Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви > Архив Историй Любви

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2009, 10:38   #1
Великолепный
 
Аватар для *Пантера*
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: столица нашей родины..
Сообщений: 301
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,236
Поблагодарили 1,594 раз(а) в 277 сообщениях
Репутация: 11591
Отправить сообщение для *Пантера* с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию Простая история любви...

Да простит меня любимый муж, если это прочитает. Солнце, не хочу делать тебе больно своими воспоминаниями, но это моя жизнь, это не вычеркнешь из памяти. Пойми меня. Люблю тебя.

Чтобы начать эту историю, нужно будет вернуться в далекий (для меня, по крайней мере) 2005 год. А начать я ее хочу, чтобы разобраться в себе, понять свои ошибки и простить чужие.


- Нам нужно с тобой расстаться. У меня 11 класс скоро, учеба. И когда мы будем встречаться.
- Ань, ну давай попробуем. Попробуем.
- Нет, Андрей. Мне пора. Пока.
-Пока.
Так легко и просто. Просто разорвать отношения, которые основаны ни на чем. На просто желании быть с кем-то, пока тебе скучно. Ха, мы воспользовались друг другом и заполнили пустоту, что была. Теперь-то нам не по пути. Уж учеба в лицее в 11 классе очень трудная, это мне рассказали выпускники, поэтому расслабляться и встречаться с кем-то мне некогда.
Я шла домой, вот и все. Скоро сентябрь, прошло лето. И Андрей.… Так оказалось просто. Хорошо, что он не был против и не проявлял чувств. А какие чувства он может проявлять, их и не было. Все, нужно звонить девчонкам и договариваться о встрече уже в школе.
- Алло, Кать, привет. Как лето провела?
- Спасибо, дорогая, все отлично. Гулять идем сегодня после школы?
- Нет, ты что забыла? А дискотека!
- Точно, тогда встречаемся на нашем месте и танцы! Ура!
И как она могла забыть. Дискотека 1 сентября! Это же всегда так весело. Я собиралась на эту встречу, предчувствуя что-то очень важное. Важное в моей жизни. Что-то произойдет…
__________________
Кошка не ласкает нас, она ласкается о нас
Моя простая история...
Продолжение Простой истории
Мои фотографии
*Пантера* вне форума  
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (23.09.2009), *Екатерина* (12.07.2010), Alekat (13.11.2009), Likoviya (22.02.2010), Nadjusha (11.09.2013), SerjAnd (12.12.2009), Галинка3 (23.09.2009), Иннусяточко (06.10.2009), Кислотная_язва (27.02.2010), Леди_невинность (26.02.2010), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (27.10.2009), сЧАСТЬе (22.09.2009), Чуча (23.08.2011), ~*причуда*~ (24.09.2009)
Старый 22.09.2009, 12:57   #2
Любимец
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 238
Сказал(а) спасибо: 663
Поблагодарили 968 раз(а) в 180 сообщениях
Репутация: 5697
Получено наград:
По умолчанию

Школьные годы, выпускной класс... Детские воспоминания с примесью взрослости и чувства ответственности... Что же будет дальше?
__________________
"Жизнь все время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить от чего именно". Ф. Кафка
Если женщина успешна, неотразима и довольна жизнью - значит она кому-то мстит.
сЧАСТЬе вне форума  
Старый 22.09.2009, 12:59   #3
Великолепный
 
Аватар для *Пантера*
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: столица нашей родины..
Сообщений: 301
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,236
Поблагодарили 1,594 раз(а) в 277 сообщениях
Репутация: 11591
Отправить сообщение для *Пантера* с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Счастье, спасибо за прочтение и отзыв! Очень приятно!
Скоро будет продолжение. Просто думала, что это все легко, вспомнить да написать. А оказалось ну очень сложно))

Добавлено через 28 минут
Дискотека как всегда прошла на ура. После долгого перерыва, встретиться всем вместе, это было так здорово!
Только вот один парень выбивается из нашей компании, и постоянно смотрит на меня. Он был не из нашего класса и даже не из нашей школы. Такой высокий, взрослее нас и такой притягательный взгляд. Все медленные танцы я танцевала с одноклассниками, беседуя о том о сем, а на последний танец я решила уйти побыстрее с девчонками дальше гулять. Но вот заиграла музыка... как упоительны в России вечера... что-то заставило меня остановиться. Какая-то сила. И я стала просто стоять и медленно двигаться под музыку. Одна. И тут подходит он. Человек, который просто заворожил меня своим взглядом. Протягивает руку и так робко предлагает танцевать. Я с огромной радостью соглашаюсь.
Когда он меня обнял, меня будто током ударило. Какое-то неописуемое чувство. Мне хотелось танцевать и танцевать, чтобы песня не кончалась...стали говорить. Представился Максимом, учился года три назад в нашей школе (я сразу прикинула, что ему лет 20).
Теплые, нежные руки обнимали меня за талию, а дыхание обжигало шею. Боже, как же хочется прикоснуться к нему губами. И тут я замечаю, что нас сфотографировала моя подруга и инстинктивно улыбаюсь. Поворачиваюсь к нему и оп. Неожиданный поцелуй. Такой желанный и нежный. Губы становятся все настойчивее и настойчивее, оторваться просто нет сил и желания. Музыка закончилась, включили свет, а мы все никак не оторвемся друг от друга. Поцелуи такие, будто влюбленные надолго расстаются. Нас рассталкивает Катюшка и говорит, что пора бы уже идти. Тут то мы и очнулись. В зале горит свет, диджей собирает аппаратуру и мило улыбается, мы стоим втроем посередине зала. Еще один кадр (этот снимок очень долго был со мной) и мы уходим. Максим обнимает меня, а я просто лечу, а не иду! Как в стихах "Любовь нечаянно нагрянет, Когда её совсем не ждешь... ". Вот и накрылась вся моя учеба...
Мы вышли на улицу, мой спутник меня очень крепко прижал, поцеловал и спросил
- Хочешь быть со мной?
- Да
- Я тебя найду.
И ушел. Так быстро, что я ничего не успела сказать. Чувства были смешанные, но гулять никуда идти не хотелось. Хотелось побыть одной и поразмышлять над случившимся.
Домой я пришла раньше, чем обещала, мои удивились, а я заперлась в комнате и включила музыку. Можно даже и не думать какую...конечно, белый орел. Я возвращалась снова и снова к сегодняшнему вечеру. Всего 10 минут общения, которые полностью изменят мою жизнь. Я тогда точно не знала что это, но это было что-то большее, чем влюбленность. Влюбленностей у меня было две до этого момента. Сначала парень, который ушел, когда я ему отказала в постели, но мне тогда было лет 14, какая постель! Но я ему благодарна, что он ушел и за то, что было. А потом одноклассник. Весь 10 класс сходила с ума от неразделенного чувства влюбленности, но особых попыток не предпренимала. Видимо, так и должно было быть...

На следующий день в школу я просто летела! Где еще, если не в школе он меня сможет найти! Но проходит один урок, другой, третий. Алгебра...мой любимый учитель объясняет что-то, а улыбка с моего лица давно ушла и появилась задумчивость и грусть... Думаю про себя, что если придет сегодня, то это мой человек, а нет, так нет...
__________________
Кошка не ласкает нас, она ласкается о нас
Моя простая история...
Продолжение Простой истории
Мои фотографии

Последний раз редактировалось *Пантера*; 22.09.2009 в 13:31. Причина: Добавлено сообщение
*Пантера* вне форума  
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (23.09.2009), *Екатерина* (12.07.2010), Alekat (13.11.2009), ElenkaXL (23.09.2009), Likoviya (22.02.2010), Nadjusha (11.09.2013), SerjAnd (12.12.2009), Врединочка (09.10.2009), Галинка3 (23.09.2009), Иннусяточко (06.10.2009), Кислотная_язва (27.02.2010), Мадлен (13.01.2010), Чуча (23.08.2011), ~*причуда*~ (24.09.2009)
Старый 22.09.2009, 14:27   #4
Любимец
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 238
Сказал(а) спасибо: 663
Поблагодарили 968 раз(а) в 180 сообщениях
Репутация: 5697
Получено наград:
По умолчанию

Да, Белый орел умеет настроить на лирический лад
Интересно, что же задумал твой новый знакомый...да еще после таких поцелуев
__________________
"Жизнь все время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить от чего именно". Ф. Кафка
Если женщина успешна, неотразима и довольна жизнью - значит она кому-то мстит.
сЧАСТЬе вне форума  
Старый 22.09.2009, 14:32   #5
Великолепный
 
Аватар для *Пантера*
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: столица нашей родины..
Сообщений: 301
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,236
Поблагодарили 1,594 раз(а) в 277 сообщениях
Репутация: 11591
Отправить сообщение для *Пантера* с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Счастье, спасибо, что читаешь и интересуешься. К сожалению, я не умею благодарить, как написано в правилах форума (имею ввиду ставить благодарность внизу сообщения), поэтому просто напишу СПАСИБО!
Скоро будет продолжение, а поцелуи и правда были фантастические

Добавлено через 24 минуты
Подруга моя сидела рядом со мной за партой и просила в конце концов заняться учебой и подумать о нем хотя бы на перемене. Но тут стук в дверь, просовывается уже до боли знакомая мордашка и спрашивает у учителя "А можно Аню?". Я, не спрашивая разрешения у преподавателся, кинулась из класса. Мое сердце просто пело от счастья! Я была на седьмом небе! Вроде такая мелочь, но он пришел! Он мой! В коридоре никого кроме него. Как здорово. Выбегаю из кабинета и сразу бросаюсь ему в объятья...такие крепкие и нежные. И снова поцелуй. Забылись совсем где мы. Нас одергивает учитель, проходящий мимо со словами "На улице оставляйте свои поцелуйчики". Улыбнулась и пошла дальше. И правда, хватит. а то еще и директору попадемся. Вообще не сдобровать.
- Ань, дай мне свой номер телефона, я без тебя жить не могу.
Хм...интересное начало
- Ну пиши.
Диктую ему номер, он записывает его в свою тетрадку и снова целует.
Я просто таю, но что же дальше. Я снова буду сидеть и ждать звонка как сегодня его прихода?
-Когда мы встретимся.
-Сегодня. Я тебе позвоню. Давай, тебе пора на урок, а то математик (это и его бывший преподаватель) меня кастрирует, чтобы не бегал к тебе больше. Он строгий!
-Хорошо. Удачи тебе.
-Пока
Он уже собирался вновь убежать, как я его окрикнула и сказала " Я буду ждать".
В кабинет я вплыла на волнах любви. Все на меня так и таращились, а душа моя просто пела!
Оставшиеся три урока я не могла думать ни о чем другом, как приду домой и буду ждать вечера. Вот мы выходим из кабинета и спускаемся вниз, чтобы уйти из школы, как я вижу в низу, около входа сидит он. Я сломя голову понеслась и нырнула к нему в объятья! Оказывается, он посмотрел расписание, погулял и пришел меня ждать.
-Я бы не смог дождаться вечера, так сильно хотелось "нормально" поцеловать тебя.
И он поцеловал. В понятие нормально у него входило не отрываться друг от друга минут этак 30. А я была этому только несказанно рада. Меня вообще не покидало в те минуты чувство эйфории, счастья и всеобъемлющей любви.
Мы в обнимку прошли пару остановок, потом он сказал, что пойдет на пары, а вечером очень хотел бы прогуляться. Договорились о встрече на остановке и попрощались.
Я вбежала в квартиру, бросила сумку и стала с огромным аппетитом поглощать приготовленный мамой обед.
-Дочь, что случилось?
-Ничего, мам
Но от мам не утаишь изменения в своем поведении, поэтому я сломалась и сказала, что влюблена. Рассказала о нем вкратце, на что получила жесточайший (по моему мнению та тот момент) ответ:
-Никуда не пойдешь. И вообще он тебе не пара.
__________________
Кошка не ласкает нас, она ласкается о нас
Моя простая история...
Продолжение Простой истории
Мои фотографии

Последний раз редактировалось *Пантера*; 23.09.2009 в 12:35. Причина: Добавлено сообщение
*Пантера* вне форума  
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (23.09.2009), *Екатерина* (12.07.2010), Alekat (13.11.2009), AngeL111 (26.10.2009), ElenkaXL (23.09.2009), Likoviya (22.02.2010), Nadjusha (11.09.2013), NIKSON (22.09.2009), SerjAnd (12.12.2009), Галинка3 (23.09.2009), Иннусяточко (06.10.2009), Кислотная_язва (27.02.2010), Мадлен (13.01.2010), сЧАСТЬе (22.09.2009), Чуча (23.08.2011), ~*причуда*~ (24.09.2009)
Старый 23.09.2009, 12:34   #6
Великолепный
 
Аватар для *Пантера*
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: столица нашей родины..
Сообщений: 301
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,236
Поблагодарили 1,594 раз(а) в 277 сообщениях
Репутация: 11591
Отправить сообщение для *Пантера* с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Сказать, что я была в шоке от этих слов, это ничего не сказать. Я просто была в бешенстве! Ну уж нет! Я не позволю! Никому не позволю рушить мое счастье! Никому! Но я не стала скандалить, как это обычно у нас происходило с мамой (нужно отметить, что с мамой у нас до сих пор натянутые отношения, они всегда такими были), я встала из-за стола, поблагодарила за обед и сказала:
- Ты знаешь, только я могу решать кто для меня пара, а кто нет. И я уже вышла из того возраста, чтобы мной кто-либо командовал и помыкал. Я сделаю все уроки и пойду гулять, а если не успею, то не пойду (но я то уж точно знала, что успею. Начало года, мало задавали пока).
Но мама решила встать на тропу войны:
-Нет, не пойдешь.
Ха, решила вывести меня к тому же. Ну нет, тут я в своих силах уверена.
-Пойду,- бросила я и ушла в свою комнату.
Уроки были готовы, до встречи еще час, но я не хотела сидеть дома и пошла пешком до назначенного места. Прекрасно понимала, что даже пешком приду рано, но подумала, что подожду в сторонке, и тихонько пошла.
На улице было очень красиво. Осень, тепло, желтые листочки кружат в полете, солнышко светит, но не припекает как летом, красота.
По дороге я думала. Думала о моем новом знакомом (по правде говоря, я о нем только и думала), про маму и про будущее. Меня не сколько не заботило то, что мы поругались с мамой. Настроение у меня было просто на подъеме. Хотела поскорее его увидеть и вновь утонуть в объятьях.
Я подошла к нужному месту за тридцать минут до назначенного времени. И каково же было мое удивление увидеть его там. Стоит. Такой красивый, статный. В джинсах, футболке, такой притягательный. Меня так и тянуло к нему. Повернулся и глаза наши встретились. Какие у него глаза...голубые...голубоглазый парень с сединой. "Почему с сединой?" вдруг промелькнуло у меня. Он притянул меня к себе неожиданно и вместо слова "привет" затяжной поцелуй. Ммм...как я уже соскучилась по нему!
-Пойдем прогуляемся? - предложил он, и не дожидаясь ответа обнял за талию и мы пошли. Моя рука оказалась у него в заднем кармашке джинсов. Так было удобно. С тех пор я часто так ходила с ним и он все время шутил, что это мой любимый карман и любимая половинка попы.
Мы гуляли, болтали ни о чем, неожиданно останавливались для поцелуя и шли дальше. Решили посидеть на лавочке. Но лавочки на аллее, где мы ходили, были все заняты уже влюбленными и кампаниями с пивом. Зашли на территорию детской больницы и удобно устроились в закутке на лавочке. Я сидела у него на коленях, тк лавочка была дико неудобная и узкая, но это не доставляла ему дискомфорта. Мы целовались, болтали, терлись носами так мило (так смешно потом было оттирать пудру свою с его носика) и просто смотрели друг другу в глаза. Никогда не думала, что можно вот так сидеть и смотреть в глаза человеку. Мое сердце пело, мне хотелось кричать, высвободить энергию, которая накопилась внутри. Я влюбилась!
Тут из окошка выглянула злобная толстенькая бабулька в белом халате и сказала убираться. Максим начал было ругаться с ней, что имеем право и пр, но у меня не было настроя ругаться, я притянула его за руку и мы пошли дальше. Темнело, пора было домой. Макс (в дальнейшем он сам просил меня так называть, хотя мне не очень нравится это сокращение и я называла его разными зайками, солнышками и пр, но любимое его было "Котик". Даже в смс он стал подписываться "Твой Коть") вызвался проводить меня до дома. Мы шли, такая влюбленная парочка. Он рассказывал о себе, я о себе. Но больше всего мне было любопытно узнать его чувства и намерения.
Мы зашли в подъезд и встали в проеме между этажами. Сразу последовал жадный поцелуй и объятия. Домой я его не приглашала. Сказала, что с мамой поругалась. Да и вообще не хотела его с мамой знакомить.
Мое сердце колотилось в предчувствии каких-то очень важных слов, но в воздухе висела предательская тишина...

Мы целовались, я уже нервничала, пора домой. Тут не выдержала и сказала:
-Максим, спасибо тебе, было очень здорово.
-И тебе, спасибо, ты солнце!
Хм..приятно, когда тебе такое говорят уже после одной прогулки...
-Спасибо...
В голове так и вертелось "ты знаешь, я влюбилась в тебя, будь со мной всегда". Но я не сказала. И он промолчал. Мы лишь прощались, целовались, потом прощались, отходили друг от друга и вновь бросались в объятья и целовались. Будто расстаемся на всегда. Тут он сказал
- Ты иди, я же тебя провожаю. Потом сам пойду. Буду скучать.
И я пошла. Нехотя, медленно, с желанием обернуться и упасть к нему, прижаться и шептать на ушко слова, которые вертелись в голове. Но я ушла. Закрыла за собой дверь и побежала к окну. Не включая свет, я провожала его взглядом и плакала. Боже, я не знаю, благодарить ли за это знакомство, но чувствую ,что оно принесет мне не мало слез.

Добавлено через 3 часа 39 минут
Дальше все развивалось как в сказке. За исключением того, что он ничего не обещал. Приходил в школу когда хотел, звонил когда хотел, но ничего не спрашивал и не объяснял. А я...я наслаждалась им, его присутствием, его звонками, его теплом и нежностью. Я чувствовала, что между нами что-то есть и мне не нужны были слова для подтверждения этого. Мы гуляли каждый вечер. Все уроки я делала со стремительной скоростью, учиться стала лучше и легче, чем в 10-м классе, а вот сами уроки проходили очень долго. Время тянулось ужасно долго. Иногда мой дорогой делал мне сюрпризы небольшие. Просто приходил неожиданно. Писал смс "Киса, выйди из класса, я позвоню". Я выходила в коридор с мыслями просто услышать его голос, а видела его самого! Моему счастью не было предела! Я прыгала к нему в объятья и целовала. Но так было не всегда. Он мог не встретить меня из школы, когда обещал, позвонить неожиданно и сказать, что не может, или перед самой прогулкой, когда я уже почти собралась, мог написать, что гулять не пойдет. В один такой раз, когда мы не виделись несколько дней, я ушла из дома. Вышла и пошла к нему. Села во двор на лавочку напротив окон и просто разревелась. Я не хотела ему писать или звонить и говорить, что я пришла. Просто сидела и смотрела к нему в окна. Тут неожиданно (хотя чего тут неожиданного, но только не для меня. У меня чуть сердце не выскочило) он вышел на балкон! Я увидела его, такой загруженный, задумчивый, он стоял и курил. Почти докурив, он увидел меня и ушел с балкона. Я расстроилась. Не помахал, не улыбнулся. Странно. Встала и пошла домой. Не успела я пройти и пары подъездов, как сзади меня обняли его сильные руки и развернули к себе.
- Ну зачем ты это делаешь?
- Что? - удивленно спросила я.
- Сводишь меня с ума. И как ты тут оказалась? И зачем сейчас резко ушла.
Я не успела ответить на его вопросы, как он меня поцеловал. Крепко и с каким-то остервенением.
- Ань, ты прости меня, что сегодня так вышло, с родителями проблемы, мне пора бежать, завтра обещаю увидимся!
Он поцеловал меня быстро и убежал. Сердце мое пело! У меня тоже дома была одна сплошная проблема. Из-за него. Надеюсь, у него не из-за меня. А меня дома каждый вечер ждала "война". Мама так и не смирилась с ним, и если я опаздывала на 10-15 минут, хотя она знала, что я в подъезде, то дома попадало по первое число. И ее не волновало, что в дневнике у меня были сплошные 5, что я еще успевала ходить на компрьютерные курсы и что имею право на отдых и личную жизнь. Но я знала, что Он стоит всего этого. Встреча, хотя бы минута с ним стоит большего, чем все наши ссоры с родителями.
Через месяц примерно после знакомства произошло то, чего я так сильно ждала. Был обычный вечер, мы стояли в подъезде. Но интуиция как всегда подсказывала что-то. Мы попрощались. Я стояла и ждала, когда он спуститься вниз, вдруг через один пролет он кричит мне "Стой", возвращается, обнимает и на одном дыхании говорит
- Я люблю тебя!
как же сильно я ждала этих слов. Я не сомневалась в его чувствах, но в голове постоянно крутились фразы и я еле сдерживалась, чтобы первая не сказать этого первой.
-Я тоже тебя люблю...
Вроде сказала, а получилось как прохрипела. Голос просто пропал и не хотел ничего воспроизводить. А и не нужно было. Наши губы уже слились в поцелуе и тела, несмотря на одежду, соединились воедино. В этот вечер я задержалась домой на целый час! Боялась жутко идти, думала что мама разнесет все. Так и было. Крики, фразы, что он плохой и не нужен мне проходили мимо ушей. Я просто была на другой планете, не его планете, на которую сегодня он меня позвал. Планета Любви.
И почему она его так не любила? Постоянно думала я. Наверное потому, что школу закончил с тройками и учится в филиале. Ну и что. Мне тогда было безразлично, а уж сейчас тем более...
Что касается сексуальной стороны вопроса, то тут как-то непонятно все. У меня возникало желание при каждом его поцелуе, которые со временем становились все более и более страстные, и у него оно тоже возникало, это не возможно не почувствовать. Мы еле сдерживались в подъезде. Но он не предпринимал никаких абсолютно попыток что либо предложить или устроить. Хотя я знала, что ко мне вообще его лучше не водить, а у него дома всегда кто-то. То сестра, то мама, то папа.
Кстати о маме. Знакомится он меня повел к ней через неделю знакомства, она очень хороший, добрый человек и стала называть меня ласково "Анютка" и говорила "Будет холодно, приходите греться. пить чай". Много раз мы так и делали. Прикроем дверь в комнате (замка у него не было), смотрим фильм по компьютеру и сидим в обнимочку. Макс все время умилялся как я греюсь держа кружку чая, обхватив ее ладонями. А в первый раз, когда он мне протянул кружку и я ее так взяла, он сказал " Так и думал, что ты так ее возьмешь". На мои вопросы почему ничего вразумительного не ответил. Только "просто ты нежная и очень хорошая". Несколько раз уже почти дошло до раздевание, было просто сумасшедшие напряжение и возбуждение, но в дверь постучала мама с любезным вопросом "А будете еще чай?" Хм...отлично. Пришлось сесть и смотреть кино дальше и пить этот злополучный чай.
__________________
Кошка не ласкает нас, она ласкается о нас
Моя простая история...
Продолжение Простой истории
Мои фотографии

Последний раз редактировалось *Пантера*; 23.09.2009 в 16:15. Причина: Добавлено сообщение
*Пантера* вне форума  
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (23.09.2009), *Екатерина* (12.07.2010), Alekat (13.11.2009), AngeL111 (26.10.2009), ElenkaXL (24.09.2009), Likoviya (22.02.2010), Nadjusha (11.09.2013), SerjAnd (12.12.2009), Мадлен (13.01.2010), сЧАСТЬе (23.09.2009), Чуча (23.08.2011), ~*причуда*~ (25.09.2009)
Старый 23.09.2009, 17:41   #7
Лучик
 
Аватар для Маковый цвет
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Барнаул
Сообщений: 416
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2,294
Поблагодарили 2,113 раз(а) в 378 сообщениях
Репутация: 2263
Отправить сообщение для Маковый цвет с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Очень интересно пишешь!прям все в поцелуйчиках!жду продолжения!
Маковый цвет вне форума  
Старый 23.09.2009, 17:44   #8
Великолепный
 
Аватар для *Пантера*
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: столица нашей родины..
Сообщений: 301
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,236
Поблагодарили 1,594 раз(а) в 277 сообщениях
Репутация: 11591
Отправить сообщение для *Пантера* с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Маковый цвет, спасибо тебе за прочтение и отзыв! Безумно рада читателям, и что понравилась.
Да уж, эти поцелуйчики, не долго им еще быть в нашей с Максом жизни...

Добавлено через 19 минут
Как же не хочется подходить к неприятным моментам, но придется вспомнить, вновь пройти через это и попытаться забыть.
Так мы и встречались. Казалось, что все будет хорошо и иначе не может быть. Даже его друг (мой одноклассник, который и привел его на дискотеку) шутил при встрече с нами, мол 'когда свадьба будет меня пригласите?' мы отшучивались и шли мимо. А в душе теплилась надежда, что я ему нужна так же сильно как и он мне.
Прошла четверть в школе. Оценки у меня были отличные и я в огромной надежде шла домой. Хотела сообщить своему любимому, что все ,у меня начинаются каникулы и мы сможем, наконец-то провести больше времени вместе. У меня были просто грандиозные планы. Я позвонила ему. Трубку взяла мама и сказала ' Анютка, его нет, он в институте, я передам он перезвонит'. Немного огорчилась, но написала ему смс. Было приподнятое настроение. Написала про каникулы, отдых, что соскучилась за пару дней и хочу увидеться, подписалась 'любящая тебя, Киса'. Ответа не было. Но это привычно, освободится и напишет. Ответа не было и к вечеру и звонка тоже.
Тогда родились вот эти строчки. Первые в моей жизни. Стихами это не назовешь, скорее проявлением чувству

Звезда.
За окном уже ночь,
За окном уж темно.
Гоню все мысли прочь
И пытаюсь уснуть давно.

Но в небе звезды сияют,
Все секреты скрывая,
Они то уж точно знают,
Что тебя люблю я.

Вот бы звездочкой стать!
Раскрыть большое окошко,
А потом неслышно упасть
Прямо тебе в ладошки...


Появилось какое-то тревожное чувство. Вроде он частенько так пропадал, но такого чувства не было. Раньше была грусть, но страха и тревоги не было. А сейчас дикий страх его потерять. Я тогда не знала, что еще почти целый год я буду жить в одних слезах и боли.
Не было ни звонка, ни ответа еще два дня. Я не выходила из комнаты. Очень переживала, что с ним могло случиться и плакала от отчаяния. В тот момент я вела дневник, вот от-то натерпелся от меня слез. Т.к. ни с кем я не могла поделиться своими мыслями и чувствами. Я плакала, слушала нашу с ним песню.
Небольшое отступление по поводу песни. Через несколько дней после знакомства он мне дал кассету с записью и сказал, что эта песня у него всегда будет ассоциироваться со мной. Дома я прослушала. На кассете была всего лишь одна песня. За вечер ее прослушивания я ее запомнила и на следующий день, сидя на лавочке начала ее мурлыкать про себя. Он услышал и подхватил. С тех пор мы часто пели строчки из это песни 'Вместе мы с тобой, родная...'

Калинов мост, РОДНАЯ

Ледяной водой разбуди меня.Время уходить
Зреет урожай
Батя, дай совет, опоясай в путь
Мать не провожай
На семи ветрах кто тебе помог
Может кто помог?
На семи холмах кто тебя согрел?
Кто тебя любил, не долюбил!..

Вместе мы с тобой, родная!
Плуг да ворона!
Из конца в конец без края
Крохи собираем...

Рядом ты была, берегла крыла,было невдомек
Я не доглядел
Косы расплела, по воду ушла
Стынет поцелуй
У семи ключей, кто тебя учил?
Кто чего сказал?..
У семи дорог кто тебя женил?..
С кем тебя венчал...

Вместе мы с тобой, родная!
Пепел да зола
Из конца в конец без края
Носимся молвою...Ха...

Вместе мы с тобой, родная!
Вместе помирать!..

Кто поставит крест на могилы нам?..
Инок да шаман...
Инок да шаман...


Очень песня меня это торкает. До сих пор. Вызывает бурю эмоций.
Так вот я не выдержала всего через 2 дня и позвонила ему. Он ответил
-да, слушаю
-Макс, с тобой все в порядке, я волнуюсь?
-да
-что случилось, мы можем встретиться?
-да, сегодня. та том же месте в шесть. Пока
И гудки...я не знаю что мне делать. Радоваться, что увижу его или плакать, от сухости и грубости в его голосе. Его ответы для меня были как удары молнии. Такие же резкие, сильные и неожиданные.
Был ноябрь месяц по-моему, с датами у меня проблемы, но вот моменты помню ооочень отчетливо. Он не пришел. Позвонил и сказал, что не может. Ну вот бред! Сам же договорился. И я пошла. Пошла к нему домой. Звоню на телефон и прошу выйти к подъезду, тк дверь была закрыта, а домофона не было. Было очень холодно на улице. Он открыл дверь. И мы зашли в подъезд.
-Извини, я тебя похоже от еды оторвала. Что случилось? Скажи мне правду.
Голос у меня дрожал, но я старалась не подавать вид
-Ань, мне нужно побыть одному...
ха, вот так все просто! Нужно побыть одному и человек просто пропал! Что за детские глупости. Говорим о серьезных чувствах, а тут.
-Котик, что я сделала не так, скажи! Я люблю тебя, хочу быть с тобой
-Я тоже. Но пока мне нужно быть одному. Извини. Я пойду, холодно очень.
И он ушел. Действительно было холодно, тк он был в футболке и штанах, но я осталась вот так стоять в подъезде как собачка, которую даже в коридор пустить стыдно. На меня будто вылили ведро помоев. Было желание догнать его и потребовать объяснений. Но я ушла. Гордо (хотя о гордости мне можно вообще забыть. это не про меня на то время) и со слезами на глазах. Я шла домой по морозу, был снег в нашем маленьком сибирском городе и холод. Я шла и плакала. Ну почему так получается. Мы любим друг друга, ну по крайней мере он говорит, что любит, а я знаю, что люблю. Но вот поступки...зачем он так поступает, зачем причиняет боль любимому человеку...или уже не любимому? Или так и не любимому. Я не знала, что думать, но пришла домой и написала письмо на компьютере, с намерением отдать его завтра (тк интернета не было ни у меня ни у него) и легла. Плакала бесконечно. Я думала что это все, конец. Но я ошибалась, это было начало...начало конца...
__________________
Кошка не ласкает нас, она ласкается о нас
Моя простая история...
Продолжение Простой истории
Мои фотографии

Последний раз редактировалось *Пантера*; 23.09.2009 в 18:10. Причина: Добавлено сообщение
*Пантера* вне форума  
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (23.09.2009), *Екатерина* (12.07.2010), Alekat (13.11.2009), AngeL111 (26.10.2009), ElenkaXL (24.09.2009), Likoviya (22.02.2010), Nadjusha (11.09.2013), Nanimirini (23.09.2009), SerjAnd (12.12.2009), Мадлен (13.01.2010), Пенчик (23.09.2009), сЧАСТЬе (24.09.2009), Чуча (23.08.2011), ~*причуда*~ (25.09.2009)
Старый 23.09.2009, 21:35   #9
С оптимизмом по жизни
 
Аватар для Галинка3
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,036
Сказал(а) спасибо: 12,889
Поблагодарили 11,305 раз(а) в 1,837 сообщениях
Репутация: 26802
Получено наград:
По умолчанию

*Пантера*, хочу присоединиться к твоим читателям. Очень интересно и грамотно написано, приятно читать!

Только вот грустно всё это. Почему так происходит? Почему нам причиняют боль самые любимые наши люди? Как это пережить?

Буду ждать продолжения...

Последний раз редактировалось Галинка3; 24.09.2009 в 06:49.
Галинка3 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
~*причуда*~ (25.09.2009)
Старый 23.09.2009, 23:12   #10
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

ооочень интересно... но к сожалению, я чувствую грустный конец этой истории
stranger2990 вне форума  
 

Метки
история, любви..., простая

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:55.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь