Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Про ЭТО > Секс Во Всех Его Проявлениях

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2004, 12:01   #11
Узнаваемый
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Проходящий_мимо
Первый раз - прощается Но вот если ты начнешь лазить в такие чаты систематически...
Нет, Проходящий мимо (извини, а имя у тебя как? А то как странно обращаться), заверю тебя, что систематически я туда не лазию. Одного раза хватило. Я поняла, что там сидят одни моральные уроды и извращенцы.
А вот тот, кто там постоянно висит, это значит чаво то в реале не хватает, как было это описано чуть выше (не буду повторяться )

Но фактически- я думаю, это говорит о том, что любви к мужу нет. Даже если с тем, другим - на самом деле не было даже близости.
На самом деле с другим в реале у нее не было, токо одна встреча. А на счет любви к мужу.........хм, я даже не знаю, не понятно как то. Но я знаю одно, что около года назад, не будучи еще женаты, он изменил моей подруге и она случайно об этом узнала........простила.....вышла замуж....
__________________
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас...
Матильда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2004, 12:09   #12
Узнаваемый
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

Отступлю немного от темы, а как вы думаете, нормально если, например, у твоего парня есть подруга-друг, с которым она делится интимными своими делами?
Просто интересно узнать чужие мнения.....
__________________
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас...
Матильда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2004, 12:56   #13
Частый гость
 
Регистрация: 04.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Очень интересную тему подняли... Люди занимались, занимаются и будут заниматься виртом. Если кому-то это нравится (независимо...глумится он или удовлетворяется), значит вирт имеет право на существование. Иногда с вирта начинаются отношения, иногда им заканчиваются....главное, чтоб всем от этого было хорошо...
МарГоШа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2004, 13:36   #14
Новичок
 
Аватар для Проходящий_мимо
 
Регистрация: 10.08.2004
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матильда
Нет, Проходящий мимо (извини, а имя у тебя как? А то как странно обращаться), заверю тебя, что систематически я туда не лазию. Одного раза хватило. Я поняла, что там сидят одни моральные уроды и извращенцы.
Нууу.. 1-2 приличных человека там по статистике есть.. но они там не задерживаются... ибо все же занятие сексом, пусть даже и виртуальным - дело не очень-то публичное

Цитата:
Сообщение от Матильда
Но фактически- я думаю, это говорит о том, что любви к мужу нет. Даже если с тем, другим - на самом деле не было даже близости.
На самом деле с другим в реале у нее не было, токо одна встреча. А на счет любви к мужу.........хм, я даже не знаю, не понятно как то. Но я знаю одно, что около года назад, не будучи еще женаты, он изменил моей подруге и она случайно об этом узнала........простила.....вышла замуж....
Изменил СЛУЧАЙНО? это как? шел, споткнулся, упал, потерял сознание, очнулся - изменил?
А вообще... главное - что он ВЕРНУЛСЯ к ней. Но это уже совсем другая тема


Цитата:
Если кому-то это нравится (независимо...глумится он или удовлетворяется), значит вирт имеет право на существование.
Вовсе не потому, что этим кто-то занимается. Наркотики тоже - употребляют.
Хотя - наркотические вещества используются в медицине для благих дел... Так что все зависит от того, с какой целью вы взяли в руки топор - дров порубить или старушку-процентщицу...
и с какой целью вы занимаетесь виртуальным сексом - так, попробовать один раз - или как заменой реальных отношений...
Проходящий_мимо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2004, 13:55   #15
Узнаваемый
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Проходящий_мимо
Нууу.. 1-2 приличных человека там по статистике есть.. но они там не задерживаются... ибо все же занятие сексом, пусть даже и виртуальным - дело не очень-то публичное
Согласна........ну если только 1-2 ...в большее количество я не поверю

Цитата:
Сообщение от Проходящий_мимо
Изменил СЛУЧАЙНО? это как? шел, споткнулся, упал, потерял сознание, очнулся - изменил?
Нет, нет, НЕ изменил случайно, это подруга моя узнала случайно......а истинные причины его измены мне не известны.........
__________________
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас...
Матильда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2004, 14:10   #16
Солнышко
 
Аватар для sokel
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Беларусь
Сообщений: 696
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 191
Поблагодарили 249 раз(а) в 104 сообщениях
Репутация: 3791
Отправить сообщение для sokel с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

шастающий_скрытно, наконец-то выпрямился и стал похож на нормального Проходящего_мимо человека. а не пойти ли нам всем дружно в лес, искать причину столь радостного явления. уррра! он зарегистрировался, а говрил...

список романтиков пополняется. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
sokel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2004, 14:42   #17
Частый гость
 
Регистрация: 04.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Проходящий_мимо
Вовсе не потому, что этим кто-то занимается. Наркотики тоже - употребляют.
Хотя - наркотические вещества используются в медицине для благих дел... Так что все зависит от того, с какой целью вы взяли в руки топор - дров порубить или старушку-процентщицу...
и с какой целью вы занимаетесь виртуальным сексом - так, попробовать один раз - или как заменой реальных отношений...
Эко, вы, батенька утрируете...(про наркотики)... не знаю ни одного фатального случая.... болезни или (упаси боже) смерти ...от вИртуального секса... Я вам как художник художнику... без разницы, первый раз или последний ... Вы не допускаете, что вирт может "подогреть" межличностные отношения в реальной жизни? Просто, женщины, как правило, ближе к сердцу воспринимают вирт, в отличие от мужчин, для которых это всего лишь физиологическая разрядка...
МарГоШа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2004, 14:49   #18
Солнышко
 
Аватар для sokel
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Беларусь
Сообщений: 696
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 191
Поблагодарили 249 раз(а) в 104 сообщениях
Репутация: 3791
Отправить сообщение для sokel с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

"жара, грибы пошли..."
оказывается ходящих уже двое.
sokel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2004, 14:59   #19
Новичок
 
Аватар для Проходящий_мимо
 
Регистрация: 10.08.2004
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МарГоШа
Эко, вы, батенька утрируете...(про наркотики)... не знаю ни одного фатального случая.... болезни или (упаси боже) смерти ...от вИртуального секса... Я вам как художник художнику... без разницы, первый раз или последний ... Вы не допускаете, что вирт может "подогреть" межличностные отношения в реальной жизни? Просто, женщины, как правило, ближе к сердцу воспринимают вирт, в отличие от мужчин, для которых это всего лишь физиологическая разрядка...
А случаи поломанных семейных отношений от виртуального секса вам встречались?
Вы не допускаете, что вирт может "подогреть" межличностные отношения в реальной жизни?

То есть факт того, что моя половинка променяла меня на буковки на экране заставит меня завалить её признаниями в любви и подарками, дабы она вернулась? Сомневаюсь... Ибо когда все хорошо - не до вирта, знаете ли. А если все плохо - то тут уже не важно - вирт ли это, сосед(ка) или резиновый агрегат... Кораблик уже дал течь.

или я вас не так понял?
Проходящий_мимо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2004, 15:15   #20
Частый гость
 
Регистрация: 04.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Проходящий_мимо
: А случаи поломанных семейных отношений от виртуального секса вам встречались?
То есть факт того, что моя половинка променяла меня на буковки на экране заставит меня завалить её признаниями в любви и подарками, дабы она вернулась? Сомневаюсь... Ибо когда все хорошо - не до вирта, знаете ли. А если все плохо - то тут уже не важно - вирт ли это, сосед(ка) или резиновый агрегат... Кораблик уже дал течь.

или я вас не так понял?
Нет, случаи поломанных семейных отношений от виртуального секса не удосужилась наблюдать... Зато, знаю несколько случаев разбитых семей ...(и сердец)...от романтической переписки и общения в чате... и поверьте мне, вИртуальным сексом там даже и ...не намЕкалось...))
МарГоШа вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:32.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь