Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви > Архив Историй Любви

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2004, 12:18   #61
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
По умолчанию Истории любви

Неспящая, ты как всегда суперски описываешь, я читая, сопереживаю все изложенные события вместе с тобой. Как хорошо, когда есть такие люди в нашей жизни, у которых и чувство юмора отличное и талант присутствует. Может попробовать написать книгу?!
Ель вне форума  
Старый 12.02.2004, 15:48   #62
Старожил Форума
 
Аватар для НЕспящая
 
Регистрация: 06.01.2004
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,863
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 698 раз(а) в 176 сообщениях
Репутация: 4384
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Теска
неужели правда загулял??? после такого терпения...
То-то и удивительно, что после ТАКОГО завоевывания...и вдруг... Потому и не могла долго "прозреть"! Не верилось...
НЕспящая вне форума  
Старый 13.02.2004, 11:31   #63
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НЕспящая
То-то и удивительно, что после ТАКОГО завоевывания...и вдруг... Потому и не могла долго "прозреть"! Не верилось...
Что же дальше???
 
Старый 13.02.2004, 18:33   #64
Старожил Форума
 
Аватар для НЕспящая
 
Регистрация: 06.01.2004
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,863
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 698 раз(а) в 176 сообщениях
Репутация: 4384
Получено наград:
По умолчанию

О, мои милые нетерпеливые читатели!:))) Увы, вчера не удалось попасть на форум из-за проблем на сервере. Зато сегодня те, кто ждал, прочитают в два раза больше!:))
Спасибо за отклики!
НЕспящая вне форума  
Старый 13.02.2004, 18:34   #65
Старожил Форума
 
Аватар для НЕспящая
 
Регистрация: 06.01.2004
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,863
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 698 раз(а) в 176 сообщениях
Репутация: 4384
Получено наград:
По умолчанию

Теперь не нужно было прятать от самой себя те ужасные мысли!!!
Шок – только так можно описать состояние, которое она испытывала в тот момент! Наконец-то она вылезла из того панциря, который спасительным щитом прикрывал израненую душу... И...дала волю эмоциям!!!
" У Него есть ДРУГАЯ !! У НЕГО!!!! Который боготворил меня с первой минуты нашего знакомства??!!" - клокотало уязвленное самолюбие.
" Ну ладно бы - в море...ТАМ!!! Это я еще как-то могла бы хотя бы объяснить!!! Это было бы оправдано , хотя бы чисто физиологически!!! Но ЗДЕСЬ!!! На берегу!!!! При живой, как говорится. жене!!! Которую он стооолько завоевывал и тааак любил??!!!!!" - обида больно душила...жгла..выжимала последние слезы..лишала разума....

Собрав воедино все разрозненные сведения "доброжелателей", Она еще раз убедилась - как тесен мир!!! И, что Владивосток - не такой уж большой, оказывается, город:))
То,что Она узнала - повергло Её еще в бОльший шок! Любовница мужа была не только НЕ моложе Её ( что опять же, служило бы ей хоть каким-то утешением, а ему - оправданием), но и старше….на 8-10 лет!!!! К тому же у ТОЙ женщины, как и у них в семье, было ДВОЕ мальчиков!!! Непонимание ПРИЧИН происходящего мучало и саднило, как зубная боль... А поскольку Она была существом, не способным носить камень за пазухой, и всегда предпочитала идти навстречу опасностям с открытым забралом, то не откладывая дело в долгий ящик, Она решилась на объяснение с мужем!
И вот вечер....
На столе - праздничный ужин... Свечи...
Звонок в дверь...
"Он!!!" , - забилось сердце, как ненормальное...
Она, принарядившаяся, "заштукатурившая" заплаканные глаза, открывает дверь...
" Ну, здравствуй, милый! Как хорошо, что сегодня ты не на вахте! Мне нужно с тобой поговорить!"
" О, Боже! Скольких сил Ей стоило сохранять внешнее спокойствие и говорить с Ним ровным, доброжелательным тоном...."
НЕспящая вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Atlanta (12.09.2010), Lisapeta (05.04.2011), Кислотная_язва (20.03.2008), Льдинка (20.11.2011), Недоступная душа (31.05.2008), Танчик (23.03.2010)
Старый 13.02.2004, 18:59   #66
Старожил Форума
 
Аватар для НЕспящая
 
Регистрация: 06.01.2004
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,863
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 698 раз(а) в 176 сообщениях
Репутация: 4384
Получено наград:
По умолчанию Re: Истории любви

Цитата:
Сообщение от Ель
Неспящая, ты как всегда суперски описываешь, я читая, сопереживаю все изложенные события вместе с тобой. Как хорошо, когда есть такие люди в нашей жизни, у которых и чувство юмора отличное и талант присутствует. Может попробовать написать книгу?!
О, Ёлочка:)) Спасибо за лестную оценку! Ты не первая, кто предлагает мне такую авантюру! Увы..не считаю себя способной на сей подвиг!:))) Ибо писатель должен , по моему мнению, уметь СОЧИНЯТЬ, а я -способна лишь ИЗЛАГАТЬ, пусть даже и интересно, реальные события:))) Так что я, скорее всего - просто рассказчик неплохой:) ( как и говорят об этом все мои друзья)
НЕспящая вне форума  
Старый 13.02.2004, 19:35   #67
Старожил Форума
 
Аватар для НЕспящая
 
Регистрация: 06.01.2004
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,863
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 698 раз(а) в 176 сообщениях
Репутация: 4384
Получено наград:
По умолчанию

Он.... Притихший... удивленный "торжественным" приемом...
Настороженные...лживо бегающие по сторонам глаза...
Она... натянутая,как струна...последним усилием воли заставляя себя сохранить самообладание и не скатиться до "бабьего визга и рыданий"... ( А как хотелось?!!!) :))

- Поговорим?
- О чем?
- Ты думаешь, НЕ о чем???
- Нуу....я же не знаю, ЧТО ты хочешь услышать?
- Правду, милый... Правду! Я устала от лжи последних месяцев...А ты,нет?
- От какой лжи? О чем ты?
- Хватит, Вадим!!! Я все знаю... И КТО она! И ВСЁ о ней! И СКОЛЬКО это у вас продолжается....
.............. наступила тяжелая ...гнетущая тишина....
Но его глаза,наконец-то перестали бегать по сторонам и Он впервые за последнее время прямо посмотрел Ей в лицо! Ей показалось, Он даже вздохнул с облегчением... Оказывается не только обманутой тяжело, но и обманщику тоже ....

- Ну так что? Ты ничего не хочешь мне сказать?
- А что говорить, если ты и так все знаешь?
- Нет, дорогой... Я знаю КТО ! Но разве ЭТО главное?
Он, похоже, был удивлен, что Она говорит о сопернице так спокойно... и от этого тушевался и терялся все больше и больше...
А Она, чувствуя в этот момент свое превосходство, постепенно успокаивалась не только внешне..но и внутренне... Откуда-то из глубины росла и заполняла Её невероятная неведомая сила! Была ли это гордость? Или сознание собственной правоты и непогрешимости? Или облегчение от того, что лжи конец? Кто знает....КАК это назвать:) Но комок слез в груди постепенно таял... дрожь в коленках прошла...и глаза засверкали решительно и гневно-обличающе!
НЕспящая вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Atlanta (12.09.2010), Lisapeta (05.04.2011), Кислотная_язва (20.03.2008), Льдинка (20.11.2011), Недоступная душа (31.05.2008), Танчик (23.03.2010)
Старый 14.02.2004, 00:31   #68
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И тишинааа.... Ни одного комментария...
 
Старый 14.02.2004, 05:36   #69
Узнаваемый
 
Аватар для Esfir
 
Регистрация: 30.12.2003
Адрес: Владивосток
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

НЕспящая ,ну как всегда... на самом интересном месте!
Esfir вне форума  
Старый 14.02.2004, 19:48   #70
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
По умолчанию

Что я могу сказать, самая настоящая интриганка... Когда я думаю, ну вот он, счастливый конец, ан нет, опять продолжение, да ещё и какое...Измены мужа никогда бы не предположила, столько добиваться, доказывать и что, взыграло уязвлённое самолюбие или кто-то оклеветал нашу Неспящую, теряюсь в догадках, и жду продолжения..
Ель вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:37.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь