Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Романтические поступки и подарки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.12.2006, 01:26   #21
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 1000 журавлей ...

конечно 14 февраля далеко, но хочется приготовить что то особенное любимой девушке, что то романтичное ... в японии была девушка, которая загадала желание и хотела сделать 1000 журавлей ... и если бы сделала, то желание сбылось ... ну да ладно, там все трагично ... словом хочу сделать 1000 журавлей, что б показать как я ее люблю ... а вот как подать это еще не придумал, посоветуйте ... плз .... кстати она эту историю знает ... я просто когда то ей ее рассказывал ...
  Ответить с цитированием
Старый 31.12.2006, 01:38   #22
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Сначала сделай 1000 журавлей )))) А то счас насоветуют - а толку-то?
А вообще - классная идея... Представила...Что вся комната наплнилась белыми птицами...ммм....))))
Удачи тебе, парень!
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Roxy (25.01.2011)
Старый 03.01.2007, 15:46   #23
Новичок
 
Аватар для кудрявая
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

либо как то всю комнату ими украсить...... либо так сделать, что бы она их "отпустить" смогла....... с крыши....или просто высокого здания......
будет очень красиво, и главное речь подготовить...... рассказать ей целую сказку про них..... попросить загадать желание и тд......
кудрявая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2007, 03:27   #24
*КоЛЛектиВный РаЗуМ*
 
Аватар для СеМьЯ_МуХоМоРоВ
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,143
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 277
Поблагодарили 1,509 раз(а) в 437 сообщениях
Репутация: 3131
Отправить сообщение для СеМьЯ_МуХоМоРоВ с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

__________________
СеМьЯ_МуХоМоРоВ вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
зубами_щелк (07.02.2015), КУКУСИК (04.02.2010), Таточка (18.01.2010)
Старый 02.02.2007, 21:38   #25
Завсегдатай
 
Аватар для Esprit
 
Регистрация: 17.07.2006
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 26 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 36
По умолчанию Подарок на 14 февраля

Может такая темка уже была, но приближается праздник всех влюбленных поэтому хотелось узнать какие подарки вы приподнесете своим любимым?
Я вот своему Котику заказала комплект постельного белья с изображением наших фоток. Вот представте проснется он утром, а на подушке моя мордашка улыбающаеся
Поделитесь своими задумками!
__________________
Esprit вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
deia99 (05.01.2008), glaza_angela (06.02.2007), Ксюрочка (13.02.2011), Кукляша (15.01.2009), Никита (11.01.2008), Снеговик (21.01.2009), Соседка (02.01.2009)
Старый 04.02.2007, 17:18   #26
Новичок
 
Аватар для A_l_e_n_k_a
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Киргизия
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 13
Post сценарий ко дню святого Валентина

А я предлогаю поделиться своей праздничной любовью не с одним человеком а со своим коллективом на работе, в универе, в школе. Т.к там наверняка будет праздник посвящённый Дню святого Валентина:



Сценарий ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА
Молодежная конкурсная программа

Звучит приятная, медленая музыка . Зал украшен маленькими и средними сердцами из бумаги.



1 ведущий Что за сокровище заключено в человеке?
2 ведущий. Может быть, красивая внешность, знания или богатства?
1 ведущий Но это все относительно, без этого можно прожить. Важнее всего жизнь и любовь.
2 ведущий. Любовь ценнее жизни, потому что любовь – это источник самой жизни.
1 ведущий Главная заповедь, которую нам оставили великие учителя нравственности, заключается в одном – «любите друг друга».
2 ведущий. Как это необыкновенно и прекрасно, что человек рожден, чтобы нести ответственность за любовь.
1 ведущий И праздник наш, сегодня, посвящается всем влюбленным.
2 ведущий. Всем тем, кто хочет любить и быть любимым..

1 ведущий. Сегодняшнюю нашу встречу мы посвящаем извечной теме – любви.
2 ведущий. Тем более, что для разговора о любви у нас есть несколько замечательных поводов:
во-первых–вашаМолодость,
во-вторых–деньСвятогоВалентина,
в-третьих – ЛЮБОВЬ!
1 ведущий. Начало этой красивой традиции положила трогательная история одной любви... Очень давно, В III в. н.э. римский император Клавдий II издал указ, запрещающий людям жениться. Он считал, что брак удерживает мужчин дома, а их предназначение - быть хорошими солдатами и отважно сражаться за Рим. Молодой христианский священник Валентин не внял указу и тайно венчал юных влюбленных. Обнаружив эти антигосударственные женитьбы, император повелел заключить нарушителя в тюрьму и потом казнить. В тюрьме Валентин, лишенный священных книг, разнообразил свой вынужденный досуг тем, что писал записки дочери тюремного надзирателя. Молодые люди полюбили друг друга.
2 ведущий. Перед казнью, 14 февраля 270 г., отважный священник послал своей возлюбленной последнюю записку с подписью «От Валентина», которая впоследствии стала означать вечную привязанность и верность. Казнь свершилась. А дата смерти священника навеки осталась в памяти людей. Останки Валентина были погребены в церкви Св. Праксидиса в Риме, после чего ворота в этой церкви стали называть «воротами Валентина». Если верить легенде, весной у его могилы расцветает розовое миндальное дерево, которое считается символом верной любви.
1 ведущий. Да, существует несколько версий этой истории. Стендаль, например, написал об этом роман «Пармская обитель».
2 ведущий. Важно другое, все влюбленные получили свой праздник и лишний повод для горячих признаний, нежных объятий и подарков.
1 ведущий Итак, давайте поговорим о приметах дня Святого Валентина цветы любимым - первая примета праздника. Нигде в этот день вы не встретите ни одной женщины без цветка или букета. Хочется надеяться, что и россиянки Все женщины в этот день чувствуют себя желанными, почитаемыми.
2 ведущий "Валентинки"- это втора примета, маленькие записочки друг другу, в которых пишут только добрые слова, сердечные поздравления и наилучшие пожелания. По традиции такая открытка не подписывается - чтоб адресат мог догадаться, кто ее автор. Это прекрасная возможность для людей робких, которым не хватает смелости признаться в любви, поведать свои чувства. Если объяснения в любви не будут приняты, то можно и не признаться, что вы их автор. Такие открытки можно подарить и не только любимым: подруге, коллеге по работе, одинокому соседу и т.д
1 ведущий И третья примета. Как ни странно, дарят друг другу шоколад. У этого обычая своя история, правда, не подкрепленная достоверными источниками, но переходящая из уст в уста. Точно известно только, что есть шоколад стали сравнительно недавно, лет сто назад, а до того его только пили. С незапамятных времен, еще до нашей эры, индейцы Центральной и Южной Америки готовили "горький", т.е. без добавления сахара, напиток из шоколада, считая, что он обладает волшебной силой. Но вот появился гениальный изобретатель по имени Валентин и сделал маленькие сувенирные шоколадки, которые могут изготовить в любых формах. Такие шоколадки сразу стали самым популярным подарком в день святого Валентина.
2 ведущий Ну и конечно же какой праздник влюблённых без поцелуев. Знаете ли вы?
Каждый раз, целуя человека, вы передаете ему 9 мл воды, 0,189млг органических частиц, 0,7мг жира и 250 видов различных бактерий. Женщины за свою супружескую жизнь съедают 8-12 кг губной помады.
1 ведущий В разных странах мира целуются по-разному:
а) В Китае касаются щеками.
б) Эскимосы Аляски трутся носами.
в) В экваториальной Африке мужчины трижды пожимают большой палец руки у женщины.
г) А в Гамбии прижимают женскую ладонь к своему носу.
д) В Полинезии партнеры зубами выдергивают друг другу волосы из бровей.
е) "Поцелуй" - для волнения родителей. И как же не вспомнить слова песни "А мне мама, а мне мама целоваться не велит".
(Включение записи песни).

Звучит музыка М.Таривердиева.
1 ведущий.
Любовь, быть может, – это институт,
Где учится не всякий, кто захочет,
Где Радость и Печаль все дни и ночи
Занятья со студентами ведет.
2 ведущий. Так что мы приглашаем вас немного побыть студентами нашего института Любви!
Для этого участники-юноши и участницы-девушки возьмут наугад карточки, на которых написаны имена известных людей и их возлюбленных. У кого совпадут пары – становятся участниками наших конкурсов.
(Желающим на подносах подносят карточки: отдельно юношам, отдельно девушкам. Карточки перевернуты, берутся наугад.)
Пары на карточках:
Орфей - Эвридика
Одиссей - Пенелопа
Руслан - Людмила
Ромео - Джульетта
Пушкин – Гончарова,
Высоцкий – Влади,
Джон Леннон – Йоко Оно,
Наполеон – Жозефина
и др.

1 ведущий. Вот и определились пары, действительно выбранные судьбой! Попрошу будущих студентов института Любви подняться на сцену. Ваш первый экзамен будет называться «Турнир в честь любимой дамы».
2 ведущий. Дорогие рыцари! Женщины, как известно, любят ушами. Эта истина не требует доказательств, а требует ласковых слов. За 30 секунд вспомните наиболее изящный комплимент, который вы бы хотели преподнести своей любимой. А чтобы вам было легче, на сцене, рядом с вами ваши дамы. Выбирайте, вспоминайте и по истечении срока мы вас выслушаем.
(Проводится конкурс.)
1 ведущий. Умение понять другого – редкое качество в наши дни. Но поскольку оно просто необходимо для любящих сердец, мы должны выяснить – насколько вам легко понять друг друга.
2 ведущий. Представьте себе такую ситуацию: на другой стороне дороги, по которой постоянно идут машины, вы увидели свою возлюбленную. Вам очень хочется пригласить ее... Куда? Узнаете позже. И поскольку она вас слышать не может, вам придется пустить в ход мимику и жесты. Таким образом, наш второй экзамен называется «Пойми меня!».
(Девушки и юноши становятся по разные стороны сцены. «Рыцари» получают карточки с заданиями: «Пригласите ее на охоту, балет, лыжную прогулку, посмотреть боевик, на дискотеку...». Участники по очереди выполняют задание, а члены жюри оценивают. Девушки же должны предположить или угадать, куда их пригласили.)
1 ведущий.
Тсс! Рассказать вам о женских секретах?
Женщины любят модно одетых,
Выбритых чисто, в хозяйстве умелых,
Вежливых, ловких, талантливых, смелых.
Любят особенно нежно, непьющих.
Любят артистов народных и просто
Баскетболистов огромного роста,
Любят веселых, находчивых, шумных,
А иногда – не поверите – умных!
Сейчас нашим рыцарям представится возможность продемонстрировать свой интеллект, интуицию и творчество. (Здесь можно провести какой-нибудь интелектуальный конкурс, например вопрос-ответ)
2 ведущий.(конкурс со зритклями) Знаете ли вы имена людей, влюбленных и оставивших свои след в истории человечества? Давайте вместе вспомним имена всемирно известных пар. Я буду называть имя Дамы, а вы – имя ее Рыцаря:
Констанция–Д'Артаньян
Жозефина–Наполеон
Офелия–Гамлет
Ассоль–АртурГрей
Дульсинея–ДонКихот
Анжелика–ЖофрейдеПейрак
Мерседес–графМонтеКристо
Скарлетт – Рет Батлер...
(После завершения конкурса с юношами, соревнование продолжают девушки).
1 ведущий. Вы когда-нибудь замечали, что выразить все чувства и эмоции словами нельзя? Иногда слов мало, или они совсем не нужны. Достаточно взглянуть в глаза любимого, чтобы понять его настроение. Давайте выясним, насколько хорошо владеют мимикой прекрасные Дамы.
Участницы получают карточки с заданием и через 30 секунд «выражают его на лице». Юноши пытаются определить настроение своей Дамы, а члены жюри сверяются с карточками.
Задания за карточках: «Крайняя степень возмущения», «Удивление с долей тревоги», «Торжество мести», «Неожиданная радость», «Тихая грусть»...
2 ведущий. Давайте поговорим о подарках. Выбор подарка – всегда трудное дело, особенно если речь идет о подарке для близкого, любимого человека. Подарок должен быть и практичным, и смысловым, и очень памятным.... Мы всякий раз ломаем голову перед праздником или днем рождения. Давайте сегодня попробуем угадать, какие подарки и сюрпризы могут преподнести влюбленные друг другу.
1 ведущий. Для этого девушка и юноша становятся по обе стороны от меня. Я задаю вопрос юноше: «Что бы вы хотели подарить на праздник своей партнерше?» (Этот ответ ведущий слышит на ухо). Девушка, не слыша того, что сказал юноша, должна ответить на вопрос: «Как вы распорядитесь этим подарком?». То есть девушка, отвечая на вопрос, только предполагает, что ей может подарить юноша. Если ответы совпадают, значит, пара зарабатывает себе дополнительный балл.
Проводится конкурс.
1 ведущий. Подошел к концу наш турнир в честь прекрасной любви! Как хорошо, что не кончается сама любовь. И как замечательно быть всю жизнь ее студентом...
2 ведущий. Заканчивается наш вступительный экзамен. Сейчас приемная комиссия огласит списки принятых в институт.
__________________
Я девушка, безумно любящяя своего парня (а в будующем может и мужа). Но он к сожалению не романтик, и пытаюсь это исправить своим примером.
A_l_e_n_k_a вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
nastiona_smile (19.01.2009)
Старый 04.02.2007, 19:38   #27
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Red face Я в Париже, он в Москве! Как поздравить с Днем Святого Валентина?

Добрый день!

Мы с моим любимым человеком вместе третий год. Сейчас я учусь в Париже, уже 4ый месяц и к сожалению День святого Валентина мы не сможем провести вместе. За это время уже были открыточки, письма, стихи истории и всевозможные смски, чтобы проявлять внимание и любовь. Не могли бы Вы посоветовать как (на таком расстоянии) я могу его необычно поздравить, чтобы ему запомнилось, а главное не было одиноко!?

Последний раз редактировалось Sunbe@m; 04.02.2007 в 19:41. Причина: опечатка в названии темы
Sunbe@m вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2007, 12:09   #28
Новичок
 
Аватар для кудрявая
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

мой молодой человек в день влюбленных будет работать в ночь, но выйдет из дома только часа в три, вот думаю отпраситься с работы и приеать с утра, устриоть ему сюрприз..... только что именно сделать и как это преподнести я не знаю, подскажите пожалуйста...
__________________
кудрявая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2007, 23:16   #29
Новичок
 
Аватар для Kleomary
 
Регистрация: 07.12.2006
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 14
По умолчанию

Я на День св. Валентина кроме всего прочего (романтический вечер, ужин, свечи...) решила сделать любимому такой подарок. Купила альбом с магнитными страницами - удобство в том, что фотки могут быть разного размера, можно делать коллажи, подписи - на что хватит фантазии. Этот альбом я решила заполнить фотографиями, сделанными с самого начала наших отношений. Я выбрала все фотки, где были изображены ТОЛЬКО мы вдвоём (!) Завтра буду печатать фотки, потом с сердечками, подписями, билетиками из кино и т.п., где мы были вместе, помещу в этот альбом. И подарю с тем, что "продолжение следует..." Думаю, романтично. Будет много приятных воспоминаний при просмотре)) Советую.
__________________
Живу, учусь, люблю... Или нет, не так. Люблю, и это наполняет жизнь особенным смыслом. А жизни надо радоваться.

Последний раз редактировалось minimama; 06.02.2007 в 23:41. Причина: опечатка))
Kleomary вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kame_liya (11.01.2009), Krasopetka (02.01.2008), PirsLi (22.01.2009), White_Ангелочек (10.02.2007)
Старый 07.02.2007, 21:48   #30
Узнаваемый
 
Аватар для DanceAngel
 
Регистрация: 14.07.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 132
Поблагодарили 85 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 114
Отправить сообщение для DanceAngel с помощью ICQ
Exclamation Помогите(мол.человек в другой стране на 14 февраля)

Добрый вечер!
Мой родной человечек,к сожалению,из-за работы будет 14 февраля в другой стране.Хочу придумать для него что-то интересное,чтобы ему и на растояние почувствовать моё тепло и любовь)Помогите советом,пожалуйста!
Я бы посмотрела во всех романтических советах,но время поджимает,надо буквально на днях уже высылать посылку или ещё что-то)
Спасибо заранее!)
DanceAngel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:24.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь