Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2009, 12:15   #21
Узнаваемый
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Город-герой Белгород
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 36 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 303
Отправить сообщение для Сергей Белый с помощью ICQ
По умолчанию

pprcut, не понятно - тебя волнует то, что фотосессия была, грубо говоря, не твоя? Или что девушка от тебя ушла? Это как-то, по-моему, не совсем одно и тоже. Хочешь ее вернуть - забудь о фотографиях и делай что-нибудь как мужчина. Хочешь такую же фотосессию - стань лучшим фотографом... или денег предложи (
Цитата:
Сообщение от pprcut Посмотреть сообщение
Мне и самому последние недели до разрыва не все нравилось и были такие же мысли, но все надеялся, верил что ли в какое-то чудо, что все поменяется да нет, ошибался, как оказалось
Ну и славно, трам-пам-пам. Если не нравилось - чего париться. А если нравилось (нет, не правильно - если нужно было) - то не жди чуда, и не меняй ее, а изменись сам. Из-за чего-то же она ушла?
Сергей Белый вне форума  
Старый 11.11.2009, 14:14   #22
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LenaSln Посмотреть сообщение
Забавно. Парней бросать - нормально, а удалять - невежливо?
А возможность восстановления отношений вообще есть?
Мы с ней не расстались, имея массу негатива за спиной. Все прошло так... со слезами и соплями с каждой стороны ) 12 дней назад... Сейчас вспоминаю, даже как-то с улыбкой. Видимо, перемены наступают в сознании. Поэтому говорить, даже думать гадости о ней, удалять и прочее не могу, все равно в голову приходят только хорошие воспоминания.

Возможность восстановления отношения есть, но... По-моему, должно пройти какое-то время, мы уже расходились с ней, правда разрыв был не очень долгий, всего 3 недели, потом, порсле небольшой переписки она сама предложила встретиться . Но сейчас думаю, что ничего подобного не будет, а если и будет, то не скоро. И потом, я в конце мая уезжаю из страны на 4 месяца почти, до середины сентября 2010. Этим летом также уезжал, но на 2 месяца ровно, и черт... Я чуть не помер без нее, постоянно думал о ней, смотрел фотографии. А здесь 4 месяца... Я просто застрелюсь Поэтому, думаю, лучше вообще не начинать серьезных отношений с кем-либо, все равно уеду и это может станет окончанием отношений.

Фотосессия меня не особо волнует, просто у меня в момент написания темы, был какой-то порыв злости что ли, потому как она знала, что я хотел сфотографироваться с ней на фоне осенней листы где-то в лесу, но упиралась, "не хочу" и все. А через несколько дней после разрыва - хоп, и я вижу много-много таких фотографий. Ну что ж, значит вдруг желание появилось.

---------

Сойтись можем, конечно можем... но мое будущее я связываю с поездками за границу, и, возможно, с получением ПМЖ там, а она не хочет никуда уезжать из нашего общего города.
pprcut вне форума  
Старый 11.11.2009, 15:40   #23
Новичок
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 17
По умолчанию

а может быть она в преметы просто верит, что фотографироваться например нельзя =) и темболее кому то фотки показывать, вместе с тобой которые, потому что боялась, что сглазят или что то в этом роде, и старалась тебя сберечь, знаешь если захотеть можно в космос полететь, тут два варианта, если тебе хочется затратить больше сил, нервов, средств то ты можешь "штормовать" снова эту девушку дабы вернуть её, но гораздо лучше найти новую, будет намного легче это сделать =) выбор за тобой
toons вне форума  
Закрытая тема

Метки
специально, это?


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:14.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь