Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Серьезные Разговоры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2017, 23:58   #1
Новичок
 
Регистрация: 04.09.2017
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию Зачем я это делаю??

Всем добрый вечер, утро или день. Вообщем здравствуйте.
Я на этом форуме не новичок, но прежний ник и аккаунт и тему я уже не помню, много времени прошло.
Вот хочу обратится с таким вопросом. Есть у меня одна странность в моей жизни, в которую я затянулся и не знаю как из неё выйти. И я не понимаю, зачем я это сделал.
Но для начала о себе.
Мне 29 лет. Живу один, своя квартира. Девушки нет, семьи нет. Хорошая работа. На жизнь не жалуюсь. Я натура скромная и стеснительная. Очень стесняюсь знакомится с девушками на улице, но не подумайте что я никогда не встречался. Встречался, даже любил и разочаровывался. Девушкам внешне я нравлюсь, но как только заговорю, то часто начинал нести чепуху с дрожащим голосом.

Ну вкратце обо мне уже знаете. Теперь о проблеме.

Я каждое утро еду на работу на общественном транспорте. Собственно всё. Вот она проблема..........













Шучу конечно.


Каждое утро автобус и метро. Живу я в Москве. И в октябре того года я увидел очень красивую девушку. Я не сказал бы, что я влюбился в неё по уши, просто она красивая, хорошо выглядит и мне нравится как она одевается, пахнет, как улыбается, когда сидит в автобусе или метро и смотрит в свой телефон слушая музыку. Да, она низкого роста, примерно 1м55-60см, я выскоий 1м90см, и мне забавно было смотреть как она качает ножками сидя на сиденье общественного транспорта.

Но дело было так. Я в октябре того года увидел её. Она меня тоже. И так целый месяц мы виделись на остановке и в метро. И переглядывались буквально несколько секунд со словами в глазах "Я тебя вчера тоже видел". И так получается что и вагон мы часто садимся в один и сидим друг на против друга. И я думал, может пора подружится??? Но моя стеснительность была против этого. И я никак не мог набраться смелости заговорить. Пока она в один день не села рядом со мной в метро. При этом она удивилась, что это я сижу рядом с ней, видимо не заметила сразу. И она как обычно слушала музыку и сидела в социальных сетях качая ногами. Ну я и подглядел. Увидел что она переписывается с парнем. Запомнил его имя и фамилия. И нашёл её в его друзьях.

И тут я не знаю, зачем я это сделал, я создал левую страницу в ВК. Совершенно пустую. Где нет никакой информации, кроме аватарки. Изучил её страницу. Изучил её плейлист. И понял, какую музыку она любит. (О себе ещё дополню. Я очень люблю музыку. И посвящаю изучению её половину своего дня). И я решил составить ей плейлист с музыкой, которая как мне показалось подойдёт к её настроению и вкусу.

И если первые несколько плейлистов она игнорировала, то потом она прочитала, но оставила меня без ответа. Я всё равно продолжал ей составлять музыкальный плейлист, даже несмотря на то, что она не отвечала и ничего не писала, но при этом видел, что многие композиции она добавляла в свой плейлист на странице. Делал я это где 2-3 раза в неделю. И при этом, мы всё так же виделись каждое утро (ну почти каждое), на остановке и в метро, но я делал вид что всё обычно, как и всегда.

Но в один день, она ответила мне с вопросом. Кто я??? И зачем я это делаю??? И смайлик.

Я ответил, что мне нравится её вкус в музыке и хочу составлять для неё индивидуальный плейлист на несколько дней, даря прекрасные ноты для наших с ней ушей. Вообщем примерно такое было содержание того многословного сообщения, в котором я ответил на её вопрос "Зачем я это делаю?", но вот на вопрос "Кто я?" я не ответил. И поскольку у меня на аватарке был изображён Тукан, то и назвал себя птицей счастья.

Вообщем мы начали переписываться и общаться, и обмениваться музыкой. И при этом мы продолжали видеть друг друга каждое утро на остановках, а я всё так же без эмоций делал вид, что я её не знаю, что я не Тукан. А она всё так же сидела в наушниках и в телефоне.

И наша переписка дошла до того, что в мае этого года, она начала спрашивать различного рода советы её личной жизни. В частности взаимоотношений с её парнем. Я начал ей советовать и говорить своё мнение и делится опытом, как парень. Там не было ничего откровенного и интимного. В большинстве своём это что лучше подарить парню?? Как сказать ему что то?? Как с ним провести время и тп. И я советовал. И всё так же стоял каждое утро на остановке и видел её. Ну маньяк прям.

И всё у неё вроде хорошо в жизни. И фотографии счастливые выкладывает с парнем и без. Улыбка у неё радостная на фотографиях, искренняя, счастливая и добрая.
И всё я так же плейлисты отправляю и переписываемся. Но сегодня мне стало почему то как то не правильно. Я понял что я слишком затянулся в эту можно сказать "игру". И не знаю как выйти отсюда безопасно и что делать??? Не хочется её шокировать и обижать.

Она уже давно намекала, что она не против и хочется узнать Кто я на самом деле и готова встретится со мной или хотя бы узнать моё имя. Но я себя для неё держу в секрете. Потому что босюь, если она узнает что я тот парень, который каждое утро стоит на остановке и садится с ней в один автобус и в один вагон, то она будет шокирована и даже возможно разозлится на меня. Ведь мы по 2-3 раза в неделю переписываемся, обо всём, а на остановке только взглядом без эмоций на пару секунд переглядываемся и всё. Она 0 внимания на меня, только в свой телефон. И я в свою книгу.

Что делать??? Не слишком ли я перегнул палку, как думаете?? Или я псих и мне лечится пора???

Последний раз редактировалось Django; 05.09.2017 в 00:08.
Django вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2017, 00:17   #2
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Я думаю вы не псих и лечиться ненадо !
Надо продолжить игру и написать ей подсказку!
Что вы иногда видите её в транспорте!!
Ну вот так сложилось, ездим вместе....
Просто немного растерялся и нё смог признаться и подойти!
С ней не только вы едете , вот посмотрите как она башкой крутить начнёт в разные стороны/хаха
А вы в этот момент, что -то случилось?
Как вас зовут?
Вы так интересно раскачиваете ногами, что слушаете?
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (05.09.2017), Django (05.09.2017)
Старый 05.09.2017, 00:30   #3
Новичок
 
Регистрация: 04.09.2017
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вадила74 Посмотреть сообщение
Я думаю вы не псих и лечиться ненадо !
Надо продолжить игру и написать ей подсказку!
Что вы иногда видите её в транспорте!!
Ну вот так сложилось, ездим вместе....
Просто немного растерялся и нё смог признаться и подойти!
С ней не только вы едете , вот посмотрите как она башкой крутить начнёт в разные стороны/хаха
А вы в этот момент, что -то случилось?
Как вас зовут?
Вы так интересно раскачиваете ногами, что слушаете?
Я уже думал сделать принт на футболку с туканом в наушниках. Ведь это единственная информация обо мне на странице в ВК. И посмотреть на реакцию, при этом делать всё то же не выспавшееся утреннее каменное лицо =)
Django вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2017, 00:39   #4
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Это будет как раз издевка!
Просто напишите что постараетесь заговорить с ней в транспорте!
И самое главное,чтоб она не обижалась.
Вы просто настолько поражены ее красотой/что долго не решались заговорить.
Не мучайтесь/вы все-таки немного прикормили ее виртуально!
Все я спать,у меня девчонка под боком.
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Django (05.09.2017), Roxy (05.09.2017)
Старый 05.09.2017, 00:41   #5
Новичок
 
Регистрация: 04.09.2017
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вадила74 Посмотреть сообщение
Это будет как раз издевка!
Просто напишите что постараетесь заговорить с ней в транспорте!
И самое главное,чтоб она не обижалась.
Вы просто настолько поражены ее красотой/что долго не решались заговорить.
Не мучайтесь/вы все-таки немного прикормили ее виртуально!
Все я спать,у меня девчонка под боком.
А это уже будет похоже на романтическое ухаживание, чего я не хочу и не собираюсь делать. У меня цель (или желание. Как хотите понимайте) подружится с ней. У неё есть парень и всё у них хорошо, на сколько я знаю. Так что никаких комплиментов при личной встрече, а то подумает что я ненормальный и влюбился в неё. Хотя она мне нравится.

Приятных снов =)

Последний раз редактировалось Django; 05.09.2017 в 00:44.
Django вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
*Zu* (05.09.2017)
Старый 05.09.2017, 08:02   #6
Перезагрузка
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Город ветра
Сообщений: 4,909
Сказал(а) спасибо: 12,342
Поблагодарили 13,211 раз(а) в 3,306 сообщениях
Репутация: 67292
Отправить сообщение для Сара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Так и скажи: хочу дружить, но на статус парня не претендую, хотя с ориентацией все в порядке. И расскажи кто ты... предложи, если хочет тебя увидеть, так проблемы нет, в конце концов каждый день встречаетесь.

Последний раз редактировалось Сара; 05.09.2017 в 08:42.
Сара вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Roxy (05.09.2017)
Старый 05.09.2017, 08:53   #7
Сияние
 
Аватар для Ванильное небо
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,051
Записей в дневнике: 228
Сказал(а) спасибо: 10,226
Поблагодарили 12,879 раз(а) в 1,583 сообщениях
Репутация: 54424
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Django Посмотреть сообщение
Что делать??? Не слишком ли я перегнул палку, как думаете?? Или я псих и мне лечится пора???
Как вариант, вы можете написать ей со своей настоящей страницы, ни слова не говоря о странице своего Тукана. Если подружитесь, потом признаетесь через время, что Тукан это тоже вы, просто стеснялись сказать и всё такое.
Ванильное небо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2017, 10:12   #8
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Вот и я так же баловался/заходишь ко всем под ником и фоткой котенка/все тебя примечают/отмечают эрудированость,юмор,стиль.
А потом заходишь со своего и тебе :Ой что за старый дядька,ни стиля,ни эрудированости и совсем не смешно с вами с Джейсоном(хахаха
Поэтому надо начать диалог и вметро.
Вы не читаете книжки или вы только ногами умеете под музыку болтать?
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Roxy (05.09.2017), Сара (05.09.2017)
Старый 27.07.2020, 14:24   #9
Новичок
 
Регистрация: 27.07.2020
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вадила74 Посмотреть сообщение
Вот и я так же баловался/заходишь ко всем под ником и фоткой котенка/все тебя примечают/отмечают эрудированость,юмор,стиль.
А потом заходишь со своего и тебе :Ой что за старый дядька,ни стиля,ни эрудированости и совсем не смешно с вами с Джейсоном(хахаха
Поэтому надо начать диалог и вметро.
Вы не читаете книжки или вы только ногами умеете под музыку болтать?
Это наше субьективное восприятие. От него не убежишь.
jarzen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:31.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь