Старый 07.01.2009, 16:16   #51
Признанный
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Я пришла из доброй сказки!выгнали...
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 680
Поблагодарили 344 раз(а) в 121 сообщениях
Репутация: 482
По умолчанию

Gacharel Neo Perl - уже 2 года не меняю)
Сыроежка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 16:18   #52
СВЕТлый Ангел
 
Аватар для ENIGMA
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: 22 регион
Сообщений: 3,182
Сказал(а) спасибо: 8,835
Поблагодарили 9,165 раз(а) в 1,481 сообщениях
Репутация: 37715
Отправить сообщение для ENIGMA с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

ELVIE от ORIFLAME уже на протяжении трех лет
__________________
˙˙˙ʁ оʞqvоɯ :оɹонwǝн 'ʁ ʞɐʞ 'хиʞɐɯ

Моё хобби
ENIGMA вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Lav (08.01.2009)
Старый 07.01.2009, 17:09   #53
Бесподобный
 
Аватар для sashadj
 
Регистрация: 15.04.2006
Адрес: Бердичев, Украина
Сообщений: 998
Сказал(а) спасибо: 2,211
Поблагодарили 2,145 раз(а) в 467 сообщениях
Репутация: 10366
Отправить сообщение для sashadj с помощью ICQ Отправить сообщение для sashadj с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

ACQUA DI GIO Giorgio Armani
sashadj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 17:52   #54
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пришла отчет по духам наконец писать

1 Versace Crystal Noir

В анотоции написано:" Утонченный, изысканный новый женский аромат Versace Crystal Noir от Versace – идеальное воплощение Высокой моды ароматов для блестящей, чувственной, загадочной женщины обладающей безграничной уверенностью в себе."
Это цветочно-восточный запах с преобладанием нот гардении и амбры.Изящный прямоугольный флакон увенчан крышкой в виде черного бриллианта.


Вообщем, с этим запахом хочется вытянуть шею,выпрямить спину и царственной походкой идти и наслаждаться сама собой.

-второй вариант Гуччи.
. Eau de Parfum II - мягкий, фруктово-цветочный коктейль, который начинается искрящимися цитрусовыми примечаниями мандарина, апельсина и черной смородины. В продолжении аромата - фиалка и ежевика, оттененные белым жасмином, переходящие в шлейф гелиотропа и кедрового дерева.



JOSE EISENBERG I Am


Она красива и умна. Она уверена в себе и своем очаровании. Она – женщина, и этот мир принадлежит ей. I Am – аромат любви и нежности, чувственности и страсти. Он создан подчеркнуть уникальность своей обладательницы, отразить ее внутренний мир и неординарность личности. Композиция аромата I Am привлекает своей многогранностью и вместе с тем простотой: искрящиеся фруктовые ноты дополняются нежными цветочными, пряными и древесными аккордами.
Ноты:
Апельсин, бергамот, малина, магнолия, черный перец, ветивер, сандал, амбра, мускус.


Со страстью и чувственностью -сложно, цветочный запах-именно мой.

Bill Blass Nude


Освежающий аромат. Основные ноты: нарцисс, роза, жасмин, гвоздика, дубовый мох, мускус, сандаловое дерево.
Нетяжелые дневные духи.

Ну и любимый запах Opium

Основные ноты: роза, гвоздика, сандаловое дерево.
Тяжеловат, но обворожителен.

Все ароматы старые,классические, не новомодные.
Но это то,что всегда уместно и позволяет быть всегда быть надушенной к месту,времени и очень изысканно. Приблизительно, как нитка жемчуга- замшелая классика, но благородно.
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 18:00   #55
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Не люблю сладкие, цветочные или фруктовые запахи. Меня привлекает очень нежные и тонкие запахи, например ландыша. Потому покупаю духи именно такого типа. Все время меняю. На юбилей родители класса предложили выбрать духи самостоятельно. И я купила те, на которые все время было жалко денег, а очень хотелось - Кристиан Диор, диориссимо. Вау!
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 18:29   #56
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от minimama Посмотреть сообщение
ландыша.
ОООО,помню, в советские времена были духи замечательные московские "Весенние".Они продавались ввиде помады. Боже, какой запах был.Все время за ними в очереди стояли.

Я тоже не люблю сладкие и цветочные запахи, но в новомодных духах. Признаются только запахи,которым много лет. Они изысканнее и благороднее.
И главное-хорошо бы соблюсти винтажность.

Добавлено через 20 минут
Кстати, Диориссимо все равно-цветочный аромат,хоть и нежный.Жасмин и ландыш там.

.

Последний раз редактировалось даночка; 07.01.2009 в 18:50. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 19:32   #57
Весеннее Солнце
 
Аватар для Lavina
 
Регистрация: 15.12.2005
Сообщений: 132
Сказал(а) спасибо: 504
Поблагодарили 604 раз(а) в 102 сообщениях
Репутация: 1398
Отправить сообщение для Lavina с помощью ICQ
По умолчанию

Мне однажды подарили Селин Дион в белой упаковке, я была очарована этим ароматом, но сейчас видимо другие производители у этих духов, упаковка и запах изменились, стало совсем бррр...
А 3 года назад в Испании открыла для себя чудесный аромат Ralph Lauren Ralph! Такой непередаваемый запах! Я в него влюбилась! Бутылек закончился, а в моем городе не могу найти именно этого аромата (есть только другие вариации Ralph, которые мне не нравятся вовсе)


Сейчас пользуюсь Moschino Hippy Fizz, он такой легкий, нежный и воздушный.
Lavina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 19:41   #58
Moderator
 
Аватар для L_heart
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,401
Сказал(а) спасибо: 40,592
Поблагодарили 23,160 раз(а) в 3,440 сообщениях
Репутация: 119610
Получено наград:
По умолчанию

Я очень долго не могла определиться с ароматом, пока не получила в подарок на день рождения от моей...начальницы Lanvin - Eclat d'Arpege.

Цитата:
Eclat d`Arpege – это современная классика от Lanvin, сложный и женственный мягкий цветочный аромат. Eclat d`Arpege начинается нотами лимонных листьев и сирени. Нежное «сердце» состоит из цветка персика и глицинии. Прохладная нота зеленого чая дополняет композицию. Тонкий базовый аккорд из мускуса и сладкой амбры завершает аромат. Аромат подобен нежному майскому рассвету в Париже, когда небо окрашивается в деликатные розовые тона, птицы начинают подавать голос и улицы самого романтического города в мире постепенно наполняются привычными звуками.
Мое.
__________________
Давайте негромко, давайте вполголоса, давайте простимся светло... Неделя-другая, и мы успокоимся. Что было, то было - прошло. (Обыкновенное чудо)
L_heart вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Webmadchen (09.01.2009), Лисёнка (11.01.2009)
Старый 07.01.2009, 20:13   #59
Сеймуровна
 
Аватар для РИТАтуй
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: г. Коломна
Сообщений: 2,621
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 5,009
Поблагодарили 6,808 раз(а) в 1,547 сообщениях
Репутация: 12072
Получено наград:
По умолчанию

2449.jpg

Очень легкий, летний, "девчоночий" аромат. Он настраивает на романтичесике приключения и заставляет вести себя бесшабашно, влюбляться, наслаждаться теплом, молодостью и красотой. Немного свежий, с незначительными фруктовыми нотками. Не "перетягивает" внимание на себя и лишь прибавляет шарма его обладательнице.

К сожалению, никогда в магазинах такой не встречала, а мои уже заканчиваются. Что же, поищем-с.
РИТАтуй вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 13:32   #60
Признанный
 
Аватар для Кукляша
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 261
Поблагодарили 166 раз(а) в 50 сообщениях
Репутация: 360
Отправить сообщение для Кукляша с помощью ICQ
По умолчанию

Много духов иметь одновременно не могу, обычно привыкаю к паре запахов и только ими по долго пользуюсь. Люблю Kenzo L'eau Par (мои самые любимые) очень популярный аромат, сейчас часто пользуюсь недорогой туалетной водой от Avon - Blue Rush. Также Lonely_heart писала про Lanvin - Eclat d'Arpege, есть такие они у меня на 3 месте.
__________________
Жизнь прекрасна!!!
Кукляша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:36.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь