Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Что такое любовь?

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2007, 19:17   #1
Частый гость
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию Он меня намного младше!...

Я пропала!... Мне 29 лет, я замужем, и вот три месяца наза я встретиа ЕГО... Я и раньше ходила на дискотеки с подругами, мы выпивали там, иногда больше чем надо, флиртовали с мужчинами, но никогда не переходили определенные границы. И вдруг среди танцующих я заметила его - это было как удар молнии! До этого момента я была, наверное, самым ярым защитником семейных отношений и резко осуждала подруг, заводящих романы на стороне. Но, видимо, правду говорят - не суди, да не судим будешь!...
И вот теперь я погибаю! Погибаю от того, что прекрасно понимаю, что мы не будем с ним вместе долго - он младше меня на 9 лет! Поначалу он даже не поверил, что у нас такая разница в возрасте, и что я замужем, а когда я снова завела об этом разговор (не хотела иметь от него никаких секретов, да и лучше сразу правду расказать!), он, естественно, был шокирован. Очень долго выпытывал, какте у меня отношения с мужем, почему я так поступаю... А я не знаю! С мужем все разладилось, уже говорили о разводе, я сняла квартиру... Понимаю, что хожу по краю пропасти, но ничего не могу с собой поделать! Лучшая подруга говорит, что я похожа на старшеклассницу - бегаю на танцы, ухожу из дома тайком на свидания...
По моему возлюбленному сохнут все молодые девчонки на дискотеке - его невозможно не заметить! Да и сам он удивляется, что случилось - ни с одной из девчонок отношения дальше медленного танца у него не заходили. Говорит, что я его заколдовала.
И вот теперь я, как когда-то в детстве, пишу стихи...
Уверена, что мнения на мой счет будут абсолютно противоположными: кто-то поймет, кто-то осудит... Но как сказал кто-то: жизнь это череда разочарований, а счастье - короткая вспышка среди них, и счастьем надо наслаждаться, пока оно есть!
Жюли вне форума  
Старый 07.10.2007, 19:28   #2
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Я из тех, кто осуждает. Мальчику 20-летнему хорошо развлекаться с опытной и не особо обремененной моральными принципами женщиной. А как греет его самолюбие! Он для тебя замечателен для замечательного проведения времени - дискотеки, свидания.. Никакого тебе быта, никаких обязательств..
Счастье, говоришь? А что будет через 10-20 лет? Классика жанра: Крылов "Стрекоза и муравей".
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Enerika (10.11.2007), Иришка-малышка (02.02.2008)
Старый 07.10.2007, 19:35   #3
Частый гость
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Спасибо за комментарий! Однако, навряд ли в этой ситуации ответ может быть столь однозначным. Говорят, что женщине столько лет, на сколько она выглядит. Не покривлю душой, если скажу, что мне больше 21 года никто не дает, да и сама я не чувствую себя на свои неполные 30!... Насчет моральных принципов - это зря!... Ну да ничего! А вот мальчик напротив, серьезный не по годам, и против быта ничего не имеет! Даже наоборот!

Кстати, а какие стихи пишут взрослые женщины: про котомки и авоськи, семеро по лавкам и мужей-алкоголиков, сломавших их жизнь?

Последний раз редактировалось minimama; 07.10.2007 в 20:27.
Жюли вне форума  
Старый 07.10.2007, 19:55   #4
Сказочная СтихиЯ
 
Аватар для Злата
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщений: 5,143
Сказал(а) спасибо: 11,940
Поблагодарили 40,235 раз(а) в 4,168 сообщениях
Репутация: 167840
Получено наград:
По умолчанию

Я - понимаю... Но точно, исходя из личного опыта, скажу с уверенностью на 85% - здесь пока отсутствует Временной фактор. Все будет очень сложно. Любишь - вперед, дерзай! Но всегда помни, что это не навсегда... разница в возрасте не проблема. Проблема, когда в ТАКОМ возрасте. Он же мальчик еще, в сущности... Та же разница через 10 лет уже не критична, а вот сейчас...
Злата вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Жюли (07.10.2007)
Старый 07.10.2007, 20:16   #5
Частый гость
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Спасибо большое за понимание! Я и сама все понимаю, но он меня как-будто разбудил: до этого момента я была каким-то безумным трудоголиком - даже все сотрудники удивлялись! А теперь мне хочется жить! Я стала обращать внимание на себя, на то как я выгляжу, избавилась от своих вредных привычек! Я понимаю, что это не навсегда, и может быть даже ненадолго, но я так счастлива сейчас, что просто не хочу об этом задумываться! Все знакомые заметили эти перемены во мне, но не знают с чем это связано. А я просто живу и люблю!!!
Жюли вне форума  
Старый 07.10.2007, 20:19   #6
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О разнице в возрасте....

Почитай 30 страниц разных историй, жизней,мнений на этот счет,разочарований и последствий.
Тут много сказано уже.....
 
Пользователь сказал cпасибо:
Злата (07.10.2007)
Старый 07.10.2007, 20:25   #7
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Жюли!
Цитата:
Не покривлю душой, если скажу, что мне больше 21 года никто не дает,
так что еще лет 5 можно будет бегать по дискотекам ))))))))))))
Только как выглядит - это вопрос десятый. А мировоззрение?
Цитата:
Кстати, а какие стихи пишут взрослые женщины: про котомки и авоськи, семеро по лавкам и мужей-алкоголиков, сломавших их жизнь?
А ты почитай стихи на форуме не 16-летних и узнаешь, о чем, а главное, КАК они пишут стихи ))))
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 07.10.2007, 21:39   #8
Бесподобный
 
Аватар для LeNkA
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Молдова,Кишинёв
Сообщений: 1,454
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 3,158
Поблагодарили 1,879 раз(а) в 582 сообщениях
Репутация: 5238
Получено наград:
По умолчанию

По-моему с его стороны никаких чувств,да и для тебя это в принципе лишь бы развлечься и просто симпатия.Ты сама говоришь,что все его замечают,что он такой весь из себя.Ему хорошо,что на него взрослая женщина посмотрела,да и для тебя,что рядом такой парень видный.Вот и всё.
LeNkA вне форума  
Старый 07.10.2007, 21:54   #9
Частый гость
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Проблемы в отношениях могут и у равновозрастных партнеров! Это - не показатель!
Жюли вне форума  
Старый 07.10.2007, 21:57   #10
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Жюли! Видела-видела, как молодеют женщины рядом с мужчиной, который намного младше. И потом как стремительно стареют, когда отношения заканчиваются.
Блажен, кто верует.)))
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:14.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь