Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Он-лайн игры > Архив игр

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2010, 10:48   #231
***ЧУДА***
 
Аватар для Небесная девушка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Пушистые облака
Сообщений: 993
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили 2,626 раз(а) в 483 сообщениях
Репутация: 6393
Получено наград:
По умолчанию


А не верила, раз 10 переспросила ман ли я)))))))))))))))))))
Тебе тож спасибо=)
__________________


Неправда, что любовь слепа! Напротив! Влюблённый видит в предмете своей страсти то, чего другие не замечают Ласло Фелеки
Небесная девушка вне форума  
Старый 29.10.2010, 10:52   #232
Эти роли не для нас...
 
Аватар для Грамотная Ксеня
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 3,091
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 7,947
Поблагодарили 12,536 раз(а) в 1,849 сообщениях
Репутация: 59553
Отправить сообщение для Грамотная Ксеня с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Кстати,хочу высказать своё восхищение Мечте....
Ей верила намного больше,чем всем остальным!!!
Она у меня №1 в списке мирных была!!!
Браво!!!
Грамотная Ксеня вне форума  
Старый 29.10.2010, 11:48   #233
Moderator
 
Аватар для L_heart
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,401
Сказал(а) спасибо: 40,592
Поблагодарили 23,160 раз(а) в 3,440 сообщениях
Репутация: 119610
Получено наград:
По умолчанию

Ну ни фига себе всего понаписали-то)))

Я даже не знаю, что сказать прежде всего...
Наверное, огромное спасибо ВСЕМ - без исключения))) Игра получилась хоть и короткой, но очень эмоционально насыщенной!)

Тут уже и Юля-Капучинка, и Лав писали, что за ними вина в провале... Это все неправда! Виновата я))) Интуиция в этот раз меня не то, что меня подвела, она вообще видимо была в коме)))) Танюшка и Ромашка, с Атлантой был мой косяк, но развод был такой красивый, что Катюш, я просто снимаю перед тобой шляпу! Ксеня-Грамотная и Апрель, простите, что стали жертвами моих ошибок, а мафы еще и здорово мне помогли))) Ксюточка, док мой любимый, спасибо за то, что спасла мне жизнь в первом ходе - потерять сразу и кома, и сержа в первом же ходе означало бы поражение сразу же... Юля-Небесная, ох и поздно же я поняла, что ты неспроста со мной вчера разговор на отвлеченные темы про учебу-работу. Попыталась спасти положение, что уже к тому моменту была трупом))

Мафы - браво! Красивая и уверенная победа!
Мирные - еще раз перед всеми извиняюсь. что завалила игру...
Со многими пообщаться не успела, надеюсь наверстать в следующих играх )))

Даш, тебе спасибо за интересный сюжет, и прошу прощения, что ни разу не отписалась в теме - санчала была в работе, а потом уже просто не знала, как вписаться))))

Еще раз всем огромное - СПА-СИ-БО!
L_heart вне форума  
Старый 29.10.2010, 11:52   #234
***ЧУДА***
 
Аватар для Небесная девушка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Пушистые облака
Сообщений: 993
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили 2,626 раз(а) в 483 сообщениях
Репутация: 6393
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Юля-Небесная, ох и поздно же я поняла, что ты неспроста со мной вчера разговор на отвлеченные темы про учебу-работу.
Неее, это не специально)))) Чесна))) Так получилось
__________________


Неправда, что любовь слепа! Напротив! Влюблённый видит в предмете своей страсти то, чего другие не замечают Ласло Фелеки
Небесная девушка вне форума  
Старый 29.10.2010, 11:52   #235
Хатуль мадан
 
Аватар для Ksuta
 
Регистрация: 14.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,054
Сказал(а) спасибо: 841
Поблагодарили 1,001 раз(а) в 258 сообщениях
Репутация: 2470
Отправить сообщение для Ksuta с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Девочки, всем спасибо за очень интересную игру. Жалко меня не очень послушали, сначала, когда я говорила, что Ксюха мирная, потом что Апрель мирная, но я тоже ошиблась в Танчике, была уверена, что она маф, и в Мечте. Но с Мечтой меня Ксюха сбила, поэтому я своих выводов на ее счет просто не стала делать )) У меня сейчас очень рассянный период, много чего случилось и моя рассредоточенность привела к печальному, я выдала себя, т.к. только док знал, что в этот ход лечили Регину. Регинку лечила наугад, т.к. не знала еще можно ей доверять или нет, а она плакала, что ее точно в этот ход прибьют. Что она серж догадалась чуть позже. Когда проговорилась, сразу поняла, что Юлька-небесная не только маф, но скорее всего сам ман. Но это были домыслы и я их высказывать не стала. Атланту заподозрила сразу, но девочки меня так переубеждали, что я записала ее в мирные, но со скрипом. Про то, что Женя может быть шпионом, я говори Ксюхе ))) Видишь, права была ))) Будь я ведущей, я бы так и сделала. Марину и Яну заподозрила тоже почти сразу, но Марина очень большая молодец, шифруется прекрасно. А Мечте вообще стоя аплодирую ))))
Короче, мне очень понравилось с вами играть!!!
__________________
"...Я бы убедил каждого дорогого мне человека в моей любви и жил бы влюбленный в любовь. Я бы объяснил тем, которые заблуждаются, считая, что перестают влюбляться, когда стареют, не понимая, что стареют, когда перестают влюбляться!" Г.Г.Маркес
Ksuta вне форума  
Старый 29.10.2010, 11:58   #236
Завсегдатай
 
Аватар для le-na88
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 27 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 37
По умолчанию

И так игра была супер, хоть и мирные проиграли. но мне очень понравилось. все молодцы, замутили супер. весело и очень интересно.
хочу еще. когда следующая!!!
le-na88 вне форума  
Старый 29.10.2010, 12:01   #237
Эти роли не для нас...
 
Аватар для Грамотная Ксеня
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 3,091
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 7,947
Поблагодарили 12,536 раз(а) в 1,849 сообщениях
Репутация: 59553
Отправить сообщение для Грамотная Ксеня с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от le-na88 Посмотреть сообщение
когда следующая!!!
записывайся уже!!!
Грамотная Ксеня вне форума  
Старый 29.10.2010, 12:03   #238
Завсегдатай
 
Аватар для le-na88
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 27 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 37
По умолчанию

так быстро!!! буду-буду-буду...)))))))))))))))
le-na88 вне форума  
Старый 29.10.2010, 13:54   #239
Лучик
 
Аватар для mechta
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Город Грёз...
Сообщений: 413
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,751
Поблагодарили 1,043 раз(а) в 282 сообщениях
Репутация: 1468
Отправить сообщение для mechta с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Не...ну не успела впечатления от той игры написать,уже в архив закатали)))))Пишу сюда девочки!
Цитата:
Отдельное мое восхищение Мечте - играет первый раз - и показзала себя как решительный и думающий игрок... Тебя бы в наши ряды!
Ну вот,Жень,удалось и в ваших рядах побывать,ещё и боссом) Конечно же,когда с ролью и с командой(которой доверяешь),то играешь совсем по-другому))) Ещё хочу сказать,что забавно читать про себя,что я маф по умолчанию у всех вас))Интересно,что вы меня тихоней считаете и способной всё путать) А я не такая))))Я первые игры была просто мирной и не знала никого, но всем,кто приходил(а таких мало было) отвечала,но с недоверием конечно же)))Поэтому,девочки,я не бука нелюдимая))))приходите и будем общаться,вот только врать я не люблю и чувствую себя виноватой за это,но...как сказала Люминочка:"Мафия учит врать виртуозно", что я и делала)))) Получилось удачно))Всем-всем-всем спасибо за прекрасную игру и эмоции.Рада новым знакомствам и ещё раньше хотелось пообщаться с Леной Оптимисткой)Замечательный человечек))Спасибо девочкам:и мирным,и мафам)))У нас была ну просто отличная команда)Девочки-мафы,которые не особо были активны,но всегда приходили и спрашивали что и как,спасибо,что круто шифровались!)))Умнички все просто)

Ах,да....и я играю
P.S. модераторам: если возможно,то переместите пожалуйста это сообщение туда,где ему положено находиться-в архиве 29-той мафии)))
mechta вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:36.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь