Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовный Треугольник

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2008, 13:21   #1
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 14
Lightbulb "Больной" треугольник

Хочу рассказать историю своей больной любви. Познакомились мы с Димой в апреле 2007 по интернету,мило общались-убивали время,ходили по ресторанам,ездили на природу...в июне начали встречаться.То,что у него есть жена,я знала изначально, но жена гражданская,и я не придавала этому значение,ведь совсем не собиралась в него влюбляться. Я думала,что совсем неплохо погулять со взрослым, умным, денежным мужчиной, который реализовывает мой досуг,который я,будучи студенткой,не могу себе позволить,да и в постели мне никогда не было так хорошо,как с ним,он просто оживил меня,пробудил во мне женщину,с ним я могла не только доставлять удовольствие(как раньше) но и получать его в сверх мере. Встречались мы 2-3 раза в неделю, почти каждые выходные проводили вместе у него на даче. Наслаждались друг другом во всех проявлениях, творили такие сумасшествия, какие мне только снились,а он и представить себе не мог.Оказалось,что у нас очень много общих интересов: мы играли в теннис,в футбол,ездили на рыбалку,ходили по магазинам, по музеям,ездили на экскурсии в другие города...кстати,а почему я пишу всё в прошедшем времени?!неет,мы и сейчас всё это делаем вместе мы никогда не говорили о чувствах,о своём отношении к друг другу, наверное,не было надобности, нам просто было хорошо вместе,мы не могли прожить и часа,чтобы ни написать смс, ни позвонить др другу.Он называл меня своей радостью, а я его моим чудо-ёжиком в декабре он уезжает в командировку в Лондон, а я узнаю,что беременна,сообщаю ему это по смс и получаю ответ:"боже,я предал человека" (это он про свою жену)Ах да, детей у него с женой нет. я прибывала сама в шоке от этой новости, и получить от него такую реакцию совсем не ожидала и написала ему в ответ,что он бесчувственный эгоист,что он не думает о том,что мне конечно "зашибись" забеременеть от 36летнего женатого мужика...что я не хочу его больше видеть и слышать,что ненавижу его,а ребёнок...- он мог бы быть благодарен мне за ребёнка когда-нибудь, но теперь мне ничего от него не надо. И тогда он написал:" ты так говоришь,буд-то любила меня" и я ответила:"да, любила,безумно люблю",а следующее сообщение до сих пор храню:"дура, почему же ты молчала,зачем скрывала?! знаешь,оказывается, у меня ещё есть слёзы.ведь я тоже тебя полюбил..." Следующие несколько дней мы не говорили о ребёнке,мы говорили только о др друге, о том, что каждый из нас любит, о том,как пытались намекать об этом,но ни 1 из нас не понимал намёков... а потом оказалось,что это ошибка врача, что я не беременна, что это совсем другие проблемы,с которыми меня и положили в больницу Зато мы оба стали
любимыми,даже не догадываясь об этом (дааа,так скрывать свои чувства надо ещё уметь )
Продолжение следует (рука устала)
Damiana вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
BazhenchiK (16.10.2008)
Старый 16.10.2008, 13:31   #2
Жизнь прекрасна!
 
Аватар для BazhenchiK
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Я живу в городе Югорске!!!
Сообщений: 860
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,965
Поблагодарили 2,356 раз(а) в 378 сообщениях
Репутация: 5271
Отправить сообщение для BazhenchiK с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Damiana Посмотреть сообщение
Зато мы оба стали
любимыми,даже не догадываясь об этом (дааа,так скрывать свои чувства надо ещё уметь
Бывает такое. Иногда сам не понимаешь любишь или так....симпатия обычная или привязанность. Но это хорошо что вы признались друг другу, пусть даже в такой ситуации. Жду продолжения)))
__________________
BazhenchiK вне форума  
Старый 16.10.2008, 13:39   #3
Вера. Надежда. Любовь.
 
Аватар для anty
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Изумрудный город...
Сообщений: 9,164
Записей в дневнике: 51
Сказал(а) спасибо: 14,198
Поблагодарили 29,111 раз(а) в 4,253 сообщениях
Репутация: 200152
Отправить сообщение для anty с помощью ICQ Отправить сообщение для anty с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

После таких вот историй, мне почему то становится жаль именно жену, пусть и гражданскую. Никто не думает о последствиях.
Я от всей души желаю вам счастья, просто очень уж обидно, неужели нет свободных мужчин?

Поставь себя на место его жены. Тебе было бы приятно, если бы он ушел от тебя к другой, твой любимый, самый родной человек взял и предал тебя...
__________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале
anty вне форума  
Старый 16.10.2008, 14:14   #4
Шептунья
 
Аватар для Unona
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Пронтера
Сообщений: 5,393
Сказал(а) спасибо: 23,397
Поблагодарили 37,373 раз(а) в 4,025 сообщениях
Репутация: 119608
Отправить сообщение для Unona с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию


Damiana
, Очень трогательная история. Любовь часто с нами играет, выкидывает странные шутки, загадывает сложнейшие задачи...
Надеюсь, вы обретете счастье
Цитата:
Сообщение от anty Посмотреть сообщение
мне почему то становится жаль именно жену, пусть и гражданскую.
жалость - это не любовь. Нельзя жить с человеком из жалости, тем самым ты унижаешь его, т.к. он достоин любви - пусть не твоей, а чьей-то еще, но это должна быть непременно любовь!

Цитата:
Сообщение от anty Посмотреть сообщение
Поставь себя на место его жены. Тебе было бы приятно, если бы он ушел от тебя к другой, твой любимый, самый родной человек взял и предал тебя...

Приятно не будет, но лучше уж так, вместо как-нибудь
__________________
Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.
Любовь на всю жизнь.
Мои блоги: Скрап, Бисер.
Unona вне форума  
Старый 16.10.2008, 16:42   #5
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 14
Lightbulb Продолжаю повествование.

Дима вернулся из Лондона, и у нас с ним началась новая волна эмоций к др другу, мы стали более открытыми, нежными, внимательными, ведь теперь не нужно было скрывать своё отношение к др другу. Потом он объяснил свою реакцию на мою некогда новость о ребёнке: у его жены проблемы со здоровьем, она несколько лет не может забеременеть,а тут типа я такая,раз и с ходу... он чётко осознавал,что это предательство по отношению к жене,но хотел этого ребёнка от меня.(не понимаю его отношение ко всему этому,ведь левак-это уже предательство жены)я сказала ему о своих мыслях,на что он ответил:"нет,левак-это не предательство,ведь на него он пошёл осознанно,а если бы была беременность,то это неосознанно" (это я,скажу честно, не поняла до сих пор).
Шли недели, всё было замечательно, но потом я стала замечать вещи,которые меня не волновали до этого:то,что он не сразу отвечал на смс,то, что у нас чётко нормированные встречи по времени...и то,что каждый раз после дивно проведённых минут/часов/дней вместе...он всегда возвращается к ней...к ней, к той нелюбимой, той уже почти чужой женщине, которая даже ребёнка ему родить не может,которого он так хочет. У меня начался новый период-период слёз и переживаний,ведь с Димой мы прошли много всего за это время и плохого,и хорошего,и я чётко понимала,что с этим человеком хочу провести оставшуюся жизнь, хочу делать его счастливым,хочу не совершать ошибок,хочу делить с ним всё,а главное хочу подарить ему новую жизнь-нашего желанного детишу! я сказала ему об этом, он был польщён,удивлён и счастлив.Но отношения оставались прежними,я всё так же была вторая в его жизни, хоть и первая в его сердце(по его словам). У меня начались нервные срывы, истерики, я плакала после каждой встречи, когда говорила"пока" и отпускала его к жене. Боже,как же это больно,больно осознавать всё это,мне было дико жалко себя,ведь я так к нему привязалась, он стал для меня всем: и другом,и любовником, и папой(которого у меня не было),и он был уже не просто чудо-ёжиком,а моим очень-очень сильно-сильно любимым ёжиком.

Продолжение следует.

добавлено через 22 минуты
А дальше я снова загремела в больницу только уже по вине моих нервных срывов. я настолько хотела от него ребёнка,что у меня появились все признаки, даже 3 месяца шло молоко из груди из-за подскока пролактина (врачи объясняли это всё только моим эмоциональным состоянием). Я загибалась на глазах из-за собственных переживаний, а ведь мне всего 21 год сейчас, а он не понимал или делал вид,что не понимает. Вот так ему попались 2 женщины,которые его любили,но у которых у обеих были пролемы со здоровьем,и которых он собственоручно загонял всё глубже и глубже в эти проблемы. Да, он поддерживал всегда меня, говорил,что всё будет хорошо, за свой счёт меня "лечил".Ах да,он ни разу не обещал мне,что будет со мной,он не вешал мне лапшу на уши,как делают многие мужчины со своими любовницами... я держалась только на своей вере, и своей инициативе...на своих мечтах быть с ним. Я пыталась ему объяснить,что нельзя так,что надо определяться,надо делать выбор,а не колечить 3судьбы сразу...что нельзя говорить,что любишь,хотеть от женщины ребёнка и колечить её одновременно.... и я не выдержала и попрощалась с ним навсегда. а потом он пришёл снова,плача и умоляя меня дать ему ещё 1 шанс...и я дала,потому что люблю,потому что всё ещё надеюсь,о чём жалела, ведь лучше переболеть утрату 1 раз,чем мучаться снова и снова. Мы опять так же встречались,изменилось разве что то, что он начал уделять мне больше внимания и времени. А потом он утроил меня к себе на работу в офис(он генеральный директор),чтобы я всегда была рядом,это были замечательные 1,5месяца. нам нравилось работать вместе,нам нравилась эта игра в прятки ото всех сотрудников,в этом был экстрим,который лишь подогревал нас.а как-то раз я залезла в его рабочий компьютер и нарвалась на переписку с другими девушками на том же сайте,где мы когда-то познакомились...где он договаривался с девушками об интимных встречах на 1-2 раза.В этот же день я положила заявление об уходе на стол и ушла.

добавлено через 34 минуты
Я не могла понять, что ему ещё ни хватает,ведь такому сексу,как у нас,можно только позавидовать. Через неделю я пришла на работу за расчётом,он вызвал меня к себе, закрыл дверь на ключ, и стоял на коленях больше полу часа,прося у меня прощение. Он объяснил это тем,что когда я от него уходила,когда пропадала,ему было пусто и эту пустоту он пытался заполнить нелепой перепиской в интернете, а доказал это тем,что предоставил распечатки звонков с его обоих сотовых за время его переписок,где не было ни 1 номера из данных ему на сайте. И я снова простила, снова,пережив очередную травму, ему поверила. И закрутились всё те же отношения. Но в них он уже начал обещать, что будет со мной, что уйдёт от жены...только через какое-то время.А мне оставалось только ждать и стараться не убивать себя саму своими нервами и переживаниями. Прошло ещё пару месяцев, его игра не менялась, но изменились правила игры,я их изменила.
Предистория:1,5года назад парень(24года),с которым я встречалась всего месяц, ушёл в армию.Ждать было глупо,ведь за месяц мы не успели полюбить и привязаться до такой степени,но несколько раз я ездила к нему в питер и забирала в увал,где у нас была близость,где мы просто чудесно провели время.Это было до того,как я полюбила Диму,а он меня.Мой армеец-замечательный человечек,порядочный парень, с очень хорошей семьёй, чистыми генами, правильным восспитанием. Вобщем человек-от которого не грех иметь детей. Девушки меня поймут,ведь в наше время так сложно найти мужчину, с хорошими генами,который не пьёт,не курит,у которого родители не алкаши и т.д.
А идея родить ребёночка-моя основная и первоочередная цель и задача в жизни.Почему сейчас?-потому что по состоянию здоровья возможно через пару лет я не смогу уже этого сделать(что подтверждают многочисленные выпитски из больниц)
Так вот, армеец возвращается конце ноября-начале декабря
ждать Диму месяцами,годами и возможно так и остаться ни с чем(ведь он может и не уйти от жены)значило бы для меня поставить на армейце крест,ведь по своему возвращению,он хочет начать отношения со мной заново,а парня,пришедшего из армии так легко охомутать на создание семьи,тем более,он уже когда-то был в меня влюблён,и до сих пор помнит и ценит,то что я для него делала,пока он служил.Армеец для меня сейчас абсолютно чужой человек,которого я не люблю,не хочу...но смогла бы полюбить,тем более родив от него ребёночка.
Так вот, в последний серьёзный разговор,я дала Диме срок-16ноября-день Х. День,в который,если он не уйдёт от жены,я уйду от него... и это будет уже навсегда,ведь я никогда не придам человека,который будет рядом со мной на тот момент,даже если Дима всёже придёт ко мне когда-нибудь. он так и говорит,что :"я всёравно уйду от жены,даже если тебя не будет рядом, и буду молить бога,что ты меня примешь и будешь со мной"
Нет, не буду. ведь для женщины материнство было всегда важнее всего на свете. Ну чтож, осталось недолго,остался всего месяц,самый длинный месяц в моей жизни, и будет ясно,буду ли я самая счастливая девушка на свете рядом с любимым мужчиной или пойду дальше в одиночестве преодолевать жизненные пороги, поимев очень отрицательный опыт в жизни, опыт разочарования и предательства.

Последний раз редактировалось Damiana; 16.10.2008 в 16:42. Причина: Добавлено сообщение
Damiana вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
BazhenchiK (16.10.2008)
Старый 16.10.2008, 17:30   #6
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Не думаю, что мужчинка все бросит там ( мало ли - может, там такоооооооое связывает) - и придет к тебе. Может он позволить себе выгнать ту ( якобы нелюбимую ГБшную сожительницу) ? На той не женился, а почему ты думаешь, что на тебе женится?

СПЛОШНЫЕ отговорки у мужчины! Особенно показательно лазание в инете от скуки-разлуки... Надо же - какой скучающий товариСЧ! Бабник он - вот и весь сказ. Беги от него, пока не довела себя до ручки!
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vusyc (16.10.2008), осколочка (16.10.2008)
Старый 16.10.2008, 20:56   #7
сЛУЧайНО?
 
Аватар для осколочка
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 1,612
Сказал(а) спасибо: 557
Поблагодарили 4,705 раз(а) в 981 сообщениях
Репутация: 12168
Получено наград:
По умолчанию

Беги, беги!!! Правильно Иркамоя пишет тебе! Даже если от жены уйдёт до истечения срока - беги! Это не мужик, это - болото! Беги, пока совсем не засосало, пока силы бежать есть! Беги!!!!
осколочка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
BazhenchiK (16.10.2008)
Старый 16.10.2008, 21:02   #8
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Я тоже думаю, что тут сплошной самообман. Надеюсь, что автор сможет проявить твердость, когда настанет назначенный час Х.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 16.10.2008, 21:59   #9
Вера. Надежда. Любовь.
 
Аватар для anty
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Изумрудный город...
Сообщений: 9,164
Записей в дневнике: 51
Сказал(а) спасибо: 14,198
Поблагодарили 29,111 раз(а) в 4,253 сообщениях
Репутация: 200152
Отправить сообщение для anty с помощью ICQ Отправить сообщение для anty с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию


Damiana, меня вот заинтересовал один вопрос.
Вот ты решила охомутать этото парня, который в армии. Ты считаешь нормальным это? К чему все жто? Ты так сильно хочешь семью и все ее атрибуты?
Тебе всего 21 год. Впереди вся жизнь. Неужели ты не хочешь родить ребенка от любимого человека, а не просто родить ребенка.
И если честно, то мне кажеться, что никакой ребенок тебе не нужен. Ты просто пытаешься манипулировать своим Димой с помощью ребенка. Знаешь, что у его жены проблемы, и давишь на него. Или я не права?
Если не права, то прошу прощения...


Цитата:
Сообщение от Unona Посмотреть сообщение
Damiana, Очень трогательная история. Любовь часто с нами играет, выкидывает странные шутки, загадывает сложнейшие задачи...
Надеюсь, вы обретете счастье

Цитата:
Сообщение от anty
мне почему то становится жаль именно жену, пусть и гражданскую.

жалость - это не любовь. Нельзя жить с человеком из жалости, тем самым ты унижаешь его, т.к. он достоин любви - пусть не твоей, а чьей-то еще, но это должна быть непременно любовь!


Цитата:
Сообщение от anty
Поставь себя на место его жены. Тебе было бы приятно, если бы он ушел от тебя к другой, твой любимый, самый родной человек взял и предал тебя...


Приятно не будет, но лучше уж так, вместо как-нибудь
Unona, а с чего ты взяла, что ТАМ нет никаких чувств. Если бы не было чувств, и все было бы так плохо, он бы не задумываясь ушел от жены.
И еще, жалость это не любовь. Я согласна. Но ведь его жена не виновата ни в чем. И я говорила о том, что мне жаль эту женщину. Я, конечно, не знаю, какая она. Но ни одна женщина не заслуживет на предательство. Лучше бы сразу признался чем спустя такой промежуток времени...
__________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале
anty вне форума  
Старый 16.10.2008, 22:34   #10
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

anty, к сожалению это не манипуляции с моей стороны. у меня действительно проблемы со здоровьем(пару лет назад была операция по гинекологии)и у меня действительно большой риск на неспособность забеременеть. а в такой ситуации думаешь уже о том,чтобы просто родить от здорового человека...

добавлено через 6 минут
Он говорит,что жену ему просто жаль,что она в таком положении,что убила на него 9лет своей жизни... Меня просит понять его,что нитак то просто ему уйти,ведь всё менять очень страшо.Дима ходил к психологу,этот психолог по секрету мне сказал только одно:"ты можешь его дожать,если сама этого действительно хочешь,единственная причина-это его страх перемен" А как то раз Димка мне произнёс такую фразу(типа с горяча,т.к. я его на эмоции вывела:"я могу хоть сейчас собрать вещи и уйти к тебе,но меня загрызёт совесть,тебе это нужно,чтобы я из-за своих переживаний потом через месяц сбежал от тебя?!" вот после этих слов мне стало действительно страшно ((

Последний раз редактировалось Damiana; 16.10.2008 в 22:34. Причина: Добавлено сообщение
Damiana вне форума  
Закрытая тема

Метки
"больной", треугольник


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:23.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь