Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви > Архив Историй Любви

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2004, 20:29   #101
Старожил Форума
 
Аватар для НЕспящая
 
Регистрация: 06.01.2004
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,863
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 698 раз(а) в 176 сообщениях
Репутация: 4384
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Airat
Круто, мне кажется твоей жизни, смелости и авантюризму возаидовала бы любая девушка. Но т.к. я не отношусь к этому полу, то я просто ВОСХИЩЕН :!: (не удивительно, что у тебя было столько поклонников)!
Да вроде,ничего ТАКОГО не совершала! Просто старалась жить в соответствии со своими понятиями о добре, честности и верности:)))Но...спасибо! Восхищение, черрт возьми - всегда приятно!!!
НЕспящая вне форума  
Старый 20.02.2004, 21:02   #102
Старожил Форума
 
Аватар для НЕспящая
 
Регистрация: 06.01.2004
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,863
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 698 раз(а) в 176 сообщениях
Репутация: 4384
Получено наград:
По умолчанию

Они встречались все чаще и чаще...
И наконец, однажды наступил вечер,когда Он остался...
Мальчишки уже мирно посапывали носиками..а в соседней комнате бушевала буря!!! Это был такой ураган страстей,что казалось мир перевернулся!!! Они тонули, выплывали и вновь окунались в этот безумный омут....
Но в 6 утра Он ушел... Это было Её условием...
Закрыв за Ним дверь,Она с пылающими щеками выглянула в окошко, помахала на прощанье..и долго еще не могла прийти в себя... В душе шла борьба двух Я....
-Что же ты делаешь? У тебя увели мужа,а теперь ты сама выступаешь в роли разлучницы???, - говорила Одна.
- А что,я не имею права на счастье???, - возражала Другая, - и потом,я же не собираюсь забирать чужого мужа?!!! Я только хочу вновь ощутить себя Женщиной! Ну пусть на немножко почувствовать себя любимой и желанной ... мне это так нужно сейчас!!!
- Ты не любишь его!!! - твердила Одна.
- Ну и прекрасно! Я была любящей и верной ..и что это мне принесло??? Теперь я буду эгоисткой!!! Пусть любят меня!!! Хочу быть счастливой и буду ею!!! - отвечала Другая...

А дальше...закрутился вихрь.....который стал уже малоуправляемым!

Он прекрасно ладил с мальчишками……так как всю жизнь мечтал о сыновьях, но ему судьба дарила лишь дочек. В городе Женька считался фотографом не последнего уровня, а потому Его частенько приглашали на различные чемпионаты по каратэ, самбо…выставки…концерты… И всегда ОН брал с собой Её сыновей….так что вскоре они уже души в дяде Жене не чаяли!!! К тому же, как бывший учитель физкультуры, Он и бесился с ними, и в футбол играл, и на горбу возил :)))
А Она... Она наконец-то поняла… КАК можно любить женщину до умопомрачения!!! Даа….испытать любовь в 41 год впервые - для мужчины это ВЗРЫВ!!!! К тому же для такого сексуального знака, как Скорпион, коим обладателем Женька и являлся…..

Неисповедимы пути господни…. Только что Она САМА пережила подобную трагедию……и тут же оказалась втянута в такую же круговерть…только уже со стороны разлучницы…… Никогда Она не думала, что способна на ТАКОЕ!!! Но, как же оказывается мы плохо себя знаем, подчас?!!!
Она понимала, что ТО, что происходит у них - уже не ПРОСТО эдакий летне-курортный роман! И это и радовало, и пугало одновременно....
Но,где-то в глубине все же грела мысль, что "Вот..скоро приедет Жена..и все это закончится"....
Она напоминала сама себе маленькую девочку, которая нашкодила,и не знает, КАК теперь быть? И Ей хочется крепко зажмуриться, а лучше - уснуть, а потом, проснувшись, увидеть, что ЭТО БЫЛ СОН!! И чтоб пришел кто-то Большой и Взрослый и все расставил по своим местам и привел в порядок!:)))
Ан нет..... Жизнь - это не сон... И в реальности ТОЙ Большой и Взрослой должна была быть ОНА!
НЕспящая вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
-oLjA- (18.06.2008), Atlanta (19.09.2010), Lisapeta (05.04.2011), Кислотная_язва (20.03.2008), Льдинка (20.11.2011), Недоступная душа (31.05.2008), Танчик (23.03.2010)
Старый 21.02.2004, 16:20   #103
Завсегдатай
 
Аватар для maryanna
 
Регистрация: 17.02.2004
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Меня мучает вопрос почему перед людьми, которые любят друг друга всегда возникают проблемы?
maryanna вне форума  
Старый 21.02.2004, 20:13   #104
Старожил Форума
 
Аватар для НЕспящая
 
Регистрация: 06.01.2004
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,863
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 698 раз(а) в 176 сообщениях
Репутация: 4384
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maryanna
Меня мучает вопрос почему перед людьми, которые любят друг друга всегда возникают проблемы?
А может они сами себе их создают?:)) Или это дается, как испытание???? Выдержите, пройдёте с честью - значит БЫТЬ ЛЮБВИ!!! Нет - -значит это НЕ ЛЮБОВЬ ???
НЕспящая вне форума  
Старый 22.02.2004, 05:33   #105
Administrator
 
Аватар для Andreй
 
Регистрация: 28.12.2003
Сообщений: 741
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 330
Поблагодарили 2,759 раз(а) в 405 сообщениях
Репутация: 11777
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НЕспящая
А может они сами себе их создают?) Или это дается, как испытание???? Выдержите, пройдёте с честью - значит БЫТЬ ЛЮБВИ!!! Нет - -значит это НЕ ЛЮБОВЬ ???
аха... это как в "Обыкновенном чуде"...

если я не могу быть с тобой, зачем мне тогда быть...

влюбленные могут все и законы для них не писаны
__________________
Andreй вне форума  
Старый 22.02.2004, 08:53   #106
Завсегдатай
 
Аватар для maryanna
 
Регистрация: 17.02.2004
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НЕспящая
А может они сами себе их создают?) Или это дается, как испытание???? Выдержите, пройдёте с честью - значит БЫТЬ ЛЮБВИ!!! Нет - -значит это НЕ ЛЮБОВЬ ???
Согласна...Ведь если бы не было проблем никто бы не смог оценить того что имеют..) Но лутше было бы если проблем не было и мы ценили любовь..
maryanna вне форума  
Старый 22.02.2004, 19:38   #107
Старожил Форума
 
Аватар для НЕспящая
 
Регистрация: 06.01.2004
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,863
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 698 раз(а) в 176 сообщениях
Репутация: 4384
Получено наград:
По умолчанию

Сегодня Прощёное Воскресенье... Боже, кому я только сегодня ни звонила....и кого только ни слышала??!:))) В общем - всех простила и сама покаялась, в чем была и НЕ была виновата:)) А сейчас ночь... За окном ураган... А на душе светло, покойно... Вот, села писать продолжение...

Лето было в разгаре... И отношения их тоже заходили все дальше и дальше....
Она уже не скрывала Женю ни от друзей, ни от родителей……ибо все знали, что с мужем у Неё все кончено! Хорошо знающие Её люди понимали, что ОНА ТАКИХ вещей не прощает!!! И….если уж сказала ВСЁ, то слов на ветер зря не бросает...( Первый развод явился достаточно убедительным примером) .
Лето превратилось в каскад праздничных дней и вечеров! Они ходили по театрам и концертам, не пропуская ни одной заезжей знаменитости! И всегда часами гуляли потом, обсуждая увиденное, редко споря, чаще соглашаясь, удивляясь схожести ощущений и мнений друг друга...
К слову сказать…Вадима в театр или на концерт было не затащить!
« Ну не люблю я все эти мероприятия!!! Тот же концерт можно по телеку посмотреть…или в кино лучше сходить!» , - отвечал Он на Её уговоры…
Он и сам не посещал театры…и не очень был доволен, когда Она куда-то без Него отправлялась… И Она порядком «изголодалась» по таким походам!!! Поэтому Женя и тут «выигрывал». Общность интересов, взглядов была налицо!
Потом…погуляв, они возвращались домой , к детям....
Несколько часов почти семейного общения...ужин...и волшебные ночи....
Женя не раз повторял : « Я сплю и вижу прекрасный сон…. Или я РАНЬШЕ спал??? ДО ТЕБЯ??? Одно знаю….только сейчас ЖИЗНЬ начинается!!!»
И Он ринулся в эту любовь....как в омут!!!Безоглядно….Безвозвратно пугающе!!! Никто никогда не был раньше так нежен , так страстен с Ней!!! Снимать с любимой туфельки....и целовать каждый пальчик на ноге????!!! Смотреть телевизор ..только усадив любимую на колени ????!!! Носить на руках и читать стихи???!!! Встречать на улице с распростертыми объятиями и целовать при всем честном народе....кричать, стоя под балконом , как влюбленный мальчишка разные нежности ??!!!
Даа... ЭТО было до одурения приятно... ПОНАЧАЛУ...
НЕспящая вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
-oLjA- (18.06.2008), Atlanta (19.09.2010), Lisapeta (05.04.2011), Кислотная_язва (20.03.2008), Льдинка (20.11.2011), Недоступная душа (31.05.2008), Танчик (23.03.2010)
Старый 23.02.2004, 07:54   #108
Завсегдатай
 
Аватар для maryanna
 
Регистрация: 17.02.2004
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

А вот ето интригующе...Що случилось потом?
maryanna вне форума  
Старый 24.02.2004, 09:02   #109
Чудо
 
Аватар для BlackPantera
 
Регистрация: 03.01.2004
Адрес: Калининград
Сообщений: 842
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 152 раз(а) в 91 сообщениях
Репутация: 1153
Отправить сообщение для BlackPantera с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPantera с помощью MSN
Получено наград:
По умолчанию

Леночка, я ни в коем случае не упускаю твою историю из вида. Захожу сюда каждый день и читаю, читаю, читаю... Просто почему-то сейчас история мне перестала нравится. Как-то все так хорошо и в то же время неправильно... Особенно, если следишь за другими твоими сообщениями в других форумах и в принципе знаешь, что сейчас ты живешь со своим любимым (единственно любимым) мужем, что у вас все хорошо и что ты счастлива. поэтому когда читаю вот об этом погружении в сумасшествие, становится немного не по себе и волей-неволей жду, когда же это заблуждение кончится. Так что заканчивай давай с этой нелогичной историей и возвращай мужа домой. Интересно все-таки, как он пришел из плаванья
__________________
Чтобы оценить дорогу, надо ее пройти (В. Головачев)
Всегда ваша, Анютка

BlackPantera вне форума  
Старый 24.02.2004, 11:34   #110
Старожил Форума
 
Аватар для НЕспящая
 
Регистрация: 06.01.2004
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,863
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 698 раз(а) в 176 сообщениях
Репутация: 4384
Получено наград:
По умолчанию

Багира:))) Увы...Из песни слова не выкинешь! Что было, то было...
А муж вернулся из рейса лишь через ГОД!!:))) Этот год еще надо было прожить...

Итак...продолжаю:
Она испытывала новые, доселе ей неведомые, ощущения...
Вадик,увы... никогда не делал ничего подобного... ОН "любил её делами" ! А Ей, натуре тонкой и чувственной, так, порой, не хватало именно ласки и нежности....тех самых банальных слов любви, комплиментов и признаний.... Но...Она НАУЧИЛАСЬ обходиться БЕЗ этих проявлений любви... Ибо,понимала, как натура, склонная анализировать и делать выводы: ну не дано её Вадиму ПОДОБНОГО!!!!
Дело в том, что Вадик рано, в 7 лет остался без отца.... И мать его,женщина к тому времени еще довольно молодая и привлекательная, пыталась устроить свою личную жизнь... Стремление само по себе неплохое, если бы...она не делала это за счет собственного сына! Увы...мама Вадима оказалась никудышной матерью!
Чтобы сын не мешал, она отдала его в интернат!
Слушая рассказы мужа, и будучи к этому времени уже сама мамой, Она с ужасом слушала его рассказы о том, как он ждал тех самыж заветных выходных,когда МАМА заберет его домой!!! В субботу - воскрсенье домой уезжали все, у кого были родители, в интернате оставались лишь круглые сироты.....и ВАДИК!!! Да-да!!! Мать не всегда забирала его домой....
Со слезами на глазах Она представляла...ЧТО должен был испытывать маленький семилетний человечек, когда мать уезжает, а он бежит за автобусом и кричит:" Мамочкааа!!! Миленькаяя!!! Не оставляй меня тут!!! Я буду хорошо себя вестии!!! Я буду тебе помогаать!!! Я буду хорошо учиться!!! Только заберии меняяя...мамаааа!!!"
"Откуда же взяться нежности и ласке, если Он этого не получил в детстве??? От кого Ему было этому научиться???", - всегда оправдывала его неласковость Она, зная о том, КАК он рос и развивался...
А потом, после интерната,было ПТУ с общежитием....Потом армия с казармой....потом мореходка с общагой..и корабль с кубриком...
Всегда - казенщина....Никакого тепла и уюта... Они были из разных миров!!! Потому,может, Он и потянулся к Ней...и так добивался Её любви, что хотел иметь ДОМ и стремился к СЕМЬЕ??!! В общем...Она ВСЕГДА ЕГО ПОНИМАЛА!!!
Но....... как бы Она его не понимала, легче от этого не становилось........нежности и ласки ей...всегда хотелось!

И вот оно.... Сбылось!!! То, как с Ней обходился Женя - щекотало нервы…ласкало уязвленное самолюбие…тешило женское начало…приятным бальзамомо лилось на израненную душу и…помогало раскрыть СЕБЯ - неизвестную ей самой ранее!!! О многом, оказывается, дремавшем в Ней ДО этого… Она раньше просто не подозревала…. Это было время потрясающих открытий….и каскада эмоций!!!

Но несмотря на новые ощущения, поглотившие и потрясшие её, Она частенько вспоминала мужа...и мысленно разговаривала с ним...
НЕспящая вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
-oLjA- (18.06.2008), Atlanta (19.09.2010), atunA (05.02.2008), Lisapeta (05.04.2011), Кислотная_язва (20.03.2008), Льдинка (20.11.2011), Недоступная душа (31.05.2008), Танчик (23.03.2010)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:07.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь