Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви > Архив Историй Любви

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2009, 11:28   #31
Лучик
 
Аватар для Маковый цвет
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Барнаул
Сообщений: 416
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2,294
Поблагодарили 2,113 раз(а) в 378 сообщениях
Репутация: 2263
Отправить сообщение для Маковый цвет с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Действительно странный человек!чего он боится?что за глупость убегать...интригуешь все сильнее
Маковый цвет вне форума  
Старый 25.09.2009, 11:45   #32
Бесподобный
 
Аватар для Пенчик
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 972
Сказал(а) спасибо: 11,219
Поблагодарили 6,454 раз(а) в 693 сообщениях
Репутация: 55747
Получено наград:
По умолчанию

Ну вот как так Максим мог себя вести!!!! Прямо нет слов. Он видимо так боялся новых отношений... Но опять же, ну ушел бы тогда и все, а тут нет, надо помучать. Если человек любит,то ему не нужно время подумать. Эгоист какой-то
Очень интересно пишешь... жду продолжения...
Пенчик вне форума  
Старый 25.09.2009, 11:49   #33
Люблю!!!!
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 2,941
Поблагодарили 1,312 раз(а) в 164 сообщениях
Репутация: 1801
По умолчанию

Я думаю он боится сам себя. Я сама уж пол года, как испытываю что-то подобное. Ты осознаёшь, что любишь человека и что он очень любит тебя. И вроде бы больше ничего и не надо. А очень страшно, мысли, очень много мыслей лезут в голову. И начинаешь не специально отстраняться от любимого человечка. Просто нужно разобраться в себе. А почему так происходит?!Просто в моём случае я боялась, что могу сделать больно любимому, ведь я так неопытная в отношениях, ведь я ничего не умею даже банальных вещей итд итп.Я в тот момент ,когда у меня появились такие мысли отстранилась от любимого также как и твой Максим.
Пантера, ты меня очень заинтересовала своей историей любви. Читаю с удовольствием, с интересом. Так чудесно, что ты пошла тогда на дискотеку и встретила его. А ведь всё могло сложиться иначе. Надеюсь ,у тебя всё с твоим котиком дальше было хорошо. А, если нет, то всеравно жизнь прекрасна и никогда не стоит унывать!
~*причуда*~ вне форума  
Старый 25.09.2009, 11:59   #34
Великолепный
 
Аватар для *Пантера*
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: столица нашей родины..
Сообщений: 301
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,236
Поблагодарили 1,594 раз(а) в 277 сообщениях
Репутация: 11591
Отправить сообщение для *Пантера* с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Пенчик, Маковый цвет, девочки, спасибо, что читаете, да уж ,глупостей мы понаделали...

~*причуда*~, спасибо за чтение и отзыв! А я и не знала. что бывает и такие чувства...у меня было первое время страх потерять...может из-за этого страха я и потеряла..не знаю...

Девочки, спасибо вам огромное! Помещу небольшой кусочек и побегу. Завтра у моей крошки др, один годик!

Я встретила Новый год дома, вдвоем с тетей. Все уже и так догадались, что же я загадала на новый год. Конечно, быть с ним. Быть с ним всегда, всю жизнь...но желанию так и не суждено было исполнится..вернее, исполниться в полной мере...
В каникулы мы только один раз встретились с подружками и пошли на каток. Там к нам подкатили парни и стали пытаться познакомиться. Все остановились оживились, а я отъехала от них, тк мне не нужен был никто. Один поехал за мной. Нужно сказать, что катался он очень плохо. Вернее даже ужасно, и оторвавшись от компании своей, лишился поддержки и за мной почти полз, тк все время падал. Я сжалилась и решила остановиться и подождать этого "фигуриста". Он подкатывает ко мне, шатаясь, и представляется. (Вот хоть убейте меня, не помню как зовут точно. Или Дима или Миша. Вероятнее всего, что Дима, поэтому так и буду называть)
Так вот внешне он мне не приглянулся, хотя был нормальным парнем. Мне бы тогда вообще никто не приглянулся, голова была забита не тем. До окончания времени на льду он мотался за мной и держался он тоже за меня. Было весело. Потом вызвался меня проводить, я напрочь отказалась, но телефон дать согласилась. Побрела домой. Дома я легла в теплую ванну, тк жутко замерзла и услышала телефон. Благо, я беру его всегда с собой, чтобы случать музыку. Думая почему-то, что это мой любимый звонит, радостно взяла трубку. Но я ошиблась. Это оказался Дима. Он стал мне что-то говорить, что я ему понравилась, что хочет встречаться. На что я ответила, что он сильно торопится. Так мы и проговорили 30минут! По тем временам связь была дорогая. Представляю, сколько денег он потратил. Дима стал звонить очень часто и по-долгу, думая, что привяжет тем самым к себе. Ага, меня так не зацепишь. Я только все больше и больше уставала от его звонков, намеков, просьб встречаться с ним.
Наступило 8 января. Это день рождения Максима. Я заранее написала ему картину. Там влюбленная парочка обнаженная (все цивильно) обнимается на скале, открытку и мишка с сердцем (это уже был второй мишка в его коллекции подарков от меня) и, конечно же, письмо. Письмо с теплыми пожеланиями любви и счастья, со словами что я все равно его люблю. Было меньше боли, больше разочарований и обид. Но все равно постаралась сделать это послание светлым и радостным, тк это же его день рождения, и я желала ему только счастья.
Мы пошли с мамой по делам и я захватила этот пакетик. Меня никто не приглашал, поэтому я и не собиралась там оставаться. Маму оставила в магазине, рядом с его домом, а сама без объяснений ушла, сказала, что к другу. И вот я звоню в квартиру, сердце просто готово выпрыгнуть из груди от волнения. Дверь открывается..то, что я увидела почему-то повергло меня в шок, хотя все было предсказуемо...
__________________
Кошка не ласкает нас, она ласкается о нас
Моя простая история...
Продолжение Простой истории
Мои фотографии
*Пантера* вне форума  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (28.09.2009), *Екатерина* (12.07.2010), Alekat (14.11.2009), Likoviya (22.02.2010), Nadjusha (11.09.2013), Nanimirini (25.09.2009), Врединочка (09.10.2009), Галинка3 (25.09.2009), сЧАСТЬе (25.09.2009), Чуча (23.08.2011), Юлашка (28.09.2009)
Старый 25.09.2009, 12:02   #35
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
По умолчанию

Да... Жаль мне и тебя, и его. Его, потому что он не может раскрыться, боится себя, своих чувств. Мне кажется, он немеренно так поступает, чтобы ты подумала, какая он св*лочь, и забыла его. Он, видимо, боится разочаровать тебя. Тебя жаль, потому что ты метаешься, не можешь понять, почему он так делает, хотя и любит...

И что ты увидела? Заинтриговала...

Жду продолжения, Анют:4:
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"

Последний раз редактировалось *Zu*; 25.09.2009 в 12:04.
*Zu* вне форума  
Старый 25.09.2009, 12:08   #36
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

*Пантера*, ты хорошо рисуешь? молодец.... =)
жду продолжения, очень интересно что же произошло и почему он тебя избегал....
stranger2990 вне форума  
Старый 25.09.2009, 14:17   #37
С оптимизмом по жизни
 
Аватар для Галинка3
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,036
Сказал(а) спасибо: 12,889
Поблагодарили 11,305 раз(а) в 1,837 сообщениях
Репутация: 26802
Получено наград:
По умолчанию

Анюта, я всё же не могу понять такого поведения! Зачем показывать, что он такой гадкий? Взял бы тогда и просто сказал, что вы расстаетесь! Нельзя так относиться к близким людям.
Конечно, вешать свои проблемы на других тоже нехорошо. Но поделиться тем, что волнует, вполне можно. А не отмалчиваться. Да и, если честно, я ни за что не поверю, что нельзя находить немного времени для любимого человека. Если есть желание. А вот если нет - другой вопрос. Тогда и нечего нервы трепать!
Бедная, что же ты там еще увидела?

Последний раз редактировалось Галинка3; 25.09.2009 в 15:18.
Галинка3 вне форума  
Старый 25.09.2009, 14:52   #38
Чудо
 
Аватар для Nanimirini
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 3,608
Поблагодарили 2,636 раз(а) в 718 сообщениях
Репутация: 5988
Отправить сообщение для Nanimirini с помощью ICQ Отправить сообщение для Nanimirini с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Читаю, и очень за тебя переживаю... =((((
Тяжелый у тебя перидот был.

Но вот читаю, и не могу отделаться от мысли что ко всей этой истории твоя мама руку приложила.
Может пригрозила чем? Или еще что-то в этом духе?

Ну не может любящий человек так себя вести.


Ты любила его сильнее чем он тебя. Ты боролась за то светлое чувство что было, а он просто плыл по течению и грустил.
__________________
Varba volont, acto menant
Кусочки моей жизни
Nanimirini вне форума  
Старый 25.09.2009, 15:10   #39
Великолепный
 
Аватар для *Пантера*
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: столица нашей родины..
Сообщений: 301
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,236
Поблагодарили 1,594 раз(а) в 277 сообщениях
Репутация: 11591
Отправить сообщение для *Пантера* с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Эльзочка, спасибо)) Да, мне тоже его было жаль в тот момент, а себя. почему-то нет...

stranger2990, ну не художник. так, нормально. Все таки художественную школу почти с отличием окончила (1 четверка)_
Галиночка, вот обычного ответа мне и нужно было! Я не заставляла его быть со мной, просто просила ответа, но его не было..ничего не было...

Nanimirini, вот тоже ни разу мысли не было! А может быть! Кстати через год она-то мне и сказала, что он изменяет мне...но это будет дальше в истории...
Вот и было обидно, что только я боролась..но почему-то кажется, что всегда только один борется, или кто-то один борется больше...

Спасибо вам, мои родные! Вот пока есть время еще небольшой кусочек, а то в выходные, наверное, некогда будет выйти...

Он открыл дверь, я поздоровалась и стала смотреть вглубь зала. Там была Ксюша и Женя. Ну конечно же, как же без них, они ведь лучшие друзья. А вот свою девушку позвать очень трудно, или уже не девушку? Я, собрав всю волю в кулак от обиды (и зачем вообще приперлась) протянула пакет и сказала
-С днем рождения, милый! Желаю тебе счастья и огромной любви.
Макс потерял просто дар речи, взял пакет и еле выдавил из себя тихое "Спасибо". Мимо прошла мама, как сейчас помню с тарелкой каких-то овощей. Улыбнулась, поздоровалась. Я сказала "Счастливо" и вышла. Ком к горлу подступал, готова была разреветься прям здесь, но я гордо спустилась один пролет. Пока шла, за еще не закрывшейся дверью услышала крики его мамы "Ну что же ты Анюту не пригласил даже?"
И тут его мордашка выглядывает из проема и кричит мне
-Ань, проходи, вместе посидим.
-Нет, спасибо. Маме твоей тоже. Мне пора.
И я ушла. Кто знает, может быть, если бы осталась, все было бы иначе. Но уж больно мне было обидно, что он ничего не сказал, а только после мамы решил пригласить меня. Глупо вышло, наверное и не надо было приходить, но я не могла не поздравить человека, который мне очень дорог и близок моему сердцу.
Я не могла понять, почему же он себя так ведет. Что скрывает, о чем думает. Хотелось поговорить, но он молчал. А молчание меня просто разрывало на кусочки.
Вечером мне пришло сообщение от него. Такое короткое, но как я была рада любым его сообщениям!
"Спасибо. Очень красиво". Все, ни слова о письме, ни слова о приходе. Ничего.
А тем временем мне все продолжал звонить Дима. Я решила и пошла с ним гулять. Гуляли мы в его районе, тк не хотела, чтобы нас кто-нибудь видел, а жил он в своем доме. На улице было холодно, мы быстро замерзли, и он пригласил попить чай. Первым делом я спросила, кто у него дома. Он сказал, что две сестры и мы пошли. Я не хотела с ним вообще отношений. До сих пор понимаю, что сделала это назло Максу и, возможно, сделала человеку больно. Но я ему ничего не обещала. Еще по телефону сказав, что люблю и очень сильно другого парня. Мы минут десять посидели, попили чай, посмотрели что-то в его компьютере, как я сказала, что пойду, встала, и тут он меня обнял и притянул к себе. Я, не ожидая такого, почти упала к нему на колени. Он стал что-то говорить, что ему ничего не нужно, просто быть рядом и все, он будет делать все, что я скажу. Мне стало его жаль...как его слова сходились с моими, когда я говорила их Максиму. И тут он меня поцеловал. Поцелуй был коротким но я, закрыв глаза, представила Максима (как же это подло по отношению к Диме), я не отталкивала его, а наслаждаясь, совсем забыла, кто передо мной. Тут я открыла глаза и отскочила, будто увидев приведение. Боже, что я делаю, это же Дима, Дима! Все, мне пора. Он провожал меня и что-то говорил, пытался обнять, но я уже ничего не видела перед глазами. Мы объяснились. Я просто стояла и плакала. Говорила, что жизнь очень не справедливая, что мы любим тех, кто нас не любит, не любим тех, кто любит нас (с), но внутри я почему-то чувствовала, что Максим меня все же любит, может быть, не так сильно как я, но любит. Просила больше не звонить и сказала, что не хочу больше с ним встречаться. Чтобы он забыл меня и любил другую, любящую его девушку. После того раза он звонил мне несколько раз, но поняв, что мое сердце так и осталось занято, пропал. Я очень надеюсь, что он сейчас счастлив.
В тысячный раз я задавалась вопросом, почему же все так? За что? Но ответов не было. Я села на трамвай. Проезжая мимо его дома, что-то екнуло у меня в душе и я выбежала на остановке, чуть не застряв в дверях трамвая. Я конечно же пошла к нему домой. Иду и вижу в далеке его фигуру, Боже, как же люблю его! Помахала. И он мне тоже. Подошла поближе, а это не он, это друг наш общий Антон (который шутил про свадьбу). Не знаю, что на меня нашло, но я просто бросилась к нему и стала плакать навзрыд. Спасибо ему, он в тот момент послужил очень хорошей жилеткой. Он обнял и просто слушал. Слушал мои то вопли, то шепот, всхлипы и вопросы. В конце концов я успокоилась, спросила не видел ли он Макса, он сказал, что недавно беседовал и тот ушел в институт. Еще сказал, что Макс дурак полнейший. Я поблагодарила его и пошла домой.
У меня почти не оставалось надежд и идей как его вернуть, кроме одной...
__________________
Кошка не ласкает нас, она ласкается о нас
Моя простая история...
Продолжение Простой истории
Мои фотографии
*Пантера* вне форума  
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (28.09.2009), *Екатерина* (12.07.2010), Alekat (14.11.2009), ElenkaXL (25.09.2009), Likoviya (22.02.2010), Nadjusha (11.09.2013), Nanimirini (25.09.2009), Врединочка (09.10.2009), Галинка3 (25.09.2009), сЧАСТЬе (25.09.2009), Чуча (23.08.2011), Юлашка (28.09.2009), ~*причуда*~ (28.09.2009)
Старый 25.09.2009, 15:31   #40
Лучик
 
Аватар для Маковый цвет
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Барнаул
Сообщений: 416
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2,294
Поблагодарили 2,113 раз(а) в 378 сообщениях
Репутация: 2263
Отправить сообщение для Маковый цвет с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Анют, ну что же это такое!?если бы он любил тебя,он бы никогда не сделал тебе больно!а держать тебя в неведении -это подлость!надеюсь,в дальнейшем он хоть что -то объяснил тебе!
Маковый цвет вне форума  
 

Метки
история, любви..., простая

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:33.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь