Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Искусство > Фильмы и Театр

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2009, 15:48   #21
Bad Girl
 
Аватар для ЯЯЯЯ!!!!
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Верхний Истсайд
Сообщений: 7,208
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 9,951
Поблагодарили 11,962 раз(а) в 3,887 сообщениях
Репутация: 19549
Отправить сообщение для ЯЯЯЯ!!!! с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Мне кажется, она на моей фотографии беременная....
__________________
Я не буду кружить тебе голову, если ты не заберешь мое сердце.
X.O.X.O.
ЯЯЯЯ!!!! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 15:53   #22
Вера. Надежда. Любовь.
 
Аватар для anty
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Изумрудный город...
Сообщений: 9,164
Записей в дневнике: 51
Сказал(а) спасибо: 14,198
Поблагодарили 29,111 раз(а) в 4,253 сообщениях
Репутация: 200152
Отправить сообщение для anty с помощью ICQ Отправить сообщение для anty с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Я согласна, что она беременна на фотографии, что выложила Женя. Просто иногда и мы не в самой лучшей форме, иногда и наше лицо отдыхает от макияжа. Так что разрешим нашим любимцам иногда выглядеть не так как на экране...

Вот еще фото Дженни Гарт


Из просторов инета...
Возрожденный сериал "Беверли Хиллз 90210" потихоньку прибирает к рукам перовначально игравших в нем актеров. Так, помимо Дженни Гарт и Шэннен Доэрти в проект возвращается Джейсон Пристли.

Правда, Джейсон отдает себе отчет в том, что уже не тот сердцеед, каким был в молодости - и в кадре не появится. Пристли станет режиссером одного из эпизодов. Журанлисты интересуются - не будет ли это та серия, в которой сыграет его экранная сестра Шэннен? "Не знаем, случится ли такое, - говорят продюсеры. - Но в любом случае для них обоих это будет хорошая встряска" .

Осталось долждаться, когда же продюсеры уломают еще одну звезду сериала - Люка Перри, сыгравшего Дилана. Пока что актер наотрез отказывается принимать участие в новом проекте...
__________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале

Последний раз редактировалось anty; 01.02.2009 в 16:03.
anty вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Masha_Krasota (02.02.2009), Таточка (02.02.2009), ЯЯЯЯ!!!! (01.02.2009)
Старый 18.03.2009, 12:40   #23
Вера. Надежда. Любовь.
 
Аватар для anty
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Изумрудный город...
Сообщений: 9,164
Записей в дневнике: 51
Сказал(а) спасибо: 14,198
Поблагодарили 29,111 раз(а) в 4,253 сообщениях
Репутация: 200152
Отправить сообщение для anty с помощью ICQ Отправить сообщение для anty с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Я вот каждое утро, завтракая и собираясь на работу в очередной раз смотрю Беверли хиллз. Так прикольно. Другого слова не найду. Просто прикольно. Я вспоминаю себя той, когда только появился этот сериал.
И все-таки, мы много чего узнали о жизни американской молодежи именно из этого сериала...


Добавлено через 39 минут
Из просторов Инета:

Известные актрисы Шэннон Доэрти и Дженни Гарт, исполняющие роли Келли и Брэнды в популярном телесериале «Беверли Хиллз 90210» появились на обложке американского журнала Entertainment Weekly.

Телезвезды, которые длительное время конкурировали, решили воссоединиться и дать совместное интервью после того, как встретились на съемках продолжения телесериала.


В скандальном интервью девушки затронули тему своей войны в прошлом и признались, что больше не испытывают антипатии друг к другу. Помимо этого, актрисы обсудили их коллегу Тори Спеллинг и ее решение отказаться от участия в новом проекте.


По словам Шэннон и Дженни, новая версия популярного сериала будет значительно отличаться от оригинального шоу, так как сейчас учеников старших школ интересуют другие темы и заботят другие проблемы:


«Я была шокирована, впервые прочитав сценарий, - говорит Дженни, - Тогда я подумала, что этот проект не имеет ничего общего с «Беверли Хиллз 90210». Но затем продюсеры объяснили мне, что прошло много времени – подростки и ученики старших классов изменились».
__________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале

Последний раз редактировалось anty; 18.03.2009 в 13:19. Причина: Добавлено сообщение
anty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 16:39   #24
Bad Girl
 
Аватар для ЯЯЯЯ!!!!
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Верхний Истсайд
Сообщений: 7,208
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 9,951
Поблагодарили 11,962 раз(а) в 3,887 сообщениях
Репутация: 19549
Отправить сообщение для ЯЯЯЯ!!!! с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anty Посмотреть сообщение
«Я была шокирована, впервые прочитав сценарий, - говорит Дженни, - Тогда я подумала, что этот проект не имеет ничего общего с «Беверли Хиллз 90210». Но затем продюсеры объяснили мне, что прошло много времени – подростки и ученики старших классов изменились».
Кстати, да... Я, после того, как появилась темка эта на форуме, серий пять первых скачала и начала смотреть... Все таки, у молодежи сейчас другие нравы.
__________________
Я не буду кружить тебе голову, если ты не заберешь мое сердце.
X.O.X.O.
ЯЯЯЯ!!!! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 17:46   #25
Вера. Надежда. Любовь.
 
Аватар для anty
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Изумрудный город...
Сообщений: 9,164
Записей в дневнике: 51
Сказал(а) спасибо: 14,198
Поблагодарили 29,111 раз(а) в 4,253 сообщениях
Репутация: 200152
Отправить сообщение для anty с помощью ICQ Отправить сообщение для anty с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

На нашем национальном телевидении утром идет трансляция этого сериала. Я видела его уже много раз, но все ровно включаю телевизор на кухне и слушаю (уже не смотрю, а именно слушаю). Слежу за такими знакомыми героями сериала пока готовлю завтрак, пока умываюсь, пока кушаю, пока одеваюсь.
Жаль, что не могу каждое утро смотреть серию целиком, смотрю только до рекламы и бегу на работу. Я уже знаю, что как только началась реклама, я тут же должна выходить из дому. Вместо часов, которые отсутвуют у меня в комнате.
Вечный сериал!!!!
__________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале
anty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 19:58   #26
счастливая ЖЕНА и МАМА
 
Аватар для Ангел-Ю
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Вообще в Ижевске, а так летаю в облаках
Сообщений: 6,978
Сказал(а) спасибо: 32,642
Поблагодарили 37,508 раз(а) в 4,000 сообщениях
Репутация: 348169
Отправить сообщение для Ангел-Ю с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Я обожаю этот сериал. До сих пор бережно храню вырезки и журнал с наклейками "Беверли Хилз 90210". Иногда достаю и вспоминаю. Мне в этом сереале нравится то, что все герои разные, но они все личности. И причем нет однозначно хороших или плохих, показанны обычные молодые люди и девушки со своими достоинствами и недостатками. И эта жизнь. Настоящая жизнь с радостями и проблемами, с которыми могут сталкнутся все. Жаль у нас его не показывают. С удовольствием бы посмотрела.
__________________
Ангел-Ю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 14:27   #27
Вера. Надежда. Любовь.
 
Аватар для anty
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Изумрудный город...
Сообщений: 9,164
Записей в дневнике: 51
Сказал(а) спасибо: 14,198
Поблагодарили 29,111 раз(а) в 4,253 сообщениях
Репутация: 200152
Отправить сообщение для anty с помощью ICQ Отправить сообщение для anty с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Ребят, кто помнит как назвали в сериале младшую сестру Келли и Девида (дочь Джеки и Мела)?
__________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале
anty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 16:46   #28
Старожил Форума
 
Аватар для solnishko
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Самара
Сообщений: 7,324
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 25,201
Поблагодарили 22,345 раз(а) в 3,752 сообщениях
Репутация: 152339
Отправить сообщение для solnishko с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Я тоже очень любила этот сериал в детстве С сестрой вместе смотрели, собирали вырезки из журналов\газет. Интересно было наблюдать за развитием их отношений. Кстати
Цитата:
Сообщение от Таточка Посмотреть сообщение
А еще серия была, когда Бренда нащупала в груди уплотнение, для меня эта серия была поучительна, т.к. после нее я тоже обследовала себя на уплотнения
я тоже так сделала после той серии))
Наверное, я бы тоже посмотрела сейчас этот сериал, но только если фоном, думаю специально сидеть смотреть не стала бы.. Хотя не знаю.
А вот новую версию "90210" не стала смотреть. Увидела давно еще на трекере, когда там с первой серии начали выкладывать, хотела скачать посмотреть хотя бы одну серию, но прочитав описание - решила не смотреть, чтобы не разочаровываться.
__________________
solnishko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
90210, beverly, hills, сериал


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:40.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь