Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Он(а) меня не любит!!!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2008, 17:45   #1
Завсегдатай
 
Аватар для Lovewithbenefit
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 179 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 214
По умолчанию Стоит забыть или все таки надеяться и ждать?

Знаю, что скорее всего вопрос избитый и многие мучаются именно от неразделенной любви, но все таки...
Мы начинали встречаться два раза. Второй раз произошел когда мы практически окончили институты, работали. Опять стали встречаться. Практически жить вместе. Только вот никак не могли пределиться с территорией. У нас отдельные квартиры.
Спустя полгода, я поняла, что я люблю. Сильно. Я уже слышала звон свадебных колоколов. Мы обсуждали имена детей (даже сошлись на том, что их должно быть не меньше 3).
В один день, в на июньских праздниках, я сказала, что люблю его.
И тут что-то произошло. Он пропал. Почти на 2 недели. Потом появился, сказал, что не может соответствовать моим стандартам, что он все еще мальчик раздолбай, несмотря на очень приличный заработок. А я очень серьезная. И не то, что со мной тяжело, просто создается ощущение, что до меня не допрыгнуть!
А я ведь все полгода считала, что именно мне до него не допрыгнуть!
Он предложил сбавить нам обороты и видеться как придется. И если вдруг на моем пути возникнет человек, который меня замуж позовет, то обязательно выходи, - сказал он мне.

Просто скажите, как заставить себя найти новый смысл жизни, и начать действительно жить, а не просто существовать.

Спасибо.
__________________
Прежде чем соединить свою жизнь с другой, разберись в себе

Lovewithbenefit вне форума  
Старый 08.10.2008, 17:52   #2
Великолепный
 
Аватар для ОбезумевшаяОтЛюбви
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Курск
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 1,666
Поблагодарили 1,120 раз(а) в 233 сообщениях
Репутация: 1386
Отправить сообщение для ОбезумевшаяОтЛюбви с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lovewithbenefit Посмотреть сообщение
Просто скажите, как заставить себя найти новый смысл жизни, и начать действительно жить, а не просто существовать.
не кисни, он просто услышал от серьёзной девочки признание в любви и испужался ребеночек несчастненький, что его бедняжку захомутают.
Как забыть? Общайся почаще с друзьями-подругами. Найди себе увлечение чем ты хотела бы заниматься, но времени катастрофически не хватало. Главное не кисни, никаких слез! Он этого не достоин!


А любовь в лице любящего преданного человека - впереди, ждет тебя не дождется!!!:15:
__________________
Не важно, что ЛЮДИ ДУМАЮТ О ТЕБЕ!!!
Главное, что ОНИ ТРАТЯТ на это ВРЕМЯ!!!

Последний раз редактировалось ОбезумевшаяОтЛюбви; 08.10.2008 в 17:55.
ОбезумевшаяОтЛюбви вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Lion (11.10.2008)
Старый 08.10.2008, 17:55   #3
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Читай "Нить Ариадны", Этот пост и другие.
Стандартные отмазки человека, который не готов к семейным отношениям.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Lion (11.10.2008)
Старый 09.10.2008, 00:03   #4
Завсегдатай
 
Аватар для Lion
 
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: г. Дзержинск Н.Нижегородской
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 163 раз(а) в 43 сообщениях
Репутация: 718
Получено наград:
По умолчанию

Lovewithbenefit, Привет!!!
Ну дела! Главное встречались, встречались и тут раз и накрыло. Всё, блин! Люблю, нИ мАгУ! Держите меня семеро, замуж хочу! А он красАвец, как услышал серьёзную тему, сразу Ахтунг! И давай отмазки лепить. Главное красиво наплёл, типа «Я тебя не достоин».
Откровенно не послал и лыжи смазал.
И полились реки слёз, жизнь рухнула, смысл потерян, как будто он, БЛИН, на земле последний парень остался.
Как представитель замечательной половины человечества, а именно мужчин, могу сказать, что мы реально (в молодом возрасте) не хотим жениться или боимся связывать себя семейными отношениями (ну, во всяком случае, большинство из нас).
Возможно, здесь проявилась ещё одна мужская черта – это называется «Цель достигнута». Всё! А ЧО ещё надо, ты от него без ума, он доволен собой. Он, МАЧО! Нормально, тусняк продолжается, а семья не для меня.
Мужики на форуме меня скоро проклянут, ну да ладно! Давай будем прорываться. Я не знаю тонкостей Ваших отношений, поэтому обо всём слегка. Minimama указала хорошую ссылку о том, что надо делать. От себя хочу добавить следующее.
Ты должна выбросить из головы все попытки его вернуть или наладить с ним отношения.
Отпусти ситуацию, отправь ваши отношения в свободный полет. Если вдруг он одумается то решай сама по обстоятельствам.
Тебе 21 год, перед тобой океан жизни, да что там океан, перед тобой вселенная жизни!
Как говорил старина Кашпировский – Даю установку! После прочтения всех наших советов, даёшь себе один день, чтобы так от души, по настоящему попускать слюни и сопли по своей несчастной любви. От рыдай и отстрадай по полной программе, можешь даже чего нибудь разбить, если захочется, только сильно не расходись, а то потом убираться замучаешься. ))
Знаешь, некоторые люди пытаются забыть свою любовь и все свои чувства загоняют далеко в себя. Я предлагаю другое, отпусти его. Представь его идущим по дороге в даль и пожелай ему всего хорошего. Только не «Попутного ветра в горбатую спину», а искренне поблагодари его за то хорошее, что было, пожелай ему всех благ, скажи «Иди с миром». Освободись от обид и тяжелых переживаний.
То, что вы расстались это к лучшему, могло бы быть и хуже в последствии.
Ты только начинаешь своё путешествие под названием ЖИЗНЬ, это был маленький урок.
На следующее утро встаёшь, вот, как только глаза открыла, ВСЁ, ты новая, ТЫ ДРУГАЯ!
Открыла окно, вздохнула прохладную свежесть нового дня и сказала твёрдо в слух – Этот мир для МЕНЯ! Поблагодари Жизнь, Бога, Солнце, всё вокруг.
Подошла к зеркалу улыбнулась себе, сказала – Какая же Я всё таки ПРЕЛЕСТЬ!
И вперёд к новой жизни. Составь план различных мероприятий и каких нибудь авантюр.
Например, попробовать себя в разных направлениях, запишись на танцы, восточные единоборства, вышивать крестиком, актерская студия, фотография, живопись, и т.д. Накопи денег и с подругой на выходные в Прагу или в Кёльн, пивка попить (только сильно не увлекайтесь). Зимой в Финляндию, к их нему Еллопукенинну, всё время название забываю, по нашему Деду Морозу. С Эфелевой башни крикнуть "Француженки, дуры вы картавые" (это из КВН). Подумай, что тебе хочется, вспомни свои мечты, насладись своей свободой.
Только не надо жестко придерживаться своего плана, если чего-то не хочется сегодня делать или захотелось, что либо изменить, делай это с наслаждением. Ты же ЖЕНЩИНА и можешь себе позволить быть иногда капризной.
Возможно, будет трудно первое время. Помни, что жизнь это зеркало наших мыслей и поступков. Поэтому чем больше будет интересного и позитивного, как в мыслях, так и в делах, то и внешне мир станет лучше. Не закрывайся от мира, сохрани в себе способность любить.
И однажды, ты встретишь человека, который не испугается твоей любви, более того именно с ним ты по настоящему поймешь, что значит ЛЮБИТЬ и быть ЛЮБИМОЙ!
Только будь чуточку осторожней и внимательней.
Не грусти, мы и живём для того, чтобы найти своё счастье, без шишек и синяков не научишься ходить, так и тут.
Вперёд! Целый мир у твоих ног, в котором есть место всему, что ТЫ ЗАХОЧЕШЬ!
Удачи!

Лёшка.
Lion вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cappuccino (10.10.2008), kleop (09.10.2008), Lovewithbenefit (09.10.2008), minimama (09.10.2008), Nina (09.10.2008), Аппогей (23.10.2008), НемеЦ (09.10.2008), ОбезумевшаяОтЛюбви (09.10.2008), Сестричка (22.10.2008), ЯЯЯЯ!!!! (09.10.2008)
Старый 09.10.2008, 01:45   #5
шпиЁн
 
Аватар для НемеЦ
 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 745
Сказал(а) спасибо: 1,823
Поблагодарили 1,174 раз(а) в 476 сообщениях
Репутация: 2587
Получено наград:
По умолчанию

Lovewithbenefit, после Lionа тут особо и не добавишь)
Но вот некоторым помогает - представь его образ и начинай искать недостатки, изъяны и т.д. Вообщем включаешь бурную женскую фантазию))) А потом так глянь на весь винигрет - "И это я с ним хотела семью создавать?"))
Некоторым такой подход помогает)
__________________
Я - скотина, сволочь и эгоист
НемеЦ вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
doxolce (09.10.2008), ЯЯЯЯ!!!! (09.10.2008)
Старый 09.10.2008, 09:50   #6
Завсегдатай
 
Аватар для Lovewithbenefit
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 179 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 214
По умолчанию

Lion, Спасибо огромное за твои советы!
Видимо путь к выздоровлению начат! Начала писать свою Историю Любви и, скажу честно, это помогает. Стала по другому смотреть на все произошедшие со мной ситуации, связанные с мужчинами.
А вот совет, поблакать последний раз, а потом отпустить! Это как раз то, чего мне не хватало.
__________________
Прежде чем соединить свою жизнь с другой, разберись в себе

Lovewithbenefit вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Lion (11.10.2008)
Старый 09.10.2008, 15:44   #7
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Lovewithbenefit, никогда не привязывайся к людям. Тебе радоваться надо, а не искать смысла в жизни. Он уже у тебя есть, просто живи и не вспоминай, занимайся делами. Смысл жизни не в каком-то МЧ, который говорит- "а если что, милая, найди там себе кого другого и выходи за него замуж")) реализуй себя в чем-нибудь
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума  
Старый 09.10.2008, 16:01   #8
Завсегдатай
 
Аватар для Lovewithbenefit
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 179 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 214
По умолчанию

doxolce, Дело в том, что в пофессии я уже состоялась. Институт закончила. И именно в этот момент произошел разрыв. И я даже не ожидала, что так неожиданно из моей жизни уйдет столько всего!
Вот и потерялась
__________________
Прежде чем соединить свою жизнь с другой, разберись в себе

Lovewithbenefit вне форума  
Старый 09.10.2008, 16:15   #9
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Lovewithbenefit, ну вот если подумать, то от тебя и не ушло ничего. Любовь ушла? Дык, не любил то он, раз так поступил, правильно? Это по- первости так кажется-все, хана, жизнь прожита за зря. На деле все иначе
Не надейся, не жди, не пиши, не зови, забудь. Перелестни страницу.
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
НемеЦ (09.10.2008), ОбезумевшаяОтЛюбви (09.10.2008)
Старый 09.10.2008, 16:20   #10
Завсегдатай
 
Аватар для Lovewithbenefit
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 179 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 214
По умолчанию

doxolce, Буду стараться Спасибо за советы!
__________________
Прежде чем соединить свою жизнь с другой, разберись в себе

Lovewithbenefit вне форума  
Закрытая тема

Метки
ждать?, забыть, надеяться, стоит, таки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:35.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь