Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2005, 20:18   #31
Хатуль мадан
 
Аватар для Ksuta
 
Регистрация: 14.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,054
Сказал(а) спасибо: 841
Поблагодарили 1,001 раз(а) в 258 сообщениях
Репутация: 2470
Отправить сообщение для Ksuta с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

О! Я ж сказала, что оба русские эммигранты! Эх... Как все это тяжело. Обязанности и привязанности с одной стороны и любовь, может быть единственная, та самая, с другой.
__________________
"...Я бы убедил каждого дорогого мне человека в моей любви и жил бы влюбленный в любовь. Я бы объяснил тем, которые заблуждаются, считая, что перестают влюбляться, когда стареют, не понимая, что стареют, когда перестают влюбляться!" Г.Г.Маркес
Ksuta вне форума  
Старый 16.08.2005, 22:00   #32
Частый гость
 
Аватар для НеОна
 
Регистрация: 16.08.2005
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Уважаемая Линда, мне кажеться, что вам стоит прислушаться к совету Nata-Bonita. Она права, даж добавить нечего. Я сама с таким сталкнулась полгодика назад. Я тогда только рассталась с парнем, а тут ОН, В нете. Крассивые слова, какое-то необьяснимое понимание...И несмотря на то, что я реалистка и никогда не понимала людей, которые могут влюбляться в сети......я влюбилась. Потом, у меня сломался компьютер. А через пару месцев, купив новый, я ЕГО нашла. Мы общаемся до сих пор, ОН до сих пор признаеться в любви, но я.........не могу понять, что мне в нем могло понравиться тогда......это при том, что мы еще в реале не виделись .......Так что я думаю, вы просто сами себе его придумали, по-видимому от недостатка событий в Вашей жизни...
__________________
Что может быть мучительнее, чем учиться на собственном опыте? Только одно: не учиться на собственном опыте.
НеОна вне форума  
Старый 17.08.2005, 21:25   #33
Частый гость
 
Аватар для Nata-Bonita
 
Регистрация: 01.08.2005
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НеОна
Уважаемая Линда, мне кажеться, что вам стоит прислушаться к совету Nata-Bonita. Она права, даж добавить нечего.
Рада, что у меня появилась хотя бы одна единомышленница.

Ещё раз посоветую Линде встретиться с парнем своих "грёз" лицом к лицу. Иначе, она ещё долго будет терзаться своими сомнениями, сравнивать своего виртуального избранника и реального друга (не в пользу последнего) и изводить всех форумчан своим надрывным "что делать?".

Линда, послушай: не факт, не факт, далеко не факт, что, умирая от любви в Инете, ты ощутишь те же эмоции при вашей реальной встрече.
Говорю не просто слова, а делюсь с тобою отголосками своих недетских эмоций в сети, а также воспоминаниями о подобных ситуациях из жизни моих знакомых.

При реально намечающейся или уже свершившейся встрече вполне может оказаться, что:

- он - человек с расстроенной психикой, с больными фантазиями;

- он - тот, за кого себя выдавал, но ты при реальном знакомстве оказалась вовсе не такой, какой он себе навоображал, и будет метаться, не зная, как признаться тебе в этом;

- ты при более детальном рассмотрении с ужасом обнаружишь, что от него дурно пахнет, или он жмот и пожалел лишнее евро для покупки банального цветка для тебя, или у него другие дурные манеры, или у вас не получился секс, или... или... или...;

- вы провели с ним милый week-end, но в конце он сказал "спасибо" тебе за приятное развлечение и добавил, что ему и в голову не приходило заводить с тобой настоящие серьезные отношения и к своим детям прибавлять заботу о твоих имеющихся (и намечающихся) отпрысках;

- он вообще не захочет прилетать к тебе и придумает массу оправдательных отговорок, ибо вся ваша love-story была для него не более чем попыткой расслабиться и на миг уйти в мир иллюзий, устав от семейных забот....................................

Сей список бесконечен. Не буду вам докучать...
Добавлю лишь напоследок, что каждый пункт списка - не придуманный эпизод, а настоящие разочарования многих людей от нарисованной, желанной и кажущейся настолько реальной Инетной любви...
__________________
"...Чтобы избежать разочарований, не надо поддаваться иллюзиям..."
(Антонио Гауди)
Nata-Bonita вне форума  
Старый 18.08.2005, 10:14   #34
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ната-Бонита, хорошо все по полочкам разложила...! Браво!
Но при всем при том - все может случиться и не так...- кто знает...
Но одно я знаю точно - в какой-то момент - обязательно надо встречаться - иначе - согласна на все 100 - все останется только ВООБРАЖАЕМОЙ любовью... даже любовью это назвать-то нельзя, пока человека не видишь - какой он в жизни....
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
Старый 18.08.2005, 18:26   #35
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СПАСИБО ВСЕМ! МНЕ ОСТАЛОСЬ ДОБАВИТЬ, ЧТО ВЧЕРА УТРОМ ОН ВСЕ-ТАКИ ПРИЛЕТЕЛ. ПРАВДА, НЕ В МОЙ ГОРОД, А 200 КМ ОТ МЕНЯ. У НЕГО ТАМ ДРУГ ЖИВЕТ. ЖИВУ ВТОРЫЕ СУТКИ С ТЕЛЕФОННОЙ ТРУБКОЙ. РВЕТСЯ КО МНЕ, НО Я ОСТАНАВЛИВАЮ, Т.К., САМИ ПОНИМАЕТЕ, Я НЕ ОДНА.
ДОГОВОРИЛИСЬ О ВСТРЕЧЕ НА СУББОТУ. ЕСЛИ НЕ ПЕРЕДУМАЮ, ТО ВСТРЕТИМСЯ. НО СТРАШНО ДО УЖАСА!
ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩИЕ ПОСЛУШАТЬ, ЧЕМ ЗАКОНЧИТСЯ ИЛИ ПРОДОЛЖИТСЯ ИСТОРИЯ, ТО МАЯКНИТЕ, Я НАПИШУ.
 
Старый 18.08.2005, 18:33   #36
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Конечно, хочется..
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 18.08.2005, 18:51   #37
Старожил Форума
 
Аватар для Amazonka
 
Регистрация: 18.03.2004
Сообщений: 1,498
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 661 раз(а) в 268 сообщениях
Репутация: 2490
Получено наград:
По умолчанию

Ееееесть!!!!!!!!!
И пусть победит ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!!!!!
__________________


Для чистых — всё чисто...
Amazonka вне форума  
Старый 18.08.2005, 19:33   #38
Бесподобный
 
Аватар для Лорелея
 
Регистрация: 24.11.2004
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 1,268
Поблагодарили 1,010 раз(а) в 319 сообщениях
Репутация: 2121
Отправить сообщение для Лорелея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Действительно хочется, Линда... Так что, напиши уж нам пожалуйста.. Оччень интересно...
__________________
"... Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (Г. Горин)
Лорелея вне форума  
Старый 18.08.2005, 23:50   #39
Хатуль мадан
 
Аватар для Ksuta
 
Регистрация: 14.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,054
Сказал(а) спасибо: 841
Поблагодарили 1,001 раз(а) в 258 сообщениях
Репутация: 2470
Отправить сообщение для Ksuta с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Да, обязательно напиши. Все за тебя кулачки держим!
__________________
"...Я бы убедил каждого дорогого мне человека в моей любви и жил бы влюбленный в любовь. Я бы объяснил тем, которые заблуждаются, считая, что перестают влюбляться, когда стареют, не понимая, что стареют, когда перестают влюбляться!" Г.Г.Маркес
Ksuta вне форума  
Старый 19.08.2005, 07:05   #40
Признанный
 
Аватар для TopCat
 
Регистрация: 13.05.2005
Сообщений: 189
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
Отправить сообщение для TopCat с помощью ICQ
По умолчанию

даешь кино видео материалы для анализа
TopCat вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:58.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь