Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > О Любви в прозе

Результаты опроса: Часто ли вы читаете сказки?
Да, каждый день 3 10.71%
Да, раз в неделю 2 7.14%
Да, где-то раз в месяц 11 39.29%
Читал (а) только в детстве 12 42.86%
Нет, не люблю сказки 0 0%
Голосовавшие: 28. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2008, 17:29   #21
А я иду, шагаю по Земле!
 
Аватар для Cappuccino
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Далеко-далеко,в тридевятом царстве...
Сообщений: 3,732
Сказал(а) спасибо: 10,560
Поблагодарили 31,354 раз(а) в 3,190 сообщениях
Репутация: 200300
Отправить сообщение для Cappuccino с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Очень жизненный рассказ про Лену и Дениса-негодяя! Кстати очень и очень реалистично! Мне понравилось. Жаль только,что не все истории в жизни так заканчиваются. Хотя многие потом через года и находят своё счастье. Повезло Лене с Мишей=))
Cappuccino вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
persefona (29.07.2008)
Старый 01.08.2008, 11:51   #22
Всё идет по плану :)
 
Аватар для Кислотная_язва
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,241
Сказал(а) спасибо: 25,142
Поблагодарили 15,832 раз(а) в 3,026 сообщениях
Репутация: 89420
Получено наград:
По умолчанию

Персефона, ты просто умничка! Такие красивые и проникновенные рассказы! Я в восторге! Читала два последних и прям мурашки по коже. В первом очень жаль Ирину, которой выпало столько боли и обид со стороны мужа. Второй рассказ очень хороший. Девушка-инвалид после аварии... Я тоже пишу свой рассказ на эту же тему :1: Близко всё.... Хорошо что Ангел помог Маше вылечиться и теперь они с Максимом счастливы. Жду следующих рассказов
__________________
Ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети... (с)
Кислотная_язва вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
persefona (01.08.2008)
Старый 01.08.2008, 22:40   #23
Беспечный Ангел
 
Аватар для persefona
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 9,997
Сказал(а) спасибо: 48,860
Поблагодарили 47,805 раз(а) в 7,810 сообщениях
Репутация: 188982
Получено наград:
По умолчанию Интернет выручает всегда

Начала новый рассказ писать. Вернее в разработке сразу два, но один начну сейчас выкладывать. Писать буду постепенно. Постараюсь добавлять продолжения ежедневно. Прошу высказывать мнение, критику (конкретную с указанием ошибок). Рабочее название данного рассказа "Интернет выручает всегда".

Интернет выручает всегда. Нужно найти информацию – обращайтесь к Интернету, хотите узнать новости – опять Интернет. Здесь есть все: музыка, кино, книги, радио. Даже есть любовь через Интернет. Настя никогда не верила в то, что какие-то чувства могут возникнуть на расстоянии, пока не познакомилась с Ним. Его звали Никита. Он жил от нее на расстоянии пяти тысяч километров. Случайно познакомились на каком-то форуме. С первого же дня общения, когда она ответила на его сообщение, он написал ей письмо, где предлагал обмениваться файлами с музыкой, кино и т.д. Настя согласилась. Вот так началось это общение – обмен письмами, ссылками, сообщениями на форуме. Пообщавшись полгода с Никитой, Настя ни разу не написала дату своего рождения. Какого же было ее удивление, когда на день рождения она получила от него виртуальную открытку со стихами! Оказалось, Никита уговорил ее подругу по форуму сказать ему, когда родилась Настена. Сюрприз Насте очень понравился! Она написала Никите письмо с благодарностью, а он ответил ей признанием в любви. Сначала Настя немного смутилась, но решила, что это шутка и ничего не ответила.
Через неделю Никита предложил обменяться номерами телефонов. Подумав немного, Настя согласилась. Написала свой номер, а через минуту позвонил Никита. Сказал, что он на работе, занят, но очень хочет услышать ее голос. Разговор длился всего три минуты, но Насте этого хватило, чтоб влюбиться в его вкрадчивый, спокойный, мягкий голос. Никита обещал позвонить вечером. И Настя ждала его звонка, как первого свидания. Нервничала, смотрела на телефон, ходила по комнате и не знала, чем же себя занять. Он позвонил, и они разговаривали час. Разговаривали ни о чем, как потом поняла девушка. Потом Никита извинился, сказал, что разница во времени дает о себе знать, и попрощался, пообещав позвонить завтра. Вот так и текли Настины дни: работа, общения с Никитой по Интернету днем, его звонки вечерами и сны о нем ночью. Когда к ней пришла любовь, девушка даже не заметила. А когда поняла, что влюбилась, испугалась. Никита признавался ей в любви, она отмалчивалась, а теперь вот и ее настигло чувство. Промаявшись всю ночь, девушка написала письмо любимому с признанием и на одном дыхании, чтоб не передумать, отправила. Никита позвонил через полчаса.
- Это правда?
- Ты о чем? – сердце Насти колотилось и девушке казалось, что ее собеседник может услышать его стук.
- Я о твоем письме с признанием в любви! Скажи, малышка, это правда? Я хочу лично услышать это из твоих губ.
- Да, – это слово Настя просто выдохнула . – Правда.
- Лапочка моя, мое ты солнышко, как я ждал этих слов! Ты не представляешь!
Он говорил еще нежности, а Настя просто таяла от его голоса, от его слов.



__________________
persefona вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Eka (02.09.2008), Quierida (17.11.2008), Верящая в мечту (05.08.2008), Виртуалька (20.08.2008), Гермина (26.08.2008), Кислотная_язва (03.08.2008), Небесная Ромашка (02.08.2008), Нэсс (02.08.2008), Поцелуй Осени (03.08.2008), ~МандаринКа~ (05.08.2008)
Старый 02.08.2008, 00:29   #24
Старожил Форума
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: В каменном городе
Сообщений: 3,191
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 28,236
Поблагодарили 27,309 раз(а) в 2,456 сообщениях
Репутация: 156614
Получено наград:
По умолчанию

Я со своим любимым тоже познакомилась через Интернет... И я каждый день благодарю Бога за это знакомство... Я, как и Настя не верила, что можно так полюбить, но люблю и любима, и нет на свете ничего прекраснее!!
Я надеюсь, что эти чувства, эта любовь, которую она нашла, не разочаруют её, и она будет счастлива.
Очень жду продолжения столь близкой мне истории.
Нэсс вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
persefona (02.08.2008)
Старый 02.08.2008, 10:02   #25
Беспечный Ангел
 
Аватар для persefona
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 9,997
Сказал(а) спасибо: 48,860
Поблагодарили 47,805 раз(а) в 7,810 сообщениях
Репутация: 188982
Получено наград:
По умолчанию Интернет выручает всегда (продолжение)

Выкладываю продолжение. Приятного вам чтения!

Так начался их виртуально-телефонный роман. Настя с каждым днем влюблялась в Никиту все больше и больше. Ее подруги разделились на два лагеря: одни утверждали, что это самовнушение, что чувства на расстоянии не реальны, вторые же радовались за Настю. А сама девушка порхала над землей, светилась от счастья и ждала приезда своего любимого в отпуск, которое планировалось на первое мая. Осталось две недели, но влюбленным казалось, что несколько месяцев.
- Привет, мой хороший ! – Настя отправила сообщение по ICQ Никите. – Как твои дела?
- Здравствуй, Лапочка ! Устал очень. Хочу к тебе, обнять тебя, поцеловать… Сама как?
- Скучаю и очень жду!
В дверь позвонили. Настя пошла открывать. На пороге стояла ее подруга Виктория.
- Привет, красавица! Я не помешала?
- Нет. Проходи. – Настя впустила подругу в квартиру.
- Я вот зашла пригласить тебя по магазинам прошмыгнуть. Сейчас много распродаж. Пошли?
- Хорошо. Я в душ, собираюсь и идем. – Настя взяла полотенце и направилась в ванную.
На сборы ушло минут сорок. Уже в одежде и с макияжем девушка решила попрощаться с любимым.
- Мой хороший, я пойду по магазинам! Не скучай!
- А я здесь с Викой общался! Много интересного узнал!
Настя в шоке посмотрела на подругу. Вика с улыбкой листала журнал.
- И что же ты узнал?
- Посмотри в истории переписки!
Настя открыла историю переписки, но там были только ее сообщения.
- Пусто!
- Я сейчас вышлю тебе наш разговор с Викой.
Через минуту Настя читала диалог ее подруги с Никитой и ее наполняла злость и ненависть к той, что сидела рядом сейчас.
«Никита (13:45):
- Милая, ты куда пропала?
Настя (13:46):
- Здравствуйте! Настя в ванне, а это ее подруга Виктория! А у вас довольно милые отношения!
Никита (13:48:
- Хм… Стараемся!
Настя (13:49):
- А вы давно общаетесь с этой девушкой?
Никита (13:51):
- Что значит «с этой девушкой»? Настя – замечательная девушка, ангел во плоти!
Настя (13:53):
- Ну, с такой, как Настя! Вас не смущает, что она курит, пьет, у нее ужасный характер, что у нее уже три аборта за душой от разных мужчин?
Никита (13:58:
- Очень интересно! А зачем вы мне это все рассказываете?
Настя (14:00):
- Просто хочу предупредить! На ее походы по магазинам, развлечения, гулянки вы будете тратить уйму денег!
Никита (14:04):
- Ничего, думаю, моя зарплата выдержит!
Настя (14:07):
- Но вам нужна другая женщина! Идеальная женщина!
Никита (14:11):
- И кто, интересно мне знать?
Настя (14:13):
- Ну, к примеру, я!
Никита (14:15):
- Ясно. Ладно, Вика! Было приятно познакомиться! Пока!»
Настя в ужасе дочитала последнюю фразу. У нее в голове не укладывалось, как могла Вика, ее подруга, так поступить?! Столько лжи, вранья! Кошмар! Настя посмотрела на девушку, с которой дружила уже ни один год. На лице Вики застыла милая улыбка, но в глазах был страх.
- Вон из моего дома! – голос Насти дрожал и срывался. – Уходи! Не хочу тебя больше видеть!
- Настенька, ну это же шутка была! Я хотела проверить твоего любимого на прочность! Видишь, он выдержал испытание!
- Вон! – Настя еле сдерживалась, чтоб не ударить это лживое, холеное лицо. – Уходи!
Вика встала, взяла сумочку и с гордо поднятой головой прошла к выходу.
- Ты еще пожалеешь, что сейчас выгоняешь меня!



__________________

Последний раз редактировалось persefona; 02.08.2008 в 10:07.
persefona вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Eka (02.09.2008), Quierida (17.11.2008), Верящая в мечту (05.08.2008), Виртуалька (20.08.2008), Гермина (26.08.2008), Кислотная_язва (03.08.2008), Небесная Ромашка (02.08.2008), Нэсс (02.08.2008), Поцелуй Осени (03.08.2008), ~МандаринКа~ (05.08.2008)
Старый 02.08.2008, 18:26   #26
Старожил Форума
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: В каменном городе
Сообщений: 3,191
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 28,236
Поблагодарили 27,309 раз(а) в 2,456 сообщениях
Репутация: 156614
Получено наград:
По умолчанию

Боже... Ну и стервы же бывают!! А еще подруга!! Тьфу ты, лучше иметь врага,ч ем такого друга... Надеюсь, что Никита понял, что она за человек и не обратил ни малейшего внимания на её лживые слова. Ведь он знает, какая Настя и любит её... Молодец, что ответил именно так. Умница он. Он действительно её любит!! Очень жду продолжения
Нэсс вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
persefona (02.08.2008), Поцелуй Осени (03.08.2008)
Старый 02.08.2008, 19:52   #27
Завсегдатай
 
Аватар для Небесная Ромашка
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 164
Поблагодарили 156 раз(а) в 78 сообщениях
Репутация: 166
По умолчанию

Да уж, хорошая подруга, вернная, а главное "заботливая". Хотя у многих из нас есть такие змеи в кругу общения...
__________________
Каждый из нас ангел...
но с одним крылом...
... И мы можем летать
только обнявшись друг с другом
Небесная Ромашка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
persefona (02.08.2008)
Старый 02.08.2008, 21:05   #28
Беспечный Ангел
 
Аватар для persefona
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 9,997
Сказал(а) спасибо: 48,860
Поблагодарили 47,805 раз(а) в 7,810 сообщениях
Репутация: 188982
Получено наград:
По умолчанию

Выкладываю продолжение истории. На сегодня хватит!


Когда за Викой закрылась дверь, Настя заплакала. Поступок подруги был ударом в спину.
Слезы текли по щекам рекой. Настя всегда выручала Викторию, когда ей нужна была помощь, помогала ей. И вот расплата. Девушка никогда не думала, что ей придется испытать такое предательство. А что скажет Никита? Как он отреагирует на все это? Что, если он поверит в лживые слова Вики? Как будто прочитав ее мысли, телефон заиграл мелодию, которую девушка поставила на звонок Никиты. Медленно протянув руку, она взяла телефон и нажала кнопку ответа.
- Малышка, ты как там?
- А сам как думаешь? – голос Насти дрожал, говорить было трудно.
- Милая, ты чего? Плачешь? Глупо!
- Ты ведь не поверил этой стерве? Она все наврала!
- Конечно, наврала! Я же знаю, что ты не куришь, что алкоголь не переносишь, а аборты считаешь убийством! А насчет того, что мне нужна идеальная женщина, так я ее уже нашел! Ты – мой идеал! И никто, кроме тебя, мне не нужен! И никакие Вики не смогут отвернуть меня от тебя! Так что, малышка, перестань плакать, улыбнись!
Настя вытирала слезы и улыбалась. Слова Никиты успокоили ее. Какой он все-таки хороший! Замечательно, что ее любимый не поверил лжи, и позвонил успокоить Настасью.
__________________
persefona вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Eka (02.09.2008), Quierida (17.11.2008), Верящая в мечту (05.08.2008), Виртуалька (20.08.2008), Гермина (26.08.2008), Кислотная_язва (03.08.2008), Небесная Ромашка (02.08.2008), Нэсс (02.08.2008), Поцелуй Осени (03.08.2008), ~МандаринКа~ (05.08.2008)
Старый 02.08.2008, 21:58   #29
Старожил Форума
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: В каменном городе
Сообщений: 3,191
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 28,236
Поблагодарили 27,309 раз(а) в 2,456 сообщениях
Репутация: 156614
Получено наград:
По умолчанию

Урааа!! Я знала, я так и знала!! А ты так напугала меня, ай-ай, низзя же так!!
Путь лопнет теперь эта Вика!! Уфф... Чем меньше таких людей, тем лучше!!
Не поверите, сижу и как ребенок радуюсь))
Очень жду продолжения, надеюсь эта змея ничегон е сделает им
Нэсс вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
persefona (02.08.2008), Поцелуй Осени (03.08.2008)
Старый 03.08.2008, 01:41   #30
Всё идет по плану :)
 
Аватар для Кислотная_язва
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,241
Сказал(а) спасибо: 25,142
Поблагодарили 15,832 раз(а) в 3,026 сообщениях
Репутация: 89420
Получено наград:
По умолчанию

persefona, спасибо тебе за такой душевный рассказ.Читается очень легко.
Ух и Вика, истинная сволочь. Не понимаю таких девушек, которые стараются помешать счастью подруги или друга. Завистница бессовестная...
Надеюсь дальше всё будет хорошо. Жду продолжение:9:
__________________
Ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети... (с)
Кислотная_язва вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
persefona (03.08.2008)
Закрытая тема

Метки
любовь, проба пера, разлука

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:26.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь