Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь на расстоянии...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2013, 15:51   #21
Счастливая жена!
 
Аватар для Летящий Снег
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 2,771
Сказал(а) спасибо: 20,939
Поблагодарили 11,325 раз(а) в 2,482 сообщениях
Репутация: 87226
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nariman_HateIAm Посмотреть сообщение
Просто она не хочет это себе внушать...
А зачем девушка должна внушать себе что-то? Чего ради? Она и так на Вас немало времени и душевных сил потратила, а что получила в итоге? Оскорбления?
Нельзя вернуть себе то, что не является твоим. Девушка не вещь, не рукавица. "С белой ручки не стряхнешь и за пояс не заткнешь". Насильно мил не будешь. Девочка приняла решение, что не хочет с тобой отношений, имей мужество это решение принять.
__________________
Нет, я не Настя, я Наташа=)
Летящий Снег вне форума  
Старый 20.02.2013, 15:55   #22
Частый гость
 
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Летящий Снег, А я на неё не тратил!? Вы хотите сказать, что я сидел, слушал её комплименты молча и жрал бутерброды!? Я сам ей помогал как мог! Я её поддерживал так, как никто не может! И да, именно со мной она провела самые счастливые дни в своей жизни. И именно я поддержал её не только морально, но и материально.
Nariman_HateIAm вне форума  
Старый 20.02.2013, 16:05   #23
Счастливая жена!
 
Аватар для Летящий Снег
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 2,771
Сказал(а) спасибо: 20,939
Поблагодарили 11,325 раз(а) в 2,482 сообщениях
Репутация: 87226
Получено наград:
По умолчанию

Nariman_HateIAm, автор, поубавьте своей спеси. У Вас явно с самооценкой не в порядке, в том плане, что завышена она у Вас не в меру. Где тут любовь? Сплошной эгоизм: "Я, мне, мое". Про самые счастливые дни вообще загнул. Мы поняли, зачем Вам девушка нужна. Чтобы спорт, кино вместе смотреть, сопли утирать, плечо подставлять. Вы ей зачем? Что Вы ей дать сможете, кроме собственной годыни, а-ля: "Я, как никто не может". Откуда Вам знать. Может кто-то другой может в тысячу раз лучше, чем Вы?
Вот, эта фраза про материальное зацепила. Обидно, что капиталовложения не оправдались, так что ли?
__________________
Нет, я не Настя, я Наташа=)
Летящий Снег вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Nevergirl (21.02.2013)
Старый 20.02.2013, 16:10   #24
Частый гость
 
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Летящий Снег, если бы у меня была в порядке самооценка, я бы не цеплялся за одну девушку, а понимал, что у меня будут кучи таких же. Однако, она - идеальная. Самая лучшая и прекрасная. И мне очень плохо от того поступка, что я совершил. Я готов начать новую жизнь с ней... Второй шанс заслуживает каждый.
И да, насчёт эгоизма. Все люди эгоистичны. И если бы я не был таким, то я бы не обращался за помощью к другим людям.
Nariman_HateIAm вне форума  
Старый 20.02.2013, 16:27   #25
Счастливая жена!
 
Аватар для Летящий Снег
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 2,771
Сказал(а) спасибо: 20,939
Поблагодарили 11,325 раз(а) в 2,482 сообщениях
Репутация: 87226
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nariman_HateIAm Посмотреть сообщение
если бы у меня была в порядке самооценка, я бы не цеплялся за одну девушку, а понимал, что у меня будут кучи таких же.
Т.е. по-Вашему, все персоны, которые придерживаются моногамных взглядов, - с заниженной самооценкой? Так, что ли?
На самом деле, это у Вас автор, юношеский максимализм прет, в 17 лет - понятное дело.
Цитата:
Сообщение от Nariman_HateIAm Посмотреть сообщение
Второй шанс заслуживает каждый.
Это не нам рассказывать нужно, а девушке. Даже если весь форум благословение даст на второй шанс, делу это никак не поможет, понимаете. Но глядя со стороны, нет никаких оснований давать Вам второй шанс. Нет, ну может конечно, до тех изменений, которые в Вас произошли, Вы вообще были пенопласт унылый и самодур редкостный, но даже сейчас все Ваши посты пронизаны гордыней, себялюбием и эгоизмом. Понятно, что рядом с таким человеком девушке не комфортно.
Что делать:
1) Работать над собой
2) Оставить девушку в покое, принять ее выбор. Если девушка не против, то продолжать с ней дружеское общение. Возможно, какое-то время спустя, она заметит в Вас качественные изменения и захочет возобновления отношений.
__________________
Нет, я не Настя, я Наташа=)
Летящий Снег вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Миладыч (20.02.2013), Юляшк@ (20.02.2013)
Старый 20.02.2013, 16:38   #26
Частый гость
 
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Летящий Снег, Возможно. Но я, поверьте, правда, имею очень низкую самооценку... Мне всегда хотелось её поднять, но не получалось. Я пессимист...
Я не прошу благословение на второй шанс... А прошу помочь мне, потому что мы месяц как не вместе, а лучше не становится, только хуже. Недавно вызывал врача из-за критического состояния сердце. Нет, я не жалуюсь, не подумайте. Я просто хочу, чтобы Вы поняли, что для меня значит эта девушка...
Nariman_HateIAm вне форума  
Старый 20.02.2013, 16:41   #27
Бесподобный
 
Аватар для deimon
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 953
Сказал(а) спасибо: 3,630
Поблагодарили 4,485 раз(а) в 482 сообщениях
Репутация: 6380
Получено наград:
По умолчанию

Nariman_HateIAm, хватит тут тогда писаниной заниматься. Принимай действия хоть какие то. Для возвращения. Видь хочется вернуть. Действия надо действия.
__________________
deimon вне форума  
Старый 20.02.2013, 17:07   #28
Частый гость
 
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

deimon, Я перепробовал все, что мог... Что я только не делал... Оттого, что я не знаю, как действовать и из-за этой безвыходности я как раз и обращаюсь за помощью к людям...
Nariman_HateIAm вне форума  
Старый 20.02.2013, 17:36   #29
Люби меня как я тебя
 
Аватар для Юляшк@
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 954
Сказал(а) спасибо: 2,453
Поблагодарили 2,190 раз(а) в 706 сообщениях
Репутация: 26214
Получено наград:
По умолчанию

Nariman_HateIAm, нет волшебного способа вернуть девушку, если она этого не хочет!! Можно ещё 100500 вариантов предложить, только если она не ответила на уже предпринятые вами ранее действия, то вряд ли будет реагировать дальше.
Не живите в иллюзорном мире, полном ваших неоправданных надежд!!! Вернитесь в реальную жизнь! Сколько вы ещё хотите так сходить с ума из-за неё, тратя своё здоровья??
__________________

Твое волшебное "Люблю" я тихим эхом повторю...
Юляшк@ вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.02.2013, 17:40   #30
Частый гость
 
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Юляшк@, она отвечает. Но она боится вновь отношений со мной. Она не против общения, но говорит, что отношений не будет. Она не хочет верить, что я изменился...
Я очень хочу забыть её или вернуть, чтобы всё было хорошо... Но мысли... Вы ведь знаете, что мысли сами лезут в голову... Я просто не могу без неё... Мне очень её не хватает... Я хочу ей показаться таким, каким она меня не видела... И если бы она дала мне второй шанс, то не пожалела бы, поверьте...
Nariman_HateIAm вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:58.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь