Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Про ЭТО > В Первый Раз

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2006, 18:51   #21
Частый гость
 
Аватар для Dreamess
 
Регистрация: 02.05.2005
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Phoenix
вот этого я вообще не понимаю , парень нужен для вида только ? а встречаться тогда зачем ? ну да , правильно , надо же быть " как все " ! у подруг парни ? а я что , хуже ? ладно , это пройдет со временем . надеюсь .
Нет! я не считаю так. может это и было сказано неправильно, я не имела этого в виду! Мы просто встречались, а сейчас я чувствую, что его чувства ко мне остыли, если и были, а разойтись не можем...
Цитата:
ну , если ты хочешь так , чтобы вы по утру не проснулись ... суецидом попахивает ... Раз так , если для тебя важен первый раз , тогда и проведи его с тем , кого ты любишь и кто любит тебя . ничего такого , если это будет не сейчас , а , скажем , через год - два . хотяя , опять же , если ты куда - то спешишь , можно и сейчас . можно тогда и с любым . для меня честно говоря , это не особо важно , но это мое , мужское мнение . инстинкт , так сказать . удачи !
и никаким не суицидом первый раз для меня важен, он же единственный!!это замуж можно 10 раз выходить... я люблю этого человека, а он меня нет. поэтому я с ним не сплю.но,насколько я поняла,если пересплю с ним,он ведь меня не полюбит,правда?для меня это будет жертва, и мне не жалко ради него ничего, но вот только обидно, что он этого не оценит...потому что не любит
Люблю. И хочу его всего целиком...без остатка...с душой.. и не делить его с другой... я не сплю с ним, хотя знаю, что он безумно хочет...Если бы он просто был моим... Мне больно от мысли, что у него есть девушка, которую он целует...Целовал бы после меня... это ужасно!когда запутываешься в самой себе...Вроде разум, мораль, гордость, УМНЫЕ ЛЮДИ в конце концов, твердят тебе одно, а сердце никак не хочет этого понять... когда говоришь себе - все, хватит, стоп! Остановись! И злишься.. и на него, и на себя... и ненавидишь его. И уже уверена, что все... Но тут видишь его... Чувствуешь рядом, ощущаешь запах его одеколона... И понимаешь, что ни о какой ненависти не может идти и речи...что любишь его больше жизни...Что он нужен тебе, как наркотик...лишь бы был рядом...И пьянеешь от его присутствия... он действительно действует на меня как марихуана... ничего больше не надо...Но снова включается разум... и снова гордость... Это замкнутый круг...больно... интересно, за что же Бог меня наказывает???.......
__________________
Худший способ скучать по человеку - это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим...
Dreamess вне форума  
Старый 30.01.2006, 17:24   #22
Любимец
 
Аватар для AragornDtk
 
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Даугавпилс
Сообщений: 208
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
Отправить сообщение для AragornDtk с помощью ICQ
По умолчанию

я как парень,о как сильно звучит заявляю,если он будет с тобой только после секса,шли его нафиг,как не грубо это звучит,сначало должна возникнуть любовь,потом вы должны быть вместе,и потом если вы уже оба взаимно захотите заняться любовью(а не секском),что не маловажно,то тогда стоит,а без всего этого,ты будешь девочкой на ночь и не более..тебе это надо????
AragornDtk вне форума  
Старый 31.01.2006, 18:12   #23
Частый гость
 
Аватар для Dreamess
 
Регистрация: 02.05.2005
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

AragornDtk, не надо... bad
__________________
Худший способ скучать по человеку - это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим...
Dreamess вне форума  
Старый 01.02.2006, 19:13   #24
Завсегдатай
 
Аватар для malina89
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Самый романтичный город-Санкт-Петербург
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

знаешь что меня удивило больше всего-то,что ты считаешь дни без него(26)-это просто прекрасно!
На самом деле просто попробуй с ним поговорить:без обниманий,целований,знаешь,просто по душам!может ты так многое для себя выяснишь и поймёшь(я имею ввиду ваши как бы отношения в постели)!зачем ему это?и обязательно ли это!

Просто понимаю я тебя,если ты его любишь...на всё же пойдёшь,но помни,что сабя надо любить и уважать!
__________________


вы меня легко узнаете...я буду в костюме зайца...
malina89 вне форума  
Старый 01.02.2006, 20:36   #25
Любимец
 
Аватар для AragornDtk
 
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Даугавпилс
Сообщений: 208
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
Отправить сообщение для AragornDtk с помощью ICQ
По умолчанию

как говориться..надо раставить все точки над и...я так понимаю?
__________________
AragornDtk вне форума  
Старый 01.02.2006, 23:36   #26
Частый гость
 
Аватар для Sfinks
 
Регистрация: 01.02.2006
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию Dreamess

Знаешь,я тебя очень даже понимаю.я люблю одного человека(хотя на самом деле я не верю в любовь,по крайне мере во взаимную).но я знаю,что он меня нет,ему надо только со мной переспать.но у того парня,которого ты любишь по крайне мере только девушка есть и ее в любой момент можно бросить.а тот,которой я люблю женат.и я знаю,что он никогда не будет моим и от этого еще больнее.и я не знаю стоит ли переспать или нет,если он предложит.блин,почему все так сложно
Sfinks вне форума  
Старый 02.02.2006, 00:35   #27
Любимец
 
Аватар для AragornDtk
 
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Даугавпилс
Сообщений: 208
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
Отправить сообщение для AragornDtk с помощью ICQ
По умолчанию

жизнь сложная штука...
__________________
AragornDtk вне форума  
Старый 02.02.2006, 15:34   #28
Частый гость
 
Аватар для Dreamess
 
Регистрация: 02.05.2005
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malina89
знаешь что меня удивило больше всего-то,что ты считаешь дни без него(26)-это просто прекрасно!!
А помоему ужасно) у меня даже специальный календарик есть дни,которые его вижу,обвожу кружочком
Цитата:
Сообщение от malina89
Просто понимаю я тебя,если ты его любишь...на всё же пойдёшь,но помни,что сабя надо любить и уважать!
да...это-то во мне и борется - люблю, но и себя тоже уважаю...

Цитата:
Сообщение от AragornDtk
как говориться..надо раставить все точки над и...я так понимаю?
наверно да..Только как это сделать? Не подойти же ему и не сказать - так и так, мол, я тебя люблю, бросай свою девушку и встречайся со мной, а там посмотрим. Ведь я по идее ему как бы и никто, ну девушка, ну друг, но не знаю...

Sfinks, бедненькая!! Если ты чувствуешь то же, что я (а похоже, что так ). Это ужасно. Врагу такого наверно и не пожелаешь. Храни вас всех Бог от того, что приходится переживать!! rora
__________________
Худший способ скучать по человеку - это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим...
Dreamess вне форума  
Старый 02.02.2006, 19:31   #29
Частый гость
 
Аватар для Sfinks
 
Регистрация: 01.02.2006
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Ну не знаю,не знаю насчет врага... хотя... Забавно,но я тоже считаю дни когда его не вижу... шестого числа будет три месяца кошмар так хочется его увидеть...Я сама себе удивляюсь,ну надо же быть такой дурой...вокруг столько мальчишек,так нет,приспичило влюбиться не в того...
Sfinks вне форума  
Старый 03.02.2006, 09:46   #30
Частый гость
 
Аватар для Dreamess
 
Регистрация: 02.05.2005
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sfinks
Я сама себе удивляюсь,ну надо же быть такой дурой...вокруг столько мальчишек,так нет,приспичило влюбиться не в того...
Точно)я тоже часто так думаю. Это так странно..Самое смешное, что такие парни, как он меня как-то раньше не особо привлекали..А когда его увидела, то как будто ток через меня провели..меня как будто кто-то контролирует, направляет все мои мысли на него. Я вроде и пытаюсь о чем-то другом думать, например, скоро в институт поступать, а все равно мысли вокруг него вертятся..И с тех пор нету мне покоя..
Кстати, никто Ахматову не читает?Я тут недавно книжку ее открыла, там так много хороших стихов! Один даж про себя нашла) (хотя и не один ):
Было душно от жгучего света,
А взгляды его - как лучи.
Я только вздрогнула: этот
Сможет меня приручить.
Наклонился - он что-то скажет...
От лица отхлынула кровь.
Пусть камнем надгробным ляжет
На жизни моей любовь.
Не любишь, не хочешь смотреть?
О, как ты красив, проклятый!
И я не могу взлететь,
А с детства была крылатой.
Мне очи застит туман,
Сливаются вещи и лица,
И только красный тюльпан,
Тюльпан у тебя в петлице.
Как велит простая учтивость,
Подошел ко мне, улыбнулся,
Полуласково, полулениво
Поцелуем руки коснулся -
И загадочных, древних ликов
На меня поглядели очи...
Столько дней замираний и криков,
Все мои бессоные ночи
Я вложила в тихое слово
И сказала его - напрасно.
Отошел ты, и стало снова
На душе и пусто, и ясно.
__________________
Худший способ скучать по человеку - это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим...
Dreamess вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:45.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь