Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Про ЭТО > Секс Во Всех Его Проявлениях

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2013, 11:44   #51
Новичок
 
Аватар для Mr.Adius
 
Регистрация: 19.11.2013
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 12
Отправить сообщение для Mr.Adius с помощью Skype™
По умолчанию

Алина, я про4итал все 4то ты написала и написали другие о4ень внимательно. И могу только посоветовать следующее. Так как он у тебя стеснительный и до этого он этим ни с кем не занимался. Все зависит от несколько факторов.

- Во первых, в на4але отношений нужно заниматься этим в такой обстановке которая ему знакомая, то есть его квартира (ты должна выяснить в каком уголке ему больше уютно) 4еловек должен на 100% уверен 4то если он займется этим то никто не по беспокоит его, или нету скрытых камер (возможно морально его посещают такие мысли).
- Во вторых, после того как выберешь подходящее место, дай ему по4уствовать муж4иной, дай ему на4ать, по4уствовать твою страсть, по наблюдать за тобой как ты возбуждаешься (муж4ины это любят), дай потрогать себя.
- В третьих, не на4инай акт пока он сам не на4нёт, если он сам на4нёт то это будет зна4ить 4то он готов и физи4ески и морально к акту. О4ень важно тот факт, 4то он готов МОРАЛЬНО к этому.
- Ещё разговоры по телефону помогут тебе укрепить его мораль и воображение. На пример: По телефону но4ью позвони ему и после некоторое время на4ни его соблазнять и фантазировать (но не резко). Сделай нежный голос, можно по шептать, ему понравится и это расслабит его. На4инай с белья, расскажи в каком ты белье находишься. Ну дальше больше я думаю ты сама осилишь? если нет то подробно могу написать )))))

Надеюсь все 4то я написал поможет тебе. Уда4и!
__________________
http://world-of-love.ru/forum/signaturepics/sigpic106524_4.gif
Mr.Adius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 04:07   #52
Бесподобный
 
Регистрация: 20.08.2011
Адрес: Aquila
Сообщений: 987
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 4,399
Поблагодарили 4,312 раз(а) в 730 сообщениях
Репутация: 46059
Получено наград:
По умолчанию

Дамир Камирбино, сколько тебе лет, друг мой?))

Цитата:
Сообщение от Дамир Камирбино Посмотреть сообщение
как только девушка меня видит голым
А что за девушка? Любимая, или очередная? "Девушка" вообще, как "вид", или "девушка" как "личность"?
Близости духовной нет, доверия и понимания. Мужчину голым видеть не обязательно Как и девушку... Можно, в конце концов и в темноте раздеться и все на ощупь... на ощупь
Главное, чтобы человек близким был, тактичным. Не смущал откровенным разглядыванием и многозначительными улыбками. Тогда и стеснение само собой пройдет.
Аль-Таира вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:18.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь