася. Больше никого. Я была уверенна, что влюблена в Васю.


Извините, что так мало. Времени нет. Надо бежать. Вечером будет продолжение.
__________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале
anty вне форума  
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
das_Blumchen (11.01.2010), DiAvolica (25.11.2008), Enerika (07.01.2009), Masha_Krasota (22.03.2009), mmska (23.10.2008), sashadj (06.02.2009), Алексевна (16.12.2008), Анюта Вахрушево (06.12.2016), Верящая в мечту (24.12.2008), КУКУСИК (21.09.2008), Самая простая (01.06.2009), сказочная сказка (18.03.2009), Я-Лилия (27.01.2009)
Старый 12.07.2007, 00:13   #17
Вера. Надежда. Любовь.
 
Аватар для anty
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Изумрудный город...
Сообщений: 9,164
Записей в дневнике: 51
Сказал(а) спасибо: 14,198
Поблагодарили 29,111 раз(а) в 4,253 сообщениях
Репутация: 200152
Отправить сообщение для anty с помощью ICQ Отправить сообщение для anty с помощью Skype™
Получено наград:
Unhappy

Наверное, я заблуждалась в своих чувствах. Я не любила Васю. Просто мы очень часто обращаем свое внимание на тех людей, которые безразличны к нам. Вот так и я бегала, как собачка за Васькой. Даже презираю себя из-за этого сейчас. Как я могла быть такой дурой. Хотя, хорошая была закалка для сердца моего. После Васьки я знала, что не стоит открывать свое маленькое сердечко кому подряд. Не хотела я никакой любви больше.
С Федей я время от времени созванивалась. Но держалась холодновато. Федя обещал, что возьмет меня с собой на выпускной вечер в университете. Я уже обрадовалась. Думала, что надену свое выпускное платье. Уже думала какую прическу сделать. Но не тут-то было.
Федя где-то пропал как всегда. После своего выпускного вечера, на следующий день я поехала к бабушке в деревню. Там у меня было много подруг и друзей, которые тоже заканчивали школу. Я хотела отпраздновать с ними. Потом я узнала, что Федя был там тоже. Его двоюродная сестра выходила замуж. Мне даже кажется, что я его видела. Но он меня не заметил.
Не скажу, что я сильно расстроилась. Я была занята празднеством.
Утром я уехала в город. Уже не помню, зачем мне было в город так срочно, но я поехала.
Я шла по городу. Задуманная. Мечтала о чем-то. Помню, что мечтала. Потому, что пропустила свой троллейбус, не успела на маршрутку. Вот я и решила пройтись пешком.
В руках была тяжелая сумка. Я ведь ехала от бабушки.
Вернусь немножко назад.
Как бы официально на то время я встречалась с Федей. Но в тот вечер, после выпускного в деревне меня провожал домой Вася. Я не могла ему отказать. Я вообще заметила за собой, что мало кому я могла отказать. Не подумайте обо мне плохо. Я имела в виду Диму, Федю или Васю. Эти три человека засели у меня в сердце на всегда. И каждому отведен свой уголок. У кого-то светлый, у кого-то не очень. Но они там живут.
Вернемся к истории. Я бродила по городу по пути домой. Поднимаю глаза и вижу передо мной он. Федя. Не поверите, но коленки начали подкашиваться. Я почувствовала вину за то, что как бы изменила ему. Мы поговорили. Он все-таки усадил меня в маршрутку и отправил домой. После этого он мне иногда звонил. Я считала его своим официальным парнем, но времени не теряла. Не осуждайте меня, пожалуйста. Самой скверно на душе, что я обижала такого человека. Так получилось. Я тогда не могла понять, почему он так редко звонит и, почему мы так редко видимся.
Летом я отдыхала с друзьями, ездила с родителями на море. Все было классно. Я наслаждалась жизнью.
Я жила в ожидании нового учебного года, первого учебного года в университете. И я дождалась.
Я очень боялась первого дня. Родители отказались со мной идти в универ. Они были заняты на работе. К тому же они настаивали, чтобы я сама шла. Говорили, что я должна начинать самостоятельную жизнь.
Было ужасно страшно. Но я справилась.
Как всегда ушла вся в учебу.
Все бы было ничего, но в моей уже студенческой жизни имел место один факт, который выбил меня из колеи.
Как-то шла я на физкультуру в спорткомплекс и увидела Федю с племянницей. Сердце начало просто колотиться в груди. Он просто прошел мимо. Сделал вид, будто не заметил.
Я осталась стоять одна.
__________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале
anty вне форума  
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
das_Blumchen (11.01.2010), DiAvolica (25.11.2008), Enerika (07.01.2009), Masha_Krasota (22.03.2009), mmska (23.10.2008), sashadj (06.02.2009), Алексевна (16.12.2008), КУКУСИК (21.09.2008), Самая простая (02.06.2009), сказочная сказка (18.03.2009), Я-Лилия (27.01.2009), ~МандаринКа~ (28.11.2009)
Старый 12.07.2007, 01:00   #18
Любимец
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 246
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 422 раз(а) в 220 сообщениях
Репутация: 437
По умолчанию

anty, плохо о тебе думать не будем! Мне кажется, что даже к лучшему, что у вас тогда с Федей особо не было никаких отношений.. Не растеряли драгоценный запас чувств друг к другу.. Но это только моё мнение! =))
__________________
В грозы, в бури,
В житейскую стынь,
При тяжелых утратах
И когда тебе грустно,
Казаться улыбчивым и простым -
Самое высшее в мире искусство
(Сергей Есенин)
Thy Beloveth вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
anty (31.08.2007)
Старый 12.07.2007, 12:25   #19
Вера. Надежда. Любовь.
 
Аватар для anty
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Изумрудный город...
Сообщений: 9,164
Записей в дневнике: 51
Сказал(а) спасибо: 14,198
Поблагодарили 29,111 раз(а) в 4,253 сообщениях
Репутация: 200152
Отправить сообщение для anty с помощью ICQ Отправить сообщение для anty с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Следующая глава моей "эпопеи" - Виталик
Вы думаете, я плакала? Наверное, я неумела еще тогда плакать. Я просто его не любила. Мне было очень обидно. Что я такого сделала, что он со мной даже не поздоровался? Может быть, ему кто-то рассказал о моих «похождениях»? Но кто? И главное что?
Как вам такие мысли. Вот наивная девчонка, - подумаете вы.
Да, я и правда такой была. Я не осознавала того, что ему мог кто-то что-то рассказать обо мне. Я не осознавала так же того, что ему делала больно все лето. Он не видел ничего. Но видели его друзья.
Ну, что ж. Такова жизнь. Я ничего уже не могла изменить. И надо ли было что-то изменять?
Я училась в университете, знакомилась с новыми людьми. На первом курсе я очень «подружилась» с одним парнем. Наши родители дружат.
Как-то я сидела в кафешке с подругой. Пили кофе. Я решила написать смс Виталику (этому другу). Моего номера мобильного он не знал. Я решила поприкалываться с ним.
- Привет, красавчик, - написала я.
Сразу же я получила ответ.
- Привет, а мы знакомы?
- Конечно же. Хотя может, это только я тебя знаю.
- Какая ты?
- Говорят красивая.
- А по точнее?
- Да, я слышала, что попал в передрягу, а теперь после драки не можешь быстро соображать, - написала я и ужаснулась самой себе. Как я могла так написать. Я же могла его обидеть.
Но он ответил.
- Ты и про драку знаешь?
- Я много чего о тебе знаю.
- Как тебя зовут? Мы где-то с тобой встречались?
- Имя я свое не скажу, но скажу, что волосы у меня красного цвета и я живу на 4 этаже.
- А по точнее, - все настаивал он.
- А если я скажу, что моя фамилия У…
- Иришка, привет. Вот разыграла меня.
Вот так мы с ним пообщались, и я пошла к стоматологу. Зуб разболелся не на шутку.
В очереди к стоматологу (я пришла на пол часа раньше назначенного времени) мы с Виталиком продолжали общаться по смс. Он мне написал, что их студенческая команда КВН празднует 3 года со дня ее основания. И они все уже в зборе. Виталик спрашивал, чем я собираюсь вечером заниматься.
- А ты что предлагаешь?- написала я и пошла на прием к стоматологу.
Когда я вышла от стоматолога, на дисплее телефона отобразился один непринятый вызов. Звонил Виталик. Я ему написала, мол, что он хотел. Он позвонил и пригласил меня к ним.
Я взяла такси и поехала к Виталику. Уж больно он мне нравился.
Когда я приехала, меня встретила у подъезда вся компания. Они искренне обрадовались, что я приехала. И как-то подозрительно на меня смотрели. Я знала, что Виталик на кануне расстался со своей девушкой. Но это было около месяца назад. Меня пригласили, и я приехала. Уже ничего не изменишь.
__________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале
anty вне форума  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
das_Blumchen (11.01.2010), DiAvolica (25.11.2008), Enerika (07.01.2009), Masha_Krasota (22.03.2009), mmska (23.10.2008), sashadj (06.02.2009), Алексевна (16.12.2008), КУКУСИК (21.09.2008), Самая простая (02.06.2009), сказочная сказка (18.03.2009), Я-Лилия (27.01.2009)
Старый 12.07.2007, 12:50   #20
зимняя пчёлка
 
Аватар для pulka
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: где то там. за горизонтом
Сообщений: 1,139
Сказал(а) спасибо: 318
Поблагодарили 891 раз(а) в 477 сообщениях
Репутация: 1676
Отправить сообщение для pulka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ну виталик тоже наверное сыграет не последнюю роль в твоей жизни. А это даже хорошо, что ты встречалась и общалась со многими парнями. И никто тебя здесь осуждать за это не будет.
Наверное с Виталиком подружишь немножко и опять появится Вася
pulka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
anty (31.08.2007)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:45.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь