Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > О Любви в прозе > Размышления о жизни и любви

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2011, 00:29   #1
Новичок
 
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию это новое чувство

новое чувство.

я не знаю что это было...

С первых дней нашего знакомства меня не покидали мысли о нем. Я постоянно чувствовала его запах, вкус его губ.
Вся эта ситуация меня пугала, я не привыкла ощущать такое притяжение к человеку...
Девушкой была я и оставалась сильная. Не терпела когда меня обижают,когда в паривают чушь, насколько я плоха.
И вот она первая ссора. Длительное расставание.
я любила его сильно... очень... правильно. Но себя я любила больше. А свойственно ли таким, как я вообще это чувство любовь??
а если человеку положено любить только одну особь этого мира. И для меня это была.. я сама???
тогда как объяснить то что когда, он не писал в течении 3-х часов начинало меня нервировать так что я была готова перевернуть эту планету. или когда я встречалась с ним взглядом, даже случайно, моё тело покрывалось холодком, и каждый волос кричал, в голову приливала кровь до темноты в моих глазах, в ушах слышен был только непонятный приятный свист, это было похоже на адреналин который вырабатывал его взгляд.и если я любила себя, но он вызывал такие мои чувства, которые до этого не мог ни кто ни когда вызвать , и они доставляли мне массу приятных удовольствий то может это было, новое чувство,которое было больше чем просто любовь??
И дать название, характеристику,этому новому необычному явлению. не сможет ни кто из нас, это не возможно. Это ощущение у каждого индивидуально. Кто то испытывает, кто то не испытывает .
Но его начало есть в каждом из нас. Мы всю жизнь находимся в поиске такого человека, который вызывает в нас эти чувства, и позволит им развиваться.Вся наша жизнь это тяжелый поиск, подходящего физически нам человека.

Последний раз редактировалось DAHA0604; 19.07.2011 в 01:11.
DAHA0604 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 00:37   #2
Старожил Форума
 
Аватар для Black-Baccara
 
Регистрация: 15.05.2011
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 4,022
Поблагодарили 4,938 раз(а) в 1,725 сообщениях
Репутация: 15855
Получено наград:
По умолчанию

DAHA0604, 16 лет - да? ))
__________________
Por muy larga que sea la tormenta, el sol siempre vuelve a brillar entre las nubes.
Black-Baccara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 00:45   #3
Новичок
 
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

да) 16 лет))
DAHA0604 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:19.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь