Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дела Семейные > Дела Семейные

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2013, 10:10   #1
Частый гость
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 13
Talking Мнения сторон...

Здравствуйте, дорогие форумчане. Я никак не могу понять, что движет людьми вокруг меня, что заставляет их так поступать и, наконец, почему я так делаю? Возможно, где-то глубоко я знаю все ответы, но хочу, чтобы подсказали.
В общем, есть пять человечков: А, Б, В, Г и Д. Как-то летним днем познакомился с А. Довольно милая, но как девушку никак не воспринимал. По-глупости переспал с ней. Вскоре связь потерялась, а я уехал в армию. После армии поступил в вуз, уехал в другой город. В городе Н начал встречаться с Б, у нас с ней все серьезно. И вот, недавно позвонила А, сказала, что родила от меня сына. Я безмерно рад ребенку и с удовольствием забрал бы его, если б не обстоятельства. Дело в том, что ребенку полтора года и, конечно, он уже различает всех, а все сложилось так, что теперь я ему совсем посторонний человек. Так же есть В, которые не знают о том, что они бабушка. Проблема с В решаема, но опять же... С самого детства В пела сказки о том, чтобы я сначала получил образование, но у меня совсем другие ценности: семья. Среднее у меня уже есть, так что работу всяко найду. О ребенке пока знает только Б. Ее ребенку уже 6, т.е. он не мой, а я детей люблю. В настоящее время Б только получила диплом и ищет работу, мне же еще 2 года учиться. Б предлагает забрать ребенка, а родители А, т.е. Г, никак не отдадут - это я понял по разговору. Помогаю ребенку, чем могу. Сейчас идти работать не очень хочется, т.к. платить будут гроши. Общего с А, кроме ребенка, ничего - у каждого своя жизнь. Бывает, что она звонит пожаловаться на жизнь, но это лишь моменты слабости. В целом, мы рады той глупости. Точно! Есть еще Д - некий соблазн забыть все проблемы, но изменять девушке - ой, фууу! Надеюсь, изложил все, что хотел.
ti.kto20 вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
отношения, ребенок, семья


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:14.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь