Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > О Любви в прозе > Размышления о жизни и любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2008, 10:34   #1
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2008
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию что было?

Хочу рассказать свою историю. Я пришла на подготовительные курсы в институт год назад.В нашей группе есть парень, с которым мы с начала просто подружились. Мне с ним было очень легко и весело, мне казалось что мы очень похожи, у него тогда была девушка. Наступило лето, а перед летними каникулами, мы как-то договорились что встретимя обязательно летом( я живу в другом городе, недалеко от института, в котором мы учимсяь),Наконец мы встретились! я была безумно рада его видеть!!! его к тому моменту бросила девушка, я ему сочувтвовала. У меня никогда и мысли не было что мы с ним можем встречаться...мне с ним было просто хорошо... Но потом..встреча за встречей...он сводил меня на крышу (как же там красиво!!!), познакомились с родителями...и в один прекрасный день я поняла, что влюбилась... это было когда он уезжал от меня в очередной раз, мы шли по дороге к остановке, я уже не помню как, но я взяла его за руку....мы говорили о всякой чепухе...он мне пел песню...я была просто счастлива... мы дошлидо остановки и остановились...автобусы шли мимо...я не хотела его отпускать...мы стояли и держались за руки...мое сердце безумно билось...он называл меня солнцем и целовал в лоб...потом пришел автобус и он уехал...я шла домой...нет я не шла...я плыла...я не чувствоала земли под ногами...мне хотелось что бы время остановилось...через день я приехала к нему, как договаривались...мы как всегда гуляли...пошли на крышу...мне ужасно хотелось его обнять, но мне казалось что это не правильно....он подошел обнял меня...я смотрела в его глаза и понимала что тону...и тут он сказал,что любит меня...это был самый лучший день в моей жизни!!!...но лето закончилось, начался учебный год...и что-то случилось...наверное прошла любовь...мы охладели я очень переживала.... а в этот вторник он провожал меня домой...а вечером прислал смс, правда прочитала я его только утром..." прости, ты замечательный человек, но давай расстанемся, просто пути иногда расходятся" я ответила, что я все понимаю, предложила остаться друзьями и спросила почему он мне это не сказал лично, раз была возможность, но он ничего не ответил. на следующий день на зантиях мы вели себя и правда как просто хорошие друзья.... мне не больно, мне спокойно, но иногда хочется плакать... мне обидно что он не сказал мне в глаза, что хочет расстаться... мне интересно, что же это все таки было? а была ли любовь?...
Kat_Layzer вне форума  
Старый 04.12.2008, 10:57   #2
Признанный
 
Аватар для Маляшка
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Владимир
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 297 раз(а) в 86 сообщениях
Репутация: 412
По умолчанию

Kat_Layzer, в вашей ситуации задаваться этим вопросом даже и не стоит. Вам было хорошо вместе, ты получила много прекрасных ощущений, но скорей всего, вы оба еще не готовы к серьезным отношениям. Любовь приходит внезапно и живет до конца жизни в человеке к этому ли парню, или к другому!!!Скажи, если тебе спокойно и не больно, о какой любви может идти речь???
__________________
Я бы стала твоей загадкой, чтоб ты долго ответа искал и тихонько смотрел украдкой и мучительно встречи ждал...
Маляшка вне форума  
Старый 04.12.2008, 12:19   #3
Жизнь прекрасна!
 
Аватар для BazhenchiK
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Я живу в городе Югорске!!!
Сообщений: 860
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,965
Поблагодарили 2,356 раз(а) в 378 сообщениях
Репутация: 5271
Отправить сообщение для BazhenchiK с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Я соглашусь с Маляшка, что не было никакой любви. Ты просто была с ним в трудную для него минуту, когда его бросила девушка, поддерживала его, оберегала. Поэтому тебе и показалось, что ты влюбилась. Тебе было хорошо с ним, а ему удобно с тобой. Может он встретил другую, а может не забыл бывшую.
__________________
BazhenchiK вне форума  
Закрытая тема

Метки
было?


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:04.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь