Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь и Дружба...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2008, 16:22   #41
Частый гость
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 13
По умолчанию

Ее понять можно, minimama! У нее тоже детство было, мягко говоря, не сахар! Конечно, она осознает, что причиняет мне боль своими рассказами и говорила мне об этом, но ей больше не с кем поделиться.
ank84 вне форума  
Старый 20.04.2008, 16:23   #42
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ank84 Посмотреть сообщение
Я уже не знаю, как ее убедить! Я и клялся ей и что только не говорил. Она стоит на своем.
Делаешь страааааашное лицо и говоришь - "Беда случиться - именно, если мы будем продолжать общаться!"
Цитата:
Сообщение от ank84 Посмотреть сообщение
Она не хочет терять меня, как друга, но как мужчина я ее не интересую.
Она мне рассказывает подробности личной жизни с парнем. Рассказывает, как в нее влюбляются парни, как бегают за ней, забывая о том, что мне не легко это слышать.
Эгоизм в высшей степени! Рррррррррррр
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ank84 (27.04.2008), НемеЦ (20.04.2008)
Старый 20.04.2008, 16:33   #43
Частый гость
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 13
По умолчанию

Мне ясна твоя позиция, mmska, предельно, но опять же повторюсь, что все зависит не только от меня. Здесь совместное решение нужно, да и оно уже было. Мы совместно все обсудили, расставили все точки над "и" и решили прекратить общение. И не общаемся, но, при первой же проблеме, когда ей тяжело на душе, она со мной связывается и все начинается сначала, либо я не выдерживаю и сам все возобновляю, а она не была против и я ей никогда в общении не отказывал.

добавлено через 2 минуты
Спасибо, irkamoya! Я попробую.

добавлено через 2 минуты
Чтож, прошу прощения, мне нужно откланиться! Всем спасибо за мнение и советы. Приму во внимание!
К сожалению, я мало, что нового узнал, но, все равно спасибо! Всем приятного вечера или дня или у кого, что.... Всего наилучшего!

Последний раз редактировалось ank84; 20.04.2008 в 16:33. Причина: Добавлено сообщение
ank84 вне форума  
Старый 20.04.2008, 16:35   #44
Х.О.Х.О.
 
Аватар для mmska
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Тольятти
Сообщений: 2,819
Сказал(а) спасибо: 7,513
Поблагодарили 7,578 раз(а) в 1,948 сообщениях
Репутация: 16260
Отправить сообщение для mmska с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Не переходи грань дружбы, да, оставайся тем, кто будет ее поддерживать - раз ты так хочешь этого - при этом осознанно идя на то, что будешь выслушивать и то, что тебе не слишком-то приятно слышать. Отвлекись от нее, займись чем-нибудь...
Цитата:
Сообщение от ank84 Посмотреть сообщение
все зависит не только от меня. Здесь совместное решение нужно
Решение для чего? Для прекращения или продолжения общения? Если так, то она общается с тобой, как с другой, как с подругой, не думая при этом, что дает тебе надежду на что-то.
__________________
Сумей полюбить так, чтобы, пройдя через тысячу лучших, ни разу не оглянуться...
[IMG]http://lines.********-forum.ru/162691.png[/IMG]
mmska вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
ank84 (27.04.2008)
Старый 20.04.2008, 16:35   #45
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

ank84, думаю, что через какое-то время появится кто-то третий, кто и будет "два в одном флаконе": и друг, и любимый. И тогда она с легкостью пошлет и тебя, и парня.
А тебе, если нравится, мазохизм, продолжать быть только другом. Хотя, скорее всего, ты выполняешь несколько ролей: золотое зеркальце, жилетка и, как говорил Немец, золотой унитаз для слива своего негатива.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ank84 (27.04.2008), TranceLover (20.04.2008), НемеЦ (20.04.2008), николай68 (20.04.2008)
Старый 20.04.2008, 17:22   #46
Частый гость
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 13
По умолчанию

Спасибо, minimama, приму к сведению!

добавлено через 2 минуты
Благодарю за твое мнение, mmska!

Последний раз редактировалось ank84; 20.04.2008 в 17:22. Причина: Добавлено сообщение
ank84 вне форума  
Старый 20.04.2008, 18:26   #47
Не Солнышко
 
Аватар для николай68
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5,115
Сказал(а) спасибо: 9,686
Поблагодарили 24,905 раз(а) в 3,547 сообщениях
Репутация: 32353
Отправить сообщение для николай68 с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Нравиться тебе быть другом, будь другом. Не хочешь, оставь её. Вариантов с твоих слов всё равно больше нет.
николай68 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
ank84 (27.04.2008)
Старый 20.04.2008, 19:24   #48
Старожил Форума
 
Аватар для Atlanta
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Из сказки
Сообщений: 2,387
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 18,279
Поблагодарили 11,329 раз(а) в 1,449 сообщениях
Репутация: 86148
Отправить сообщение для Atlanta с помощью ICQ Отправить сообщение для Atlanta с помощью Skype™
Получено наград:
Post

Мда... проблема ясна, ситуация не из легких. Со многими мнениями и выводами согласна. Александр, ты пробовал смотреть на ситуацию со стороны?
Вот, смотри: есть девушка, у нее молодой человек + есть друг, который заменил ей подругу... Она привязала к себе его посредством тесного, духовного общения... проходит время, "друг" в нее влюбляется, меняется, и все, пропал... А девушка просто "играет" с чувствами то одного, то другого...
Похоже она сама точно не определилась кого "любить", с кем "дружить". Ты говоришь она его "любит"?! тогда зачем все это? и ты и она прекрасно понимаете, что ее почти "жених" ревнует, и с чего ты взял, что он ее не любит?! Всем свойственно влюбляться! Он работает ночью, зарабатывает! они живут вместе, и я думаю, он прекрасно понимает, что вы встречаетесь. Возможно он молчит, возможно пытается прояснить ситуацию, представь как ему тяжело, все это видеть и молчать. Он - игрушка № 1.
Поехали дальше...
Хороший паренек, с не очень приятным прошлым! Хм, приголубили, приласкали, сказали пару приятных слов, попросили помощи, в конце концов - все, влюбился!!! И даже не подумал о том, что может заблуждаться в данной ситуации, Александр - возможно, все это просто привязанность?! Ты не пробовал строить отношения с другими девушками?
И так, отношения с друзьями как-бы не строяться, есть любимый человек, но! это не мешает знать ей о твоих чувствах и держать тебя при себе. и рассказывать об очередных знакомствах с другими людьми!!! А ты просто не можешь прервать отношения!!! Сам не можешь! Знаешь, говорят: "Если очень захотеть - можно в космос полететь!" а ты не хочешь, думаю, когда вы "разрываете" ваши отношения (общение) ты подсознательно ждешь, что они вернуться. Ты – игрушка № 2.
А она… ей просто удобно, уверенная в себе девушка, хорошо зарабатывает, и приятная жизнь во всех аспектах. Ухажеров до черта…. Есть «жених» и безумно в нее влюбленный молодой человек, не жизнь – сказка. Скорее всего она думает, что жених никуда не денется, а вот ты… Как только идет попытка все прекратить, девушка чувствует себя не удобно, надо бы вернуть твое внимание, а как? Ну конечно же, Ты – подруга! А без подруг в нашем мире нельзя. Вот и не оторвешь от нее ты никак!
Говоришь, что она верная, вся такая нежная и наивная?! Возможно, что, кстати, не мешает ей обзаводиться ухажерами, вплоть до особо богатых (это твои слова) и держать около себя влюбленных в нее мужчин… (ИМХО!!!)
Александр прошу, прочитай и подумай… Все в нашем мире делается только нашими руками. Мы сами «строим» себе жизнь, так, что теперь только твой черед решать, что делать либо жить так дальше, либо начинать новую жизнь!
Удачи тебе!
__________________
Все орфографические ошибки были допущены специально!!!
Мой творческий блог

Чудеса случаются! Мое Чудо...
"Так не бывает": Atlanta и ЧуДо Ёжик
Atlanta вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ank84 (27.04.2008), TranceLover (21.04.2008)
Старый 20.04.2008, 21:54   #49
девочка-скандал
 
Аватар для viktory_0209
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: В ноябре с выходящим на север окном
Сообщений: 12,513
Сказал(а) спасибо: 27,004
Поблагодарили 39,326 раз(а) в 8,689 сообщениях
Репутация: 88551
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ank84 Посмотреть сообщение
Он ночью работает, она и я - днем.
Цитата:
Сообщение от ank84 Посмотреть сообщение
а он - учитель физ. культуры и обж.
Это как? Он кого ночами физкультуре учит?
__________________
Х.О.Х.О.
viktory_0209 вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ank84 (27.04.2008), mmska (20.04.2008), TranceLover (21.04.2008)
Старый 21.04.2008, 00:04   #50
Х.О.Х.О.
 
Аватар для mmska
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Тольятти
Сообщений: 2,819
Сказал(а) спасибо: 7,513
Поблагодарили 7,578 раз(а) в 1,948 сообщениях
Репутация: 16260
Отправить сообщение для mmska с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Неувязка номер 2, как и отличник с уголовным прошлом
Цитата:
Сообщение от ank84 Посмотреть сообщение
он из благополучной семьи, а я....
Цитата:
Сообщение от ank84 Посмотреть сообщение
У меня и перспектив в жизни больше...
Слушай, а человек из благополучной семьи не мог ничего лучше найти, чем учитель физ-ры?
Какая хорошая картина вырисовывается! У человека с криминальным прошлым перспектив больше, чем у человека из благополучной семьи и незаляпанной репутацией?
__________________
Сумей полюбить так, чтобы, пройдя через тысячу лучших, ни разу не оглянуться...
[IMG]http://lines.********-forum.ru/162691.png[/IMG]
mmska вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
ank84 (27.04.2008)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:26.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь