Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2010, 21:41   #321
Любимец
 
Регистрация: 11.06.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 158
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,643
Поблагодарили 552 раз(а) в 187 сообщениях
Репутация: 743
По умолчанию

Смотрю,многие пережили смерть крайне близкого человека в молодом возрасте. Сама пережила утрату 8 мес назад и до сих пор не могу отойти. Прэтому прекрасно тебя понимаю. Это так тяжело... что просто нет слов... когда читала про его смерть,по коже мурашки побежали....
И этот конверт красный... неужели он предчувствовал, что с ним подобное случится? очень интересно, что в конверте. Давно он погиб?Сколько прошло уже времени?
Жду продолжения.
__________________
история моей первой любви, разочарований, потерь... -
http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=18428
Участвую в конкурсе "Невеста Года"!ГОЛОСУЙТЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ- http://odessa.vasha-svadba.ua/konkursy/nevesta_goda Я №8.Ергиева Анна)Спасибо)
AngelAnn вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
АсПиРиНкА (21.08.2010), Счастьице (20.08.2010)
Старый 31.08.2010, 09:52   #322
Чудо
 
Аватар для АсПиРиНкА
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Аптечка СчАсТьЯ
Сообщений: 759
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,866
Поблагодарили 2,720 раз(а) в 517 сообщениях
Репутация: 3681
Отправить сообщение для АсПиРиНкА с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Девочки, извините за долгое отсутствие, в реале были тоже события... и я искала письмо. Нашла. Цитировала с него. Теперь постараюсь писать почаще.

Я долго не решалась открыть этот конверт. Потрепанный, немного грязный…меня тянуло его открыть, но в то же время отталкивало. Я сидела и сверлила его глазами. Письмо. От него. Он писал его мне…он любил меня…

И все же решилась. Подкурила новую сигарету и осторожно порвала краешек конверта. Внутри был листок. Я вытащила его и увидела мелкий подчерк, но глаза моментально наполнились слезами и я еще долго не могла его прочесть. Я просто вдыхала запах. Наверное, люди думали, что я сошла с ума, но мне было все равно. Осторожно промокнув глаза салфеткой, и убрав размазанную тушь, я снова посмотрела на листок и решилась.

«Лена. Лапочка моя.
Если ты читаешь это, значит меня уже нет. Только когда за тобой закрылась дверь, после последней нашей встречи – я понял, что сделал большую ошибку. Я должен был остановить тебя, доказать, что мы должны быть вместе…Доказать свою любовь. Все это время как я приехал сюда – я думал только о том, как я вернусь и найду тебя. И все изменится. Я мечтал как мы будем рядом и будем счастливы. Но…видно не судьба.
Я так и не смог сказать тебе самые главные слова, Лена. Я люблю тебя. И всегда любил. И буду любить не смотря ни на что. Помни обо мне, ладно? Ведь я живой пока жив в твоем сердце.»

Я плакала и перечитывала письмо раз за разом. Это было очень больно, хотелось все вернуть и сделать по-другому…Я взяла это письмо и медленно вышла на улицу. Шла медленно, музыка в ушах играла громко, но заглушить боль она не могла. Я винила только себя за эту смерть. И жить мне от этого не хотелось.

Только дома, уже лежа в постели, я решила все менять. И в первую очередь поменять свой характер. Может тогда я стану счастливой…
__________________
АсПиРиНкА вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelAnn (31.08.2010), kaska (31.08.2010), lisenok_185 (31.08.2010), Анюток (02.09.2010), Верящая в мечту (31.08.2010), Гермина (31.08.2010), Златёна (31.08.2010), Любовь под солнцем (31.08.2010), Маленькое чудо (31.08.2010), Мышарик (30.10.2010), Сара (11.07.2014), Счастьице (07.09.2010)
Старый 31.08.2010, 12:54   #323
Любимец
 
Регистрация: 11.06.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 158
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,643
Поблагодарили 552 раз(а) в 187 сообщениях
Репутация: 743
По умолчанию

АсПиРиНкА, так грустно... эти его слова...бросает просто в дрожь...сочувствую тебе очень сильно...
жду продолжения
__________________
история моей первой любви, разочарований, потерь... -
http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=18428
Участвую в конкурсе "Невеста Года"!ГОЛОСУЙТЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ- http://odessa.vasha-svadba.ua/konkursy/nevesta_goda Я №8.Ергиева Анна)Спасибо)
AngelAnn вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
АсПиРиНкА (31.08.2010)
Старый 31.08.2010, 14:12   #324
Солнышко
 
Аватар для Гермина
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: The house of daydreams
Сообщений: 503
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 2,396
Поблагодарили 3,909 раз(а) в 634 сообщениях
Репутация: 8866
Получено наград:
По умолчанию

очень грустно... очень сочувствую....
но хорошо, что это привело к твоему решению измениться...
Гермина вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
АсПиРиНкА (31.08.2010)
Старый 07.09.2010, 17:38   #325
Любимец
 
Аватар для Счастьице
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 213
Сказал(а) спасибо: 2,362
Поблагодарили 373 раз(а) в 140 сообщениях
Репутация: 1627
Отправить сообщение для Счастьице с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Я аж заплакала. Представляю твои переживания. Бедная
__________________


А вот и я http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=18650
Счастьице вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
AngelAnn (09.09.2010)
Старый 21.10.2010, 14:09   #326
Чудо
 
Аватар для АсПиРиНкА
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Аптечка СчАсТьЯ
Сообщений: 759
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,866
Поблагодарили 2,720 раз(а) в 517 сообщениях
Репутация: 3681
Отправить сообщение для АсПиРиНкА с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Простите за долгое отсутствие, мне нужно было собраться с мыслями и многое для себя уяснить.

На этом историю можно только закончить. Я так и не смогла найти тех слов, которые хотела. С того времени многое изменилось, конечно, сейчас уже нет той боли и тех переживаний, что были раньше, что терзали меня и душили. Не давали дышать. Все было по-другому, но было до этого. Как будто в другой жизни, в другом мире.

Сказать когда было лучше – невозможно. В каждой истории было и много хорошего, и много плохого. Много печали и радостей. Было и горе и счастье. Мне тяжело было прощаться с той, другой жизнью. До сих пор тяжело. Но события бегут вперед меня, не оставляя мне другого выбора.

И все же…
Даже после Бори моя жизнь не стояла на месте, и стоит рассказать о встрече и отношениях с мужем. Таких запутанных, непонятных… Может быть я получу ценный совет, ценные пожелания.

Перелом и новая жизнь.

Это было через месяц после того, как меня оставил с носом Бахтиёр. Я тогда страдала, любила и не понимала логики моего узбекского друга. Но я была верна и не пыталась начать новые отношения.

15. Декабря.
У меня началась сессия. Был первый экзамен, который я успешно сдала. Группа у нас была не совсем дружная, но было около 5-7 человек, с которыми мы были особенно близки. Половина из них были парни. Просто друзья, мы даже не задумывались о чем-то большем.
Я сдавала в первой десятке, поэтому мне оставалось только ждать остальных, прежде чем пойдем открывать сессию. В группе у нас учился странный парень, которому учеба была совсем по барабану. Он даже не взял с собой зачетку, что уж там говорить о докладе, который нужно было сдать для допуска на экзамен. Парня зовут Лешей. Лешка меня долго упрашивал помочь ему сделать доклад(я жила с родителями в двух шагах от дома). Я не хотела соглашаться, потому что были другие планы, но потом все же сломалась и согласилась. Сказала только, чтобы он купил диск, потому что принтера у меня не было.
Леха уехал, я дождалась друзей, которые тоже успешно сдали, и мы пошли в мой подъезд, предварительно закупившись в магазине. Я скачала доклад, и мы продолжали стоять на площадке, попивая коктейль и разговаривая обо всем. Позже приехал Лешка. Но он был не один. С ним был незнакомый мне парень. Я на него посмотрела и удивилась наглости в его глазах. Но мне было все равно, потому что у меня был мой узбекский друг и другого мне было не надо.
Но Саша, так звали того парня, видимо рвался со мной познакомиться поближе. Я же не обращала на него внимание. Тогда он подошел поближе и поцеловал меня в щеку. Я не ожидала такого поведения, растерялась и покраснела. Так началась наша история.

Доклад я скинула на диск, но мне удалось поссориться с мамой, так как она заметила мое очень не трезвое состояние. Решено было домой не идти. И я пошла к Лехе. Сашка тоже приехал к нему в гости, так что мы ночевали вчетвером(с Лешей снимал квартиру парень из их городка). Укладываясь спать, я заняла надувной матрац и предупредила, что не пущу никого к себе. Забрала два одеяла, потому что было очень холодно в комнате и начала засыпать. Леха лег со своим земляком, а Санек присел на матрац, голову примостил на руках и тоже попытался заснуть. Я долго смотрела на его спину, видела как он подрагивает, что ему зябко…Я сжалилась и пустила его к себе под одеяло. От него приятно пахло, и я с удовольствием вдыхала этот ранее неизвестный мне аромат. Мы болтали всю ночь, уснули только под утро. И поцеловались лишь раз. Но о большем не было и речи. Я ему рассказала все, что было со мной, я ничего ему не обещала и ничего не ждала. Он же сказал, что будет за мной ухаживать. Я еще тогда усмехнулась.

Утром мы еле-еле встали. Впереди был еще один экзамен, на который пришлось идти пешком довольно долгое время(денег не было вообще). С нами пошел и Саша, так как ему нечего было делать. Мне хотелось взять его за руку, но я не взяла. Я иногда посматривала на него, а иногда ловила его взгляд.
После экзамена я отправилась в родительский дом, а Леша и Саша снова пустились в долгий путь домой. Вечером им было не лень снова пешком прийти ко мне, я познакомила их со своими друзьями и так Леха и Санек влились в нашу компанию.
У нас было все как-то заторможено вначале. Иногда, прощаясь, мы целовались, иногда нет. Была какая-то недоговоренность, невозможность. Моя близкая подруга ждала своего парня Хурмата, и прекрасно понимала меня, и не винила ни в чем. Я пыталась отвлечься. Через неделю Саша признался мне в любви. Я не ответила. Я не отвечала еще несколько дней, я пыталась обдумать и понять, что я чувствую к нему. Но в душе была благодарность и симпатия. Я сказала «люблю». Сказала. Меня как магнитом тянуло снова быть с Сашей, но я просто не хотела ничего менять, я боялась…
__________________
АсПиРиНкА вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Верящая в мечту (21.10.2010), Златёна (21.10.2010), Любовь под солнцем (23.10.2010), Маленькое чудо (01.11.2010), Мышарик (30.10.2010), Сара (11.07.2014)
Старый 26.10.2010, 15:39   #327
Чудо
 
Аватар для АсПиРиНкА
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Аптечка СчАсТьЯ
Сообщений: 759
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,866
Поблагодарили 2,720 раз(а) в 517 сообщениях
Репутация: 3681
Отправить сообщение для АсПиРиНкА с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Мне было страшно быть снова преданной, брошенной. Я не могла снова подставить себя под такой удар. И все же отношения с Сашей развивались, хоть и не так, как мне снова хотелось. Не было цветов, конфет и всего того, что прилагается к периоду ухаживаний. Не было ничего, но все знали, что мы вместе. Я хотела сказку, но снова ее не получила. По ночам я думала о ком-то, о том, кто будет меня ценить и любить. Делать подарки и романтические поступки. Сашка явно не подходил для такой роли, но меня не остановило это.
Сессию я чуть не завалила из-за того, что была увлечена новыми отношениями. Но сдать ее мне все же удалось. Я смогла вздохнуть свободно.

Нет, это были не такие отношения, как с моим узбекским другом, не взрыв, не страсть… Просто ощущение тепла рядом, спокойствие… Мне этого так не хватало все время, но в то же время хотелось и чтобы огонь был.

Прошло 6 дней с нашего знакомства с Сашей. Я уже не раз ночевала у них, мы спали с ним вдвоем, но не было у нас близости.
Саша должен был вообще уехать на следующий день после приезда, но внезапная любовь его здесь задержала, и ехать обратно он не собирался, хотя ему было жутко неудобно стеснять лучшего друга и земляка.
Ровно через неделю после нашей встречи у нас был первый раз. Это было немного неожиданно и в некотором роде забавно.
Я лежала у него на плече как обычно, уже начинала засыпать…
- Не спи… - прошептал он мне
- Почему? – удивилась я
- Ну если хочешь…спи… - пожал плечами он.
Я отвернулась от него и уснула. Проснулась я посреди ночи. Саша дремал. И мою голову переклинило. Я разбудила его и с чувством поцеловала. Так мы стали ближе. Я доверилась ему на полную, мы не спали всю ночь, и старались не разбудить парней. С этого момента я стала относиться к Саше по-другому.

На следующий день я сидела дома, искала в интернете работу, которая могла бы подойти Сашке. Он был в сети в асе, и мы болтали ни о чем. Вечером мы как обычно погуляли вместе, и разошлись. Я осталась ночевать дома. Саша снова вышел в асю и мы продолжали переписываться. Я не помню с чего начался тот злосчастный разговор, даже не помню конкретные слова… В общем после небольшой перепалки Саша сказал, что нам не нужно быть вместе. На меня словно ведро с помоями одели. Я некоторое время не могла даже сообразить в чем дело. А потом спросила, точно ли он решил. Он сказал, что да и попросил не мстить. Я выключила компьютер и долго лежала, глотая слезы. Меня убивал сам факт, что ОН меня БРОСИЛ! Снились мне в ту ночь кошмары, а утром, когда я включила компьютер Саша писал как ни в чем не бывало. Как будто вчера меня не обижал. Я отвечала ему односложно, и только попросила прийти вечером. Обида брала верх.

Вечером он пришел. Первое, что сделала я, когда его увидела – дала пощечину. Сказала, что если еще раз обидит меня, получит больше. А потом мы помирились. Мы так же и обнимались, и поцелуи тоже были… Приближался новый год.


Добавлено через 1 час 15 минут

Мама Саши, следуя своей давней привычке, решила забрать сына с собой к родственникам в Казахстан. Он ее всегда слушался, но в этот раз запротестовал. Сашка хотел отмечать этот праздник со мной. Я была только за, так как уже влюбилась в него, привязалась к нему. Он мне помог забыться.
Отмечать решили у моего друга Сергея. Накануне праздника, 29 декабря Саша уехал в деревню, а мы с подругами пошли к Сереже пить пиво и болтать. Был уже поздний вечер, когда я решила остаться там с ночевкой. Одна из подруг тоже осталась. Мы взяли еще пива и весь вечер прикалывались. С телефона подруги я вышла в асю и переписывалась с ним. Потом я сказала, что мы идем домой. И вышла с компьютера друга в асю. Но Сашка оказался умным, и проверил там что-то. Он сразу понял, что я осталась у Сергея. Мы немного поругались, а потом я выключила компьютер.
Полночи мы танцевали и веселились. А потом легли спать. Рано утром Саша приехал из деревни. Вечером мы уже встретились и пошли к Сергею. Смотрели телевизор, Саша пил пиво, а потом мы пошли туда, где жил Лешка. Сам же одногруппник и его друг разъехались по домам. Мы были наедине и были счастливы…


Рано утром я проснулась от непонятного чувства радости. К нему присоединилось чувство волшебства…31 декабря…как же я люблю этот день! Я смотрела на Сашу и мне было так спокойно и тепло…я тогда впервые почувствовала, что смогу жить с ним. Весь день был в приготовлениях, с обеда мы с подругой готовили у друга на кухне, попивали пивко и чувствовали себя самыми счастливыми. Вечером приехал Саша с Лешей, привезли мясо, вино, некоторые продукты. Потом еще подъехала моя давняя подруга с шампанским и посудой, еще девчушка с водкой… Установили стол. Расставили там все. Потом я побежала приводить себя в порядок.
Наконец мы сидим и слушаем наставления президента. Я рядом с Саней, мне так хорошо от этого… Бой курантов, я пишу желание на листке, сжигаю, размешиваю пепел в шампанском и выпиваю. Успела. Счастливая. Написала «хочу найти свое счастье». Саша обнял меня, и тихо так прошептал на ухо – я люблю тебя… Вот и нашла.
__________________

Последний раз редактировалось АсПиРиНкА; 26.10.2010 в 16:56. Причина: Добавлено сообщение
АсПиРиНкА вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Верящая в мечту (27.10.2010), Любовь под солнцем (26.10.2010), Маленькое чудо (01.11.2010), Мышарик (30.10.2010), Сара (11.07.2014)
Старый 09.07.2014, 23:47   #328
Чудо
 
Аватар для АсПиРиНкА
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Аптечка СчАсТьЯ
Сообщений: 759
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,866
Поблагодарили 2,720 раз(а) в 517 сообщениях
Репутация: 3681
Отправить сообщение для АсПиРиНкА с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Как же приятно вернуться в свою тему спустя 4 года и перечитать написанное! Честное слово!
У меня очень много информации просто не сохранилось, и обалдеть как приятно, что сейчас все это можно снова прочесть!!!!

Буду рада видеть у себя кого-нибудь из старичков) Ну и новых читателей буду рада видеть =)

Я напишу старт-пост сейчас, а потом уже попробую разобрать все по кусочкам)
Скажу одно - изменилось ооооооооочень все! Настолько сильно, что и не предполагал никто! Могла ли я подумать, что через четыре года моя жизнь будет бить как фонтан??? Никто.

Честно, в 2010 году себя похоронила. Столько мне еще встрясок пришлось пережить!!! Ну все расскажу подробнее)

=====

А тут пост для старичков.

Кто помнит мою историю с узбеками и Борей??? Так вот. С одним из них я общаюсь и до сих пор) Боря женился, мы с ним не общаемся. В одноклассниках нашел меня, заходил на страницу несколько раз, я без лишних раздумий засунула его в игнор.

Подруга, которая встречалась с Хурматом, с ним рассталась. У нее в отношениях тоже не все было гладко, но сейчас вроде бы гладко) Кстати, именно с Хурматом то я и общаюсь - человек очень хороший. Но мы не друзья, скорее приятели. Но иногда видимся и очень приятно снова услышать такие близкие "нотки" узбекского)))

Узбекскую музыку слушаю)) Нравиться она мне не перестала. Но о прошлом вспоминаю лишь с улыбкой. Перегорела я окончательно к Борису =) Сейчас даже удивляюсь, как я позволяла столько лапши мне повесить на уши? Что я за наивный ребенок??)) Ну да ладно)

Жениха, с которым была помолвлена, видела тоже в этом году. В отдельную историю это даже писать не буду. Скажу одно - он долго встречался с какой-то девушкой. Пьет почти беспробудно. После разговора со мной снова воспылал чувствами и мне пришлось заметать следы. Как был приставучим, так и остался.

Парень, с которым я встречалась до жениха (тоже Леша) заделал моей знакомой ребенка и бросил ее. Сейчас не работает, пьет. После встречи тоже отвешивал комплименты и намекал, что может начать ухаживать. Отшила.

С мужем тоже не сложилось. Ну тут расскажу подробнее) Как и об остальной своей жизни)))

Всем ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
__________________
АсПиРиНкА вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Грамотная Ксеня (10.07.2014), зубами_щелк (11.07.2014), Сара (11.07.2014)
Старый 11.07.2014, 10:44   #329
Чудо
 
Аватар для АсПиРиНкА
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Аптечка СчАсТьЯ
Сообщений: 759
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,866
Поблагодарили 2,720 раз(а) в 517 сообщениях
Репутация: 3681
Отправить сообщение для АсПиРиНкА с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Первые дни Нового, 2009 года, проходили как во сне. Было легко и хорошо, мы с компанией постоянно виделись, виделись мы и с Сашей, чему я была очень рада. На Новогодних Каникулах мы рванули в Тоцкое, откуда был родом сам Саша и его друг Леша, мой однокурсник.

Помню, как познакомилась с его мамой. Она мне показалась мировой женщиной. Приняла легко. Но, в то же время, я много раз слышала от Саши, что она тот еще тиран, что он ее боится даже. Она ругала только за сигареты, а в остальном у нас был радужный прием. Попили пива с мамой, поужинали, а потом мы пошли прогуляться по городу, посмотреть интересные места городка. Пофоткались, зашли в гости к Лехе, там посмотрели его старый фотоальбом, побесились и двинули домой.

С Тоцкого мы уехали через два дня. Больно было там делать нечего. Зато мы с собой увезли хорошую Сашину акустическую систему и ноутбук, которого нам так не хватало.

=

Первый звоночек о некрепкости наших отношений прозвенел под конец января. Тогда позвонила давняя подруга и сказала, что приехал Хурмат, привез кучу вкусностей, надо срочно встретиться. Но проблема состояла в том, что ехать туда мне нужно было одной. Я поехала. Саша обиделся.

Был скандал, он думал, что там был Боря, но Бори там не было, там был Хурмат с братом, но брат почти не говорил по-русски, поэтому мы всю ночь сидели втроем, болтали, уничтожали орехи и узбекские сладости, танцевали. Мне снова было весело, снова было очень легко и свободно. Отношения с Сашей были другими, они были тяжелее. Из-за его характера мне нередко приходилось расстраиваться, а с Хурматом я чувствовала состояние постоянного праздника. Но мы, все же, помирились.

Через месяц прозвенел второй звонок. Саша с Лешей уже переехали жить к моему другу Сергею, снимали у него одну комнату на двоих. И естественно, я почти сразу же туда переехала по нашему общему желанию. 2-3 раза в неделю я ездила домой, родители меня уже не держали, отпускали свободно, я говорила, где буду ночевать и с кем.

Отец был против наших с Сашей отношений. Он, когда первый раз его увидел, потом сказал мне, чтобы его больше не видел в нашем доме. Поэтому мы в основном тусовались у Сергея.

Вернемся ко второму звонку. Не знаю, что произошло днем у Саши или произошло ли что-то вообще. Вечером за мной с работы заехал Серега и мы поехали к нему. Я начинала заболевать, он купил водки и красного перца меня лечить. Когда пришел Саша, произошла какая-то перепалка. Сначала между ним и Сергеем, потом Саша начал срываться на меня. Своими словами он меня хотел побольнее ударить, сделать так, чтобы я заплакала.

Я не помню, по каким причинам я не ушла. Я не помню, что меня держало. Почему-то не хотелось, чтобы было все вот так. И даже после его слов: «Я никогда не видел тебя, я видел другую» я не развернулась и не ушла. Я тоже истерила, ревела, пыталась понять, в чем дело. Но было абсолютно ничего непонятно.

Под утро мы лежали вместе на одной кровати, так и не раздевшись, так и не укрывшись. Саша спал. Я лежала и смотрела в окно. И на душе было пусто.
Мы часто мирились и часто ссорились. Он меня постоянно отталкивал, а я не влюблялась сильнее, просто привыкла к нему, мне не хотелось сейчас снова что-то менять. Может быть и зря. Может быть, это как раз и было то время, когда можно было поменять кардинально все.

Только в конце марта, когда у меня началась задержка, я сделала тест и поняла, что доигралась. Две полоски.

Я помню, как я сказала ему, что беременна. Помню, как он подавился. Потом было молчание, мы не знали, что делать. Я пошла к врачу и наши опасения подтвердились. Я была на 5 неделе.

Ну и после этого начался настоящий ад. Я обвинялась во всех смертных грехах, была самой распутной девушкой во всей стране, ну тому подробные упреки. И ребенок, по его словам, был не его. Я постоянно ревела, не знала что делать. А потом собрала вещи и ушла к родителям. Морально убитая, униженная. Я стояла на остановке и плакала. Отец мне вызвал такси (дело было ночью). Дома папа ушел к себе в комнату, а мама осталась со мной спать в зале. Она уже знала, что я беременна, и мы с ней очень долго говорили, что же делать дальше.

Наверное, с тех самых пор мы и стали с матерью как близкие подруги. Она меня так поддерживала, помогала мне не раскиснуть. Не ставила никаких условий. Просто сказала, чтобы я думала сейчас сама – рожать мне или делать аборт. Времени дала три дня, в понедельник я должна была сказать свое решение.

В субботу мне казалось, что я все решила. Я хотела делать аборт. Позвонила подруге, мы поболтали, я поехала к ней плакаться, а потом мы рванули к Хурмату на объект. Пыталась пить пиво, забыться, но оно в меня просто не лезло, после половины стакана я поняла, что не смогу сейчас даже нахлебаться, чтобы меня отпустили мои мысли.

Потом позвонил Саша, мы долго разговаривали. Он извинялся. Беседа была душевной и я оттаяла.

Подруга, к слову, нахлебалась так, что мы ее ловили потом по району. У нее была жуткая привычка ссориться с Хурматом и сбегать пьяной ночью на улицу. Полночи мы проносились в поисках ее, а утром я поехала домой. С уже принятым решением не делать аборт. О чем я и сообщила маме.

С Сашей мы помирились на следующий день. И снова начали думать, что нам делать дальше. Мама сказала – значит свадьбу. Чтобы ребенок был в браке. Тут снова начались упреки и разговоры о том, какая я плохая. Я старалась не обращать внимания, сглаживать все. Решение было принято, и я хотела, чтобы все у нас получилось.

Мы съехали от друга и переехали к матери на дачу. Начали собирать деньги на жизнь. Саша вышел на работу. Я сдавала сессию. Мать всерьез занялась приготовлениями к свадьбе, тоже самое можно было сказать и о матери Саши. Они познакомились на «запое» (традиция такая, типа родственники все знакомятся между собой). А мы все пытались нашу жизнь наладить. И, надо сказать, пыталась больше я.

На даче у нас более менее наладилась жизнь. Мы стали гораздо меньше ссориться, и я вздохнула спокойнее. Все вошло в нормальное русло, я подумала, что у нас могла бы быть нормальная счастливая семья. И как же я тогда ошибалась…
__________________
АсПиРиНкА вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Сара (11.07.2014)
Старый 11.07.2014, 11:39   #330
Чудо
 
Аватар для АсПиРиНкА
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Аптечка СчАсТьЯ
Сообщений: 759
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,866
Поблагодарили 2,720 раз(а) в 517 сообщениях
Репутация: 3681
Отправить сообщение для АсПиРиНкА с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

За две недели до свадьбы мы переехали в квартиру. Мама ее купила еще тогда, когда я была маленькой. Чтобы когда я вырасту – мне было где жить. Квартира была пустой, у нас была только кровать (моя односпальная подростковая), советский ковер и пара табуреток. Кухонный гарнитур и уголок обеденный родители мне подарили заранее, еще до свадьбы, чтобы нам было, где кушать. Потихоньку мы начали обживаться.

В день свадьбы я уехала домой к родителям. Где позвонила Боре. Где лежала и думала, все ли я правильно делаю. Где я думала, какая же я идиотка, что все допустила до этого, а потом сама же себя уговаривала, что все не так, что все нормально. Уснула поздно. Проснулась рано. Вся покусанная комарами, недовольная. Но надо было собираться.

Прическу пришла делать моя знакомая парикмахерша, красила меня подруга. Платье было большое и пышное, как и положено. Его свекровь подарила мне еще за два месяца до свадьбы. Платье удачно скрывало маленький, но уже появившийся животик. В платье чувствовала себя принцессой. Появилось и настроение. Чувствовала, что это мой день.

Свадьба была в основном для родственников. Бюджет не позволял нам сделать торжество, да и не нужно это было. Отец вообще был против, и я до сих пор уверена, что он не одобрял всего этого. Понимал, наверное, что-то.

А потом началась семейная жизнь. Во мне перещелкнуло на свадьбе что-то, я стала примерной хозяйкой, готовить хорошо начала, убираться, старалась во всем угодить Саше. Естественно, я не пила. А Саша пил. И когда он пил, у нас часто были ссоры. И часто на фоне того, что у меня до Саши кто-то был, а у него до меня никого не было. Но я старалась сглаживать, хотя, порой, мне было обидно до слез.

К сожалению, я была воспитана так, что раз женился – значит на всю жизнь. И у меня не было мысли уйти. Я приняла все как есть, сказала сама себе, что надо было уходить значит раньше, еще до беременности и свадьбы. А теперь нечего жаловаться.

Беременность протекала легко. Не было ни токсикоза, ни болей, ничего. Были только нервы, но, слава Богу, не часто. Мы продолжали обживаться, привыкать друг к другу. На 32 неделе попала в больницу с сильным тонусом, меня определили в стационар, но я оттуда периодически сбегала и мы как школьники себя вели с мужем. Пока лежала в больнице – сильно скучали друг по другу. Но когда вернулась домой – все возвращалось на круги своя.

Часто Саша ложился спать один, я не хотела, пропадала на форумах, читала истории о родах. В общем, у меня были свои страхи и свои волнения. Саша не хотел заморачиваться по поводу моих мыслей. Просто делал, что я скажу. Надо купить кроватку – пошли. Надо купить ванную маленькую – пошли. Деньги со свадьбы оставались, и мы их легко и просто тратили.

=

Потом снова на 10 дней легла в больницу. Приехала со схватками в свой ПДР, но схватки прекратились, и я 10 дней до родов лежала в предродовой палате. Саша приезжал ко мне почти каждый день. Мы созванивались. И вроде бы снова начали скучать друг по другу. Те минуты, которые мы виделись (был карантин), были радостными.

А потом я родила. И через три дня поехала домой. И вот тогда начался настоящий мрак. Дочь часто плакала, я уматывалась, ничего не успевала, вечно хотела спать. Саша помогал мне, но без особой охоты. Просто потому что надо было, потому что от него этого требовали. Родительские чувства? О чем вы! Забегая вперед скажу, что последний раз он видел дочь в апреле и с тех пор ни разу не спросил, как у нее дела.

Кормить я перестала рано по болезни. Дочка перешла на ИВ, мы иногда позволяли себе выпить. И потом были скандалы. Скандалов было очень много. Хорошего вообще в этих отношениях было мало, но я держалась, крепилась и клеила трещащую по швам семью. Мать меня поддерживала, отец просто отошел в сторону, чтобы не высказывать своего мнения.

Иногда приезжала свекровь, оставалась у нас на несколько дней или неделю, и меня это жутко напрягало. Ввиду того, что она все перекладывала под себя, а меня это раздражало. Я не любила, когда она готовит на моей кухне, когда гладит… она старалась помочь, но в то же время, становилась слишком властной в доме, где хозяйкой, все же, была я.

Через полтора года после рождения дочери, мать продала квартиру. К этому решению шли долго, мать хотела себе новый частный дом. И мы перебрались на лето на дачу. Лето было жарким, поэтому особых неудобств мы не испытывали. Ну только кроме того, что выбираться куда-то с друзьями перестали совсем. Правда друзья иногда ездили к нам.

В один из таких дней, накануне моего дня рождения, произошел ночью сильный скандал. Все изрядно выпили, поплясали, всем стало мало, и мы решили пойти в село в магазин. Саня остался с дочей и девушкой Сереги, а мы с Серегой пошли в магазин. Много разговаривали, а потом он остановился и поцеловал меня. Для меня это стало такой неожиданностью! Я начала вырываться, а он ударил меня по лицу кулаком, да так хорошенько, что я шлепнулась прямо на щебень. Он по-моему сам перепугался, своих действий, взял меня под руку и отвел до дачи. А там сказал Саше, что это я к нему приставала, да так настойчиво, что он не знал что делать и ударил меня.

Саша проглотил. Не заступился. Поверил ему, а не мне. А мне было так обидно, я почувствовала себя настолько преданной всеми, что позвонила отцу. Я почувствовала себя маленькой девочкой, и поддержки, и помощи ждала только от него.

Отец приехал, просто сказал всем гостям собираться, и Саше в том числе. Я осталась одна со своими мыслями. С лицом, напоминавшим морду добермана. Что мне хотелось сделать? Да умереть от всего этого. На дачу ехала мать. Она еще ничего не знала. Был мой день рождения и она спешила меня поздравить. А потом увидела мое лицо…

Саша ушел совсем. Переехал к Сергею. Привозил несколько раз продукты. И все. Когда мать узнала, что я на даче одна живу с дочей, она немедленно забрала меня в квартиру. Я много раз пыталась сойтись вновь, пыталась доказать своему еще мужу, где правда, а где ложь. Но он верил в то, во что ему хотелось верить. Он скинул с плеч семью и был этим доволен.
__________________
АсПиРиНкА вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Optimistka (14.07.2014), Грамотная Ксеня (11.07.2014), зубами_щелк (12.07.2014), Сара (11.07.2014)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:32.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь