Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви > Архив Историй Любви

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2009, 13:56   #61
С оптимизмом по жизни
 
Аватар для Галинка3
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,036
Сказал(а) спасибо: 12,889
Поблагодарили 11,305 раз(а) в 1,837 сообщениях
Репутация: 26802
Получено наград:
По умолчанию

Да, поздравление на 8 Марта - это просто жест вежливости и внимания (в основном, со стороны его мамы, я была права, увы!). А для тебя это было так важно, ты думала, что это что-то значит!

Бедная, как же ты все это терпела? Он то приближался, то отдалялся... Не лучше было бы покончить с этим поскорее, чем продолжать эти мучения?
Галинка3 вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Маковый цвет (05.10.2009), Юлашка (29.10.2009)
Старый 05.10.2009, 14:03   #62
Лучик
 
Аватар для Маковый цвет
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Барнаул
Сообщений: 416
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2,294
Поблагодарили 2,113 раз(а) в 378 сообщениях
Репутация: 2263
Отправить сообщение для Маковый цвет с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Да уж... Умом мужчину не понять! Прочитала этот отрывок и вновь задумалась-ну как-то же возможно объяснить его поведение! Но КАК не соображу! По-моему,никакой логики это не поддается! Если любит,мишку с сердечком подарил,то почему не с тобой?! А если не любит,то зачем тогда какую-то надежду давать?! Ничего не понимаю! Зато твое состояние могу себе представить,это пытка прям какая-то!!!
Маковый цвет вне форума  
Старый 05.10.2009, 14:41   #63
Сказка:)
 
Аватар для Юлашка
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: там
Сообщений: 465
Сказал(а) спасибо: 2,847
Поблагодарили 3,432 раз(а) в 392 сообщениях
Репутация: 23830
Получено наград:
По умолчанию

Лучше б вообще не приходил. Что он за человек такой? Странный.
А почему ты позволяла так с собой обращаться? Неужели не могла поговорить с ним по душам и выяснить и тебе бы было легче и ему.
Как-то быстро у него любовь кончилась к тебе... А может любви то вовсе и не было?
Сейчас конечно легко судить, но кто знает, как в такой ситуации повели бы мы себя...
Что же было дальше?
Юлашка вне форума  
Старый 05.10.2009, 16:39   #64
Великолепный
 
Аватар для *Пантера*
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: столица нашей родины..
Сообщений: 301
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,236
Поблагодарили 1,594 раз(а) в 277 сообщениях
Репутация: 11591
Отправить сообщение для *Пантера* с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Эльзочка, расстатся было не возможно! Я предлагала, просила, чтобы он сказал, что мы расстаемся, но он молчал и просил лишь время...и мы его потеряли, упустили это самое время...Но я и сама не хотела расставаться..для меня на тот момент было лучше неведение, чем окончательная точка, но предлагать я ему предлагала, говорила, что не держу..

Галинка3, знаешь, может быть это что-то и значило, это так все сложно для меня было. Я хотела тогда думать, что он меня любит и думала так...

Маковый цвет, пытка, и правда...сама задавалась такими же вопросами!

Юльчик, да я не позволяла..я просто жила, любила и ждала...

Продолжение...


Училась я как прежде, т.е. не училась, а существовала в школе. Я вообще в тот год существовала, да и после тоже. Не знала что будет, чего ждать, но просто ждала. Ждала. когда же он позвонит или придет. Мне надоело выманивать его, приходить самой и бегать за ним. Сколько уже можно? Но все равно думала о нем, плакала о нем и часто слушала песню, которая на сто процентов отражала наше с ним состояние
...Не вдвоем, уже не тайна
Не вдвоем - почти случайность
Не найдем того, что точно
Было днём, осталось ночью
Не вдвоем, не между прочим
Не вдвоем слова без точек
Не вдвоем, а два по-одному...
Действительно...два, по-одному...ну что нам мешает быть вдвоем? Вопрос, который так и остался витать в воздухе...
В школе я извела свою подругу Ольгу на тему того, как же мне с ним встретиться. Да еще не на пять минут, а хотя бы на полчаса. Сначала был план помощи мне по географии, по проекту горных разработок и пр (его факультет). Но потом подумали, что в школе не может быть таких сложных тем, что понадобятся знания с института, и он обо всем догадается и, просто напросто, не придет. Тогда возникла другая идея, которую я в последствии и реализовала.
Был уже апрель 2006г, последняя четверть в школе. У меня уже были мысли на счет того, чтобы сбежать из этого города к сестре в Москву. Мне не важно было куда. Даже если бы она жила на севере, уехала бы туда, лишь бы подальше от него...это было невыносимо. Знать, что он рядом, что у меня всегда есть вероятность его увидеть или самой к нему пойти...
Днем, придя домой после школы, я собралась с духом и решила, что пора реализовывать свой план. Набрала его номер по телефону
-Да
-Максим, привет
-Привет.
-Слушай, Макс - очень старалась чтобы мой голос не дрожал и был как бы деловой разговор, - у тебя есть интернет? - хотя я знала, что нет.
-Нет, нету. А что срочно нужен?
-Ну да, по биологии доклад задали, а книг и информации совсем нет - доклад конечно был, но был не сложный и был уже почти готов.
-Ну сходи в интернет кафе, делов-то.
-О, точно! - ха. на это я и рассчитывала.- Максим, ты знаешь, ты будешь смеяться, но я не умею обращаться с интернетом, ты не поможешь мне, не уделишь часик времени? - включила полную дуру, ну уж очень мне хотелось его увидеть...пауза...ну отвечай, что нет и я отстану от тебя...
-Хорошо, без проблем. Когда?
Ого! Я чуть не подпрыгнула до потолка!
-Ну ты знаешь, - как можно спокойным и безрадостным голосом сказала я, - вообще-то срочно, скажи когда ты сможешь и мы встретимся на снежинке.
-Сегодня, в пять буду ждать у интернет-кафе.
-Хорошо, до встречи.
Я положила трубку и заплясала от счастья! Потом паника. Как сегодня! Я не готова морально. Мне нужно настроиться, а встреча уже через час! К такой быстрой встрече я была не готова. Набрала подругу свою
-Оль, мы встречаемся сегодня!
-Ух ты! Как здорово! Я же говорила. не откажет помочь, а ты его увидишь, как и хотела.
-Я боюсь...
-Не бойся, ты главное - не вешайся на него сильно, а то он поймет зачем ты его позвала...
-Ну...ладно... Спасибо тебе огромное, пока!
Не вешайся..не вешайся..мда, это сложно для меня. Кажется, не видела его уже несколько недель! Рекордная дата. Обычно заходит в школу, видимся на улице, а тут не видела после его подарка...мишка, мой беленький мишка...люблю тебя!
Я стала собираться и вышла пораньше в надежде подождать его и подготовиться к встрече. Выйдя из трамвая на 15 минут раньше, чем мы договаривались, я увидела его. Боже мой, мое тело просто затряслось все. Я остановилась, просто не в силах здвинуться с места. Как же и когда именно этот человек завладел мной? Он просто забрал мое сердце и душу и положил в шкафчик к себе на хранение. Тут он заметил меня и направился на встречу с очаровательной улыбкой, которая всегда сводила меня с ума. После долгой разлуки, сердце отказывалось слушать мозг и наставления подруги, и я бросилась ему на шею, обняла и поцеловала крепко. К моему удивлению, он не оттолкнул меня и не отпрянул, а лишь прижал к себе и ответил на поцелуй... как же в ту минуту я хотела, чтобы время остановилось, хотела, чтобы вокруг никого не было..но тут сказка закончилась, он отстранился, взял за руку и повел в интернет-кафе. Мы зашли, он заказал компьютер и отвел меня за него. Я села, он встал рядом.
-Ты так и будешь стоять?
-Ах, да.
И он ушел и вернулся уже со стулом, поставив его рядом с моим. Он сидел, показывал сайты, рассказывал что нужно делать, где искать, а я лишь наслаждалась теплом его тела, касанием наших бедер и рук. Вдыхала аромат его кожи с примесью парфюма. Мне хотелось уткнуться ему в шею, как раньше, и нежно покусывать мочку уха.
Мы нашли нужную информацию и оказалось, что у меня нет с собой дискеты. Вот дурында я! Совсем забыла. И он ушел в магазин за дискетой. Придя, вставил дискету и переписал информацию. Я пыталась сунуть ему деньги за нее, но он отказался (дискета долго потом хранилась у меня с надписью love). Время пользования ПК еще оставалось и он попросил почитать про машины, мы поменялись местами, и у меня появилась возможность прижаться к нему еще ближе. Я положила свою руку ему на ногу, а голову на плечо, мы так и седели, пока он смотрел спорт, машины, показывал и рассказывал мне что-то...
Но все хорошее когда-нибудь кончается и нас час тоже закончился. Я оплатила на кассе и мы вышли.
-Спасибо тебе большое, Макс
-Да не за что, Анют, обращайся. Помогу, чем смогу. Ты торопишься?
-Да нет
-Пойдем зайдем в магазин, я гляну кое-что.
Мы взялись за руки, как раньше. Наши пальцы переплетались, а моя душа просто порхала. Зайдя в магазин с телефонами, он стал рассматривать какие-то карточки, и тут к нам подошел парень, как оказалось его друг.
-О, Макс, здорово!
-Привет!
-Знакомь меня со своей красоткой!
э....упс.. пауза...
-Ну что же ты молчишь? Это твоя девушка?
-Да, это Аня.
-Очень приятно, я Саша
Я в шоке - Ага, мне тоже.
Они поговорила две минуты и мы вышли.
-Пойдем, я провожу тебя на трамвай.
-Зачем ты представил меня своей девушкой?
-Я хочу, чтобы так было.
Я остановилась
-Но почему так не может быть?
-Так будет когда-нибудь, мы же оба этого хотим.
Мое шокированное, и в тоже время обрадованное состояние, не давало мне поставить именно сейчас все точки над i. Мы пошли дальше. На остановке собралось много народу, а травмая все не было. Наверное сломался. Макс купил семечки и угостил меня. Я отказалась
-Губы обветрятся от холода, а ты будешь думать, что целовалась с кем-нибудь
Он лишь улыбнулся и пошел кормить голубей! Я стояла в шоке парень кормит голубей с руки! К нему подбежала маленькая девочка, взяла горсть семечек и тоже стала кормить голубей. Я с улыбкой наблюдала за этой картиной. В тот момент мне хотелось, чтобы эта девочка была нашей и мы всей семье сейчас бы пошли домой....
Закончились семечки и Макс подошел ко мне. Я дрожала. Было холодно. Идти пешком было бы самоубийством. Он прижал меня к себе и крепко обнял.
-Спасибо тебе..так тепло..
-Глупышка моя, не за что. Мое тепло только тебе...
От этих слов я растаяла и меня просто бросило в жар, какой там уж холод. Я увидела в далеке трамвай и моя радость постепенно стала улетучиваться. Я знала, что сейчас мы расстанемся и он сделает вид, будто ничего не было, и опять буду ждать...
-Я не поеду, он полный. Подожду следующего, а ты если хочешь, иди.
-Нет, я посажу тебя и пойду.
Он снова меня обняли и мы стали ждать. Мне не хотелось ни о чем думать или говорить, я просто наслаждалась, он тоже молчал. Приехал транспорт, я залезла и подбежала к окну. Он все стоял там же. Я помахала и улыбнулась. Он тоже. Я уехала...
__________________
Кошка не ласкает нас, она ласкается о нас
Моя простая история...
Продолжение Простой истории
Мои фотографии
*Пантера* вне форума  
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (05.10.2009), Alekat (14.11.2009), ElenkaXL (05.10.2009), Likoviya (22.02.2010), Nadjusha (11.09.2013), Nanimirini (05.10.2009), SerjAnd (13.12.2009), Иннусяточко (07.10.2009), Пенчик (05.10.2009), Чуча (23.08.2011), Юлашка (09.10.2009), ~*причуда*~ (05.10.2009)
Старый 05.10.2009, 17:22   #65
С оптимизмом по жизни
 
Аватар для Галинка3
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,036
Сказал(а) спасибо: 12,889
Поблагодарили 11,305 раз(а) в 1,837 сообщениях
Репутация: 26802
Получено наград:
По умолчанию

Я не могу... я почти плачу... Я бы это не выдержала, эту невозможную пытку: быть рядом, держать за руку, слушать знакомый до боли голос, вдыхать родной запах... И потом - опять расстаться!! :разбитое:

Это просто самоистязание какое-то! Ведь я уверена, что дальше ничего не изменилось, ваши отношения не наладились. У тебя и сейчас боль и любовь в каждом слове. Зачем все это?? Неужели тебе было легче так, чем без него?
Галинка3 вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Пантера* (06.10.2009), ~*причуда*~ (05.10.2009)
Старый 05.10.2009, 17:23   #66
Я-радуга!!!!
 
Аватар для ElenkaXL
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 860
Сказал(а) спасибо: 6,375
Поблагодарили 4,341 раз(а) в 682 сообщениях
Репутация: 37801
Отправить сообщение для ElenkaXL с помощью ICQ Отправить сообщение для ElenkaXL с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

*Пантера*, читала и плакала...Не понимаю, как можно причинять такую боль человеку, если любишь... Да и любил ли он? Очень хочется прочитать продолжение и надеюсь, что либо эта пытка закончится, либо будет наконец-то что-то светлое после этой тьмы.
__________________
Мой мир - как радуга, он ярок и красив, и даже если дождь стучит по лужам... Во всём стараюсь видеть позитив, и зонтик, чтоб укрыться, мне не нужен!
ElenkaXL вне форума  
Старый 05.10.2009, 20:14   #67
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
По умолчанию

Столько нежности, ласки, тепла... Но! Почему опять не вместе??? Так хочется, чтобы вы были вместе! Но какие-то непонятные причины тому, что вы не можете быть вместе. А может оно и к лучшему... Кто знает?

Жду продолжения, Анюта:7:
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
*Пантера* (06.10.2009)
Старый 06.10.2009, 09:41   #68
Великолепный
 
Аватар для *Пантера*
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: столица нашей родины..
Сообщений: 301
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,236
Поблагодарили 1,594 раз(а) в 277 сообщениях
Репутация: 11591
Отправить сообщение для *Пантера* с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Галиночка ,не плачь, родная, будут еще поводы поплакать... ты знаешь, мне и правда было так легче... вернее, мне не возможно было без него... я сама предпренимала попытки увидеть его..после неудавшегося разговора говорила себе Стоп, хватит. Но через некоторое время опять шла к нему. он мне был как воздух, ха короткое время я насыщалась, чтобы потом дальше существовать...

ElenkaXL, спасибо за прочтение! Ты знаешь, думается, что любил....но не понятно его поведение никому! Я до сих пор так и не поняла...

Эльзочка, вот и мне было странно...вроде бы и есть возможность быть рядом. любить друг друга, но его замкнутость и отреченность в некоторые моменты просто сводила с ума!



Я ехала, а мои чувства и воспоминания остались там, рядом с ним. Он подарил мне тепло, которое до сих пор со мной. Мне было жарко в почти 30 градусный мороз и мои щеки горели.
Приехав домой, я как всегда, ничего не говоря, зашла в свою комнату. Мама, будто почувствовав мою окрыленность, зашла следом. Видимо для того, чтобы ее уничтожить и вернуть меня на землю.
-Ты где была? Опять к нему бегала?
-Какая тебе разница, мам? Не лезь в мою жизнь. Я сама разберусь.
-Я просто вижу как тебе тяжело. Ты решила с учебой?
-Не знаю, я еще подумаю. Но скорее всего, что да.
Я должна была решить, поеду я в Москву учиться или нет. У меня уже была книга с вузами и примерными билетами, по которой я могла готовиться. Я с тоской глянула на нее, потом на мишку...не могу решить..а если я останусь и ничего у нас не будет, я же буду все время себя винить...а если уеду...а вдруг потеряю свое счастье?
Нет, так не возможно...эти если, кабы меня уже конкретно достали. Нужно было что-то решать..
как в песни у Линды хотелось кричать
...Отпусти меня
У меня внутри
Будут биться птицы, ты на них смотри
Отпусти меня
Я не повернусь
Отпусти меня, я больше не вернусь...
а действительно ли я не повернусь? Как он так смог? Почему так случилось? Почему все так не справедливо? Хочется быть любимой, счастливой, дарить любовь в ответ, а тут будто испытания...испытания чего или кого? Если меня, то думается, что я их прошла...как же невыносимо больно...но ничего, нужно с этим справляться, нужно дальше жить...
На следующий день в школе я нашла Олю и в подробностях ей все рассказала. Пока рассказывала, тупо улыбалась и плакала. Она приобняла меня. Тут меня будто осенило.
-Оль, а скажи Ксюше, пусть как бы невзначай скажет Максу, что случайно услышала от тебя, что я уезжаю в Москву, тк ему не нужна...а если нужна, то пусть мне скажет и я останусь...
-Хм..хорошая мысль. Хорошо, скажу. А это правда?
-Да, сейчас все в его руках. Надо бы ему в глаза это сказать, но пусть у него будет время на раздумья, а ответ я хочу услышать лично. Любой.
-Хорошо, я скажу.
-Спасибо, держи меня в курсе.
И я стала ждать...ждала ответа. Я не писала ему, не звонила, не приходила. Старалась не навязываться. Но я знала, что ему уже передали и он думает...мда, долго же ему нужно времени...но мне почему-то кажется, что он все взвалит на меня, чтобы я сама решала, т.к. это ответсвенность, ответсвенность за судьбу другого, а он такую ношу не потянет...
Я больше не писала в дневник, не плакала так часто как раньше, а могла часами вечером сидеть, слушать музыку и играть в карты на компьютере. Такая простая игра, она не заставляла думать, но хоть чем-то занимала, а мысли в этот момент были в прошлом...я каждый вечер, хоть уже была весна, время любви, возвращалась в нашу с ним осень и вспоминала каждый вздох рядом с ним, каждый поцелуй...
Через несколько дней в один из таких вечеров, где-то в 11 вечера раздался телефонный звонок. Мои уже спали, кто бы это мог быть? Я быстро схватила трубку.
-Да
-Привет, Ань
Раздался до боли знакомый и самый любимый голос...
-Пппривет..ты чего так поздно?
-Анюточка, любимая моя, прости меня, дурака...
-За что? Что с тобой?
-Ты мое солнце, мой свет. Без тебя я понял, мне вообще жизни нет. Мне тяжело без тебя, я с ума схожу.
-Послушай, ты пьян? Что ты несешь? Ты не представляешь как мне тяжело и сам отстраняешься от меня.
Дальше разговор шел по кругу. Я поняла. что он просто пьян. Но как известно, пьяный лгать не умеет, я поняла, что ему и правда тяжело. Договорились с ним встретиться завтра после уроков, те в 13.00 в школе.
Я положила трубку и улыбалась. Мои глаза сияли от счастья, он любил...но как-то не укладывается в голове его отношение ко мне..может любовь такая? Блин, я же не мазохистка! Ладно, утро вечера мудренее и я поспешила лечь спать, чтобы быстрее проснуться и быстрее увидеть его.

Уроки проходили медленно..минуты будто ползли, а хотелось быстрее и быстрее...весь день я провела в ожидании, была просто в эйфории. так хотелось увидеть его, прижаться, уже по-настоящему, зная, что я ему нужна. Рассказала подругам о своем счастье и после уроков они, не стали меня ждать и ушли домой. А я села на лавочке в холле.
13.00, 13.15, 13.30, 13.45, 14.00.... Блин, ну и сволочь! Ненавижу! За что так ты меня наказываешь? За то, что люблю больше жизни?
Я набрала его номер и долго слушала гудки
-Аллло
-Макс, ты че спишь? Ты совсем что ли обнаглел?
-Ань, что такое, а? Ты чего наезжаешь на меня?
-Да ты охренел совсем! Сам просил о встрече, договорился прийти, я тебя жду уже больше часа, а ты, блин, отсыпаешься после вчерашней гулянки! Зла на тебя нет! Что ты делаешь со мной! Вчера слова любви, дрожащий голос, полный боли и отчаяния, а сегодня с грязью "любимую" смешал! Ты просто подонок! Прощай!
Слова лились сами собой, я не контролировала себя. Наговорила кучу гадостей, а он даже не помнит о вчерашнем. Я положила трубку и побрела домой. Хотелось бросить этот телефон ему в лицо...что-то оборвалось у меня внутри...не хотелось даже видеть его. Была злоба...но я знала, что злость пройдет и оставит шанс вновь тянутся к нему и совершать что-то ради него...нет, нужно не позволять себе что-то делать для него. Хватит. Нужно закончить в школе все хорошо и уезжать. Не хочу больше гробить себя.
Приду домой и скажу маме свое решение... как же я потом жалела об этом. всегда, всегда важные решения для себя нужно принимать обдуманно, а не сгоряча...мне нужно было остыть, но мама буто снова почувствовав мой настрой начала разговор
-Ну ты надумала
-Да мам, еду.
-Ого, как уверенно. Ну я беру билеты тогда.
-Да что ты! Рано же еще! Никто и не продаст.
Я развернулась и пошла в комнату. Было только начало мая, а уезжать в середине июня. Она пошутила, рано еще для билетов. И я благополучно забыла об этом разговоре.
Раздался звонок на домашний
-Ань, не бросай трубку, дай сказать
-Говори, - как можно более холодным тоном сказала я.
-Что я тебе вчера наговорил, о чем мы договаривались? Прости меня, что так случилось. Давай встретимся. если хочешь
-Я хочу? Да ты вчера сам просил, признавался, плакал! Ты плакал вчера в трубку! И я поверила тебе, вновь доверилась. Не хочу тебя видеть после твоего поступка. Нужно было записывать, делать напоминания, если мог забыть. Или я должна была тебя утром кофе разбудить и все рассказать. Извини, я тоже учусь, а вот ты похоже, забил на учебу.
-Что ты меня учишь? ТЫ что святая что ли? Вся такая хорошая, любящая, а я подонок?
-Наверное это так, пока.
Я положила трубку. Надоело. Стало противно...зачем стараться делать мне еще больнее... Больше он не звонил и не приходил
Последующие недели в школе начались репетиции последнего звонка. До него оставалось пару недель.
Я нашла Ксюшу и уверенным голосом сказала
-Ксю, скажи Максу, что я уезжаю. Останусь, если он попросит меня, а так уеду. Еще скажи, что все равно люблю его.
-Хорошо. Ань, ты серьезно подумала?
-Ты знаешь, мне кажется, что он не любит меня, он не пытается защитить меня от боли, а сам доставляет ее. Я устала от этого
-Хорошо. Только я вижу, что он любит.
-Так вот если любит, пусть хоть что-нибудь сделает...
Я ушла ни репетицию. Я знала, что он ничего не сделает, он не будет просить, это не в его стиле...
__________________
Кошка не ласкает нас, она ласкается о нас
Моя простая история...
Продолжение Простой истории
Мои фотографии

Последний раз редактировалось *Пантера*; 06.10.2009 в 10:04.
*Пантера* вне форума  
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (06.10.2009), Alekat (14.11.2009), ElenkaXL (06.10.2009), Likoviya (22.02.2010), Nadjusha (11.09.2013), Nanimirini (07.10.2009), SerjAnd (13.12.2009), Галинка3 (06.10.2009), Иннусяточко (07.10.2009), Пенчик (06.10.2009), сЧАСТЬе (06.10.2009), Чуча (23.08.2011), Юлашка (09.10.2009), ~*причуда*~ (06.10.2009)
Старый 06.10.2009, 10:28   #69
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Пантера* Посмотреть сообщение
Договорились с ним встретиться завтра после уроков, те в 13.00 в школе.
Сразу пришла мысль в голову, что он не придет, по пьяни все забудет, что потом потвердилось... Жаль.

Наверно, хорошо, что ты решила ехать. Если бы осталась, то мучалась до без конечности с его отстраненным поведением.

А мне кажется, на последок он что-нибудь сделает, хоть и не в его стиле, но сделает.

Жду продолжения, Анют:4:
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
*Пантера* (06.10.2009)
Старый 06.10.2009, 10:39   #70
С оптимизмом по жизни
 
Аватар для Галинка3
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,036
Сказал(а) спасибо: 12,889
Поблагодарили 11,305 раз(а) в 1,837 сообщениях
Репутация: 26802
Получено наград:
По умолчанию

А мне кажется, что мазохистка, прям натуральная! Проходишь через эти мучения раз за разом, да еще и удовольствие от этого испытываешь...

И как ты могла доверить ему свою судьбу, свое будущее?? Надеюсь, что он действительно не стал брать на себя эту ответственность.

Вот прочитала продолжение - и узнала, что он даже не пришел. Что ж, для него уже это стало нормой жизни - доставлять тебе боль.

Надеюсь, что ты все же уехала! А где ты жила, когда училась в школе?
Галинка3 вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Пантера* (06.10.2009), Пенчик (06.10.2009)
 

Метки
история, любви..., простая

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:36.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь