Старый 20.09.2007, 10:31   #81
Moderator
 
Аватар для L_heart
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,401
Сказал(а) спасибо: 40,592
Поблагодарили 23,160 раз(а) в 3,440 сообщениях
Репутация: 119610
Получено наград:
По умолчанию

Аленький, как удачно ты выложила фотки))) А я вот уже неделю думаю, кому бы еще коллажик сделать)))
Фотографии твои - просто класс... у некоторых просто перехватывает дыхание - так хорррррррроша)))) Красавица)))
Особенно понравились ч-б - мне всегда казалось, что из таких фото о человеке можно узнать больше, чем из цветных)))
в-общем, жди подарок)))
Регинкис
__________________
Давайте негромко, давайте вполголоса, давайте простимся светло... Неделя-другая, и мы успокоимся. Что было, то было - прошло. (Обыкновенное чудо)
L_heart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2007, 12:35   #82
Вся в диссере. Вернусь!
 
Аватар для Sunny_Smile
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 676
Сказал(а) спасибо: 2,038
Поблагодарили 946 раз(а) в 459 сообщениях
Репутация: 1796
Отправить сообщение для Sunny_Smile с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Алена, фотографии просто супер!!!
В тебе сочетаются мягкость и женственность с внутренней силой, яркая красота с мудростью! Хороша - и бронеткой, и блондинкой. Мне искренне жаль мужчин, которые тебя окружают на работе - должно быть, ибо им ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ сложно работать и не застывать в изумлении и восхищении каждые5 минут
__________________
Sunny_Smile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2007, 13:19   #83
девочка-скандал
 
Аватар для viktory_0209
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: В ноябре с выходящим на север окном
Сообщений: 12,513
Сказал(а) спасибо: 27,004
Поблагодарили 39,326 раз(а) в 8,689 сообщениях
Репутация: 88551
Получено наград:
По умолчанию

Аленка! Из последних фоток не могу не отметить "После работы". Очень удачная, на мой взгляд, форма очков. Элегантно. "Стиль из Франции" - женственно, рисунок на колготках немного экстравагантный, в целом - 5 баллов.))) "Цвеи волос теперь другой" - и очень удачный! А какой взгляд...
Ален, ты удивительно красива в любом образе!
__________________
Х.О.Х.О.
viktory_0209 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2007, 21:31   #84
Чудо пониманиЯ
 
Аватар для Natallik
 
Регистрация: 19.03.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,119
Сказал(а) спасибо: 1,517
Поблагодарили 2,196 раз(а) в 574 сообщениях
Репутация: 9828
Отправить сообщение для Natallik с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Аленка, фотки посмотрела еще вчера, но не смогла написать. Ты просто красавица, очень стильно и со вкусом и деловая женщина и соблазнительница и милая, очаровательная женщина. Эх, чувствую будет новая волна фотошопных шедевров, кто же пройдет мимо такой красоты
__________________
Уйти труднее, чем остаться, сломаться - легче, чем согнуться. Забыть-труднее, чем расстаться, а сгинуть-проще, чем вернуться.
Natallik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2007, 15:34   #85
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
Thumbs up Ответ

Anty-Иришка, спасибо дорогая за столь тёплые слова. Чертенок с ангелочком, сравнение интересное, что-то есть такое у меня...
Фото в очках, я даже не ожидала, что всем это фото так понравится.
Chudolisichka-Иринка, спасибо. Да в фотошопе меня и раньше не омолаживали...))) Только образы подбирали...
maaalenbkii liseno4ek-Анечка, спасибо за подробный отзыв о каждой фотографии. В тебе всегда столько тепла и позитива, ты как солнышко, которое дарит тепло и становится так хорошо на душе.
ЦАРИЦА-Маришка, испытываю к тебе аналогичные чувства. А Анечка - она и есть Анечка - солнышко.
Freeangel - спасибо милая. Повторюсь, что удивлена, что понравилось столь строгая фотография... Серьезный вгляд, очки... Но видно и очки могут придавать очарования и шарма. Хорошо, что пора роговых очков ушла в прошлое...
Lonely_heart-Регинкис. Вроде ты не мужчина, чтобы перехватывало дыхание возле фотографий... Хотя, самые строгие судьи - это женщины и мне вдвойне приятно слышать такой отзыв. А чёрно-белые фотографии мне кажется передают наши основные черты характера, так как все без ярких красок - без приукрас...
С нетерпением жду обещанных коллажей-шедевров. Я тебе доверяю.
Sunny_Smile - Оленька. Спасибо. Ты такие трогательные слова-сочетания подобрала. Красиво и стильно, и так по доброму. В отношении мужчин, у них восхищение ко мне обычно проявляется в виде криков и предъявления претензий, у некоторых представителей пожелания, чтобы брюки я не одевала, так как они меня портят.))) Вот такая любофффф...
viktory_0209-Викулька. И тебе понравилось фото - "После работы". Рада, буду знать, что очки одевать почаще, в них я неотразима.)))
А стиль из Франции это отдельная история. Ничего, что я таких колготок не ношу? Это клин гипюровый, вшитый в юбку ты рассмотрела.
Кофточки нет на фото, но она из плотного гипюра, рукава сужаются к кисти, на крючках, и с кожаными тонкими тесёмочками на руках, появился повод сфотографироваться в нём в полном комплекте. А гипюровый клин при ходьбе видно только, поэтому и ногу выставила так, чтобы был виден клин-вставка.
Natallik-Наталья. Всё хорошо, да мужчины меня как огня боятся. Реакция в виде придирок всегда выражается, чем больше придираются, тем больше симпатия, так уж повелось в последнее время.
Недавно даже услышала: терпеть не могу и ненавижу, вот такое проявление любви, ну что поделать, если к человеку нет у меня чувств, не по зубам я ему.
А вообще интересные ощущения, скоро исполнится 31 год, а я чувствую себя на 23-25 лет. Годы несмотря на препятствия и неурядицы идут на омоложение. И Слава Богу!
А шедевры будем ждать...
Всех целую, обнимаю и желаю 3 составляющих ценности: здоровья, любви, счастья.
Искренне Ваша, Ёлка
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)
Ель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 20:04   #86
Moderator
 
Аватар для L_heart
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,401
Сказал(а) спасибо: 40,592
Поблагодарили 23,160 раз(а) в 3,440 сообщениях
Репутация: 119610
Получено наград:
По умолчанию

Как обещала))))
Твоих любимых цветов не знаю, но решила поэкспериментировать с фиолетовым))
Надеюсь, понравится))



Ну и жду новых фото)))

Регинкис
__________________
Давайте негромко, давайте вполголоса, давайте простимся светло... Неделя-другая, и мы успокоимся. Что было, то было - прошло. (Обыкновенное чудо)
L_heart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 20:29   #87
Чудо пониманиЯ
 
Аватар для Natallik
 
Регистрация: 19.03.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,119
Сказал(а) спасибо: 1,517
Поблагодарили 2,196 раз(а) в 574 сообщениях
Репутация: 9828
Отправить сообщение для Natallik с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Здорово!!!!! Действительно, наша разная Аленка, разная и всегда такая привлекательная и интригующая. Ну вот и первый шедевр. Чувствую, скоро пристану к мужу, что бы обучил фотошопу, а то примитивных знаний не хватает
__________________
Уйти труднее, чем остаться, сломаться - легче, чем согнуться. Забыть-труднее, чем расстаться, а сгинуть-проще, чем вернуться.
Natallik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2007, 00:08   #88
девочка-скандал
 
Аватар для viktory_0209
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: В ноябре с выходящим на север окном
Сообщений: 12,513
Сказал(а) спасибо: 27,004
Поблагодарили 39,326 раз(а) в 8,689 сообщениях
Репутация: 88551
Получено наград:
По умолчанию

Эх, Ален, стара я совсем стала... То платья за топы принимаю, то часть платья за колготки))))) А на полный комплект посмотреть очччень интересно!
__________________
Х.О.Х.О.
viktory_0209 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2007, 05:28   #89
зимняя пчёлка
 
Аватар для pulka
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: где то там. за горизонтом
Сообщений: 1,139
Сказал(а) спасибо: 318
Поблагодарили 891 раз(а) в 477 сообщениях
Репутация: 1676
Отправить сообщение для pulka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Вот только посмотрела фотки. Просто красавица. Мне вот понравилось про золотые глаза и улыбку. Действительно всё золотое. Класно так.
Цитата:
Сообщение от viktory_0209 Посмотреть сообщение
То платья за топы принимаю, то часть платья за колготки)))
Вика. ты не одна такая. Я тоже приняла это за колготки. ВОт.
НУ тогда платье красивое. Хотя не плтье. а ты сама
pulka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2007, 22:17   #90
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
Thumbs up Ответ

Региночка, не заходила на Форум несколько дней, не знала, что тут меня такой сюрприз ожидал.
Мне очень понравился фиолетово-сиреневый фон, цветок и сборный коллаж из моих фото.
Сиреневый цвет - для меня гармония души. Спасибо за труд и доставленное эстетическое и духовное удовольствие.
Natallik-Наталька, спасибо. Я вот думаю, к кому бы мне пристать, чтобы обучили Фотошопу?
viktory_0209 Викулька, а ничего, что часть платья - это юбка?
Я думаю ты не постарела, ты просто влюблёна и счастлива, чему я очень рада!!! А комплект показать обещаю. Думаю, будет весьма сексуально!
pulka, ну про часть платья, читай юбку я написала.... А вообще, фото: "золотые глаза и улыбка" является одной из моих самых любимых.
Спасибо Вам мои дорогие.
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)
Ель вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
жизнь, улыбка, фото

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:02.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь