Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь на расстоянии...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2014, 21:30   #21
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Сексуальность, я конечно не буду хвалится но на внешний вид этого человека мужчиной назвать нельзя
Это как простите?

Если со мной будет девушка которая просто будет рядом, заботится, любить будет, нежной, будет внимательной то у нее будет абсолютно все внимание подарки цветы деньги нежность.
Вы не обманываете себя и нас????????
Думаю сейчас, да следует развестись с женой, месяцок два отдохнуть и проанализировать наши с ней отношения. А потом уже без воспоминаний о жене к новой девушке идти)
А может стоит вернуть Жену и РЕБЁНКА?????
Тем более -его нельзя назвать МУЖЧИНОЙ(и вы хотите чтоб вашего ребёнка -воспитывал неизвестно кто????????
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума  
Старый 25.02.2014, 22:16   #22
Частый гость
 
Регистрация: 24.02.2014
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вадила74 Посмотреть сообщение
Сексуальность, я конечно не буду хвалится но на внешний вид этого человека мужчиной назвать нельзя
Это как простите?

Если со мной будет девушка которая просто будет рядом, заботится, любить будет, нежной, будет внимательной то у нее будет абсолютно все внимание подарки цветы деньги нежность.
Вы не обманываете себя и нас????????
Думаю сейчас, да следует развестись с женой, месяцок два отдохнуть и проанализировать наши с ней отношения. А потом уже без воспоминаний о жене к новой девушке идти)
А может стоит вернуть Жену и РЕБЁНКА?????
Тем более -его нельзя назвать МУЖЧИНОЙ(и вы хотите чтоб вашего ребёнка -воспитывал неизвестно кто????????
Я не знаю конечно как вы но мне действительно хочется в независимости сколько я с девушкой или с женой живу ее радовать, подарки и цветы это мелочь для мужчины, но внимание для женщины за которое умная женщина наградит так что в след раз два букета купишь) Нежность, я по природе могу быть груб с незнакомым человеком, но свою девушку даже если она сейчас несем откровенный бред буду успокаивать и защащать, не говоря уже о том чтобы если она добрая и нежная быть таким же.

Я пытался вернуть жену, но это бесполезно, только если она реально увидит что с новым мужчиной плохо, но тогда получится что она от безысходности вернется. Зачем мне пытаться вернуть человека который меня предал, если бы она сначала ушла а потом искала кого-то, а так получается в глаза врала и не краснела. Да и собирать по кусочкам то чего у нас и не было идея так себе.

Мужчиной назвать нельзя потому что он мямлит себе под нос а не говорит четко и громко. Когда я ему чуть ли не в лицо кулаком заехал стоял и чуть ли не глаза закрывал и говорил "да я не считаю свой поступок хорошим и готов получить по лицу". Как мужчина сына моего он не сможет воспитать, так я сына выкинуть из своей жизни и не хочу, ходить на футбол играть вместе, защищать я все это хочу и буду делать.
grenni2007 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Вадила74 (25.02.2014)
Старый 25.02.2014, 22:38   #23
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

grenni2007,
Это не конец жду вас через 2 месяца!
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума  
Старый 25.02.2014, 23:08   #24
Перезагрузка
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Город ветра
Сообщений: 4,909
Сказал(а) спасибо: 12,342
Поблагодарили 13,211 раз(а) в 3,306 сообщениях
Репутация: 67292
Отправить сообщение для Сара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

grenni2007, слушай, а не разводиться никак нельзя? Может, проще дать друг другу паузу и постараться все наладить?
Сара вне форума  
Старый 25.02.2014, 23:11   #25
Частый гость
 
Регистрация: 24.02.2014
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сара Посмотреть сообщение
grenni2007, слушай, а не разводиться никак нельзя? Может, проще дать друг другу паузу и постараться все наладить?
Я не готов дать человеку паузу, в то время когда она живет с другим мужчиной целует его и спит ночью в одной кровати.

Я бы все понял если она бы сначала ушла, пожила одна подала на развод, а потом нашла себе другого. Но так как она 2 месяца последние мне голову морочила, то никак тут без развода.
grenni2007 вне форума  
Старый 25.02.2014, 23:29   #26
Перезагрузка
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Город ветра
Сообщений: 4,909
Сказал(а) спасибо: 12,342
Поблагодарили 13,211 раз(а) в 3,306 сообщениях
Репутация: 67292
Отправить сообщение для Сара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Я так же рассуждала года два назад... форумчане не дадут соврать... Эго - это очень здорово, когда нет семьи. В разводе виноваты оба. Если бы ты ей уделял внимания, то никакого бы утешателя не было. Мой супруг так прозевал два брака, и его друзья так же... А могли бы остановиться только на первом, тогда счастливы были бы и сами и дети так же. Расплеваться большого ума не надо. Секрет в том, чтобы не смотря ни на что сохранить эту самую семью.
Сара вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dev@sik (26.02.2014), Красная Орхидея (25.02.2014)
Старый 25.02.2014, 23:49   #27
Частый гость
 
Регистрация: 24.02.2014
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сара Посмотреть сообщение
Я так же рассуждала года два назад... форумчане не дадут соврать... Эго - это очень здорово, когда нет семьи. В разводе виноваты оба. Если бы ты ей уделял внимания, то никакого бы утешателя не было. Мой супруг так прозевал два брака, и его друзья так же... А могли бы остановиться только на первом, тогда счастливы были бы и сами и дети так же. Расплеваться большого ума не надо. Секрет в том, чтобы не смотря ни на что сохранить эту самую семью.
Как я смогу доверять человеку который у меня за спиной.... Зачем мне рядом человек который способен нагло врать и предавать? Не нравится, так говори, сказала и ничего не поменялось, так бери вещи и уходи, а сидеть и говорить глядя в лицо что все нормально а сама встречаться с кем-то проводить праздники вместе.

Просто противно осознавать что рядом человек который на такое способен, я бы другу своему лучшему если бы он такое вытворял либо матом высказал что он мудак либо в лицо ударил.

Есть люди которые гнилые, у которых нет моральных принципов, я с такими стараюсь вообще по одной улице не ходить. То когда человек это проявит зависит от многих факторов. Как говорится проверка на вшивость. Когда у нас были проблемы, я был далеко на море и ко мне откровенно клеилась пышногрудая красавица одногрупница, я мог воспользоваться ситуацией чтобы просто отвлечься, ведь у нас были проблемы. Но я почему-то понимал что я женат и у меня семья, нужно стараться изо всех сил.

Если бы я решился изменить или изменил жена была бы в курсе самая первая, я бы нормально объяснил. А не ..... Я думаю вы поняли к чему я виду. Какие бы не были проблемы в семье, если это не наркотики алкоголь и роспуск рук, у меня нет оправданий людям кто такое делает. И прощения таким людям нет. Уж если нашла смелость начать изменять то найди смелость признаться в лицо, а не по телефону убежав.
grenni2007 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Вадила74 (26.02.2014)
Старый 26.02.2014, 11:12   #28
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Для меня штамп в паспорте ничего не значит.
Молодой человек, займите где-нибудь ответственности. Штамп в паспорте значит, что вы на себя берете определенные обязательства по отношению к членам созданной семьи. Особенно по отношению к детям. Любовник не появляется у женщины с буты-барахты, до этого надо еще довести женщину, а женщину с ребенком - тем более. И дать по лицу человеку, по которому видно, что не заедет в челюсть в ответ - больших мозгов, опять же, не надо.

Ну и совсем уж фарс - еще не в разводе, ничего не решено с женой-ребенком-деньгами, а уже амуры крутишь. Вообще не в плюс. Девушки во всяких там Новосибирсках тоже не спят и видят отношения на расстоянии с алиментщиком, так что ты не думай, что ты такой прям мачо-самец-любимец всех женщин.

В жизни своей разберись. Надо разводиться - разведись. Объясни своему сыну, почему-зачем-отчего. Устакань с женой вопросы имущества и денег, проживания сына, посещений и т.п. А потом уже крути любовь на стороне. А то как жену обвинять как в детском саду "она первая начала", так мозгов хватило. А как самому вести себя по-взрослому, так у меня тут любоФФь, товарищи. Стыдно.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Сара (26.02.2014), фэнтази (26.02.2014)
Старый 26.02.2014, 12:34   #29
Частый гость
 
Регистрация: 24.02.2014
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

vusyc,
Довести мужчину который любит девушку до того чтобы он вообще ничего не хотел ради нее делать тоже нужно уметь. А девушки у которых появляется любовник в то время как они женаты для меня просто ...... Но за совет что сначала нужно разобраться с разводом и наладить общение после развода с женой и сыном спасибо. Думаю и правда нужно немного ситуацию подуспакоить.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от vusyc Посмотреть сообщение
Молодой человек, займите где-нибудь ответственности. Штамп в паспорте значит, что вы на себя берете определенные обязательства по отношению к членам созданной семьи. Особенно по отношению к детям.
Вы действительно думаете что сама печать в штампе это факт взятия ответственности на себя?
Если человек безответственный то хоть 100 печатей поставь и на лоб одну. А если у человека есть голова на плечах то штамп в паспорте это лишь формальность. Как будто если нас развели то я не буду заботится о ребенке и жена если попросит помощи то я скажу иди откуда пришла.

Последний раз редактировалось vusyc; 26.02.2014 в 13:02. Причина: оверквотинг
grenni2007 вне форума  
Старый 26.02.2014, 12:43   #30
Счастливая
 
Аватар для фэнтази
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 5,619
Сказал(а) спасибо: 32,008
Поблагодарили 21,009 раз(а) в 4,511 сообщениях
Репутация: 213229
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grenni2007 Посмотреть сообщение
Вы действительно думаете что сама печать в штампе это факт взятия ответственности на себя?
Семейный кодекс Вам в помощь, если думаете по-другому.

Автор, на самом деле все стало ясно с первой строчки старт-поста Вашего. После этого посыла уже ни в чем глубинном разбираться не стоит, ибо пришли сюда за оправданием. Только не получите его здесь. Ибо с мужчины всегда спрос больше, по рождению, знаете ли. Посему, разберитесь сначала с прошлыми отношениями,достойно завершите их, а потом уже смотрите в чужие огороды.
__________________
Однажды вы поймете, что любовь исцеляет все, и любовь - это все, что есть на свете.(с.)
фэнтази вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
grenni2007 (26.02.2014), vusyc (26.02.2014), Сара (26.02.2014)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:40.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь