Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Что такое любовь?

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2011, 11:04   #1
Любимец
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 288
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 63 раз(а) в 27 сообщениях
Репутация: 77
По умолчанию Помогите разобраться)

Приветик всем!
Много было у меня свиданий и хороших и плохих...
Но вот после одного "происшествия" я вообще, можно сказать, расстерялся.
А "происшествие" заключалолсь в том, что я встречался год с одной девушкой, нам было хорошо вместе... При встречах время неслось очень быстро... Но, к огромному сожалению, я её потерял. А потерял вот почему. Просто вовремя не сказал слов и не сказал о чувствах, которые испытывал к ней. Я думал, что если мы очень часто встречались - то это и есть проявление симпатии... Люди, вот если парень зовет девушку погулять и кажддый раз она ему не отказывает, когда девушка звонит парню и парень ей и при этом они не заняты... (т.е. всегда находили время для общения) все это не говорит ли о том, что оба человека симпатичны друг-другу... Нравятся друг-другу?)))
Вот видимо девушка моя хотела услышать просто слова, что мол она мне очень нравится. Я делал её комплименты, красиво ухаживал... Но мы расстались...

Но я это рассказал вот к чему!
Читая в инете о взаимоотношениях, я понял, что девушкам сразу не надо показывать свою заинтересованность и на первом свидании, ну на второй встрече говорить, что они нравятся и так далее...
Так вот. Недавно я познакомился с одной красивой девушкой, мы общались в кампании пока только, ну я и решил пообщаться с ней на едине (ну я и она, без друзей!). Она согласилась, и мы с ней весь день с 10 утра и до 21 часа были с ней вдвоем! Время пролетело очень быстро! Мы смеялись, общались, я её фоткал, катал на машине, ели мороженное, открывал её всегда дверь... В общем позитивно проводили время)
Она смеялась, при эмоциональной беседе трогала меня за руку... Все отлично было.

Теперь, хочу рассказать конкретнее детали: (где и что я тут делаю не так?)
Мне она нравится очень сильно. Когда она отворачивалась или смотрела в сторону, то я смотрел на неё и можно сказать "пожирал" взглядом. Мне очень приятно было брать её за руку, когда мы спускались по ступенькам... И я искал малейшего повода взять её ручку... (я вообще искал малейшего повода прикоснуться к ней...) Часто обнимал за талию...
Она меня кормила виноградом, когда мы стояли на светофоре... Это просто незабываемо.
Но больше всего меня распирало желание искренне поцеловать её... Очень сильно хотелось... Нет не в щечку- в щечку мы целовались... Мне хотелось большего. Она мне нравится очень сильно, как человек... Я даже порывался сказать её про это... Но боялся, что слишком рано... Мы ведь в первый раз наедине проводили время (вне тусовки)... Но вот как мне быть? Я не хочу её потерять, как ту, о которой я говорил в самом начале...

У меня возникли вот такие вопросы:
1- надо ли (нужно ли) говорит девушке, что она мне очень нравитися...
2- если очень хочется поцеловать - просто сделать или как-то предупредить её?

Всем спасибо, что ответили!)
ROOTT вне форума  
Старый 20.06.2011, 11:09   #2
счастливая
 
Аватар для Чуча
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 9,247
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 50,272
Поблагодарили 47,670 раз(а) в 6,755 сообщениях
Репутация: 148684
Получено наград:
По умолчанию

ROOTT, вот ты знаешь, недавно нашла эту цитату из Ремарка, и полностью согласна (своему тоже подкинула, для размышления)
Цитата:
... - Заметь: никогда, никогда и никогда не покажется женщине смешным тот, кто что-нибудь делает ради нее. Будь это даже самая пошлая комедия. Делай, что хочешь, - стой на голове, болтай самую дурацкую чепуху, хвастай, как павлин, распевай под ее окном, но избегай только одного - не будь деловит! Не будь рассудочен!
__________________
Чуча вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Atlanta (20.06.2011), Ejivichka (20.06.2011), Квітка (20.06.2011), Килиманджара (12.07.2011), Маленький принц (20.06.2011)
Старый 20.06.2011, 11:34   #3
Солнышко
 
Аватар для Студентка Кэт
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Родина пуховых платков
Сообщений: 650
Сказал(а) спасибо: 4,474
Поблагодарили 5,308 раз(а) в 468 сообщениях
Репутация: 8511
По умолчанию

1. В чувствах признаваться девушке нужно. Она не ясновидящая.
2. Целовать не предупреждая. Это лично мое ИМХО. Вот это "можно я тебя сейчас поцелую? " всегда вводило меня в ступор и чаще всего ставило точку на наших еще не успевших развиться отношениях. Потому что я отвечала - " Нет". Мужчина должен быть решительным , уметь брать на себя ответственность и принимать решения сам.
__________________
Студентка Кэт вне форума  
Старый 20.06.2011, 11:50   #4
Любимец
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 288
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 63 раз(а) в 27 сообщениях
Репутация: 77
По умолчанию

Спасибо... а по поводу того, что я сделал не так? Или все ок?!
ROOTT вне форума  
Старый 20.06.2011, 11:53   #5
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ROOTT Посмотреть сообщение
если очень хочется поцеловать - просто сделать или как-то предупредить её?
:ха-ха: :ха-ха: не а ты правда юморист! Неужели такие вопросы реально возникают в 27 лет у мущины? моя в шоке. Если она тебя не отталкивает, а это чувствуется, целуй
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Atlanta (20.06.2011), Nevergirl (20.06.2011), Vince (20.06.2011), Квітка (20.06.2011), Килиманджара (12.07.2011), Маленький принц (20.06.2011), Маринеска (20.06.2011), Чуча (20.06.2011), _КОЛЮЧКА_ (20.06.2011)
Старый 20.06.2011, 12:00   #6
Любимец
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 288
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 63 раз(а) в 27 сообщениях
Репутация: 77
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от doxolce Посмотреть сообщение
Если она тебя не отталкивает, а это чувствуется, целуй
Понял... попробую)
Простите, конечно, возможно за идиотские мои темы и посты, но что делать...
ROOTT вне форума  
Старый 20.06.2011, 13:35   #7
Верю. Надеюсь. Люблю.
 
Аватар для Nevergirl
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: ситцевый край
Сообщений: 8,544
Сказал(а) спасибо: 52,527
Поблагодарили 37,163 раз(а) в 6,305 сообщениях
Репутация: 363519
Отправить сообщение для Nevergirl с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

ROOTT, мне кажется или твои посты противоречат друг другу. То ты эдакий рубаха-парень, приколист, весельчак и просто реальный пацан, а-то такой стесняшка, что не знаешь как девушке в симпатии признаться и как ее поцеловать.

Не нужно кидаться с признаниями в первое свидание. Потому как девушке это может показаться не совсем искренним. И решит она, что разводишь ты ее этими дифирамбами на секс. По крайней мере судя по постам и темам, именно так и есть.

По поводу второго вопроса. Поцелуй случается, когда этого хотят оба, а не ты один. Приглядись внимательно к девушке и сам все поймешь.
__________________
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Nevergirl вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Чуча (20.06.2011)
Старый 20.06.2011, 16:38   #8
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nevergirl Посмотреть сообщение
мне кажется или твои посты противоречат друг другу. То ты эдакий рубаха-парень, приколист, весельчак и просто реальный пацан, а-то такой стесняшка, что не знаешь как девушке в симпатии признаться и как ее поцеловать.
ROOTT, потому что за всеми этими глупыми смешками и шуточками ничего не стоИт просто стеб и обман, ложь. И никакой ты не уверенный в себе, пусть ты мне стопицот раз скажешь какой-ты емае шутник, а я не поверю тебе! Отсюда все твои "а почему" "а можно ее целовать"..если бы ты относился ко всему реально с юмором, то и все вИдение ситуаций у тебя было бы иным, не могу объяснить..это чувствуется и видно, когда человек не строит из себя шута или клоуна а ведет себя просто потому что он такой.
Поэтому Nevergirl у тебя сложилось такое впечатление
doxolce вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Black-Baccara (20.06.2011), Nevergirl (20.06.2011), Vince (20.06.2011), Килиманджара (12.07.2011), Маринеска (20.06.2011)
Старый 20.06.2011, 20:54   #9
Старожил Форума
 
Аватар для Atlanta
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Из сказки
Сообщений: 2,387
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 18,279
Поблагодарили 11,329 раз(а) в 1,449 сообщениях
Репутация: 86148
Отправить сообщение для Atlanta с помощью ICQ Отправить сообщение для Atlanta с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Почему мне всегда под твоими постами, Дима, хочется подписать: "Боишься - не делай, делаешь - не бойся"! Мы не может дать тебе инструкцию к тому как охмурить девушку, в какой момент ее нужно поцеловать, в какой с мамой познакомить, в какой в спальне уединиться. Просто вспомни наконец, что ты мужчина! А хочешь считаться мужчиной с большой буквы, действуй! Просто уважай своего партера и будь решительнее... иначе "если девушка постоянно будет делать первые шаги, то она может прошагать мимо"
__________________
Все орфографические ошибки были допущены специально!!!
Мой творческий блог

Чудеса случаются! Мое Чудо...
"Так не бывает": Atlanta и ЧуДо Ёжик
Atlanta вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
doxolce (21.06.2011), Квітка (20.06.2011)
Старый 12.07.2011, 10:57   #10
Признанный
 
Регистрация: 30.06.2011
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 300 раз(а) в 90 сообщениях
Репутация: 310
Получено наград:
По умолчанию

Да чего вы накинулись-то на него?

Ну да, парень в 27 лет то стесняется, то невпопад шутит, то глупости говорит, то строит из себя неизвестно кого. А по влюбленности с кем такого не бывает? И то, что не может в отношениях разобраться - что редко что ли это случается? Из-за этого человек плохой? Лопух?


ROOTT, там понятно все. Девушка эта сама уже тебя охмуряет, сознательно или нет. Кормила, говоришь, тебя с руки? Это ж сознательный или подсознательный акт приручения. Так что не боись, хорошо она к тебе относится.

Первое свидание хорошо прошло? Славно. Ну посмотри ей в следующий раз в глаза. Всего себя вложи в этот взгляд, не играй. Будь собой. Скажи ей от сердца. Не покусает же она тебя. Если она хочет, чтобы ты в этот момент поцеловал ее - так целуй. Не обманывай ожидания. Ты поймешь, что она хочет. Только не будь с ней грубым. Она - ценность. Обращайся с ней соответственно.

Удачи!
Swan вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:15.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь