Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви > Архив Историй Любви

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2008, 18:13   #41
Дерзость и молодость
 
Аватар для Lav
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Можайск
Сообщений: 2,268
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 12,204
Поблагодарили 11,300 раз(а) в 1,435 сообщениях
Репутация: 95612
Отправить сообщение для Lav с помощью ICQ Отправить сообщение для Lav с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Всем огромное спасибо за коментарии! Спасибо, что читаете мою историю!

Цитата:
Сообщение от Невеста Посмотреть сообщение
Остаться с бывшим парнем хорошими друзьями это, с моей точки зрения, "подвиг"! Тем более, насколько я поняла, ты его до сих пор любишь!
Не скажу, что мы хорошие друзья... Мне больно с ним общаться, больно потому что на самом деле ещё люблю. Идя гулять, мне становиться страшно, боюсь с ним встретиться, увидеть его с другой. Хотя порой очень хочется его видеть...

Цитата:
Сообщение от salamander Посмотреть сообщение
Но скажу тебе одно-не обнадеживай себя. Конечно, говорят, что если расстались друзьями, то есть шанс того, что вы снова будете вместе.
Я не обнадёживаю... Я понимаю что его нужно забыть. Просто одного желания, что бы его забыть, мало. Сердцу не прикажешь...
__________________
Я и вся моя семья.
Lav вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Акелла (14.09.2008), Иришка0108 (23.06.2009), Юлашка (27.06.2009)
Старый 18.06.2009, 01:08   #42
Дерзость и молодость
 
Аватар для Lav
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Можайск
Сообщений: 2,268
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 12,204
Поблагодарили 11,300 раз(а) в 1,435 сообщениях
Репутация: 95612
Отправить сообщение для Lav с помощью ICQ Отправить сообщение для Lav с помощью Skype™
Получено наград:
Wink Продолжаем рассказ

Ну вот я и решила продолжить свою историю. Не знаю почему... Просто захотелось написать. Буду рада старым и новым читателям))

Шло время. Я уехала в Москву, на учебу. Жила в общаге. Сяву больше не сидела, но всё так же страдала. В октябре установила себе аську на телефон и теперь была там ежедневно. Чуть раньше, в сентябре, я решила написать Славке. Написала «Привет» и в ответ мне пришло сообщение «Вас добавил Сява»… Как же мне было больно. Он оказывается меня даже из списка удалил, а я тут унижаюсь. И тогда я поклялась себе, что больше ни когда ему ни напишу первая. И я сдержала слово. Я не писала ему, я просто сидела смотрела на его ник…
Через какое-то время, я стала всё чаще замечать сердечко у него в статусе… Но почему-то особого внимания этому не придавала. Мало ли что это могло значить. В конце октября собирались отмечать с девчонками день рожденье соседки в общаге. У меня совсем не было настроения и я всё время смотрела на его ник. Потом что-то заставило посмотреть его инфу. И вот тогда мне опять стало очень больно… У него в заметках было написано: «Есть девушка и я её очень сильно люблю». Я вроде понимала, что прошло время, у него своя жизнь, у меня своя, но сердцу я это объяснить не могла. Это для меня был конец. Я поняла, что у него есть девушка и он её любит, а у меня больше нет шансов. Я сидела вся в слезах… Я удалила его из аськи… И просто плакала.
Да, я тогда его удалила… А что толку? Я помнила его номер наизусть. И потом, когда стало легче, часто заглядывала в его инфу, в надежде, что что-то изменится… Но всё оставалось, как прежде.
Я искренне хотела его забыть… Старалась изо всех сил. На какое-то время я ушла с головой в учебу, думала, что так будет легче. Не помогло… Я общалась со многими молодыми людьми, которым я нравилась, да и мне они тоже… Но его забыть так и не могла. Я общаюсь с одним, а вижу перед собой Славку. Я всех с ним сравнивала и находила только их минусы…
__________________
Я и вся моя семья.
Lav вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (25.06.2009), Svarog (18.06.2009), Иришка0108 (23.06.2009), Малышкина (18.10.2009), Юлашка (22.06.2009)
Старый 23.06.2009, 01:35   #43
Дерзость и молодость
 
Аватар для Lav
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Можайск
Сообщений: 2,268
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 12,204
Поблагодарили 11,300 раз(а) в 1,435 сообщениях
Репутация: 95612
Отправить сообщение для Lav с помощью ICQ Отправить сообщение для Lav с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию Продолжение

Потихоньку я стала отвлекаться от него. В нашем Можайском чате познакомилась с парнем. С Сережей. Сначала общались в чате, потом в аське. Он часто звал меня гулять, но я всё время отказывалась. В декабре он все-таки уговорил меня встретиться. Было очень холодно. Мы сидели на лавочке, но из-за ветра нам пришлось уйти оттуда и мы просто стали ходить по улочкам города. Я тогда ещё удивилась, что он отказался идти в центр города, а предложил погулять на окраине, неподалеку от наших домов. Я не настаивала, хотя у меня было ощущение, что он меня стесняется. В тот вечер Сережка мне показался очень скучным. Он мало говорил. Часто возникали неловкие паузы, тишина. Короче говоря, мне он не понравился и я весь вечер над ним издевалась, прикалывалась… Я невольно сравнивала его со Славкой и понимала, что сережка на него совсем не похож, а мне нахватает именно Славки.
На следующих выходных мы так же сходили погулять. Потихоньку стали находить общие темы для разговоров. Что-то поменялось в наших отношениях… Хотя я всё так же холодно к нему относилась.
Примерно в это же время я увидела в одноклассниках своего бывшего одноклассника Сашку) Мы учились вместе в классе наверное шестом… И то месяц, может быть два. Я зашла к нему на страничку, просто посмотреть, узнать как у него дела. Позже он мне написал… Как выяснилось, он меня не помнил… Да и вообще из нашего класса только 2х человек помнил. Мы стали часто переписываться с ним и я понимала, что я ему нравлюсь. Да он и не скрывал своих чувств. Но для меня это просто бывший одноклассник, я ему это так прямо и говорила.
Приближался Новый год. Я ещё не знала, где и с кем буду отмечать его. Была в универе и вдруг мне звонит моя подруга Катька:
- Приветик. Где будешь Новый Год встречать?
- Привет. Не знаю. А что, есть предложения?
- Да, мы собираемся у меня дома, хочешь давай с нами!
Я тогда очень обрадовалась, сказала, что вечером позвоню, т. к. сейчас идет пара. Часов в семь вечера, я вышла из универа и стала звонить Катьке. Настроение у меня было просто отличное. Мы обсуждали с ней всё, что да как будет. И тут я решила спросить, кто вообще будет-то с нами?
__________________
Я и вся моя семья.
Lav вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (23.06.2009), Nanimirini (23.06.2009), Иришка0108 (23.06.2009), Юлашка (23.06.2009)
Старый 23.06.2009, 14:01   #44
Чудо
 
Аватар для Nanimirini
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 3,608
Поблагодарили 2,636 раз(а) в 718 сообщениях
Репутация: 5988
Отправить сообщение для Nanimirini с помощью ICQ Отправить сообщение для Nanimirini с помощью Skype™
Получено наград:
Thumbs up

Неужели ты столкнешся на НГ с Сережей и его новой девушкой?
Кошмар!

А вообще ты молодец! Сильная. В тот же вечер когда он с поцелуями полез, после того как предложил растаться, смогла отказать! Да пускай больно и горько, но ты смогла!!!

Когда происходят описываемые события?
__________________
Varba volont, acto menant
Кусочки моей жизни
Nanimirini вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Lav (23.06.2009)
Старый 23.06.2009, 14:16   #45
Сказка:)
 
Аватар для Юлашка
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: там
Сообщений: 465
Сказал(а) спасибо: 2,847
Поблагодарили 3,432 раз(а) в 392 сообщениях
Репутация: 23830
Получено наград:
По умолчанию

Lav-Иришка. Интересненько развиваются события!!!
Неужели, когда у тебя наконец-то начала налаживаться жизнь и появились поклонники, ты вновь увидела Славку на НГ? И опять навеяло воспоминания???

Последний раз редактировалось Юлашка; 23.06.2009 в 17:08.
Юлашка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Lav (23.06.2009)
Старый 23.06.2009, 14:54   #46
Старожил Форума
 
Аватар для solnishko
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Самара
Сообщений: 7,324
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 25,201
Поблагодарили 22,345 раз(а) в 3,752 сообщениях
Репутация: 152339
Отправить сообщение для solnishko с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Привет! Принимай нового читателя! Заинтересовала твоя история, некоторые моменты отношений со Славой оч похожи на мои отношения с бывшим парнем, но к счастью я уже это все давно пережила и забыла. Чего и тебе от все души желаю. Я уверена, что у тебя все будет просто замечательно, и Слава останется просто старым воспоминанием, как сон.
__________________
solnishko вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Lav (23.06.2009)
Старый 23.06.2009, 16:39   #47
Дерзость и молодость
 
Аватар для Lav
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Можайск
Сообщений: 2,268
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 12,204
Поблагодарили 11,300 раз(а) в 1,435 сообщениях
Репутация: 95612
Отправить сообщение для Lav с помощью ICQ Отправить сообщение для Lav с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Nanimirini, Спасибо, что читаешь! Нет, у Сережи девушки не было. А эти события происходили совсем не давно, встречали Новый Год 2009!
Скрытый текст:
Как тебя зовут?

Юлашка, Юля, спасибо, что заглянула. Ты была права, когда говорила, что мы очень похожи... И тут ты почти всё угадала

solnishko, Наташа, привет! Рада, что ты тоже стала читать мою историю. Спасибо за пожелания
__________________
Я и вся моя семья.
Lav вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (23.06.2009), Юлашка (27.06.2009)
Старый 23.06.2009, 17:06   #48
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
По умолчанию

Lav, привет! Принимай в читатели!

Жаль, что со Славой так все вышло. Мне показалось, что он влюбился в тебя, но, видимо, нет. Это хорошо, что он набрался смелости прекратить отношения пока они не зашли далеко. Потом было бы больнее. Но вот его поступки после расставания не совсем понятны. Хотел, чтобы боли было меньше? Но по-моему вышло наоборот.

Жду продолжения
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Lav (23.06.2009)
Старый 25.06.2009, 23:01   #49
Дерзость и молодость
 
Аватар для Lav
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Можайск
Сообщений: 2,268
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 12,204
Поблагодарили 11,300 раз(а) в 1,435 сообщениях
Репутация: 95612
Отправить сообщение для Lav с помощью ICQ Отправить сообщение для Lav с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Эльза, привет! Рада, что ты заглянула в мою темку!
А вот и продолжение:


Катька стала перечислять, ну вроде все нормальные люди. Знакомые. Получалось человек 11. И потом я слышу, как Антон (её молодой человек) подсказывает: «Ещё Сява со своей.» Я поняла что Катька не хотела этого говорить, но пришлось и она повторила эти слова. Для меня это был удар. Услышав это, я остановилась и просто не могла дальше идти. Я не помню, что мне Катька говорила дальше. Я больше не слышала ни чего. Не знаю, сколько я так простояла, но очнувшись я сказала в трубку «пока», закрыла телефон и медленно поплелась в общагу. Слезы сами текли по щекам… Я не могла их остановить. Когда я добралась до общежития, стала потихоньку приходить в себя. Стала думать, что надо отказаться. Встречу Новый Год в кругу семьи и всё будет нормально. Зато не увижу его, тем более со своей девушкой.
Потом я долго думала, но решила всё-таки, отмечать Новый Год с друзьями. Почему я из-за него должна портить себе праздник?! Ребята решили собираться часов в 10 вечера, я же подумала, что столько не смогу видеть их счастливые лица. Это я имею в виду лица Славы и Насти (так зовут его девушку, как я позже узнала). Я решила, что приду к ним после двенадцати, а сначала побуду с семьёй, благо живем мы с Катькой в одном доме. Решила, что я буду самой-самой в эту ночь, и Славка ещё пожалеет, что так поступил.

31 декабря 2008 год. Днем помогала по дому, убиралась, готовила. Часов 11 вечера сели за стол, но мысли мои были где-то далеко… Всё думала, что будут когда увижу его? Ещё интересовал вопрос, знает ли он, что я буду? Была интересна его реакция…
Около часа ночи я собралась к ним… Звоню в дверь, открывает Янка. Прохожу в комнату… Вот и он сидит рядом на диване. Я говорю : «Всем привет!» В ответ слышу «Привет» от всех, даже не знакомых мне людей, но не от него… Стали думать, куда же меня посадить. Решили, что можно подвинуть народ на диване… В итоге я сидела рядом с ним и его девушкой. Это для меня было большим испытанием. Я его всё так же любила, но приходилось видеть его в обнимку с другой.
Настю я тогда увидела в первый раз. Нормальная симпатичная девушка. Я понимала, почему он выбрал её, в ней было многое чего не было во мне, и чего ему так сильно не хватало. С другой стороны в ней не было какой-то искорки… Она была весь вечер грустная и всё время молчала. Я видела их вместе и мне казалось, что они действительно любят друг друга. Я просто мысленно пожелала им счастья и старалась ни смотреть и вообще не обращать внимания на них.
__________________
Я и вся моя семья.

Последний раз редактировалось Lav; 25.06.2009 в 23:18.
Lav вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (25.06.2009), Nanimirini (25.06.2009), solnishko (25.06.2009), Иришка0108 (27.06.2009), Малышкина (18.10.2009), Юлашка (27.06.2009)
Старый 25.06.2009, 23:16   #50
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
По умолчанию

Да... Грустно... Не представляю как бы это выдержала я. Наверно, улыбалась бы, а на душе было бы так плохо. Очень тяжело, когда любишь, а он с другой. И нелегко показывать свое безразличие к этому и желать счастья. Жизнь порой и такая... Но раз нам дается такое испытание, значит, мы сможем его пройти и получить бесценный опыт.

Жду продолжения!
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Lav (26.06.2009)
 

Метки
моё..., накопилось...

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:48.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь