Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Признания в Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2008, 09:16   #11
Старожил Форума
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 1,921
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 32,353
Поблагодарили 6,982 раз(а) в 1,342 сообщениях
Репутация: 105479
Отправить сообщение для Верящая в мечту с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Катюш, спасибо за свою историю, за свое письмо. Да, сердце сжимается от боли потери, от такой жуткой разлуки. Но больше радости и надежды! Ведь именно ваша история показывает какая есть в мире любовь, что нужно искать, к чему стремится. Каждый возьмет кусочек твоей боли себе и тем уменьшит принеся в твою душу покой, а часть вашей любви будет продолжать жить в сердцах читателей: и тех кто пишет, и тех кто просто прочел эту историю, но у него не хватило слов что-то написать в ответ. Спасибо тебе за то, что ты находишь в себе силы писать дальше. Ты пишешь для себя, но в тоже время, не осознавая этого, очень сильно помогла мне. Читая твою историю, я смогла сделать для себя много выводов и пересмотреть свою жизнь и поступки немного под другим углом. Огромное тебе спасибо!! Ты обязательно будешь счастлива и в твоей душе поселится долгожданный покой.

Верящая в мечту вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Eclipse-e (18.09.2008), Гермина (05.09.2008), Милашка (05.09.2008)
Старый 05.09.2008, 13:50   #12
Солнышко
 
Аватар для Гермина
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: The house of daydreams
Сообщений: 503
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 2,396
Поблагодарили 3,909 раз(а) в 634 сообщениях
Репутация: 8866
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верящая в мечту Посмотреть сообщение
Ты пишешь для себя, но в тоже время, не осознавая этого, очень сильно помогла мне. Читая твою историю, я смогла сделать для себя много выводов и пересмотреть свою жизнь и поступки немного под другим углом.
спасибо. особенно за эти строки.
я знаю, что многие читают и просто молча сочувствуют. но все равно очень приятно получать ответы и понимать, что то, что с тобою случилось может кому-нибудь помочь! Это большое счастье и дает какой-то смысл в жизни. это сейчас просто необходимо. поэтому спасибо вам всем!
Цитата:
Сообщение от Верящая в мечту Посмотреть сообщение
Ведь именно ваша история показывает какая есть в мире любовь, что нужно искать, к чему стремится.
спасибо. я иногда думаю, как бы повернулась моя жизнь если бы я сама прочитала эту историю лет в 17. даже не зная, что она про меня. жаль, что нельзя проверить. Ведь тогда я считала подобную любовь выдумкой авторов романов.

знаете что мне было бы интересно? если кто-нибудь принял какое-нибудь решение под воздействием моей истории (если такие люди есть) или просто что-то изменил в своей жизни - напишите про это, если можете. хотя бы в личку. Было бы правда очень интересно.
Гермина вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Feelomena (05.09.2008), persefona (29.10.2008), Верящая в мечту (05.09.2008), Милашка (06.09.2008)
Старый 05.09.2008, 15:00   #13
Нет
 
Аватар для Nina
 
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 1,880
Сказал(а) спасибо: 5,799
Поблагодарили 7,411 раз(а) в 1,550 сообщениях
Репутация: 25669
Отправить сообщение для Nina с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гермина Посмотреть сообщение
знаете что мне было бы интересно? если кто-нибудь принял какое-нибудь решение под воздействием моей истории (если такие люди есть) или просто что-то изменил в своей жизни - напишите про это, если можете.
Только не в Признаниях, а в истории повтори просьбу, ага?
__________________
Tout lasse, tout casse, tout passe...
Nina вне форума  
Старый 06.09.2008, 09:46   #14
Завсегдатай
 
Аватар для Нютта
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: в Украине
Сообщений: 51
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 550
Поблагодарили 73 раз(а) в 42 сообщениях
Репутация: 125
По умолчанию

Дорогая Герминая уверена,что ты найдешь свой путь,просто нужно чуть-чуть подождать.
А за признание и историю еще раз огромное СПАСИБО.У меня сложный характер,а благодаря твоей истории я стала терпимее относиться к любимому.Твоя история заставляет задуматься,как часто из-за проблем мы не замечаем столько хорошего нас окружает.а всего-то и нужно,что посмотреть вокруг.Спасибо,потому что благодря тебе я стала чаще смотретьИ видеть...И радоваться,тому,что вижу
Нютта вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Гермина (07.09.2008)
Старый 07.09.2008, 16:15   #15
Солнышко
 
Аватар для Гермина
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: The house of daydreams
Сообщений: 503
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 2,396
Поблагодарили 3,909 раз(а) в 634 сообщениях
Репутация: 8866
Получено наград:
По умолчанию Ответ

Нютта, спасибо! и отдельное спасибо за искренний ответ на вопрос!
судя по вашим ответам, это все и правда происходит не зря

Я хочу написать здесь ответ на свое письмо. Такой, каким я представляю себе его сейчас. Сон, о котором в том числе будет идти речь, описан в моей истории (http://www.world-of-love.ru/forum/sh...=11967&page=17).


Здравствуй, малышка!

Я знаю, что теперь ты способна услышать меня!
Поэтому я обращаюсь к тебе через тебя же!

Спасибо тебе, за то, что ты узнала меня и за то, что подарила мне самые счастливые моменты в моей жизни! Ты – мой ангелочек, посланный мне Богом для завершения моего пути на этой Земле! Ты дала мне силу бороться и услышать свою Душу. Она пробивалась ко мне в течении всей моей жизни, но я не мог услышать ее зов. Лишь с тобою она нашла путь к моему сердцу. Ты показала мне настоящую, чистую любовь без ограничений.

Ты отдавала себя мне полностью, зная, что у меня скорее всего никогда не будет ни сил ни возможности вернуть тебе эту безграничную любовь. Ты была моей любимой, ты была голосом и слухом моей души, ты принимала на себя мою боль и лишь твоя физическая и душевная помощь удерживали меня в этом мире ровно столько, чтобы я смог завершить свой путь, смог пройти его до конца. С тобою, ангел мой!

Теперь я понимаю, почему я никогда не мог найти любовь в своей жизни. Просто я ждал тебя и готовился к нашей встрече! Ты пришла ко мне именно тогда, когда погасла всякая надежда. Ты оказалась лучиком света в темном царстве страха и сомнений. Ты дала мне возможность воплотиться настоящим мужчиной и разрешила мне лепить из тебя настоящую женщину. Ты всегда и была ей, но я благодарен тебе за то, что ты с бесконечной доверчивостью позволила мне показать тебе тебя саму!

Ты была самым дорогим мне существом на этой Земле и наградой за все мучения, которые в избытке поставляла мне жизнь! Спасибо тебе за это, любимая моя малышка!

Нам пришлось обоим пройти через множество испытаний, но мы с честью выдержали их! Я горжусь тобою! Я восхищаюсь тем, как ты сама творишь свою жизнь дальше: ведь это именно то, чему я хотел научить тебя! Я бесконечно рад, что тебе это удается! И не грусти если приходят сомнения – я знаю, что у тебя все получится! Я восхищаюсь, наблюдая за тем, какие уроки ты извлекаешь из горя, что постигло тебя! Малышка, я знаю, как сложно тебе оставаться одной после того, как ты узнала настоящую любовь!

Мы были предопределенны друг для друга, но твоя жизнь еще не закончилась! Поэтому я прошу тебя: живи дальше! Теперь ты знаешь, что ты не одна. Я показал тебе мой мир во сне и ты знаешь, что моя дверь всегда открыта и ничего не может случиться с тобою! Я, мы, - всегда рядом и всегда помогаем тебе. Я знаю, что если ты хоть на секунду остановишь свои мысли – ты почувствуешь это! Та темная комната в твоем сне – твой собственный мир. То, каким ты видишь его. В твоих силах раскрасить его разными красками, повесить туда свои картины и пригласить в него своих друзей.

Ты должна отпустить меня, потому что я не принадлежу тебе, так же как и ты мне. Мы – свободные существа, которые бесконечно любят друг друга! Когда-нибудь, ты сможешь впустить в свое сердце и другого человека и это не будет предательством нашей любви. Наоборот, этим ты лишь преумножишь ее. Этим ты вернешь миру тот дар сторицей, которым он так щедро наградил нас!

Все, что я хочу от тебя – это чтобы ты была счастлива! Ты ведь помнишь, как я сказал тебе когда-то, наблюдая с каким увлечением играешь с гимнастическим шаром: «Малышка! Я так рад, что ты со мною! Ты можешь так радоваться мелочам, что весь мир смеется вместе с тобою!» Именно твою радость, открытость, умение принимать эту жизнь такой, какая она есть, я больше всего любил в тебе и восхищался тобою за это! Ты – удивительно светлое существо и у тебя хватит сил снова открыть в себе это умение! Не бойся снова полюбить жизнь, ведь это именно то, что мы все хотим от тебя! Это то, чего хочешь ты, чего жаждет твоя душа!

Не надо печалиться оттого, что ты не можешь увидеть меня.
Просто закрой глаза и глубоко в себе ты услышишь мой голос, почувствуешь мою бесконечную любовь! Я благославляю тебя на все, что бы ты не решила в своей жизни и проживаю с тобою вместе каждое мгновение! Будь счастлива, малышка! Не вешай нос, ведь в этом мире нет ничего такого, от чего стоило бы огорчаться! Ты не можешь ничего потерять, потому что все, что ты когда либо имела, остается с тобою навсегда!

А если тебе станет страшно или одиноко – просто подумай обо мне! Почувствуй, что я с тобою и вся моя любовь и сочувствие направленны на тебя! Поверь в мою силу и доверься мне! И тогда ты поймешь, что ничего страшного просто не может случиться с тобою! Ты поймешь, что любой путь, какой бы ты не выбрала – может, и должен, стать путем с сердцем! Нет ошибочных путей, любой выбор может привести тебя к необходимому опыту и радости!

Я верю в тебя, малышка! И бесконечно люблю тебя из необъятной пустоты вселенной!

PS Просто улыбнись и рассмейся в лицо этой необыкновенной легкости бытия!
Гермина вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Eclipse-e (18.09.2008), Feelomena (08.09.2008), GENUX (08.09.2008), persefona (29.10.2008), svit (11.11.2008), АсПиРиНкА (12.12.2008), Верящая в мечту (27.10.2008), Милашка (08.09.2008), Нэсс (07.09.2008), Чувырлочка (29.10.2008)
Старый 07.09.2008, 21:29   #16
Старожил Форума
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: В каменном городе
Сообщений: 3,191
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 28,236
Поблагодарили 27,309 раз(а) в 2,456 сообщениях
Репутация: 156614
Получено наград:
По умолчанию

Чудесно, Гермина, радость!! ЧУДЕСНО!! Просто не найду другого слова!!
Это так... Так всё правильно, красиво, нежно, неописуемо просто!!
Мы тоже все верим в тебя, радость!! Ты умница, и всё у тебя выйдет
Нэсс вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
persefona (29.10.2008), Гермина (08.09.2008), Милашка (08.09.2008)
Старый 08.09.2008, 10:03   #17
Возрождаю мечту...
 
Аватар для Милашка
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Город, где я встретила свою любовь
Сообщений: 458
Сказал(а) спасибо: 2,714
Поблагодарили 2,022 раз(а) в 555 сообщениях
Репутация: 2082
По умолчанию

Солнышко, такие неописуемые эмоции в сердце вызвало это письмо! Так необычно! Как все искренне, с любовью и теплотой!!! Я уверенна, что именно это он и хотел тебе сказать!!! Как прекрасно, что любовь не знает никаких преград, даже смерть не может ее остановить! Вы чувствуете друг друга!!! Это нереально красивая любовь!
__________________


Жизнь всё и всех расставляет по своим местам!!!
Милашка вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Feelomena (08.09.2008), Верящая в мечту (08.09.2008), Гермина (08.09.2008)
Старый 08.09.2008, 16:34   #18
Старожил Форума
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 1,921
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 32,353
Поблагодарили 6,982 раз(а) в 1,342 сообщениях
Репутация: 105479
Отправить сообщение для Верящая в мечту с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гермина Посмотреть сообщение
Я хочу написать здесь ответ на свое письмо. Такой, каким я представляю себе его сейчас.
Катюш, позволь возразить тебе. Я более чем уверена, что это он с тобой говорил и навеял эти слова, а не только твои представления. Ведь вы две половины одного целого. Если раньше я верила, что ты сможешь стать счастливой, то теперь я точно уверена, что мы наблюдаем рождения прекрасной бабочки, которая непременно будет счастлива в жизни! Очень рада знакомству с таким светлым и прекрасным человечком. У тебя все будет отлично!
Верящая в мечту вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Feelomena (08.09.2008), Гермина (08.09.2008), Милашка (09.09.2008)
Старый 08.09.2008, 17:44   #19
Солнышко
 
Аватар для Гермина
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: The house of daydreams
Сообщений: 503
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 2,396
Поблагодарили 3,909 раз(а) в 634 сообщениях
Репутация: 8866
Получено наград:
По умолчанию

Heaven, спасибо Это и правда - неописуемо просто. и так же сложно это понять.
Милашка, Верящая в мечту - мне тоже кажется, что это его слова. просто, я пытаюсь в своих выссказываниях здесь обращаться ко всем, включая тех, кто не верит в мистику как бы меня не выгнали за это из форума.
просто с прошлого четверга у меня появилось твердое ощущение, что он со мною. поэтому я и была готова это принять и записать.

Верящая в мечту, Heaven, спасибо, что верите в меня! в последнее время мне тоже кажется, что Гермина начинает выходить из кокона! я постараюсь описать этот процесс когда сама пойму его до конца!
Гермина вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Feelomena (08.09.2008), Верящая в мечту (09.09.2008), Милашка (09.09.2008), Нэсс (08.09.2008)
Старый 08.09.2008, 21:00   #20
Мелодия Жизни
 
Аватар для Feelomena
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Город у самого синего моря
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 3,452
Поблагодарили 525 раз(а) в 118 сообщениях
Репутация: 601
Получено наград:
По умолчанию

Гермина, спасибо тебе! Читала и мурашки побежали по коже, а на глазах слёзы выступили! Даже слова сложно подобрать!
Цитата:
Просто закрой глаза и глубоко в себе ты услышишь мой голос, почувствуешь мою бесконечную любовь!
Это просто здорово! И как я понимаю это ощущение!
__________________


"Чтобы сохранить любовь, не нужно волшебного зелья. Нужны лишь двое, которые ещё верят в волшебство" Кевин Тодеши
Feelomena вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Гермина (08.09.2008), Милашка (09.09.2008)
Закрытая тема

Метки
куда, мечты, приводят, туда

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:22.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь