Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2009, 13:32   #21
Non-Compliance
 
Аватар для KIOWA
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Где то там
Сообщений: 686
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 3,589
Поблагодарили 2,103 раз(а) в 421 сообщениях
Репутация: 8018
Получено наград:
По умолчанию

Mikki77,
Мой первый совет - пожалей жениха своего, тем что ты сама себе не будешь лгать как и ему.Просто освободи его от роли ЖЕНИХА. Это по крайне мере - нечестно по отношению к молодому человеку.
Второй совет, как только поставишь все точки над "i" в отношении жениха, разберись в отношениях с первым.Просто поговорить и всё.
__________________
KIOWA вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
irkamoya (15.03.2009), Умничка (17.03.2009)
Старый 15.03.2009, 13:42   #22
Новичок
 
Аватар для Sane4ka
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 24
Отправить сообщение для Sane4ka с помощью ICQ
По умолчанию

Машуля, бедняга ты!! запуталась!!! но ответь на простой вопрос сама себе (постарайся себе не врать!!!!): не является ли желание и "любовь" к первому мальчику реакцией на какой-то его поступок, в результате которого ты дала себе слово добится его или доказать ему что-то.. приведу пример из своей жизни: у меня был парень, который ,как оказалось изменял мне, а потом и вовсе бросил меня из-за другой., через некоторое время, когда я уже начала встречаться со своим будущим мужем, тот, что меня бросил приполз и просил о возвращении наших отношений, я его отшила, и первое время мне так хотелось показать ему, что без него, нехорошего человека редиски, у меня все супер, я рассказывала общим друзьям, как у меня все классно и какой у меня замечтательный новый парень.. это глупость и реакция на то, что тот первый мне изменял и в итоге бросил меня из-за другой... И еще: не обманывай своего жениха, нужно быть честными до конца по отношению к любящим тебя людям!!
__________________
Sane4ka вне форума  
Закрытая тема

Метки
нужен, очень, пожалуйста!, помогите, совет!

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:02.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь