Старый 26.06.2009, 23:30   #121
Старожил Форума
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: В каменном городе
Сообщений: 3,191
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 28,236
Поблагодарили 27,309 раз(а) в 2,456 сообщениях
Репутация: 156614
Получено наград:
По умолчанию

4 и 5 фотка из 115 поста - оч похоже на Баку!!
Настя, фотки как всегда весёлые, задорные, яркие и интересные! Мне оч понравилось!
А увидеть тебя в купальнике... Признак женственности, чесс слово))
Скучала по твоей темке. Не пропадай
Нэсс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2009, 01:14   #122
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
Wink Настёньке

Настя, посмотрела твои фото, хотя видела тебя в жизни.
Море позитива, энергии, индивидуальность на лицо...
Фотографии, очень интересные, разные по сути, за что, тебе спасибо! Импонирует также твоя открытость и жизнерадостность!
Мне фотографии -нравятся, они показывают твой процесс взросления, ты меняешься с каждым годом и это видно, жизнь не стоит на месте.
Умилил поступок по поводу индивидуальной стрижки: сама себе мастер, это отвага, вот это поступок!!!
Тебе тут многого наговорили-нажелали-написали, Форум буквально взбудоражился по поводу твоей жизни, имиджа и стиля.
А я напишу - мне нравится, оставайся сама собой, живи с гармонией в душе... И слушайся СВОЕГО сердца, чего тебе самой хочется. Не назло всем, а ВОПРЕКИ!
Удачи тебе Настенька!
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)
Ель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 13:31   #123
счастливая ЖЕНА и МАМА
 
Аватар для Ангел-Ю
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Вообще в Ижевске, а так летаю в облаках
Сообщений: 6,978
Сказал(а) спасибо: 32,642
Поблагодарили 37,508 раз(а) в 4,000 сообщениях
Репутация: 348169
Отправить сообщение для Ангел-Ю с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Мышарик, ну как всегда - на каждой фотографии море позитива! Настён, так здорово, что ты все время улыбаешься!!! А путешествие ваше удалось на славу! Столько всего успеть за 11 дней - молодцы. Спасибо, что поделилась с нами этими эмоциями.
__________________
Ангел-Ю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 12:19   #124
Старожил Форума
 
Аватар для solnishko
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Самара
Сообщений: 7,324
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 25,201
Поблагодарили 22,345 раз(а) в 3,752 сообщениях
Репутация: 152339
Отправить сообщение для solnishko с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Насть, спасибо за очередную увлекательную экскурсию!!Мне оч понравились фотографии с канатной дороги, виды просто абалденные!
Цитата:
Сообщение от Heaven Посмотреть сообщение
А увидеть тебя в купальнике... Признак женственности, чесс слово))
Согласна на все 100 с этим высказыванием! Молодец
__________________
solnishko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2009, 16:24   #125
Бесперспективняк...
 
Аватар для Мышарик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Перемен требуют наши сердца...
Сообщений: 5,616
Записей в дневнике: 32
Сказал(а) спасибо: 45,261
Поблагодарили 17,363 раз(а) в 3,470 сообщениях
Репутация: 50397
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Heaven Посмотреть сообщение
А увидеть тебя в купальнике... Признак женственности, чесс слово))
Дык больше купаться не в чем
Webmadchen, ты оттуда? Здорово!

Ель, Спасибо,Ёлочка!
Ангел-Ю, Это ещё не всё путешествие,сейчас продолжу!
solnishko, Да,виды там просто очуметь,на всю бухту Геленджикскую.....

В парке Фрунзе есть интересное место-такой каменный глобус вокруг которого линии и названия других городов. Это города-побратимы Новороссийска. Мы как настоящие (и будущие ) путешественники сфоткались у него конечно. В Сафари парке мы кстати видели совершенно очаровательных тигрят и медвежонка! Они вели себя ооочень забавно и смешно,тигрята хоть их было трое боялись мишку,потомучто она была постарше и побольше а тигрята были совсем крошки,Фоток оттуда много но эти самые классные. Ну а потом я увидела деревянную скульптуру и оказалось что мы с ней ну прямо близнецы! Такие скульптуры стоят по всей територии парка и изображают разных животных,сделаны они кстати очень симпатично!
Изображения
Тип файла: jpg DSCF2108.jpg (61.2 Кб, 87 просмотров)
Тип файла: jpg DSCF2109.jpg (58.7 Кб, 98 просмотров)
Тип файла: jpg DSCF2131.jpg (89.2 Кб, 57 просмотров)
Тип файла: jpg DSCF2162.jpg (101.9 Кб, 47 просмотров)
Тип файла: jpg DSCF2199.jpg (42.8 Кб, 126 просмотров)
__________________
Мышарик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2009, 16:46   #126
Бесперспективняк...
 
Аватар для Мышарик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Перемен требуют наши сердца...
Сообщений: 5,616
Записей в дневнике: 32
Сказал(а) спасибо: 45,261
Поблагодарили 17,363 раз(а) в 3,470 сообщениях
Репутация: 50397
Получено наград:
По умолчанию

Продолжу. Ещё в Новороссийске есть аттракционы,сначала мы подумали что это так,ерунда для детей. Но зря! Гигантские качели Викинг-это чтото с чемто! Делали в детстве на качелях "солнышко"? Ну тогда знаете о чём я. Только это почти солнышко,не до конца. И это вам не качели а здоровенная такая как бы лодка. Все визжали! Кстати когда у меня дойдут руки то я отсканю 2 фотки из аквапарка и 3 с канатной дороги. На канатной дороге щёлкают на самом верху,а ещё один раз нас сфоткали внизу,Никитка сначала ворчал,не хотел брать эту фотку,типа по 200р. за фотку это грабёж но когда я увидела её то заставила купить,пообещала что в этот день я больше не куплю сувениров. А сувениров мы привезли много! Корабль из ракушек подарили его родственникам,а крабика вылезающего из ракушки-сестре,ну а нам то я накупила кучу всего,я покупаю сувенир по возможности в каждом месте где мы бываем. Ещё мы были на экскурсии в черкесском ауле,там делают такую какбы шоу-программу там входят в это танцы ихние,всякие джигиты на лошадях и вобще очень красочное шоу,нам понравилось! Там такая история типа к девушке сватаются женихи и показывают свои умения. Здорово! Мы ещё захотели от той же фирмы поехать на экскурсию к водопадам но к сожелению в этот день обещали лдождь и экскурсию отменили. А милая девушка продающая экскурсии (кстати её мама-экскурсовод которая возила нас в черкесский аул) подарила мне на память замечательные бусы из ракушек,очень красивые! На третьей фотки-устье реки Цемес,это переводится как болотистое место где много комаров если я не ошибаюсь. Это реальный,густой лес. Можете не верить но мы отошли немного от дороги,прошли несколько полянок где были пикники-следы от костра,мусор,бутылки. Но мы шли дальше и очень скоро мы оказались в настоящих джунглях,на ветках были крупные ракушки (как они там живут?),сама река мелкая,многие деревья покрыты плющом а самое главное-там ТУЧИ комаров,невероятное количество,очуметь! А я в шортах и майке. Закусали меня нереально,я ещё долго чесалась. Ну вот и когда настал последний день,мы поехали в Краснодар чтобы до полёта осмотреть немного город. На предпоследней фотке-памятник в Краснодаре. Город крупный,мы прошли вдоль реки Кубань и попали в парк где тоже были аттракционе,мы покатались там на колесе обозрения. Кстати когда мы уже направлялись к ж/д вокзалу чтобы забрать вещи из камеры хранения (не таскаться же нам с ними было) то мы потеряли наш путеводитель,толстенький и очень удобный А нашу карту Новороссийска мы потеряли в Новороссийске,где то между тамошним музеем краеведческим и аттракционами. Но город кт ому времени мы уже более-менее знали,а путеводитель мы потеряли практически уже перед вылетом домой. И последняя фотка-довольный суслик в самолёте. Да кстати какже красиво когда летишь! Обратно мы летели на ту-154. А когда мы подлетали к Москве уже стемнело и когда я посмотрела вниз то просто обалдела. Москва сверху такая красивая-очуметь! Не люблю Москву но свержу в темноте она выглядит просто очуметь,вокруг темнотища а все улицы,дома всё светится нереально,ОЧЕНЬ красиво,супер!
Изображения
Тип файла: jpg DSCF2341.jpg (44.3 Кб, 70 просмотров)
Тип файла: jpg DSCF2413.jpg (53.6 Кб, 73 просмотров)
Тип файла: jpg DSCF2522.jpg (104.0 Кб, 38 просмотров)
Тип файла: jpg DSCF2556.jpg (86.7 Кб, 42 просмотров)
Тип файла: jpg DSCF2587.jpg (92.6 Кб, 113 просмотров)
__________________

Последний раз редактировалось Мышарик; 04.07.2009 в 16:52.
Мышарик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2009, 17:23   #127
Дерзость и молодость
 
Аватар для Lav
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Можайск
Сообщений: 2,268
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 12,204
Поблагодарили 11,300 раз(а) в 1,435 сообщениях
Репутация: 95612
Отправить сообщение для Lav с помощью ICQ Отправить сообщение для Lav с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Насть, ну просто Аааачуумеееть!!!)))
Как я раньше к тебе не заглядывала?))Фотки такие классные! Вы такие классные))
Молодцы, что путешествуете, это здорово!

P/s - Я в тигренка просто влюбилась))
__________________
Я и вся моя семья.
Lav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2009, 20:04   #128
Старожил Форума
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: В каменном городе
Сообщений: 3,191
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 28,236
Поблагодарили 27,309 раз(а) в 2,456 сообщениях
Репутация: 156614
Получено наград:
По умолчанию

А если бы было?))) (эт я про купальник )

Насть, фотка со скульптурой - отпад)) сток смеялась я))
тигрёнок очаровательный!
Молодцы, что так полезно проводите время!
Нэсс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2009, 23:28   #129
Планета Морозяка...
 
Аватар для Chudolisichka
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 11,997
Сказал(а) спасибо: 63,384
Поблагодарили 28,466 раз(а) в 7,187 сообщениях
Репутация: 225120
Получено наград:
По умолчанию

Почти до последней странички была влюблена в пятую фотку из поста№48 - очаровательная полудлинная стрижка и очаровательно юная девушка. А где-то на моменте - с мишками в магазине? - споткнулась (поняла, что и с короткими волосами ты можешь выглядеть великолепно). Короткая стрижка здорово тебе подходит, да еще и, видимо, близка по духу))) Только вот иногда почему-то появляется причудливость, которая общее впечатление портит. Когда открытый взгляд или улыбка - все восхитительно. Просто мне показалось, что на некоторых фотках присутствует какая-то самоирония, что ли...
Chudolisichka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 19:22   #130
Бесперспективняк...
 
Аватар для Мышарик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Перемен требуют наши сердца...
Сообщений: 5,616
Записей в дневнике: 32
Сказал(а) спасибо: 45,261
Поблагодарили 17,363 раз(а) в 3,470 сообщениях
Репутация: 50397
Получено наград:
По умолчанию

Таки дошли руки и голова написать наконец про нашу поездку в Переславль-Залесский. Ленивая я. Уже маячит на горизонте (тьфу-тьфу-тьфу) новое путешествие (неуёмная моя натура!) а я ещё об этом не расказала. Вот и займусь я полезным делом. Были мы в Переславле 3 дня в июле. но за эти 3 дня получили массу впечатлений! Переславль-старинный город,среднего размера-большим его не назовёшь но и не маленький. Находится на берегу Плещеева озера. Теперь при словах лето,Россия у меня будет представлятся виды этого города. Когда мы приехали туда и заселились в симпатичную,комфортную гостиницу то пошли куда глаза глядят-к офигенно красивому полю. Вид там-супер! Всё цветёт,растёт,вид на озеро. Мы дошли по этому полю до одного из переславских монастырей. Он очень большой.Пофоткали на его территориии. Я впервые за многие годы одела юбку! Там в брюках нельзя на територию. И у входа висит куча юбок и платков которые все входящие одевают на время хождения по монастырю. Я себе выбрала ядовито-оранжевую! Ну вот,после этого мы пошли дальше,в направление озера. Мы дошли до интересного места-святого источника.Там все пью воду и купаются. Я тоже хотела нырнуть но любимыш завредничал. Я конечно во всякие поверья не верю. Но в жару окунутся в холодную водичку-это здорово. Дальше мы пошли вдоль озера,позалезали там на стоги сена нашли местную достопричечательность -холм под названием Александрова гора. Это одна из главных достопримечательностей. Ещё дальше по дороге находится у озера синий камень-вторая главная достопримечательность. С камнем и горой связана местная легенда. У этого места довольно много народу,продают сувениры,есть дерево к которому привязывают ленточки на удачу. Монетки кидают. Пошли обратно. Красиво том очень-озеро,поля... Повстречались с симпатичной коровой
всё народ,я больше не смогу писать если не поем. У меня мозг пищи требует. Сгоняю в магазин и допишу,и фоток доложу.
Изображения
Тип файла: jpg DSCF2792_новый размер.jpg (95.0 Кб, 56 просмотров)
Тип файла: jpg DSCF2819_новый размер.jpg (97.7 Кб, 37 просмотров)
Тип файла: jpg DSCF2831_новый размер.jpg (61.1 Кб, 29 просмотров)
Тип файла: jpg DSCF2841_новый размер.jpg (83.2 Кб, 61 просмотров)
Тип файла: jpg DSCF2875_новый размер.jpg (81.9 Кб, 40 просмотров)
__________________
Мышарик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
мышарик-мои, фотки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:58.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь