Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2009, 18:51   #11
Частый гость
 
Аватар для Shadow Spirit
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от minimama Посмотреть сообщение
не боитесь, что во время этой игры еще встанет вопрос "А насколько мне нужна она?"?
Я тоже считаю эту игру подростковой. И не потому что кто-то знает или не знает психологии. Это подростки используют любовные отношения для повышения своей значимости. А зачем взрослым самодостаточным людям нужны эти игры?
А какая причина, из-за которой девушка решила поиграться в эту игру? И еще: ваш возраст глянула в профиле (о, явно не мальчик для игрушек), а ей сколько?
Да уж не мальчик Но влюблен в неё как мальчишка, эмоции через край. Ей 29

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Manunja Посмотреть сообщение
а вы не пробовали просто искренне с ней поговорить, в чем причина таких ёё исчезновений?
Да здесь нет смысла выяснять причины (можно просто сказать, что была занята) Может быть она сама боится показать свои чувства? Может боиться показать, что любит? Как думаете?

Последний раз редактировалось Shadow Spirit; 22.03.2009 в 18:55. Причина: Добавлено сообщение
Shadow Spirit вне форума  
Старый 22.03.2009, 18:58   #12
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Shadow Spirit, ну, если ее язык любви - внимание и время (думаю, знакомы с книгой Чепмена), то дайте их, а не изображайте из себя подростка.
Цитата:
Сообщение от Shadow Spirit Посмотреть сообщение
Может быть она сама боится показать свои чувства? Может боиться показать, что любит? Как думаете?
у вас, видимо, только начало отношений?
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 22.03.2009, 19:01   #13
Частый гость
 
Аватар для Shadow Spirit
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от minimama Посмотреть сообщение
Shadow Spirit, ну, если ее язык любви - внимание и время (думаю, знакомы с книгой Чепмена), то дайте их, а не изображайте из себя подростка.
у вас, видимо, только начало отношений?
Я бы не сказал, что начало. Всё очень бурно развивалось и продолжается. Она как то сказал, что всё очень быстро - может быть и поэтому она притормаживает развитие отношений
Да вроде ничего не изображаю...

Последний раз редактировалось Shadow Spirit; 22.03.2009 в 19:07.
Shadow Spirit вне форума  
Старый 22.03.2009, 19:17   #14
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Если она притормаживает, то значит, еще не может вам полностью довериться. Но странно, могла бы так и сказать: не будем спешить, я обдумаю пока, но ты меня не беспокой. Или это все же игра в "дальше - ближе"? Если да, то почему не подыграть и не играть в молчанку?
А вы случаем не женатый мужчина?
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 22.03.2009, 19:21   #15
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

И почему это игра в ближе-дальше?? Обычное поведение девушки))) Мне кажется, девушка в любом случае даст о себе знать вам, если вы ей понравились
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума  
Старый 22.03.2009, 19:22   #16
Частый гость
 
Аватар для Shadow Spirit
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от minimama Посмотреть сообщение
Если она притормаживает, то значит, еще не может вам полностью довериться. Но странно, могла бы так и сказать: не будем спешить, я обдумаю пока, но ты меня не беспокой. Или это все же игра в "дальше - ближе"? Если да, то почему не подыграть и не играть в молчанку?
А вы случаем не женатый мужчина?
-
Нет. Был женат, сейчас нет.
Скорее всё же игра. Я и пытаюсь разобраться, что же это... Или такой характер непонятный - очень сложно разобраться. А подыгрывать каждый раз неинтересно

Последний раз редактировалось Shadow Spirit; 22.03.2009 в 19:26.
Shadow Spirit вне форума  
Старый 22.03.2009, 19:34   #17
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

А я думаю, что девушка просто не хочет чтобы ты был 100% уверен, что она твоя, но в то же время показывает что ты ей не безразличен. Сама такими штучками балуюсь Гордость женская штука сложная Она не хочет показаться навязчивой и бегать за тобой
ПрЫнцесска вне форума  
Старый 22.03.2009, 19:39   #18
Частый гость
 
Аватар для Shadow Spirit
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПрЫнцесска Посмотреть сообщение
А я думаю, что девушка просто не хочет чтобы ты был 100% уверен, что она твоя, но в то же время показывает что ты ей не безразличен. Сама такими штучками балуюсь Гордость женская штука сложная Она не хочет показаться навязчивой и бегать за тобой
Я часто думаю так же - хочет держать на взводе. Ну раз ты такими штучками балуешся , то тогда интересна твоя реакция, если он тоже в молчанку играет в ответ? Или тебе поннравиться если он начнет названивать?
Shadow Spirit вне форума  
Старый 22.03.2009, 19:47   #19
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Ваша проблема в том, что вы оба не хотите уступить и показать свои чувства человеку, вы как будто боитесь что вы от этого станете слабее что ли. Я думаю она завела всю эту игру лишь потому что ты по ее мнению недостаточно ей звонишь сам или вообще мало внимания уделяешь. Я вот могу "не слышать" телефонные звонки по 10 раз в аких случаях, да и вообще много поводов для ревности создать. Так что мужчина покажи что жить без нее не можешь и она успокоится, а чем больше ты будешь играть в ту же игру, тем она будет больше думать что она тебе не нужна. Вот мое заключение Хотя это конечно все детство в одном месте, но все равно
ПрЫнцесска вне форума  
Старый 22.03.2009, 19:52   #20
Частый гость
 
Аватар для Shadow Spirit
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПрЫнцесска Посмотреть сообщение
Ваша проблема в том, что вы оба не хотите уступить и показать свои чувства человеку, вы как будто боитесь что вы от этого станете слабее что ли. Я думаю она завела всю эту игру лишь потому что ты по ее мнению недостаточно ей звонишь сам или вообще мало внимания уделяешь. Я вот могу "не слышать" телефонные звонки по 10 раз в аких случаях, да и вообще много поводов для ревности создать. Так что мужчина покажи что жить без нее не можешь и она успокоится, а чем больше ты будешь играть в ту же игру, тем она будет больше думать что она тебе не нужна. Вот мое заключение Хотя это конечно все детство в одном месте, но все равно
Она прекрасно знает, что я безумно её люблю. 30 звонков подрят - достаточно?
Shadow Spirit вне форума  
Закрытая тема

Метки
ближе, дальше

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:02.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь