Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Про ЭТО > Секс Во Всех Его Проявлениях

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2004, 23:42   #1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оргазм

Люди, у меня постоянная девушка. первая. Как узнать, когда она испытывает оргазм? И как к нему прийти вообще? Я просто не знаю был он у нее или нет. Говорит, что да... но я что-то не замечал. Или это действительно так незаметно?
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2004, 09:21   #2
Завсегдатай
 
Аватар для Пупся
 
Регистрация: 30.09.2004
Адрес: Тульская область, Новомосковск
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
Отправить сообщение для Пупся с помощью ICQ
По умолчанию

Ты наверняка слышал,что девушки часто симулируют оргазм. А получила твоя девушка его или нет распознать очень сложно. Просто с течением времени ты сможешь по каким-либо "признакам" определять енто дело! А как долго вы с ней встречаетесь(если не секрет)?
Пупся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2004, 21:51   #3
Любимец
 
Аватар для kotenok
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 28
Отправить сообщение для kotenok с помощью ICQ
По умолчанию

А что это такое??И с чем его едят

На саом деле оргазм сможет различить только самый САМЫЙ опытный мужчина и то не факт...Поэтому многие девушки его очень охотно симулируют....такова жизнь....
__________________





я пришла на край света и нашла свое счастье
kotenok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2004, 23:34   #4
Частый гость
 
Аватар для gunslinger
 
Регистрация: 29.09.2004
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Я вообще не понимаю - зачем девушки симулируют оргазм. Ну ладно там если это случайная встреча. Но если это постоянная девушка... зачем обманывать, от этого только хуже??
__________________
Если человеку выпадает пройти испытание, то он либо ломается, либо становится сильнее!
gunslinger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2004, 09:34   #5
Завсегдатай
 
Аватар для Пупся
 
Регистрация: 30.09.2004
Адрес: Тульская область, Новомосковск
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
Отправить сообщение для Пупся с помощью ICQ
По умолчанию

Между прочим всем известный факт, что лишь небольшой % женщин вообще способен ощутить оргазм. И оргазм даже если она способна ощутить, то не с каждым мужчиной.
Цитата:
Я вообще не понимаю - зачем девушки симулируют оргазм.
А многие девушки тоже не понимают. Например, я в этом не вижу смысла. Делать вид, что ты ловишь безумное наслаждение, а на самом деле нет - это ведь бессмысленно!
Пупся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2004, 13:44   #6
Любимец
 
Аватар для Кисонька
 
Регистрация: 21.06.2004
Сообщений: 233
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 137 раз(а) в 24 сообщениях
Репутация: 640
По умолчанию

Цитата:
Между прочим всем известный факт, что лишь небольшой % женщин вообще способен ощутить оргазм. И оргазм даже если она способна ощутить, то не с каждым мужчиной.
Каждая способна! Был бы любимый рядом и было бы желание доставить друг другу удовольствие.
Кисонька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2004, 14:18   #7
Завсегдатай
 
Аватар для Пупся
 
Регистрация: 30.09.2004
Адрес: Тульская область, Новомосковск
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
Отправить сообщение для Пупся с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Каждая способна! Был бы любимый рядом и было бы желание доставить друг другу удовольствие.
Ты путаешь удовольствие с оргазмом. Оргазм - это не просто удовольствие, а что-то феерическое, когда улетаешь на небеса от блаженства.
Пупся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2004, 15:32   #8
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В нормальных книгах о сексе описан оргазм по всем этапам и даже этапы возбуждения женщины.
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2004, 15:54   #9
Любимец
 
Аватар для Кисонька
 
Регистрация: 21.06.2004
Сообщений: 233
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 137 раз(а) в 24 сообщениях
Репутация: 640
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пупся
Ты путаешь удовольствие с оргазмом. Оргазм - это не просто удовольствие, а что-то феерическое, когда улетаешь на небеса от блаженства.
Ну да.. я как-то не различаю понятия удовольствие и оргазм... не доросла видать
Кисонька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2004, 16:38   #10
Новичок
 
Аватар для Тинувиэль
 
Регистрация: 06.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 12
По умолчанию

Товарищи, а я, например, не понимаю, в чем вообще проблема?! Я и своему любимому долго - и безуспешно, кстати говоря, - пыталась объяснить, что для меня оргазм - не главное... Как это ни странно, главное - именно удовольствие, чувственное, почти эстетическое... поэзия звуков, прикосновений, пластика сплетающихся тел... А оргазм - это что-то техническое. Цель, которая оправдывает средства... Это же неправильно!! Главное - это процесс единения двух любящих друг друга людей, а не загадочная и в принципе малоконтролируемая штука, называемая оргазмом...
Может, это я какая-то неправильная, но он меня не понял. Вот и бьется каждый раз, как стахановец, над моим оргазмом, злится, когда не получается, а мне неудобно - я его вроде как разочаровала... Фигня какая-то!!
НУ И КАК ТУТ НЕ СИМУЛИРОВАТЬ, ЛЮДИ ДОБРЫЕ?! Я счастлива и так, но мне хочется, чтобы и он был счастлив...
Дорогие мужчины! Вы попробуйте поговорить со своими подругами - а нужно ли это им в принципе?! Если не нужно, так зачем выдумывать лишние проблемы в ваших отношениях?!
__________________
...Ее одеяние было голубым, как ясное небо, глаза темны, как звездная ночь, волосы же черны, как ночные тени. Свету, играющему на листьях дерев, звездам, встающим над туманной землей, подобна была ее красота, а в лице ее был сияющий свет...
Тинувиэль вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
anty (01.02.2008), Sherry20 (10.05.2008)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:46.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь