Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Про ЭТО > В Первый Раз

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2010, 17:47   #91
Приглашаю чудо в гости!!!
 
Аватар для lorika
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 6,249
Записей в дневнике: 12
Сказал(а) спасибо: 40,020
Поблагодарили 30,462 раз(а) в 5,530 сообщениях
Репутация: 117531
Отправить сообщение для lorika с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

underminder, не поленилась полезла в википедию
Эзотери́зм (от др.-греч. ἐσωτερικός — внутренний) — сфера специфических взглядов о глубинно-мистической сути человеческой жизни. В эту сферу входят концепции, учения, доктрины, а также Пути и практики Самопознания (постижения тайного знания о природе Мира человека).

А что такое эзотерика девственников?
__________________
http://world-of-love.ru/forum/signaturepics/sigpic66820_1.gif
Все имеет право быть таким, какое оно есть.
lorika вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Guest (13.05.2010), Masha_Krasota (13.05.2010), miro4ka (12.05.2010), viktory_0209 (12.05.2010), Vince (12.05.2010), vusyc (13.05.2010), даночка (13.05.2010), Килиманджара (12.05.2010), Маринеска (13.05.2010), Сергей81 (13.05.2011)
Старый 12.05.2010, 18:10   #92
мимокрокодил
 
Аватар для Vince
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Минск, BY
Сообщений: 6,557
Сказал(а) спасибо: 7,908
Поблагодарили 14,806 раз(а) в 4,458 сообщениях
Репутация: 43966
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от underminder Посмотреть сообщение
Никто не понял и не оценил.
Да, и тут тоже

- Доктор, меня все игнорируют...
- Следующий!
Vince вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Guest (13.05.2010), Lumino4ka (12.05.2010), Masha_Krasota (13.05.2010), viktory_0209 (12.05.2010), vusyc (13.05.2010), даночка (13.05.2010), Килиманджара (12.05.2010), Маринеска (13.05.2010)
Старый 12.05.2010, 18:24   #93
Любимец
 
Аватар для Философ
 
Регистрация: 12.04.2010
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 433
Поблагодарили 135 раз(а) в 64 сообщениях
Репутация: 394
По умолчанию

Аксиома 1. Девственник - это больной на голову, а также неинтересный в общении человек.
Аксиома 2. Девственник, говорящий о том, что он девственник - вдвойне больной на голову, обвешанный комплексами и не отвечающий за свои слова.
Аксиома 3. Девственник, спорящий об истинности двух первых аксиом - втройне больной на голову, не умеющий прислушиваться к чужому мнению.
Философ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 18:28   #94
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Философ Посмотреть сообщение
Аксиома 1. Девственник - это больной на голову, а также неинтересный в общении человек.
Откуда такие выводы?

Цитата:
Сообщение от Философ Посмотреть сообщение
Аксиома 2. Девственник, говорящий о том, что он девственник - вдвойне больной на голову, обвешанный комплексами и не отвечающий за свои слова.
Если орать на каждом углу и при первом же случае выдавать эту инфу девушке - да, больной на голову. Параллель: Я - не девственница, но я же не ору и не рассказываю о своих партнерах каждому кто подвернется, дабы не казаться больной на голову занудой)))
Цитата:
Сообщение от Философ Посмотреть сообщение
Аксиома 3. Девственник, спорящий об истинности двух первых аксиом - втройне больной на голову, не умеющий прислушиваться к чужому мнению.
Тут вы что-то намудрили, ускользает суть. При чем тут спорящий и доказывающий и не умеющий прислушиваться?
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 18:38   #95
Буря
 
Аватар для Наталика
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 3,310
Поблагодарили 2,790 раз(а) в 882 сообщениях
Репутация: 9411
Отправить сообщение для Наталика с помощью ICQ Отправить сообщение для Наталика с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Народ, вы чего так категорично-то?

Ну конечно девственнику много чего кажется и думается, и будет присутствовать уверенность, что вот как только перейду черту, всё станет совсем другим.
Ну вот не поверю я, что вы к своей девственности относились, как к чему-то не нужному в вашей жизни и совсем не важному. Ведь тоже до поры до времени носиль с ней, как с писанной торбой.

Я, например, в какой-то степени понимаю автора, помню и мне казалось, что с потерей оной всё вокруг изменится и жизнь моя станет совсем другой )
Да и по факту, изменилось конечно. Ведь, как не крути потеря девственности- это очень важный и серьезный шаг, к которому нужно быть готовым в первую очередь психологически. И на утро проснулась я не просто с ощущением, что вот "ваще нифига не изменилось", а именно с ощущением, что я действительно стала настоящей женщиной, что рядом со мной любимый человек, что солнце ярче и птички громче...внутреннее мировозрение поменялось... ну вот как-то так, ну уж точно уверена, что чувствовала я себя совсем по другому нежели за день до этого(имхо, конечно)
Может быть я не совсем всё поняла правильно?
__________________
Чтобы сохранить любовь, нужно что-то еще, кроме любви
Наталика вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
underminder (13.05.2010), Философ (12.05.2010)
Старый 12.05.2010, 18:59   #96
Любимец
 
Аватар для Философ
 
Регистрация: 12.04.2010
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 433
Поблагодарили 135 раз(а) в 64 сообщениях
Репутация: 394
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Килиманджара Посмотреть сообщение
Откуда такие выводы?
Эта аксиома видна в действии в теме "Любимый человек: практично выбирать или безоглядно влюбляться?".

Цитата:
Сообщение от Килиманджара Посмотреть сообщение
Если орать на каждом углу и при первом же случае выдавать эту инфу девушке - да, больной на голову. Параллель: Я - не девственница, но я же не ору и не рассказываю о своих партнерах каждому кто подвернется, дабы не казаться больной на голову занудой)))
Информация была сообщена мягким тоном и именно тогда, когда разговор стал переходить на скользкие темы. Я не собираюсь давать кому-то ложные надежды.

Цитата:
Сообщение от Килиманджара Посмотреть сообщение
Тут вы что-то намудрили, ускользает суть. При чем тут спорящий и доказывающий и не умеющий прислушиваться?
Эта аксиома видна в действии в этой теме.
Философ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 19:22   #97
Приглашаю чудо в гости!!!
 
Аватар для lorika
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 6,249
Записей в дневнике: 12
Сказал(а) спасибо: 40,020
Поблагодарили 30,462 раз(а) в 5,530 сообщениях
Репутация: 117531
Отправить сообщение для lorika с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталика Посмотреть сообщение
Ну вот не поверю я, что вы к своей девственности относились, как к чему-то не нужному в вашей жизни и совсем не важному. Ведь тоже до поры до времени носиль с ней, как с писанной торбой.
Не носилась, не относилась.
И когда ее лишилась, ничего не изменилось в моей жизни. Сейчас бы и может хотела что-то изменить, но поздно.
И то что я у бывшего мужа первая была, узнала через несколько лет. И не поняла тогда даже этого. Неопытная я была. Не смотря на то что не девушка уже. Вот потому и считаю, что не столь это важно.
У меня подружка лишилась девственности в 18 лет, но ее партнер вообще не понял по поведению, что она девушка, ну пока не дошло, когда уже понял). Она была очень свободной-раскованной, готова была к сексу. А я вообще тогда не была к этому готова. Молодая и глупая.
Все очень-очень индивидуально.
Конечно первый раз важен для всех.
Но все эти рассуждения о больном на голову, ненормальности - это другая степь совсем. Это комплексы и нелюбовь к себе. Это идти на поводу у общественного мнения. Это стереотипы и штампы, которые почему-то находят в авторах темы плодотворную почву для самобичевания.
Куча примеров, когда девушка/парень недевственники годами не выходят замуж/женятся и не получаются у них отношения и семьи и секса годами нет. И тогда в чем причина? Уже не в девственности, а может в самих людях?
__________________
http://world-of-love.ru/forum/signaturepics/sigpic66820_1.gif
Все имеет право быть таким, какое оно есть.
lorika вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Masha_Krasota (13.05.2010), miro4ka (12.05.2010), vusyc (13.05.2010), даночка (13.05.2010), Килиманджара (13.05.2010)
Старый 12.05.2010, 19:29   #98
Принцесса в бейсболке
 
Аватар для Happy_Ямайка
 
Регистрация: 23.09.2005
Сообщений: 1,136
Сказал(а) спасибо: 4,891
Поблагодарили 4,267 раз(а) в 765 сообщениях
Репутация: 12544
Отправить сообщение для Happy_Ямайка с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Философ, но ведь вы ее сообщили девушкам, а не вашей одной-единственной-любимой-самой лучшей. Знаете, если б вот мне так брякнули информацию, особенно молодой человек, с которым меня не связывают теплые отношения, я б тоже задумалась. Кому попала не стоит это сообщать. Да и понравившейся девушке на первом свидании об этом тоже лучше не говорить. Не потому что засмеет, а потому что есть определенная логика развития отношений. И на первом свидании люди узнают друг о друге, об интересах и предпочтениях в музыке, кино, литературе,обсуждают что-то. Всему свое время. Придет время, когда и о сексе заговорят, но вот так с бухты-барахты вываливать...
Девственник может быть интересным и неинтересным человеком, умным и глупым, стеснительным и уверенным в себе. Он может быть разным. Но я скажу, что у него проблемы, если замечу, что он излишне сосредотачивает внимание на своей девственности. И никто не здесь не считает, что все девственники скучные и с кучей комплексов!
__________________

Happy_Ямайка вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
miro4ka (12.05.2010), даночка (13.05.2010), Килиманджара (13.05.2010), Маринеска (13.05.2010), николай68 (12.05.2010), Философ (12.05.2010)
Старый 12.05.2010, 21:45   #99
Любимец
 
Аватар для Философ
 
Регистрация: 12.04.2010
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 433
Поблагодарили 135 раз(а) в 64 сообщениях
Репутация: 394
По умолчанию

Одна-единственная-любимая-самая лучшая давно всё знает. А насчёт жить с девственностью и не париться - да, есть такой период в жизни, вспомнить приятно: свобода и сплошное творчество до самозабвения. Но наступает время, и начинается другой период: влюбился в девушку и не знаешь, с какой стороны подступиться. Тут и начинаются вопросы и сомнения. А потом Вопросы и Сомнения. А потом ВОПРОСЫ и СОМНЕНИЯ. Когда почитаешь некоторые темы на форумах, оказывается, что ты лох, неудачник и вообще идиот. Один такой самоубийством кончил именно по этой причине, и одна его знакомая (Xeniya) сидит теперь на Sexopedia.Ru в качестве единичного примера взрослой женщины, которую интересуют проблемы девственников.

Сравните, между прочим, с аналогичной женской темой - почему девушки остаются девственницами? Потому что не полюбили. А почему парни остаются девственниками? Потому что не нашли взаимную любовь. Ситуация-то несимметрична! А теперь посмотрим условия задачи: 1. мальчики созревают позже девочек, 2. в идеальных отношениях мальчик должен быть опытным, а девочка нет. Асимметрия в другую сторону, не так ли? Может, в консерватории надо что-то менять? Например, избавиться от предвзятого отношения к девственникам в периоде номер два, аксиомы 1 тире 3?
Философ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 22:15   #100
Звезда
 
Аватар для miro4ka
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Montreal
Сообщений: 1,559
Записей в дневнике: 10
Сказал(а) спасибо: 2,294
Поблагодарили 3,531 раз(а) в 926 сообщениях
Репутация: 8805
Получено наград:
По умолчанию

Философ,

Рада, что есть любимая и единственная и, что она вас понимает.
А в идеальных отношениях должно быть идеальное взаимопонимание.

Есть разные девушки и разные мужчины. У всех разные вкусы и желания.Кому-то нравятся более опытные, а кому-то невинные юнцы....

Нет единой формулы.
miro4ka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:42.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь