Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > О Любви в прозе > Размышления о жизни и любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2009, 14:46   #1
Сияние
 
Аватар для Ванильное небо
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,051
Записей в дневнике: 228
Сказал(а) спасибо: 10,226
Поблагодарили 12,879 раз(а) в 1,583 сообщениях
Репутация: 54424
Получено наград:
По умолчанию четыре года назад

Мир разорвался попалам.солнце потухло.жизнь больше не имеет смысла. а виной всему-любовь,чувство от которого за спиной вырастают крылья,а слова сами собой складываются в стихи.со мной увы,всё не так.моя любовь чернее грозовой тучи и тяжелее пудовой гири, подвешенной к шее. А всё потому,что она безответна. Испокон веков люди наступают на одни и те же грабли,- влюбляются и ждут взаимности. Кому-то везёт.а кто-то получает по полной программе. Дальше всё катится под гору. Руки сами собой тянутся к пузырьку со снотворным,ноги-на подоконник девятого этажа.
Ты ушёл. Я не помню,как это случилось, ты просто взял и ушёл. А я осталась. Одна. В этом мире, в котором мне без тебя нет места. Я люблю. Люблю тебя так, что хочется кричать,чтобы слышали все-люди,земля,планета. Я очень тебя люблю. Но ты ушёл. И ты не любишь. Совсем. Думаю, что ты даже не знаешь, что есть такое чувство любовь, чувство от которого за спиной вырастают крылья, а слова сами собой складываются в стихи. Я устала. Я не хочу больше жить,потому что нет больше тебя. Ты был и я жила. Боролась за тебя, за свою любовь, смеялась и плакала. Но…жила. Ты ушёл, исчез,расстаял. Пусть. Но мне плохо и хочется умереть. Не понимаю,что происходит со мной. Знаю одно, я гибну. Что-то внутри не даёт мне жить, что-то мешает. Это пустота, вакуум, образовавшийся в моём теле после того как из него ушла жизнь. Это страшно. До боли знакомый человек поворачивается спиной и уходит навсегда. Я не верю. Нет, ты не можешь так поступить со мной.
Ты не выходишь у меня из головы. Попытаться отвлечься? Бессмысленно. Продолжать любить тебя? Глупо… и не нужно… тебе… и я тебе никогда не была нужна. А ты был нужен мне всегда. Даже сейчас. Знаю, ты не вернёшься. Начинаю вспоминать всё с самого начала уже в сотый раз. А ещё есть сны каждую ночь. И ты в этих снах тоже есть. И мне не хочется просыпаться. Пока есть. И ты со мной. Мне не хочется просыпаться.
А сейчас я хочу уснуть, чтобы ты снова был со мной и тогда мне будет не страшно. Ведь ты со мной, по крайней мере, пока….
Ванильное небо вне форума  
Старый 08.01.2009, 17:30   #2
Сияние
 
Аватар для Ванильное небо
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,051
Записей в дневнике: 228
Сказал(а) спасибо: 10,226
Поблагодарили 12,879 раз(а) в 1,583 сообщениях
Репутация: 54424
Получено наград:
По умолчанию

да мне уже всё равно.просто захотелось поделиться...
Ванильное небо вне форума  
Закрытая тема

Метки
года, назад, четыре


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:45.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь