Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви > Архив Историй Любви

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2009, 16:50   #101
Завсегдатай
 
Аватар для Natalochka
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Украина, Черновцы
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 141 раз(а) в 62 сообщениях
Репутация: 164
По умолчанию

*Пантера*, то что ты его любишь я вижу. А он тебя любит?
Не хочет ни звонить, не встречаться. Отпускает тебя спокойно в Москву. Цветочка даже тебе не подарил.
Я вот уверена в том что ты уедешь. А он о тебе даже не вспомнит. Если ты ему не позвонишь.
Ты бедная мучаешься, страдаешь из-за кого? Он твоей любви не достоин
Natalochka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
*Пантера* (23.10.2009)
Старый 23.10.2009, 16:53   #102
Мечтательница со стажем
 
Аватар для Иннусяточко
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 782
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 8,559
Поблагодарили 2,797 раз(а) в 751 сообщениях
Репутация: 26417
Отправить сообщение для Иннусяточко с помощью Skype™
По умолчанию

Читаю этот отрывок и самай плакать хочется. Как же тебе тогда было трудно!!!Не отступить от пинятого решения нелекго, но ты смогла это сделать и ты, как я понимаю, не ошиблась. Хорошо, что это уже позади.
__________________
Дай каждому дню возможность стать самым счастливым в твоей жизни!

Иннусяточко вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
*Пантера* (23.10.2009)
Старый 23.10.2009, 20:58   #103
С оптимизмом по жизни
 
Аватар для Галинка3
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,036
Сказал(а) спасибо: 12,889
Поблагодарили 11,305 раз(а) в 1,837 сообщениях
Репутация: 26802
Получено наград:
По умолчанию

Конечно, тебе очень нелегко! Сейчас ты как будто переживаешь это заново. А уж каково было тогда - я вообще молчу...

Я даже удивляюсь, как ты нашла в себе силы, не отступилась от своих планов??

Буду ждать продолжения. Ведь нам еще предстоит пережить момент твоего отъезда, думаю - это самое трудное!
Галинка3 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
*Пантера* (26.10.2009)
Старый 26.10.2009, 12:13   #104
Любимец
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 238
Сказал(а) спасибо: 663
Поблагодарили 968 раз(а) в 180 сообщениях
Репутация: 5697
Получено наград:
По умолчанию

Анют, не грусти... Впереди открывается новая страничка жизни, в которой ты будешь еще долго вспоминать ЕГО и надеяться на взаимность. Но вместе с тем, будут новые встречи, новые люди, новая жизнь...
Жду продолжения)))))
__________________
"Жизнь все время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить от чего именно". Ф. Кафка
Если женщина успешна, неотразима и довольна жизнью - значит она кому-то мстит.
сЧАСТЬе вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
*Пантера* (27.10.2009)
Старый 27.10.2009, 00:31   #105
поДАРИНАя небом
 
Аватар для AngeL111
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Ухта
Сообщений: 643
Сказал(а) спасибо: 1,764
Поблагодарили 1,203 раз(а) в 425 сообщениях
Репутация: 1355
Отправить сообщение для AngeL111 с помощью ICQ
По умолчанию

*Пантера*, спасибо тебе за историю, огромное спасибо, текут только слезы...очень красиво, насыщенно, с любовью..Спасибо тебе большое. Только не говори, не смей говорить, что ты все таки уехала, уехала от него, от любимого.
Что за несправедливость в жизни постоянно?
я вот уехала, но в итоге через полтора часа сошла с поезда, и он мой любимый меня встретил. И я рада, что осмелилась, что нашла в себе силы! Я об этом не желею...Скорей пиши продолжение очень интересно, очень...очень...
__________________
Быть любимым - это больше, чем быть богатым, потому что быть любимым означает быть счастливым... К. Тилье
AngeL111 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
*Пантера* (27.10.2009)
Старый 27.10.2009, 16:39   #106
Лучик
 
Аватар для Маковый цвет
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Барнаул
Сообщений: 416
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2,294
Поблагодарили 2,113 раз(а) в 378 сообщениях
Репутация: 2263
Отправить сообщение для Маковый цвет с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Пантера,думаю,что-то не так с чувствами Максима, либо он боится,что не сможет сделать тебя счастливой. Я знаю точно,есть такая категория парней,которая не может рискнуть дабы быть рядом с любимой! Я не хочу осуждать его, главной причины его поведения мы не знаем,но и мучить человека, который любит тебя-кощунство! Очень хорошо пишешь! Главное эмоции передаешь живо и реально! жду продолжения
Маковый цвет вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
*Пантера* (27.10.2009)
Старый 27.10.2009, 17:00   #107
Великолепный
 
Аватар для *Пантера*
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: столица нашей родины..
Сообщений: 301
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,236
Поблагодарили 1,594 раз(а) в 277 сообщениях
Репутация: 11591
Отправить сообщение для *Пантера* с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию Мы уезжаем, чтобы вернуться и возвращаемся, чтобы уйти!

Девочки, спасибо вам огромное за прочтение и ожидание! Я вас очень-очень люблю! Вы даете мне силы написать эти непростые моменты моей жизни.


Утро. Последнее утро. Что будет дальше? В чьих руках наша судьба? А если остаться?...или плюнуть на все и все-таки уехать...в голове моей был полнейший кавардак. Уезжаем из дома около восьми вечера. Поезд в пол десятого. Макс придет в четыре. У нас пару часов. Боже, как же хочется сейчас убежать от сюда. Убежать от реальности, от ответсвенности, от принятия, возможно, судьбоносного решения...Но нет. Собираю вещи. Собираю, чтобы уехать от него, отдалиться на тысячи километров. Нет, нет...я не хочу! Забери меня от сюда...приди и мы уедем..куда-нибудь вдвоем...
-Алло, Максим, ты можешь прийти пораньше? Я не могу..не могу так дальше..не могу без тебя
-Анют, я сейчас на даче, приеду обязательно, как договорились. Мама попросила помочь с забором. Но я приеду, обязательно
Гудки..мое сердце просто разрывается на части, ну неужели нельзя было перенести на другой день..хотя чего я жду от этого человека..у него всегда кто-нибудь другой или что-нибудь другое на первом месте, но не я...как же обидно.. Да..мы простимся и я уеду и кто знает, встретимся ли вновь... Как там поется в песне...
Стрелки часов не вернут наше время
Двенадцать кругов, но сердце больше не верит
Никому и ничему, невозможно
Одному так любить очень сложно
Время есть все, но оно - это тайна
Солнца, неба, и в мире все так случайно
Наша встреча... И звезды тихо заплакали
Так проще, наверное, так легче, не правда ли?
Имя твое, в каждом сне, наяву
Со мной, и во мне, и я знаю - не смогу забыть
Свою память тревожа, стирая, жить
Каждый день, каждый час, умирая,
Да, я плачу, но меня не осудят
Ты не можешь видеть, что чувствую я
И глаз твоих в моей жизни больше не будет,
Время: ты прости меня.

Да..время..все должно случаться вовремя...и когда сердце стучится, когда оно рвется к другому, его нужно принять или же оттолкнуть, но уже навсегда, нельзя заставлять его ждать, оно будет болеть, терпеть, но потом не сможет уже так любить... так как сначала...
Ну вот и все, почти все готово. Около четырех. Я пошла в ванную...почти нет надежды, что он вообще приедет. Я выхожу из ванной и мама меня просто ошарашила
-Там тебя в комнате Максим ждет
-Мам, ну что же ты раньше не сказала, каждая минута с ним мне дорога
Я залетаю в комнату и мы с жадностью обнимаем друг друга. Боже, ну неужели я не смогу больше почувствовать тепло этих рук, запах губ, дыханье?
-Радость моя, я приехал, но не намного раньше. Не обиделась?
-Нет, а я только из душа.
Мы стояли у окна и обнимались...шепот губ, губ слияние
Это невозможно описать..только тот, кто прочувствовал момент расставания сможет понять это..
-Ань
Я подняла глаза. В моих глазах были слезы, ком стоял в горле, но когда я увидела его взгляд, его выражение лица, была ошеломлена. У него были мокрые от слез глаза и выражение боли на лице...я никогда не забуду его слезы и это отчаяние...
-Ань, не знаю, простишь ли ты меня когда-нибудь за то, что оттолкнул тебя...я только сейчас понял как сильно я тебя люблю и как ты мне нужна.
-Я тоже люблю тебя..и не знаю, а простишь ли ты меня когда-нибудь, что мне приходится уезжать..
Сердце бешенно колотится, зачем...хочется сбежать отсюда, навсегда...но ему пора уходить, а мне пора одеваться...
Зазвонил телефон. Моя одноклассница.
-Ань, хотела пожелать счастливого пути. Извини, что прийти не сможем. Ты же знаешь, у нас выпускной. Но я хочу передать тебе подарок через свою сестренку. Ты сможешь забрать?
-Вик, это далеко? Мне просто уже скоро уезжать.
-Да нет. Это рядом с тобой.
-Хорошо, через 20 минут смогу с ней встретиться.
Я положила трубку и стала быстро одевать майку и джинсы.
-Максим, сейчас сходим в одно место, и как раз еще побудем вдвоем.
-Я только за.
Мы шли по улице обнявшись. Я шла медленно, будто пыталась замедлить время..но нет, оно не подвластно нам...оно неслось просто стремительно. Я забрала фотоальбом. Было подписана что-то типа "От Вики и Ане на память". Спасибо, девчонки!
Мы пошли в обратном направлении. Почти всю дорогу молчали...уже все сказаны слова..
Зашли в подъезд. Пора прощаться, время просто поджимает.
-Ань
-Максим
-Послушай, ты мне пиши, а я тебе буду писать, и звони, слышишь, Макс? Обязательно звони. И я приеду.
было невозможно оторваться друг от друга, но нужно...Мы поцеловались...в последний раз...
__________________
Кошка не ласкает нас, она ласкается о нас
Моя простая история...
Продолжение Простой истории
Мои фотографии
*Пантера* вне форума  
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (27.10.2009), Alekat (14.11.2009), AngeL111 (27.10.2009), ElenkaXL (27.10.2009), Likoviya (22.02.2010), Loverusha (05.11.2009), Nadjusha (12.09.2013), Nanimirini (27.10.2009), Natalochka (27.10.2009), SerjAnd (13.12.2009), Врединочка (28.10.2009), Галинка3 (27.10.2009), Иннусяточко (27.10.2009), Иришка0108 (27.10.2009), Маковый цвет (27.10.2009), Чуча (23.08.2011)
Старый 27.10.2009, 18:05   #108
С оптимизмом по жизни
 
Аватар для Галинка3
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,036
Сказал(а) спасибо: 12,889
Поблагодарили 11,305 раз(а) в 1,837 сообщениях
Репутация: 26802
Получено наград:
По умолчанию

Анюта, ты так живо пишешь, как будто я стою рядом и вижу ваше расставание своими глазами... Как же всё это нелегко!! Неужели у тебя хватило сил уехать???

А почему ты даже не пошла на выпускной? Уехала бы на пару дней попозже...
Галинка3 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
*Пантера* (30.10.2009)
Старый 27.10.2009, 21:00   #109
поДАРИНАя небом
 
Аватар для AngeL111
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Ухта
Сообщений: 643
Сказал(а) спасибо: 1,764
Поблагодарили 1,203 раз(а) в 425 сообщениях
Репутация: 1355
Отправить сообщение для AngeL111 с помощью ICQ
По умолчанию

классно! очень красиво написано! Последний поцелуй? Хоть бы он только не последний был..ну хоть бы...
Эх...замечательная история=)
__________________
Быть любимым - это больше, чем быть богатым, потому что быть любимым означает быть счастливым... К. Тилье
AngeL111 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
*Пантера* (30.10.2009)
Старый 30.10.2009, 13:32   #110
Великолепный
 
Аватар для *Пантера*
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: столица нашей родины..
Сообщений: 301
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,236
Поблагодарили 1,594 раз(а) в 277 сообщениях
Репутация: 11591
Отправить сообщение для *Пантера* с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Галинка3, спасибо, очень стараюсь передать не только события, но и эмоции...)))Жаль, что только часть эмоций удается передать)
Я же говорила, что мама купила билеты зараее, и как раз выпали на день выпускного. Я забрала аттестат раньше. ДА и не очень-то я туда хотела....

AngeL111, спасибо за теплые слова! поцелуй...последний тем летом.. ну и...
Эх, не буду раскрывать всего)) Все потом)

Добавлено через 34 секунды
.Я пулей влетела в квартиру и выбежала на балкон. Его не было ни во дворе, ни на дороге. Странно... Когда он успел уйти? Через минуту дверь подъезда открывается и выходит он. Медленно и согнувшись он побрел по дороге. Я окрикнула его, не в силах вот так отпустить. Он обернулся. Я помахала ему рукой. Послав воздушный поцелуй!
-Я тебя люблю!
Крикнул он и побежал. Он бежал до конца дома и скрылся за углом...Ну вот и все, прощай, любовь моя...
..Это твой последний поцелуй
Как трудно оторваться
Огонь свечи задуй
И нам пора прощаться
Прости меня за всё
Прости за всё на свете
Как жаль что нам с тобой
Нельзя остаться вместе...
Потом были просто суматошные сборы, тк времени оставалось совсем мало, и вот мы сели в такси. Я смотрю в окно и плачу. Мой родной город. Когда же я увижу тебя вновь...когда смогу пройтись по этим улицам... с ним... Мама пытается отвлечь, успокоить. Я лишь отталкиваю ее и прошу оставить меня. Проезжая мимо одного из наших любимых мест хочется крикнуть, хочется остановить машину, выбежать и бежать, бежать без оглядки, чтобы никто не смог догнать...никогда. Прибежать к нему без вещей и остаться на всегда..хорошо...только кто меня звал? Кто меня примет там навсегда? И я молча смотрю в окно, на пролетающие мимо дома и дороги, и тихонько плачу, чтобы никто не слышал. На вокзале тоска. Стояли и ждали, когда же приедет поезд. А я уже совсем не знала, чего хочу...знала только то, что не приедет и не попросит остаться...
Зазвонил телефон в начале десятого, скоро прибудет поезд...может быть этот звонок решающий
-Да
-Ань, привет
и тишина в трубке...как я соскучилась по твоему голову
-Привет. Как ты? Мы на вокзале. Я так скучаю
-Хреново. Все сидят, пиво пьют, а я вспоминаю, как мы с тобой после девяти шли к трамваю... Сейчас отошел в сторонку и так погано на душе
Я слышала голос, которого никогда раньше не слышала..отчаяние, боль, слезы...Зачем я сделала этому человеку больно?
-Ты знаешь, мне ни чуть не лучше...так хочется остаться, ты себе не представляешь...
Молчание..
-Извини меня, мне так трудно говорить, я перезвоню..
Последнюю фразу он просто выдавил из себя сквозь комок слез.
Я положила трубку и не могла больше сдерживать слез
-Мам, когда уже поезд, я скоро с ума сойду.
-Не передумала?
-Нет, меня никто не просил, зачем...
Приехал поезд. Мы зашли, 10 минут и отправление. Я села, не разбирая вещей и уставилась в окно.
-Ань, поздно уже. Давай вещи разберем.
-Мам, извини, не могу. Давай ты сама, ладно.
И я вышла в тамбур. Люди тоже выходили, курили и опять уходили обратно. Мне же совсем не хотелось идти. Снова зазвонил телефон
-Анюточка, мне так тяжело ,я не могу уснуть без тебя...
-Ты всегда засыпал без меня, и сегодня уснешь. Мне тоже не легко, ты не думай...ты остаешься, у тебя друзья, родители, поддержка, а я уезжаю в неизвестность... Скажи мне, мы справимся?
-Конечно, любимая...
-Спасибо. Целую тебя. Пока
Я сбросила разговор и прижала трубку телефона к губам...слезы вновь текли по щекам и оставляли свои следы...я прижалась к холодному окну...дождь...дождь везде, он теперь мой друг
"Прощай, любимый мой...."
__________________
Кошка не ласкает нас, она ласкается о нас
Моя простая история...
Продолжение Простой истории
Мои фотографии

Последний раз редактировалось *Пантера*; 30.10.2009 в 13:32. Причина: Добавлено сообщение
*Пантера* вне форума  
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (30.10.2009), Alekat (14.11.2009), AngeL111 (31.10.2009), ElenkaXL (30.10.2009), Likoviya (22.02.2010), Loverusha (05.11.2009), Nadjusha (12.09.2013), SerjAnd (13.12.2009), Галинка3 (30.10.2009), Иннусяточко (30.10.2009), Иришка0108 (30.10.2009), Чуча (23.08.2011), ~*причуда*~ (02.11.2009)
 

Метки
история, любви..., простая

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:29.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь