Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Что такое любовь?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2012, 17:56   #11
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение
Ты к КОМУ пришла за советом???
К женской половине, Валер,к женской)). А как ты хотел.

наши избранники- это мы сами, кого выберем,тот и будет.
Поэтому, как сказал великий товарищ"Нечего на зеркало пенять,коль рожа крива". Это означает только одно: никаких отношений, а внутренняя работа надо пониманием, а как оно должно быть. Без страданий,слез и мучений,что все вокруг вместе, а я одна, как перст.

И оставить любовь в 17 там, где она была. Потому что она больше никогда не повторится.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.06.2012, 17:57   #12
Частый гость
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 21 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 31
По умолчанию

Svarog, и никаких помой я на вас лично не выливала. Почитайте, пожалуйста, в первом сообщении последнюю строчку, адресована именно вам. Не надо хамить.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от даночка Посмотреть сообщение
наши избранники - это мы сами, кого выберем,тот и будет.
Поэтому, как сказал великий товарищ "Нечего на зеркало пенять,коль рожа крива".
Дорогие мои, нет пока никаких избранников. Ну не в первый же момент человек становится избранником. Ну познакомиться же, наверное, нужно, общаться...не мало...думаю.

Последний раз редактировалось Отвергнутая; 22.06.2012 в 18:08. Причина: Добавлено сообщение
Отвергнутая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 18:12   #13
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отвергнутая Посмотреть сообщение
Так же, думаю, что отношение мужчины позволяет женщина.
Следовательно, вы-таки позволяете мужчинам в вашей жизни не воспринимать вас достаточно серьезно - правильно же выходит по логике?
Цитата:
Сообщение от Отвергнутая Посмотреть сообщение
Просто ситуация складывается так, что в основном знакомятся женатые или под 50
Правильно, знакомится можно и с 70. Но разница есть между ЗНАКОМИТСЯ и ПРОДОЛЖАТЬ знакомство. Зачем вы продолжаете знакомство с мужчиной, который старше вас вдове?Что вы ищите в этих отношениях? Чем вас манит пропасть между вам?

Не тем ли, что вам кажется, что такой мужчина по умолчанию - опытный уже, взрослый, ведь
Цитата:
Сообщение от Отвергнутая Посмотреть сообщение
с ним ... спокойствие и уверенность, чувствовалось, что он несет ответственность за наши отношения, это .... Мужчина: с его заботой, в какой – то степени покровительством (не имею в виду материальную сторону), поступками
Вам не кажется, что ваше подсознание программирует все-таки вас на поиск прототипа?
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Serenada (22.06.2012)
Старый 22.06.2012, 18:19   #14
Весна
 
Аватар для Инфинитум
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 2,804
Сказал(а) спасибо: 4,666
Поблагодарили 14,961 раз(а) в 2,683 сообщениях
Репутация: 29812
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отвергнутая Посмотреть сообщение
Просто не пойму, с чем связано обильное присутствие нежелательных мужчин в моей жизни.
Связанно с тем в первую очередь, что для желательного мужчины в вашей жизни пока места не предусмотрено. Ну вот появился бы он, а у вас что? Место занято тем, кого вы величаете "мой мужчина". И потребовалось бы ему как любому нормальному мужчине не меньше чем все, т.е. любовь, понимание и тело и душа. А у вас что есть ему дать? Сравнение с давно ушедшим и уверенность в том, что любить вы никого не будете.

Нет у вас места ни в голове ни в сердце ни в жизни для желательного мужчины. Потому вы вокруг замечаете тех, кто претендовать на душу и сердце не может, а только на раздражение и утверждение в мысли, что все кроме того одного вам не годяться. Хотя откровенно говоря не годился и тот. И если бы все не закончилось бы так как закончилось, и у вас бы не было возможности слепой идеализации несуществующего, то закончились бы ваши отношения все равно но только иначе, и у вас было бы время и возможность осознать, что вы вполне заслуживаете и можете быть не только любящей но и любимой. И на земле более трех миллиардов мужчин. И среди них найдется не один и не два таких, которые мыслят и чувствуют как вы, которым будут близки ваш образ жизни и ваш характер и все остальное, а вам будут близки и понятны они. Но чтобы заметить такого человека, нужно освободить для него место в голове и сердце, и нужно для себя принять мысль о том, что он вполне может появиться и вы готовы его принять.
А пока вы готовы лишь оттолкнуть, и вам на пути попадаются те, кто заслуживает того чтобы быть оттолкнутым. Все просто.
__________________
Инфинитум вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
minimama (22.06.2012), Serenada (22.06.2012), Килиманджара (22.06.2012), Отвергнутая (22.06.2012)
Старый 22.06.2012, 18:22   #15
Частый гость
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 21 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 31
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Килиманджара Посмотреть сообщение
Следовательно, вы-таки позволяете мужчинам в вашей жизни не воспринимать вас достаточно серьезно - правильно же выходит по логике?

Правильно, знакомится можно и с 70. Но разница есть между ЗНАКОМИТСЯ и ПРОДОЛЖАТЬ знакомство. Зачем вы продолжаете знакомство с мужчиной, который старше вас вдове?Что вы ищите в этих отношениях? Чем вас манит пропасть между вам?
Да не продолжаю я знакомства и не состою в таких отношениях. Я просто констатирую факты...как же вы не понимаете, господи - вот уже и девушкой легкого поведения сделали. Мой первый мужчина был старше на 5 лет...на 5, не 25, не 35...после него серьезно рассматривала только одного человека. До близких отношений не дошло дело, я оставила его. За прошедшее время знакомились, но опять - двадцать пять, повторюсь - женатые, великовозрастных не рассматриваю вообще, как и любителей выпить и т.д.

Добавлено через 2 минуты
Инфинитум, ваши слова весьма ценны. Спасибо.

Последний раз редактировалось Отвергнутая; 22.06.2012 в 18:25. Причина: Добавлено сообщение
Отвергнутая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 18:26   #16
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надо от обратного говорить-почему те серьезные и хорошие не клюют, а летят ненужные мотыльки в виде
Цитата:
Сообщение от Отвергнутая Посмотреть сообщение
женатых, желающих праздно провести время, от тех, кого интересует только секс, обманщиков и прочих..
.
Значит, опять же-надо в себе копаться,что не так, раз привлекается внимание других.
Я понимаю, что ты не заводишь отношений,ибо не с кем. Ты не понимаешь,почему не встречается тот хороший, который должен быть.

Ответ: значит просто не пришло время,ситуация, место и твоя судьба.
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Morethenthat (22.06.2012), Serenada (22.06.2012), Килиманджара (22.06.2012), Отвергнутая (22.06.2012)
Старый 22.06.2012, 18:28   #17
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Отвергнутая, чтобы не злиться и не оправдываться, вы изначально как-то правильно тогда выражайте мыслю. Вы же сами писали - в основном
Цитата:
Просто ситуация складывается так, что в основном знакомятся женатые или под 50
.

Ладно, чтобы не раздувать конфликт. Мой совет: перестать вообще искать отношения. Вы сами по себе не есть счастливый человек. Вот достигните определенного уровня счастья, чтобы вы могли спокойно сказать - я счастлива, потому что у меня друзья, родные, работа, кот Моська, золотая рыбка, завтра еду на море, сотворила очередной шедевр, отлично отдохнула!

А таки-да, все эти простые вещи и события - могут делать человека СЧАСТЛИВЫМ. Вот станьте такой - позитивной и гармоничной - и вам обязательно встретиться нужный и дорогой вам человек.
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lorika (22.06.2012), Отвергнутая (22.06.2012)
Старый 22.06.2012, 18:30   #18
Частый гость
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 21 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 31
По умолчанию

даночка, вы совершенно правы, именно этот вопрос и мучает. Я не вредная, не страшная, иногда даже слишком серьезна. Думаю, что, возможно, планка требований завышена (материальная сторона вопроса не играет решающей роли). Нормальные мужчины бояться, а тем кому терять нечего - и нечего терять, вот и знакомятся.
Отвергнутая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 18:36   #19
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отвергнутая Посмотреть сообщение
Нормальные мужчины бояться
Цитата:
Сообщение от Отвергнутая Посмотреть сообщение
Думаю, что, возможно, планка требований завышена
Честно? И правильно делают, что боятся. Вы думаете, нормальному мужчине надо будет
Цитата:
Сообщение от Отвергнутая Посмотреть сообщение
не вредная, не страшная, иногда даже слишком серьезна
девушка с кучей комплексов из прошлого? С завышеными ожиданиями? Я думаю - нет.

Мужчина будет с той женщиной, не только которую полюбит - а с которой ему будет комфортно, легко и приятно. Понимаете? Он, может, и нормальный, но если вы будете растить твоих тараканов- то любой нормальный будет обходить десятой дорогой.

Просто подумайте об этом.
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Отвергнутая (22.06.2012)
Старый 22.06.2012, 18:39   #20
Частый гость
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 21 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 31
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Килиманджара Посмотреть сообщение
Отвергнутая, чтобы не злиться и не оправдываться, вы изначально как-то правильно тогда выражайте мыслю. Вы же сами писали - в основном
Цитата:
Просто ситуация складывается так, что в основном знакомятся женатые или под 50
ну это же не говорит, что я с ними в отношениях...скорее меня удивляет такое количество неподходящих вариантов и их присутствие...вроде и повода не даю, не легкомысленна, а что - то же их притягивает...и поведение удивляет, то как объясняют что ли...у меня нет заинтересованности в таком даже общении, не то что отношения строить...я смотрю на все как бы со стороны и делаю выводы: или мужчины настолько легкомысленны и непостоянны, или в чем сама виновата.
Отвергнутая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:41.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь