Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > О Любви в прозе > Архив "о любви в прозе"

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2006, 00:17   #31
Частый гость
 
Аватар для ArfaeL
 
Регистрация: 31.03.2006
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 17
По умолчанию

Ну давайте дальше... :P
novia - ты просто гениальный человечек
ArfaeL вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
novia (27.04.2007)
Старый 04.04.2006, 17:31   #32
Экзотика форума
 
Аватар для novia
 
Регистрация: 06.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,921
Сказал(а) спасибо: 354
Поблагодарили 943 раз(а) в 252 сообщениях
Репутация: 2151
Отправить сообщение для novia с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

ArfaeL, спасибо тебе за такой комплимент... Но это преувеличение...
И, дорогие мои, выкладываю вам очередной кусочек истории. Я вас и так не балую, а тут и вообще могу пропасть. Поэтому заранее прошу прощения...
А пока продолжение...
______________________________________

Прошла неделя. За то время, что Мирра провела дома, было создано множество рисунков-эскизов. На девушку Рич действовал так, что фантазия просто бушевала: хотелось творить, создавать, чем она и решила заняться…
А на выходных молодые люди снова созвонились и наметили встречу. На этот раз Рич повел Мирру в кафе, так как от ресторана девушка отказалась. Ей были по душе открытые кафешки, которые еще работали до полуночи, а некоторые и всю ночь. Сентябрь уже заканчивался, поэтому хотелось насладиться сполна последними теплыми вечерами и звездным небом.
- Как хорошо. Такая теплая ночь, готова гулять до утра.
- Нельзя.
- Это почему же? – удивилась девушка.
- Потому что ты еще не до конца оправилась.
- Ты издеваешься? Да я смогу сейчас спринт устроить. Рич, нога больше не болит. И знаешь, такое ощущение, будто ты относишься ко мне как к маленькой девочке, а мне…
- Я забочусь о тебе, как ты не понимаешь. Мне нравится находиться рядом с тобой. И ты мне очень нравишься…
Повисла пауза. Больше всего Мирра боялась именно этого: признания и тишины…
Сердце билось с такой силой, казалось, что Рич слышит его. Захотелось превратиться в маленькую бабочку и улететь или обратить время вспять, чтобы предотвратить этот момент.
То же самое думал и Рич. Ему нравилась эта девушка. Нравилась до такой степени, что рядом с ней он не мог о чем-то думать, иногда даже не знал о чем заговорить. И в то же время находиться рядом хотелось постоянно. В конце концов, Рич устал все в себе держать, и он высказался. Получилось резковато, но зато стало легче. Это как переложить часть груза на чужие плечи.
- Рич…
- Мирр, мне на самом деле приятно находится с тобой рядом. С тобой легко, ты веселый человечек. Ты – солнышко. Я люблю любоваться тобой, твоей улыбкой. Знаешь, меня потянуло на подвиги. Хочется сделать все и сразу. Со мной такого давно не было. Прости, если напугал тебя своей напористостью, но я не могу держать все в себе… Скажи что-нибудь…
Но у девушки не было слов. Она не ожидала такого.
- Мирр, можешь ничего не говорить. Хотя бы улыбнись мне…
Она улыбнулась, вложив в улыбку все, что чувствовала. В ней можно было прочесть благодарность за то, что он не стал вытягивать из нее слова, которых пока нет… и за то, что признался. Наконец, этой улыбкой она выразила ему свою симпатию. Рич понял и улыбнулся ей в ответ…
Всю дорогу до дома они хранили молчание.

Мы боимся одиночества потому, что оно заставляет думать.
<Мирра> Боже, что делать? Зачем он это сделал? В голове сумбур, не могу сосредоточиться даже на одной мысли, любой мысли… Да, он мне нравится, мне с ним хорошо. Но ведь прошло совсем мало времени. Мы толком не знаем друг друга. Куда он торопится? Я боюсь… боюсь, что, узнав меня поближе, он разочаруется и уйдет. А мне что делать? Я ведь быстро привыкаю к людям. А может плюнуть на все и окунуться в этот водоворот? Мне давно не было так хорошо, как с ним. А если снова разочарование? Но я же не буду все время убегать ото всех, а он хороший, добрый, симпатичный, не наглый. Да, не наглый, просто решительный. И что я потеряю? Если не сложится, значит – не судьба. А ему просто не подам вида. Зная, что потом может быть больно, я готова пойти на это. Я уверена… Он сделал первый шаг, значит, мне нужно что-то ответить…
<Рич> Неужели я все-таки это сделал? Да, с моей стороны это не честно вот так взваливать на нее такую новость. А если она отвернется от меня? Стоп, она же улыбнулась, и я вижу, что я ей симпатичен. Все будет хорошо. Чего ты ведешь себя как пацан? Ты просто выразил так свою симпатию. А если она все-таки решит остаться другом, я готов. Да, я готов. Точно…

Подъехав к самому подъезду и припарковав машину, Рич повернулся к Мирре, осторожно взял ее руку и вложил листочек бумаги. Еще секунда и они встретились взглядами. Минута… и Мирра, опустив голову, вышла из машины. Не оборачиваясь больше, девушка зашла в подъезд, а серебристая ауди еще долго стояла во дворе.
Зайдя в квартиру, Мирра не спеша сняла обувь и прошла в ванную комнату. Включив воду, она присела на корточки и закрыла глаза. Потом достала из кармана листочек бумаги: «Еще раз прости за столь резкое признание, но я не могу молчать. Я тебе написал письмо, ты обнаружишь его в своем ящике. И… буду ждать ответа… Обнимаю, Рич» - все это было написано размашистым почерком. Видимо, он сделал это на автозаправочной станции. Мирра умылась, посмотрела на себя в зеркало оценивающе, безрадостно улыбнулась отражению и направилась к компьютеру проверять почту. Входящих – 5 писем. Она открыла самое последнее письмо и стала внимательно читать:
«Здравствуй, Мирра!
Не люблю, да и не могу писать письма, поэтому сразу прошу прощения за сумбур. Я долго думал о тебе, о себе, о нас и пришел к следующему. То, что я испытываю, находясь рядом с тобой, не передать словами. Ты как свежий воздух, легкий бриз ворвалась в мою «застоявшуюся» и однообразную жизнь. Когда я вспоминаю тебя, твою улыбку, легкую походку, звонкий смех, мне становится радостно, что мы знакомы и в то же время грустно, потому что не всегда нахожусь рядом с тобой, а мне бы этого очень хотелось.
Я надеюсь на большее, чем дружба. Но в любом случае, другом я всегда готов остаться. На этом закончу письмо, так как боюсь написать чего лишнего.
С уважением, Рич!»

Испытывая противоречивые чувства – от испуга и волнения до радости и предвкушения чего-то нового – Мирра решила сразу не отвечать. В ту ночь она не могла долго уснуть, ворочалась в постели, обдумывая случившееся.

- Кулема, вставай. На улице солнышко выглянуло.
__________________
...


Кто любит, тот запомнит и так. А остальные пусть и не вспоминают /О. Хепберн/
__________________________________________
novia вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Shokoladka (20.12.2007), Айгулечка (21.12.2007), ЦАРИЦА (01.05.2007)
Старый 04.04.2006, 18:02   #33
madame de Chevalier
 
Аватар для joli
 
Регистрация: 28.05.2004
Адрес: Riga-Marseille
Сообщений: 1,347
Сказал(а) спасибо: 1,369
Поблагодарили 2,048 раз(а) в 392 сообщениях
Репутация: 8608
Получено наград:
По умолчанию

Алин, это тебе Всегда захожу на форум и с нетерпением сюда - есть ли продолжение? Так интересно, что же дальше.
Молодец,Солнышко, так ярко все описываешь, прям как буд то вижу все в реальности, слышу разговор, чувствую волнение героев...
Жду продолжение
__________________
joli вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
novia (21.12.2007)
Старый 04.04.2006, 18:04   #34
Лучик
 
Аватар для galchenok
 
Регистрация: 20.01.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 482
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 36 раз(а) в 18 сообщениях
Репутация: 536
Отправить сообщение для galchenok с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от novia
Мы боимся одиночества потому, что оно заставляет думать
Эта фраза меня полностью покорила!
Спасибо за отрывок!!!! [/code]
__________________
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
galchenok вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
novia (21.12.2007)
Старый 04.04.2006, 18:16   #35
Любимец
 
Регистрация: 01.03.2005
Сообщений: 233
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 46 раз(а) в 17 сообщениях
Репутация: 59
По умолчанию

Да, долго не было продолжения... зато вот появилось обдуманное, спокойное, умиротворённое... рассказ заметно отличается лёгкостью. Приятно расслабится...

+)
PluSik вне форума  
Старый 05.04.2006, 13:39   #36
Экзотика форума
 
Аватар для novia
 
Регистрация: 06.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,921
Сказал(а) спасибо: 354
Поблагодарили 943 раз(а) в 252 сообщениях
Репутация: 2151
Отправить сообщение для novia с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Лап, ты знаешь мой ответ на все твои комптименты... Поэтому писать здесь не буду...
Галчонок, эта фраза и меня покорила. Это точно обо мне. Но в этом отрывке одиночество рассматривается не в смысле - одна, без любимого человека, а с тем смыслом, что - одна сама с собой, в мыслях...
Евгеш, пишу медленно, потому что времени нет. Наконец-то перевелась в другой отдел, а там ни компа, ничего. Поэтому пока все сделают, закупят, времени пройдет ого-го - и, соответственно, пропаду я... Если смогу, продолжение на этой неделе скину вам...
Всех целоваю крепко-крепко...
__________________
...


Кто любит, тот запомнит и так. А остальные пусть и не вспоминают /О. Хепберн/
__________________________________________
novia вне форума  
Старый 05.04.2006, 14:05   #37
madame de Chevalier
 
Аватар для joli
 
Регистрация: 28.05.2004
Адрес: Riga-Marseille
Сообщений: 1,347
Сказал(а) спасибо: 1,369
Поблагодарили 2,048 раз(а) в 392 сообщениях
Репутация: 8608
Получено наград:
По умолчанию

Алинкин, обманула ты меня.... Я увидела в твоей темке твой ник, подумала что продолжение, уселась по удобнее а тут...Ладно, набираюсь терпения и джу
__________________
joli вне форума  
Старый 07.04.2006, 09:53   #38
Экзотика форума
 
Аватар для novia
 
Регистрация: 06.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,921
Сказал(а) спасибо: 354
Поблагодарили 943 раз(а) в 252 сообщениях
Репутация: 2151
Отправить сообщение для novia с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

- Кулема, вставай. На улице солнышко выглянуло.
- Кир, отстань, - натягивая одеяло на голову, пробурчала Миррка. – Еще ведь рано тем более воскресенье.
- Подъем. Кто рано встает, тому Бог дает. Лиль, что нам Бог с утра послал?
- Нам вкусный завтрак, а кукле стакан холодной воды.
Из-под одеяла послышался испуганный голос:
- Вы не посмеет.
- Ты уверена? Лилька, давай, я за одеяло, а ты водой.
Через 10 минут все трое сидели за столом. Кира с Лилькой – довольные – все еще смеялись, а Мирра с полотенцем на голове и в халате пила теплое молоко. Девчонки кофе снова не дали. Жадины…
- Ну, не обижайся. Между прочим, это мы тебе отомстили.
- За что?
- Как связалась с этим Ричем, совсем про нас забыла, стала такой таинственно-загадочной. Что у вас?
- Какие вы любопытные, подружки.
- Так ты нам хоть что-нибудь расскажешь? – не унималась Кира.
- Он вчера мне признался.
- В любви? – перебила Лилька.
- Нет, ты что. Еще рано. Мы ведь не знаем друг друга совсем. Только в симпатии. А потом он написал письмо. Скажу честно, письма писать он не умеет, - Мирра улыбнулась.
- Сколько прошло со дня знакомства? 2 недели? Вообще-то давно пора было это сделать, - съязвила Кира.
- Да ладно вам. Кстати, Лиль, у тебя как с Максом? – перевела разговор Мирра.
- А никак. Скорее всего, я помашу ему ручкой, пока он это не сделал.
- В смысле?
- В смысле, что друг твоего ненаглядного бабник какого еще поискать. Надоело мне это. Звонит, пишет смс, дарит цветы, приглашает на свидания, а как встретимся, больше смотрит по сторонам, заглядывается на других. Уверена, девушка ему нужна как красивая декорация. Знаешь, как он себя любит.
- Может не все так ужасно? – с надеждой спросила Миррка.
- Нет, надоело. Если за две недели твой созрел тока признаться в симпатии, то мой и признаться, и наобещать много чего, и перестать интересоваться мной. Пусть катится. Завтра напишу, что хочу встретиться и поговорить.
- Может, не будешь рубить с плеча, а подождешь немного? Мало ли, - не успокаивалась кукла. Она не могла поверить, что у Рича такой друг, полная противоположность. – Давай сделаем так. Пока ничего не говори. Просто смени тактику: покажи ему, что будто ты потеряла интерес. Посмотрим на его реакцию.
- Можно, только я сомневаюсь на положительный исход.
- Ладно, хватит квасить. Лилька так и поступит, - бодрым голосом подвела итог Кира. – Как хорошо, что я сейчас одна и дышу полной грудью. Как говорится: пользуюсь случаем.
- Дыши-дыши, а то потом будет поздно.
- Так, поели, девочки? А теперь одеваемся и идем гулять. Сегодняшний день посвятим себе. Пройдемся по магазинам, погуляем в парке Горького, вскружим головы парням. Вообщем, предлагаю вам вспомнить холостятские деньки.
- Скажешь тоже, но я согласна.
- И я, - сказала Мирра, а у самой мысли о Риче: не забыть бы ответить на письмо.
_______

- Как у тебя дела с Лилей?
- В норме, а что?
- Да просто, интересно. У вас серьезно?
- Типа того. Твоя ничего не спрашивала обо мне? А то как-то странно интересуешься. Или типа беспокоишься?
- Нет, а должна была спросить? И вообще, ты чего так реагируешь?
- Ничего.
Рич был удивлен реакцией друга. Такого с ним никогда не было. Что-то тут не так.
- Признавайся, чего натворил? – Рич не на шутку испугался. Зная своего дружка, повод для беспокойства был. И весомый.
- Да ничего я не делал, - разозлился Макс. – Не хочу я с ней видеться больше. Доволен?
- Почему? Объясни мне.
- Это не твое дело. У тебя есть Миррка, вот и разбирайся с ней.
Рич замолчал. Надо будет, расскажет. Но все равно, что происходит?
_________

«Привет, Рич!
Прости, что затянула с ответом. Не могла подобрать нужных слов, да и сейчас не знаю, что писать.
Все так быстро происходит. Мы знакомы всего две недели – не много, а виделись и вовсе три раза. Мы совсем не знаем друг друга. Для того, чтобы надеяться на большее, нужно сначала подружится. В наше время и другом-то трудно быть.
Но я согласна и на дружбу и на большее. Не проси объяснить почему.
Целую, Мирра»
_________

Третье свидание произошло еще через 3 дня...
___________________________________________

Как я и писала, продолжения не будет минимум неделю. Отпуск у меня. Пока есть возможность, решила воспользоваться им... Так что придется потерпеть... Всех обнимаю...
Ваша Алинка...
__________________
...


Кто любит, тот запомнит и так. А остальные пусть и не вспоминают /О. Хепберн/
__________________________________________
novia вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Shokoladka (20.12.2007), Айгулечка (21.12.2007)
Старый 21.04.2006, 18:51   #39
Экзотика форума
 
Аватар для novia
 
Регистрация: 06.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,921
Сказал(а) спасибо: 354
Поблагодарили 943 раз(а) в 252 сообщениях
Репутация: 2151
Отправить сообщение для novia с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Вот, собственно, и я... :P Пришла порадовать своих читателей очередной порцией романтической истории-сказки...
Продолжение...

*********
Третье свидание произошло еще через 3 дня. Рич заехал за Миррой, которая находилась в ЦДХ. Припарковав машину на стоянке, они решили прогуляться по парку Горького.
Разговаривая обо всем, но, не затрагивая щепетильной темы, они старались также не смотреть друг другу в глаза. Каждый делился своими новостями, своими соображениями по тому или иному поводу, но настал момент, когда они вдвоем замолчали. Рич аккуратно взял руку Мирры в свою, крепко, но осторожно сжал ее, чуть замедлил шаг, а потом и вовсе остановился. Повернувшись лицом к девушке и заглянув в ее карие глаза (цвета теплого шоколада!!!), он не удержался. Легко прикоснувшись к мягким губам, Рич обнял девушку за талию. С каждой секундой поцелуй становился все настойчивее и настойчивее, а для девушки - все слаще и слаще.
Голова закружилась. Сердце стучало, в висках пульсировало, ладошки вспотели, ощущение было, будто танцевала какой-то бешенный аборигенский танец без остановки. В крови поднялся адреналин, дыхание стало учащенным, хотелось сжать что-нибудь в руках. Она сжала его руку, перевела дыхание и опустила голову ему на плечо. И снова тишина. Только на этот раз каждый наслаждался молчанием, думая о своем.
Взяв лицо Мирры в ладони, Рич заглянул в глаза и долго не мог отвести взгляд. Затем он поцеловал ее в носик, улыбнулся и крепко обнял.

- Доброе утро, солнышко! Я уже приготовил кофе. Ты будешь со сливками или без?
- Без.
Мирра потянулась, сладко зевнула, перевернулась на другой бок и снова закрыла глаза.
- Соня. Ты – соня. Моя любимая соня.
- Твоя. Ты давно проснулся?
- Угу.
- И чем занимался?
- На тебя смотрел. Вставай соня, кофе стынет.
Мирра как кошечка снова потянулась в постели, досчитала в уме до семи и встала, надев рубашку Рича. Самое интересное, в ее гардеробе не было ни одной женской сорочки, только мужские. Они ей больше нравились.
Мирра вошла в кухню, села на стул в позе лотоса, и стала наблюдать за мужчиной, разливающего кофе.
- Мне было хорошо с тобой, - Рич посмотрел на девушку.
- Мне тоже, - Мирра залилась краской. Вчерашний вечер принес столько приятных минут, о которых она так мечтала одиноким ночами. Холодные объятия пустоты, сны без снов и многое другое, что говорит об одиночестве, все это показалось этим утром чем-то нереальным, плохим сном, из которого она пробудилась благодаря Ричу.
Они сидели на кухне рядышком, и пили кофе. Рич положил ее ноги себе на колени и стал их гладить: может непроизвольно, а может и нарочно, но это нравилось Мирре. После того, как он допил свой утренний кофе, Рич повернулся к девушке и заглянул в ее глаза, потом нежно стал гладить ее лицо и волосы, будто пытаясь запомнить все изгибы ее личика. Поначалу Мирра никак не реагировала, она даже немного сжалась внутри, но потом постепенно стала расслабляться. С каждым его прикосновением она будто таяла, кровь по жилкам побежала быстрее, сердце учащенно забилось – это доселе незнакомое ощущение накатило на нее волной и будто пыталось ее поглотить. Она заглянула в его глаза: серо-зеленые, а вокруг зрачка желтая радуга - такие необычные и такие красивые. Рич медленно наклонился к ней и стал легонько целовать ее лицо. Казалось, что ему нравится это делать. Когда Мирра обняла его, он поднял ее на руки и понес в спальню.
- Эй, ты куда меня несешь? – шутливо спросила Мирра. Но Рич только улыбнулся. Он уложил ее на постель, навис над ней и замер. Так долго и пристально на нее никто не смотрел. Но она не отвела взгляда, ей это нравилось: как ему смотреть на нее, так и ей любоваться им... И снова минуты наслаждения, минуты сладких ощущений, крепких объятий и горячего дыхания. В этот день Мирра снова не вернулась домой.

- Алло!
- Привет, проказница. Когда вернешься домой? У нас тут такое творится.
- Приветик. Что случилось?
- Сначала ты. С Ромео была?
- Нет, с Джульеттой. Конечно, с ним, с кем еще. Снова обсуждали его с Лилькой, да?
- Как же без этого, подружка. Мы только и знаем, что обсуждать твоего ненаглядного.
- Угу. Ну, так что у вас там без меня произошло?
- Мы тут с Лилькой эксперимент на выходных провели над ее Максом. Она написала ему смс, что мол «мне было с тобой хорошо, но… давай останемся друзьями… так будет лучше…» и бла-бла-бла. День он молчал, а потом позвонил. В общем, парень не ожидал, что его кинут. Тоже мне мачо нашелся, - хмыканьем подытожила Кира.
- А Лилька?
- А что Лилька? Лилька довольная, говорит: «Так ему и надо! Будет знать…»
- И все?
- Нет, конечно.
- Ну?
- Не прошло и года. Позвонил – неужели он время нашел это сделать?! Стал требовать объяснений. В общем, они поругались, но в итоге помирились. Ох, кукла, что-то не нравится он мне вообще, ни капельки. Твой-то вроде бы ничего, а вот дружок его…
- А Лилька как?
- Довольная, говорю. Добилась своего. Пока выясняли отношения, намеки кидала, что он к ней невнимателен, ничего не дарит, никуда не водит. Сейчас уехали куда-то гулять, меня одну оставили. И ты бросила. Вы что, сговорились? – с обидой закончила Кира.
- Ууу, прорвало плотину. Мужика тебе нужно, Кира Андреевна, мужика.
- Надо, только, где его взять?! Может у Рича еще какой-нибудь завалявшийся друг есть? Я согласна и на второго Макса, будет, кого воспитывать.
- Наверно, завалялся, я спрошу. Тока не воспитывать, а дрессировать.
- Стой, я пошутила, - испугалась Кира.
- Я шучу, но надо что-нибудь придумать. А то ты без мужского внимания совсем озвереешь или ориентацию сменишь. Я тогда точно домой не вернусь, и Лильку не пущу.
- Спасибо, подруга. Успокоила.
- Ну, я же шучу, Кир, не обижайся. Я вечером приеду. Завтра понедельник, на работу надо, а я ничего не сделала.
- Ой, лентяйка. Бить тебя надо, - уже повеселевшим голосом сказала Кира.
- Ага, готовь ремень, скоро буду.
- Жду.

- Мирка, ты вернулась, - с порога крикнула Лилька, подбежала к подруге и просто в охапку ее взяла. – Как я соскучилась.
- Лиль, я тоже соскучилась, - ответила Мирра, кинув Кире удивленный взгляд. – Что-то случилось?
- Да ладно тебе, наша Кира, небось, уже все рассказала. Правда? – спросила Киру «довольная» девушка.
- Конечно, а ты как думала?
- Лиль, что-то случилось? Ты меня ни разу еще так не встречала. Ощущение, будто не виделись с тобой целый год.
- Да нет, все хорошо. Я сейчас переоденусь и за чаем все расскажу.
- Хорошо, ждем тебя. Только быстрее, а то лопну еще от неизвестности, - Мирра снова кинула непонятный взгляд Кире, и пожала плечами.
__________________
...


Кто любит, тот запомнит и так. А остальные пусть и не вспоминают /О. Хепберн/
__________________________________________
novia вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Shokoladka (20.12.2007), ЦАРИЦА (01.05.2007)
Старый 21.04.2006, 20:59   #40
Бесподобный
 
Аватар для Лорелея
 
Регистрация: 24.11.2004
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 1,268
Поблагодарили 1,010 раз(а) в 319 сообщениях
Репутация: 2121
Отправить сообщение для Лорелея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Алинчик, ты просто талантище... И столько времени скрывала от нас..
Обожаю твою историю, когда новые странички появляются - кружку с чаем под мышку и в креслице поудобнее... Так сейчас все здорово..
Ты умничка..
__________________
"... Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (Г. Горин)
Лорелея вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
novia (27.04.2007)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:34.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь