Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь и Дружба...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2006, 15:28   #31
Узнаваемый
 
Аватар для Tiara
 
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: на той стороне луны
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 12
По умолчанию

просто быть рядом...просто дать понять, что если что, я готова помочь..просто помогать Просто оставаться самой собой и не настаивать ни на чём, чтобы не отпугнуть. Вот только никто не может быть уверенным в том, что я всегда и буду восприниматься как "свой" человек, что я действительно всегда буду рядом, и даже когда он полюбит НЕ МЕНЯ! (а я этого очень боюсь)...Заставить ревновать...заставляла и чувствовала его ревность. И он её не скрывает, открыто говорить, что я нравлюсь ему, но в то же время признаёт, что отношений боится. Про постель разговор не идёт..
Он целует меня, я теряю голову...
Tiara вне форума  
Старый 07.09.2006, 15:37   #32
Узнаваемый
 
Аватар для Jerry_Cerry
 
Регистрация: 06.09.2006
Адрес: г. Москва
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
Отправить сообщение для Jerry_Cerry с помощью ICQ
По умолчанию

У меня похожая история с подружкой происходит,она все и клёвая и одеться умеет,симпатичная,но одно портит полненькая,и когда она знакомится с парнями,их это отталкивает,хотя совсем не общаться с ней они не могут сами звонят,пишут смс...Вот в одного стройного и прикольного она влюбилась,а теперь мучение одно,он говорит ее друзья,а сам приглашает в парк целует ее и все такое...а вот,чтоб встречаться,говорит,что не хочет.И пойми таких,а щас нашел себе какую-то девочку и встречается с ней,а подруга страдает.Ну у тебя-то с внешностью нет проблем,просто не дави на него и будь рядом,все само собой завяжется,если это судьба конечно.
Jerry_Cerry вне форума  
Старый 07.09.2006, 15:48   #33
Узнаваемый
 
Аватар для Tiara
 
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: на той стороне луны
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 12
По умолчанию

Да....подругу жалко...
С внешностью действительно проблем нет..Высокая, красивая, общительная, эффектная, как мне говорят " с изюминкой" . А впрочем он говорит так же... не давлю...жду...И если я внимательно его слушала, если правильные умозаключения делала, то он относится к любви очень серьёзно и любил в последний раз очень давно. По крайней мере о последней девушке со словом "своей" вспоминается как 2 года назад..
Имеет ли это какое-то значение? и должно ли как то корректировать моё поведение?
Tiara вне форума  
Старый 07.09.2006, 18:47   #34
Солнышко
 
Аватар для Lessa
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 522
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 26 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 126
По умолчанию

Будь сексуальной, кофточки с вырезом, джинсы в обтяжку или юбку покороче, где надо - наклонись, пусть все оценит!!! Старые способы иногда самые действенные! Если он будет тебя хотеть так что ночью будет плохо спать, то вся эта фигня про друзья быстро исчезнет!!!!
__________________
Ты никогда не забудешь...
Lessa вне форума  
Старый 08.09.2006, 14:23   #35
Узнаваемый
 
Аватар для Jerry_Cerry
 
Регистрация: 06.09.2006
Адрес: г. Москва
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
Отправить сообщение для Jerry_Cerry с помощью ICQ
По умолчанию

Tiara вот послушай Lessa говорит умные вещи,надо добиться только одного результата,чтоб он тебя захотел,а для этого ты должна быть сексуальна,все свои достоинства лишний раз подчеркнуть,и если он нормальный...результат долго не заставит себя ждать.Тем более твои душевные качества его устраивают.А если и это не подействует,тогда задумайся может ему девочки вообще не нужны,ну нужны только для дружбы....Но это самый худший вариант,будем надеятся,что он увидет в тебе больше,чем подругу.... :P
Jerry_Cerry вне форума  
Старый 08.09.2006, 15:00   #36
Чудо
 
Аватар для Виконт
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Я с Урала!
Сообщений: 721
Сказал(а) спасибо: 608
Поблагодарили 586 раз(а) в 194 сообщениях
Репутация: 3410
Отправить сообщение для Виконт с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lessa
Будь сексуальной, кофточки с вырезом, джинсы в обтяжку или юбку покороче, где надо - наклонись, пусть все оценит!!! Старые способы иногда самые действенные! Если он будет тебя хотеть так что ночью будет плохо спать, то вся эта фигня про друзья быстро исчезнет!!!!


А потом когда переспит, то сон нормализуется.
__________________
Ты родился-тебя обернули в белую простынь, ты умрешь-тебя обернут в белую простынь. Ничего ты с собой в этот мир не принес, ничего ты с собой не унесешь... Пророк Мухаммад (с.а.в)
Виконт вне форума  
Старый 08.09.2006, 15:03   #37
Узнаваемый
 
Аватар для Jerry_Cerry
 
Регистрация: 06.09.2006
Адрес: г. Москва
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
Отправить сообщение для Jerry_Cerry с помощью ICQ
По умолчанию

Если она умная девочка,то повернет ситуацию так,что он сам будет за ней бегать.
Jerry_Cerry вне форума  
Старый 08.09.2006, 15:15   #38
Чудо
 
Аватар для Виконт
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Я с Урала!
Сообщений: 721
Сказал(а) спасибо: 608
Поблагодарили 586 раз(а) в 194 сообщениях
Репутация: 3410
Отправить сообщение для Виконт с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jerry_Cerry
Если она умная девочка,то повернет ситуацию так,что он сам будет за ней бегать.


Мне интересно, как это? Если она ему по барабану, то бегать он за ней не будет после этого. А она ему действительно никуда не стучит, иначе бы он уже давно подошел
__________________
Ты родился-тебя обернули в белую простынь, ты умрешь-тебя обернут в белую простынь. Ничего ты с собой в этот мир не принес, ничего ты с собой не унесешь... Пророк Мухаммад (с.а.в)
Виконт вне форума  
Старый 08.09.2006, 15:28   #39
Узнаваемый
 
Аватар для Jerry_Cerry
 
Регистрация: 06.09.2006
Адрес: г. Москва
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
Отправить сообщение для Jerry_Cerry с помощью ICQ
По умолчанию

Виконт,я с тобой согласна,что может так и есть,но бывает и такой тип парней,пока не сделаешь первый шаг,они будут сидеть сами и ничего не делать,ведь очень много случаев,когда девушка берет инициативу в свои руки,и у нее все получается...
Jerry_Cerry вне форума  
Старый 08.09.2006, 16:18   #40
Завсегдатай
 
Аватар для Шрамовик
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: Украина, Черкассы
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
Отправить сообщение для Шрамовик с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jerry_Cerry
Виконт,я с тобой согласна,что может так и есть,но бывает и такой тип парней,пока не сделаешь первый шаг,они будут сидеть сами и ничего не делать,ведь очень много случаев,когда девушка берет инициативу в свои руки,и у нее все получается...
axaroll

Любой тип, если он влюбился или очень хочет быть с ней, то он будет это показывать и добиваться любой ценой! Даже если он какой то хлюпик!!!

З.Ы. Виконт, ну как тебе моя грамматика???
__________________
любовь зла полюбишь и меня!
Шрамовик вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:22.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь