Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > О Любви в прозе > Размышления о жизни и любви

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2011, 13:29   #21
Солнышко
 
Аватар для MarKiZa=))
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: г. Вологда
Сообщений: 609
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 4,449
Поблагодарили 3,227 раз(а) в 332 сообщениях
Репутация: 6948
Отправить сообщение для MarKiZa=)) с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ангел ф кедах Посмотреть сообщение
Или еще раз в сто лет все свободны, встретились и начинается сначала одна на своего жалуется, потом 2ая, 3ья,а потом выжидающе так на меня смотрят, типа- давай жалуйся на своего =(
Вот! У нас обычно точно так же проходят встречи. Ты меня понимаешь, Катюш!
__________________
Не смотреть друг на друга, но смотреть в одном направлении - вот что значит любить.
Антуан де Сент-Экзюпери
Мой скрап-блог
MarKiZa=)) вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ангел ф кедах (26.01.2011), Златёна (24.01.2011)
Старый 26.01.2011, 17:04   #22
Старожил Форума
 
Аватар для Ангел ф кедах
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Изумрудный остров
Сообщений: 6,778
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 59,823
Поблагодарили 46,392 раз(а) в 5,116 сообщениях
Репутация: 121670
Получено наград:
По умолчанию

А когда хочешь чем то радостным поделиться, то ни кто не радуется за тебя!
Я поэтому стараюсь не разговаривать на тему парней. Но подруги одна только начала со своим жить, а 2ая не хочет, хоть он и предлагает. И все разговоры вокруг -"Он ни когда не опускает крышку унитаза, представляешь?" и "Если мы начнем жить вместе то секс станет хуже".
Ангел ф кедах вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Eclipse (27.01.2011), MarKiZa=)) (01.02.2011)
Старый 03.03.2011, 23:49   #23
Солнышко
 
Аватар для MarKiZa=))
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: г. Вологда
Сообщений: 609
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 4,449
Поблагодарили 3,227 раз(а) в 332 сообщениях
Репутация: 6948
Отправить сообщение для MarKiZa=)) с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию О тебе, любви, ревности...о жизни

Так необычно... сейчас поняла одну вещь. Раньше постоянно тебя ревновала, проверяла, подозревала в чем-то. Сейчас поняла, насколько глупо это было. Я же люблю тебя. И не важно, со мной ты или нет. Вообще ничего не важно. Самое главное, чтобы ты был счастлив. И ничего не надо взамен. Можешь даже не отвечать на мои смс, не рисовать мне картинки на стене в ответ на мои, не дарить мне подарки. Ты ничем мне не обязан.
На душе так легко... Просто люблю. И хочу тебе дарить. Всё, что есть. Не для того, чтобы получить что-то взамен. А когда хочешь просто отдавать, к чему ревность? К чему обиды, упреки? Это всё пустое. На это нельзя тратить время... Наше время. Кто знает, сколько его у нас? Я верю, что времени много, но всё-таки...оно летит незаметно с любимым человеком, поэтому в любом случае, времени будет мало. Мне всегда тебя не хватает. Мы видимся пару часов в день, а я не успеваю перестать скучать по тебе...
Всё-таки поразительно, как когда-то чужой, незнакомый человек, становится через небольшой промежуток времени настолько родным и близким, что не представляешь без него жизни?
__________________
Не смотреть друг на друга, но смотреть в одном направлении - вот что значит любить.
Антуан де Сент-Экзюпери
Мой скрап-блог
MarKiZa=)) вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Eclipse (05.03.2011), Miss Retro (04.03.2011)
Старый 03.03.2011, 23:52   #24
your dream
 
Аватар для Златёна
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 3,485
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 6,986
Поблагодарили 19,847 раз(а) в 1,880 сообщениях
Репутация: 42642
Отправить сообщение для Златёна с помощью ICQ Отправить сообщение для Златёна с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Анечка,как всё точно подмеченно!
Правильно,не надо тратить время на ревность...надо проводить его с пользой для вас...)))
Счастья вам с Ромой и долгой,долгой любви!
__________________

Я — личность творческая, хочу творю, хочу вытворяю!
Златёна вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Eclipse (05.03.2011), MarKiZa=)) (03.03.2011)
Старый 05.03.2011, 16:29   #25
я-тА- без которой НельзЯ!
 
Аватар для Eclipse
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1,925
Сказал(а) спасибо: 12,555
Поблагодарили 7,178 раз(а) в 734 сообщениях
Репутация: 23002
Отправить сообщение для Eclipse с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MarKiZa=)) Посмотреть сообщение
Раньше постоянно тебя ревновала, проверяла, подозревала в чем-то.
Нам по психологии сказали, что тот человек , который ревнует, сам способен на измену...

А вообще нужно быть просто уверенным в человеке. Человек сам показывает можно быть в нём уверенным, можно ли ему доверять, или нет.
Опять же,кто-то скажет:доверяй,но проверяй! ..

Цитата:
Сообщение от MarKiZa=)) Посмотреть сообщение
Всё-таки поразительно, как когда-то чужой, незнакомый человек, становится через небольшой промежуток времени настолько родным и близким, что не представляешь без него жизни?
Сама удивляюсь)
__________________
Она была такая дура,какой не знали небеса…но у неё была фигура и офигенные глаза!
Eclipse вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MarKiZa=)) (05.03.2011), Златёна (06.03.2011)
Старый 05.03.2011, 23:26   #26
Солнышко
 
Аватар для MarKiZa=))
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: г. Вологда
Сообщений: 609
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 4,449
Поблагодарили 3,227 раз(а) в 332 сообщениях
Репутация: 6948
Отправить сообщение для MarKiZa=)) с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
Нам по психологии сказали, что тот человек , который ревнует, сам способен на измену...
Анют, есть разные точки зрения, разные виды ревности... Я читала (кажется, на нашем форуме)), что некоторые ревнуют, потому что сами способны на измену, другие - из-за неуверенности в себе, третьи - ещё из-за чего-нибудь... А мне просто страшно потерять его. Вот страшно и всё (Может, дело в самооценке, может потому, что это первые такие серьёзные отношения, первая по-настоящему Любовь). Иногда бывает, лезут в голову глупости всякие... Может и нельзя так, но просто не представляю, как без него. (И уж тем более, с кем-то другим). У него тоже самое Сам недавно признавался...Мы как-то зависим друг от друга очень, что ли... И он иногда меня ревнует, когда и повода то нет Страшно потерять того, от кого зависишь...
Может так и неправильно любить, но по-другому я не умею

Цитата:
Сообщение от Златёна Посмотреть сообщение
Анечка,как всё точно подмеченно!
Правильно,не надо тратить время на ревность...надо проводить его с пользой для вас...)))
Счастья вам с Ромой и долгой,долгой любви!
Златен, спасибо большое! =)) Мы будем стараться! А тебе желаю с Максимкой не меньше счастья и любви!!!
__________________
Не смотреть друг на друга, но смотреть в одном направлении - вот что значит любить.
Антуан де Сент-Экзюпери
Мой скрап-блог
MarKiZa=)) вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Eclipse (08.03.2011), Златёна (06.03.2011)
Старый 15.05.2011, 21:31   #27
Солнышко
 
Аватар для MarKiZa=))
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: г. Вологда
Сообщений: 609
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 4,449
Поблагодарили 3,227 раз(а) в 332 сообщениях
Репутация: 6948
Отправить сообщение для MarKiZa=)) с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Лежала вчера вечером, думала - думала, столько всего хотела написать здесь. Просто поделиться с кем-то мыслями... А сейчас села написать и не знаю, с чего начать)

У каждого наверное есть такой город, или такое место, которое греет душу. Куда хочется бежать, когда одолевают проблемы, когда кажется, что нет выхода. И ты знаешь, что здесь тебе станет легче... Легче разобраться в себе, а может просто отдохнуть, отвлечься... Для некоторых таким местом становится родина, особенно если живешь далеко от того уголка, где родился, где прошло детство, с чем связаны самые яркие светлые воспоминания.
А для меня таким местом, точнее целым городом стал Петербург. Честно говоря, я не люблю свой родной город - Вологду. (Может потому, что никогда не уезжала отсюда надолго?). Мне здесь неуютно, мне не нравятся наши улочки, наши дома... Я всегда хотела уехать отсюда и, скорее всего, уеду...
А Питер... как так случилось, что этот город стал для меня родным? В общем-то, это вполне закономерно. У меня живут там родственники и мы часто там бываем. Но позднее мне посчастливилось побывать в Европе, а также во многих других городах России. И ни один город не вызвал во мне таких эмоций, как Петербург.
Я даже помню момент, когда влюбилась в этот город. Да) Бывает и такое. Влюбляются и в города)))). Это был мой первый визит в Питер в более-менее сознательном возрасте . Мне было лет 10. Я помню даже тот день, когда мы уезжали. С мамой и папой. Всего на три дня. Поезд Вологда - Санкт-Петербург уезжает в 19.10. А я весь день не знала чем себя занять. Было лето, я даже помню, что светило солнышко. Я собрала вещи, прогулялась с папой до гаража, ещё что-то делала и все ждала, когда же мы наконец поедем на вокзал! Как будто предчувствовала что-то, что случится что-то необыкновенное, прекрасное!
В памяти всплывают обрывки той поездки... Мы ездили в Петергоф, меня поразили своей красотой фонтаны. А потом, там была такая услуга: пофотографироваться в пышном платье, какие носили во дворцах... И вот меня нарядили в темно-бордовое платье и шляпку под цвет. Помню, к нам даже подошли какие-то иностранцы, попросили со мной сфотографироваться. Прияяяятно). Помню ещё, как гуляли по Невскому, зашли в кафе "Сладкоежка" и.... я обалдела от такого количества разных пирожных и сладостей! У нас в Вологде тогда ещё не было подобных кафе и столько всего вкусного я в жизни не видела. Мы съели несколько пирожных там, а ещё взяли с собой в поезд. Помню, что очень понравились пирожные "Буше". Нет, я тогда ещё не знала, что обожаю этот город. Это я поняла позже, когда приехали в Вологду. И спустя несколько недель (а может и дней) я стала понимать, что я хочу обратно! Что 3 дня это слишком мало для такого города! Что я хочу ещё!
Потом я ещё не раз возвращалась в Петербург, но те первые впечатления остались в моей памяти одними из самых ярких.
Позже, когда я выросла, мне очень хотелось съездить в мой город с любимым. Только не было того человека, которого бы я могла так называть. Но я мечтала. Мечтала, что однажды приеду в Питер с ним, с тем самым, единственным! И мы будем бродить с ним по улочкам, обязательно держась за руки)), будем смотреть, как разводят ночью мосты над Невой, целоваться, спускаясь в глубокое питерское метро... И...как ни удивительно, но это исполнилось. Мы и правда гуляли вдвоем, и смотрели, как разводят мосты, и катались на аттракционах... Это было полтора года назад.
А сейчас... сейчас я ехала в Питер с одной мыслью. Мне очень хотелось отвлечься. От этой суеты, от всего, что так опостылело здесь. Я почти кричала: "Вылечи меня!" Нет, не физически, душевно. Удалось ли это моему городу? Определенно да. Мне стало легче. И появились силы. Спасибо тебе, мой любимый, мой большой и такой родной Петербург. Я снова хочу к тебе. И очень скучаю.
__________________
Не смотреть друг на друга, но смотреть в одном направлении - вот что значит любить.
Антуан де Сент-Экзюпери
Мой скрап-блог
MarKiZa=)) вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Miss Retro (15.05.2011), solnishko (16.05.2011), Ангел ф кедах (18.05.2011), Златёна (16.05.2011)
Ответ

Метки
любовь, мысли

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:30.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь