Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Он-лайн игры > Архив игр

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2010, 15:15   #31
Лучик
 
Аватар для lisenok_185
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 416
Сказал(а) спасибо: 974
Поблагодарили 214 раз(а) в 97 сообщениях
Репутация: 815
Отправить сообщение для lisenok_185 с помощью ICQ Отправить сообщение для lisenok_185 с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

-Привет! - подошел к Грегуару и пожал ему руку
Лео внимательно наблюдал как энергично беседовали девушку...


taylordioe-post.jpg
__________________
Смотреть на жизнь с точки зрения вечности – значит дорожить каждым ее мгновением.


Последний раз редактировалось lisenok_185; 13.07.2010 в 15:21.
lisenok_185 вне форума  
Старый 13.07.2010, 15:18   #32
Признанный
 
Аватар для @ntonio
 
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 220 раз(а) в 44 сообщениях
Репутация: 502
По умолчанию

Среди приехавших в Петербург, был и мало известный Испанский чародей - Пабло Диего Хосе Франциско де Паула Хуан Непомукено Кристиан де ла Сантисима Тринидад Ругу Пикассо. Но, так как мать его была из Одессы, а отец уроженец Баливии, то среди своих, дозволялось называть его Паша.
Паша умел колдовать, играть в шахматы, устанавливать шатёр (в котором происходили представления) и дрессировать тараканов. А вообще, он был простой и душевный мужчина 30 лет.
К стати, ходили слухи, что он женится на той, девушке, которая в первую брачную ночь, сможет прокричать его полное имя, во время экстаза .
@ntonio вне форума  
Старый 13.07.2010, 15:24   #33
Bad Girl
 
Аватар для ЯЯЯЯ!!!!
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Верхний Истсайд
Сообщений: 7,208
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 9,951
Поблагодарили 11,962 раз(а) в 3,887 сообщениях
Репутация: 19549
Отправить сообщение для ЯЯЯЯ!!!! с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Элис увидела Лео и принялась усиленно ему махать рукой - вроде бы они всего лишь пару часов сидели отдельно друг от друга - но она так заскучала по всей труппе!
По девушке было видно, что она довольна жизнью - хороший коллектив, любимая работа, постоянно новые места - что может быть лучше для такой веселой и общительной девушки?
__________________
Я не буду кружить тебе голову, если ты не заберешь мое сердце.
X.O.X.O.
ЯЯЯЯ!!!! вне форума  
Старый 13.07.2010, 15:32   #34
Лучик
 
Аватар для lisenok_185
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 416
Сказал(а) спасибо: 974
Поблагодарили 214 раз(а) в 97 сообщениях
Репутация: 815
Отправить сообщение для lisenok_185 с помощью ICQ Отправить сообщение для lisenok_185 с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Лео увидил как уже так давно знакомая девушка подпрыгивает и машет ему рукой... он махнул ей в ответ и пошел в ее направлении.
Лео всегда ее видел только в позитивном настроении... эта девушка - душа компании. Ему нравилось с ней общаться.
__________________
Смотреть на жизнь с точки зрения вечности – значит дорожить каждым ее мгновением.

lisenok_185 вне форума  
Старый 13.07.2010, 15:32   #35
Старожил Форума
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 1,921
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 32,353
Поблагодарили 6,982 раз(а) в 1,342 сообщениях
Репутация: 105479
Отправить сообщение для Верящая в мечту с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Скрытый текст:
@ntonio, усе я под столом от смеху. Надеюсь ты найдешь избраницу.


Не успел автобус остановиться, как Диана вылетела из него и ветром понеслась к вагончику, что бы проверить как пережила этот перелет ее любимица Даяна. Вот уже четыре года, как тяжелая болезнь забрала жизнь первой любимицы Дианы прекрасной белоснежной лошади Зоряны. С ней они пережили первые падение и первые победы, прежде чем девушка научилась сначала мастерски держатся в седле, а потом уже обходится и без него. Пережить эту тяжелую потерю помогла ей Даяна - маленькая копия своей матери, которая за эти годы превратилась из неумелого жеребенка в прекрасную грациозную лошадь . Диане иногда казалось, что они становятся одним целым во время выступления Удостоверившись, что ее любимица накормлена и в хорошем расположении духа Диана присоединилась к остальной шумной и такой дружной компании.

Ух, что-то тяжело мне дался этот перелет. Ребят, а кто-то уже был хоть раз в этом городе? Видел его, знает? Так хочется побродить по его улицам. Все посмотреть. У нас будет время для экскурсий или плотный график? Кто –то в курсе?

Верящая в мечту вне форума  
Старый 13.07.2010, 15:35   #36
Старожил Форума
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Paris
Сообщений: 3,561
Сказал(а) спасибо: 8,600
Поблагодарили 8,245 раз(а) в 1,582 сообщениях
Репутация: 27898
Отправить сообщение для Ирис с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @ntonio Посмотреть сообщение
Кстати, ходили слухи, что он женится на той, девушке, которая в первую брачную ночь, сможет прокричать его полное имя, во время экстаза .
Скрытый текст:
Бог ты мой надеюсь жизненные твои принципы не такие
Ирис вне форума  
Старый 13.07.2010, 15:55   #37
Bad Girl
 
Аватар для ЯЯЯЯ!!!!
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Верхний Истсайд
Сообщений: 7,208
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 9,951
Поблагодарили 11,962 раз(а) в 3,887 сообщениях
Репутация: 19549
Отправить сообщение для ЯЯЯЯ!!!! с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lisenok_185 Посмотреть сообщение
махнул ей в ответ и пошел в ее направлении.
Элис легкой походкой, чуть подпрыгивая, направилась навстречу Лео.
- Как тебе перелет? Я вижу, ты устал! - девушка, не стесняясь, расцеловала парня в обе щечки - Может, уже пара поехать в гостиницу? - Элис надоело топтаться возле самолета.
__________________
Я не буду кружить тебе голову, если ты не заберешь мое сердце.
X.O.X.O.
ЯЯЯЯ!!!! вне форума  
Старый 13.07.2010, 15:55   #38
мама Чуда
 
Аватар для Разная Lubov
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1,510
Сказал(а) спасибо: 23,859
Поблагодарили 6,862 раз(а) в 940 сообщениях
Репутация: 55295
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @ntonio Посмотреть сообщение
ходили слухи, что он женится на той, девушке, которая в первую брачную ночь, сможет прокричать его полное имя, во время экстаза
Скрытый текст:
брачная ночь бывает после женитьбы. Так что получается, что сначала брак, а потом проверка на произносимость.


Марго потрепала за ухо одну из собак Антонеллы, и устремила взгляд на Грегуара. Он был добр, весел и прост в общении. Его все любили, но вот отношения с Рейной у них как-то не складывались. Марго казалось, что Райна пренебрежительно к нему относится, а Рейна для него - постоянный раздражитель. Непонятно, почему. Но Рейна тоже была не простой девушкой. К тому же в тррупе ещё не так давно.
Затем Марго поздоровалась с Пашей. И улыбнулась: она, как и многие артисты, гадала: мог ли он сам произнести своё имя быстро и без запинки. Несмотря на сложное имя он имел легкий характер, поэтому общаться с ним тоже было легко.

Ну что, все собрались? Скоро мы попадём, наконец, в гостиницу? Мечтаю принять душ и как следует размяться. Элис, какие планы на вечер?
Разная Lubov вне форума  
Старый 13.07.2010, 16:00   #39
Bad Girl
 
Аватар для ЯЯЯЯ!!!!
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Верхний Истсайд
Сообщений: 7,208
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 9,951
Поблагодарили 11,962 раз(а) в 3,887 сообщениях
Репутация: 19549
Отправить сообщение для ЯЯЯЯ!!!! с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Разная Lubov Посмотреть сообщение
Элис, какие планы на вечер?
- Я думаю, после перелета нет смысла пытаться тренироваться, лучше отдохнуть! Поэтому предлагаю поехать уже в нашу обитель (Элис закатила глаза), и как устроимся - встретиться в гостиничном ресторане! Как вам моя идея? - из девушки так и лез энтузиазм.
__________________
Я не буду кружить тебе голову, если ты не заберешь мое сердце.
X.O.X.O.
ЯЯЯЯ!!!! вне форума  
Старый 13.07.2010, 16:01   #40
^_^
 
Аватар для April_
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 948
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 1,380
Поблагодарили 3,049 раз(а) в 495 сообщениях
Репутация: 12372
Отправить сообщение для April_ с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ида собрала своих любимцев в кучку и отошла в тень автобуса. Марго права, подумала она. Пора бы уже и в гостиницу ехать. Перелет был длинным. Хотелось отдохнуть.
__________________
Всё начинается с чистого листа.. И неважно, что большая часть жизненной тетради исписана. Каждый новый шаг — это следующая глава в книге твоей судьбы, автором которой ты сам же и являешься.
ЮлькО
April_ вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:48.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь