Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.07.2009, 18:13   #11
Девочка из племени волков
 
Аватар для Акелла
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 1,230
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 2,621
Поблагодарили 3,131 раз(а) в 843 сообщениях
Репутация: 6504
Отправить сообщение для Акелла с помощью ICQ Отправить сообщение для Акелла с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

kotenok77, ну я с критики начну. Мне кажется, втое "потребительское" отношение все ещё продолжается.
Цитата:
Сообщение от kotenok77 Посмотреть сообщение
Нет,она слишком много значит для меня,к сожалению я это ясно сам себе сказал только когда появилась возможность ее потери.
Вот эта фраза показывает, что ты и сейчас о своих чувствах думаешь всё же больше, чем о чувствах девушки. Конечно, думаю, она тебя любит. Иначе бы, как уже было сказано, не терпела бы столько времени такое поведение. Но как знать, может быть действительно ты её так сильно обидел, что она не захочет возвращаться. И тогда тебе надо просто принять это. Не названивать ей по 100 раз на дню, не надоедать, а понять и уйти. Она тоже имеет право на счастье. И это её выбор.Если любишь - будешь рад за неё, даже если она будет счастлива с другим.
__________________
Акелла вне форума  
Старый 17.07.2009, 20:03   #12
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 30
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от doxolce Посмотреть сообщение
выпить успокоительного))) нет, ну что ты полошишся? А подарки- цветы, которыми ты украшаешь подъезд- оно девушке надо? Лучший способ вернуть- это просто быть рядом и поддерживать ее. Ведь при общении все становится на свои места, как правило. Еще не совсем понятно, вы с ней учитесь вместе или просто знакомые-сдружились?

Живем на одной улице,знакомы года 3,как только встретились моментально начались отношения,причем приоритет был скорее с ее стороны,спасибо за советы и уделенное моей проблеме внимание. Видимо действительно нужно дать ей время,это очень сложно,я вспомнил как однажды после какой то ссоры я на нее в чем то был обижен и игнорировал все звонки,тогда она просто стала писать мне смс каждое утро и каждую ночь

Я попробую сделать также,только после каждой строчки "С добрым утром солнышко" я буду добавлять пару слов о том что мне сейчас хочется больше всего,быть внимательным во всех мелочах, посещать с ней каждое светсткое мероприятие и т.п,готовить завтрак в постель и массажировать мои любимые ножки. Я надеюсь это поможет.
kotenok77 вне форума  
Старый 17.07.2009, 20:07   #13
Признанный
 
Аватар для aHelka
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 67 раз(а) в 36 сообщениях
Репутация: 191
По умолчанию

kotenok77, ну раз ты не можешь жить без нее,остается только одно-ПОКОРИТЬ ЕЕ СЕРДЦЕ ВНОВЬ!раз ты готов делать ей подарки,дарить цветы,ну и тому подобное,то делай это,думаю не каждая девушка сможет устоять,и она простит тебя!а пока просто верь в то,что все будет ОТЛИЧНО!!!!!
aHelka вне форума  
Старый 17.07.2009, 20:08   #14
Девочка из племени волков
 
Аватар для Акелла
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 1,230
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 2,621
Поблагодарили 3,131 раз(а) в 843 сообщениях
Репутация: 6504
Отправить сообщение для Акелла с помощью ICQ Отправить сообщение для Акелла с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kotenok77 Посмотреть сообщение
Я попробую сделать также,только после каждой строчки "С добрым утром солнышко" я буду добавлять пару слов о том что мне сейчас хочется больше всего,быть внимательным во всех мелочах, посещать с ней каждое светсткое мероприятие и т.п,готовить завтрак в постель и массажировать мои любимые ножки. Я надеюсь это поможет.
kotenok77, простите, но мне кажется это уже слишком. Ты начинаешь ей навязываться. Не стоит этого делать.
__________________
Акелла вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
vusyc (20.07.2009)
Старый 17.07.2009, 20:23   #15
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kotenok77 Посмотреть сообщение
готовить завтрак в постель и массажировать мои любимые ножки. Я надеюсь это поможет.
моя в шоке) а как ты собираешся делать ей массаж, когда она не подпускает тебя к себе? Ну ты даешь. Тогда сам смотри, как лучше будет, раз сам знаешь что делать и поступить как.
doxolce вне форума  
Старый 17.07.2009, 20:29   #16
Девочка в горошек
 
Аватар для _КОЛЮЧКА_
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,760
Сказал(а) спасибо: 14,755
Поблагодарили 9,336 раз(а) в 1,230 сообщениях
Репутация: 18462
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kotenok77 Посмотреть сообщение
быть внимательным во всех мелочах, посещать с ней каждое светсткое мероприятие и т.п,готовить завтрак в постель и массажировать мои любимые ножки.
А на долго ли??? А лишь до того времени, как она простит. А потом всего этого и след простынет.
Конечно, будет очень хорошо, что ты примешь все, что сказали тебе, к сведению и этого всего больше не повторится у вас. Удачи. Все в твоих руках.
__________________
_КОЛЮЧКА_ вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Акелла (18.07.2009)
Старый 18.07.2009, 00:19   #17
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 30
По умолчанию

Только что говорил с человеком из ее семьи, мое солнышко 3ий день плачет, ходит из комнаты в комнату в обнимку с кроликом который я ей сегодня подарил,перечитывает все мои открытки,этот человек пытается ее успокоить,говорит что мы обязательно помиримся, но она же только еще больше начинает плакать,говорит почему он не дарил мне этого всего раньше,почему только сейчас =(
kotenok77 вне форума  
Старый 18.07.2009, 00:22   #18
Девочка из племени волков
 
Аватар для Акелла
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 1,230
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 2,621
Поблагодарили 3,131 раз(а) в 843 сообщениях
Репутация: 6504
Отправить сообщение для Акелла с помощью ICQ Отправить сообщение для Акелла с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

kotenok77, ну могу сказать одно - жаль девушку. Довёл ты её. Ты уверен, что долго продержишь если вы помиритесь? А не начнёшь снова проявлять эгоизм?
__________________
Акелла вне форума  
Старый 18.07.2009, 00:44   #19
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 30
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Акелла Посмотреть сообщение
kotenok77, ну могу сказать одно - жаль девушку. Довёл ты её. Ты уверен, что долго продержишь если вы помиритесь? А не начнёшь снова проявлять эгоизм?


Да, я твердо в этом уверен.
kotenok77 вне форума  
Старый 18.07.2009, 11:34   #20
happy :)
 
Аватар для ЛиZавета
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Москва-Курск
Сообщений: 1,679
Сказал(а) спасибо: 12,998
Поблагодарили 6,628 раз(а) в 1,202 сообщениях
Репутация: 32286
Получено наград:
По умолчанию

Дааа.. Очень жаль девушку.. Ты хоть понимаешь какую ответственность берешь на себя, пытаясь возобновить эти отношения? Тебе ни в коем случае нельзя будет оплашать. И если ты ее ранишь еще раз... Я не знаю, что будет, но, думаю, это убьет ее любовь. Не забывай об этом.
Цветы, подарки сделал? Отлично. Но знаешь, это не простая бытовая ссора и всякими смсками дело не исправишь. Она очень любит тебя, но ей нужно время. Успокоиться, все взвесить, и тебе вообще то это тоже не помешает. Это ты сейчас все говоришь на эмоциях - буду носить ее на руках. Сердцем ты вину осознал, а попробуй теперь все понять мозгами..
Не нужно ей писать смсок пока, украшать дверь цветами и игрушками. Напиши ей письмо, как было предложено выше. По-моему это отличный вариант, в котором скажи насколько она тебе дорога и что ты готов ждать сколько угодно. И позванивай ей раз в недельку, чтобы узнать как она. В принципе, я полностью согласна со всеми высказываниями, но умоляю тебя-НЕ НАДОЕДАЙ ЕЙ...
Надеюсь, у вас все будет хорошо! И дай Бог, чтобы у тебя получилось сделать такую чудесную девушку самой счастливой.
Удачи тебе!
__________________

Всегда целься в луну, даже если промахнешься, все равно окажешься среди звезд...
ЛиZавета вне форума  
Закрытая тема

Метки
вернуть, любимую...помогите!

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:17.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь